Всё про спутниковое телевидение
Новости НТВ+ - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 19:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости НТВ+
Новости НТВ+
ModerДата: Суббота, 06.08.2011, 14:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1273
Репутация: 473
Статус: Offline
Новые каналы НТВ в составе пакетов «Кино» и «VIP-Кино» с 01.09.2011

01.09.2011 состав пакета «Кино» пополнится новым телеканалом «TV XXI», а пакет «VIP-Кино», помимо указанного выше канала, пополнится еще тремя новыми киноканалами: «Иллюзион +», «Русский Иллюзион» и «Еврокино».

Описание каналов.

«TV XXI». Основная концепция телеканала — представить зрителю европейское кино в широком диапазоне: итальянское, французское, российское кино, а также австралийские и американские фильмы всех жанров (боевики, триллеры, фильмы ужасов, комедии, мелодрамы, драмы). Зрители канала имеют возможность знакомиться с шедеврами киноклассиков, авангардных мастеров, а также картинами авторов, мало знакомых широкому кругу зрителей.

«Иллюзион +» - это отличное зарубежное кино! Культовые фильмы и сериалы всех жанров: комедии, мелодрамы, action, боевики, фантастические фильмы, и даже мультипликационное кино. Это фильмы, которые хочется смотреть снова и снова!

«Русский Иллюзион» - это любимое кино, объединяющее поколения. Стиль эпохи и неподдельная искренность в каждом кадре. В сетке вещания канала присутствуют программы собственного производства «Русский Иллюзион» говорит со своими зрителями о том, что не может не трогать и не волновать человеческие души.

«Еврокино» — кино со знаком качества. Лучшие фильмы, которые были произведены в Европе за все время существования кинематографа. Это первый российский канал европейского кино. В программе канала - тематические показы, приуроченные к европейским фестивалям и событиям. Библиотека канала — более 450 европейских фильмов!
 
123123123123Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что 28 января 2014-го года с 2:00 часов ночи до 10:00 часов утра по московскому времени на каналах НТВ-ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Просмотр каналов, заказ услуги Кинодром и интернет трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.

Пожалуйста, примите извинения за возможные неудобства.


123
 
Ermolay14Дата: Среда, 29.01.2014, 02:19 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
«SagemCom» представила новый ресивер для «НТВ-Плюс»

Компания «Sagemcom Broadband SAS» представила новый ресивер для российского спутникового DTH-пакета «НТВ-Плюс».

Модель называется «SagemCon DSI74 HD NTV PLUS». Как утверждается, производителю удалось удешевить стоимость приставки для конечного потребителя. В первую очередь за счёт того что это не гибридная приставка (как предыдущая модель), а ресивер, ориентированный только для приёма спутниковых цифровых телепрограмм.

В отличие от старшей модели скорость загрузки данного терминала составляет около 40 секунд.
 
123123123123Дата: Среда, 29.01.2014, 20:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
«Ростелеком» договаривается о совместном проекте с «НТВ плюс» 

«Ростелеком» договаривается о совместном проекте с «НТВ плюс». Это шаг в направлении новой стратегии оператора, которая предусматривает его выход на медиарынок 

Добавлено (29.01.2014, 20:54)
---------------------------------------------
Прекращение ретрансляции телеканала «Дождь»

Затронутая тема «Блокады Ленинграда» наносит вред репутации «НТВ-ПЛЮС» как агрегатора пакетов телеканалов и может негативно сказаться на продвижении продуктов «НТВ-ПЛЮС». 

Речь идет не о нарушении закона или какого-либо иного нормативного акта, в данном случае распространяя телеканалы, мы не можем не учитывать мнение наших подписчиков. 

Мнение общества для нас является не менее значимым фактором, чем законодательство о СМИ.

Пресс-служба НТВ-ПЛЮС.


123
 
Btr77Дата: Среда, 05.02.2014, 22:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Прекращение вещания канала «SONY ТV»

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 16 февраля 2014 года телеканал «SONY ТВ» прекращает вещание на платформе НТВ-ПЛЮС и исключается из состава пакетов «Базовый Плюс» и «Кино Запад».

Приносим извинения за возможные неудобства.

НТВ Плюс
 
Ermolay14Дата: Понедельник, 24.02.2014, 23:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
"100 Оскаров" на НТВ-ПЛЮС!

 
Btr77Дата: Суббота, 20.05.2017, 21:37 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Изменение в составе пакета «Базовый Восток»

С 18 мая 2017 года телеканал ДОМ Кино переходит из пакета «VIP‑Кино Восток » в пакет «Базовый Восток».

Киноканал ДОМ Кино рассчитан на самую широкую русскоязычную аудиторию. В эфире канала – все лучшее, что было создано в отечественном кинематографе за последний век, от черно‑белой классики XX века до громких кинопремьер российских блокбастеров XXI в.
 
HatunДата: Четверг, 25.05.2017, 15:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Новые каналы для просмотра онлайн

Еще больше телеканалов можно смотреть, подключившись к сервису «НТВ‑ПЛЮС ТВ». Подписчикам онлайн‑телевидения НТВ‑ПЛЮС теперь доступно до 142 телеканалов!

В пакет «Познавательный» добавлено 50 каналов, среди которых Discovery Channel HD, National Geographic, Nat Geo Wild, ТНТ Music, Game Show и многие другие.

Количество телеканалов для детей увеличилось до 12‑ти, в частности, теперь можно смотреть каналы МУЛЬТ, Nickelodeon HD, ТЛУМ HD.

Пакет «Кино» пополнился такими каналами как FOX, FOX Life, A1, A2, МУЖСКОЕ КИНО, Русский иллюзион, Иллюзион+, а общее число киноканалов достигло 22‑х. По‑прежнему подписчикам доступен премиальный спортивный пакет, содержащий 18 телеканалов.

Ранее в 2017 году сервис «НТВ‑ПЛЮС ТВ» был существенно улучшен за счет расширения предложения тематического контента и обновления дизайна сайта ntvplus.tv, а также мобильного приложения «НТВ‑ПЛЮС ТВ».

Абоненты, подписанные на аналогичные пакеты спутниковых телеканалов, не только получают скидку на стоимость онлайн‑пакетов, но и доступ к большему числу телеканалов в их составе.
 
HatunДата: Среда, 31.05.2017, 23:32 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Гендиректор НТВ-Плюс предложил создать межотраслевое объедение по борьбе с пиратством

НТВ-Плюс неоднократно обращался в «Яндекс» и другие поисковые системы с просьбой не отображать хотя бы на первых пяти страницах поисковой выдачи ссылки на ресурсы с пиратским контентом, однако интернет-компании не идут навстречу, рассказал генеральный директор спутникового оператора Михаил Демин на конференции «Телеком 2017: тренды и перспективы».

По его словам, одним из решений этой проблемы может стать создания объединения по борьбе с пиратским контентом. Так как сейчас для блокировки сайта с нелегальным контентом надо направлять ссылку на него в Роскомнадзор, глава НТВ-Плюс заявил, что нужен систематический мониторинг пиратских ресурсов и площадка для консолидации усилий. Он добавил, что такой площадкой может стать «Медиа-Коммуникационный Союз». Дмитрий Демин считает, что в подобном объединение могут быть заинтересованы операторы платного ТВ, агрегаторы и производители контента.

«Мы ощущаем прямую зависимость между успехом платного телеканала и усилиями по блокировке контента этого канала, распространяемого пиратами»,— отметил Демин, цитирует РБК.

Комментарий пресс-службы «Яндекса» на слова Дмитрия Демина сводится к тому, что поисковая система не может давать юридическую оценку контенту, размещенному на сайте. В интернет-компании отметили, что российское законодательство дает правообладателям возможности по блокировке отдельных страниц и сайтов с нелегальном контентом и им надо «взять на себя труд воспользоваться законом и установленной процедурой».

Напомним, что подразделение Google в Великобритании обсуждает с производителями аудиовизуального контента и правообладателями формат показа ссылок на пиратский контент в результатах поисковой выдачи. Добровольное соглашение, детали которого не раскрываются, между интернет-компанией и правообладателями может быть заключено к лету этого года.

Добавим, что Госдума РФ в первом чтении приняла законопроект о блокировке «зеркал» пиратских сайтов, в котором также есть мера об исключении из поисковой выдачи заблокированных веб-ресурсов.
 
HatunДата: Среда, 31.05.2017, 23:42 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Тематические каналы НТВ перейдут на вещание в формате MPEG-4

Телеканалы «НТВ Сериал», «НТВ Право» и «НТВ Стиль» c 1 июня 2017 году переходят на новый формат вещания MPEG-4

Как говорится в официальном сообщении НТВ, изначально каналы осуществляли вещание формате MPEG-2. Это было сделано для того, чтобы облегчить прием сигнала телеканалов операторами. Однако в телекомпании посчитали, что этот вариант сжатия неудовлетворительно справляется с поставленной задачей и в итоге был сделан выбор в пользу качества сигнала, а не удобства приема.

Совместно с технологическими партнерами тематического вещания из компании «Бизнес Связь Холдинг», обеспечивающими выпуск канала и его доставку до основных операторов связи, а также спутниковым оператором, были проведены тесты и выработан оптимальный механизм перехода на новый формат вещания. В НТВ отмечают, что партнерам-вещателям канала не потребуется производить замену карт доступа.

Тематические каналы НТВ начали вещание в октябре 2016 года. Программное наполнение телеканалов состоит из контент, который накопился в библиотеке НТВ за 20 лет работы. В мае 2017-го «КоммерсантЪ» сообщил, что компанией, которая занимается производством этих каналов, владеет генеральный директор НТВ Алексей Земский.
 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости НТВ+
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры