Всё про спутниковое телевидение
Новости НТВ+ - Страница 11 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 04:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости НТВ+
Новости НТВ+
RoborДата: Пятница, 17.05.2019, 01:25 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Вещание общедоступных обязательных каналов осуществляется на соответствующих территориях и в соответствии с часовым поясом

По решению правообладателя и в соответствии с приказом Минкомсвязи - вещание общедоступных обязательных каналов осуществляется на соответствующих территориях и в соответствии с часовым поясом.

Вещание канала «Россия 1» в поясной версии «+2» доступно только для абонентов, принимающих сигнал со спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс АМУ1» в Республике Башкортостан, Пермском крае, Курганской, Омской, Оренбургской, Свердловской, Челябинской и Тюменской областях, включая Ханты Мансийский - Югра и Ямало-Ненецкий автономные округа.
 
RoborДата: Понедельник, 20.05.2019, 22:45 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Изменение в пакетировании

С 1 июня 2019 года изменятся условия подписки. Вместо скидки на «Расширенную подписку», абоненты НТВ ПЛЮС могут получить скидку на пакет «Базовый» и дополнительные тематические пакеты по акции «Годовая подписка со скидкой 30%».

Скидка на «Расширенную подписку» с 1 июня 2019 года отменяется.

Следите за акциями и выбирайте оптимальный вариант подписки!
 
RoborДата: Среда, 22.05.2019, 01:46 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Базовый ПЛЮС» теперь доступен для всех абонентов НТВ‑ПЛЮС.

Мы выбрали самые популярные пакеты: «Базовый», «VIP Кино», «Детский» и «Ночной», объединили их и выпустили лучшее предложение на рынке! 4 пакета, более 160 каналов (в том числе каналы в HD и Ultra HD) и отличная цена, всего 1 800 рублей в год.

Выбирайте каналы под настроение: премьеры фильмов и сериалов, мультфильмы и передачи для детей любых возрастов, спортивные трансляции и мировые новости, а также лучшие каналы о природе и тайнах мироздания. Смотрите сами, смотрите с друзьями, смотрите всей семьей.
А также С 1 июня 2019 года изменятся условия подписки. Вместо скидки на «Расширенную подписку», абоненты НТВ‑ПЛЮС могут подключить пакет «Базовый ПЛЮС» и смотреть все каналы пакетов «Базовый», «VIP‑кино», «Детский» и «Ночной» всего за 1800 рублей в год.

Скидка на «Расширенную подписку» с 1 июня 2019 года отменяется.
 
RoborДата: Пятница, 24.05.2019, 18:36 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Изменение в составе пакетов НТВ‑ПЛЮС

4 июня 2019 года произойдут изменения в составе пакетов «Viasat», «VIP» и «HD ПЛЮС». Канал Viasat Sport в пакете «VIP» продолжит вещание теперь в формате SD и прекратит вещание в пакетах «Viasat» и «HD ПЛЮС». Остальные каналы пакетов продолжат вещание без изменений.

Пакет «Viasat» — это 6 телеканалов на любой вкус: зарубежные и русские кинохиты, передачи о науке и истории, образовании и искусстве.

Пакет «VIP – это 5 каналов для настоящих телегурманов: премьеры голливудских и российских фильмов, эксклюзивный показ сериалов одновременно со всем миром, блокбастеры и мегахиты, природа, история и спорт.

Пакет «HD ПЛЮС» — это 40 разножанровых каналов, транслирующихся в формате высокой чёткости (HD).

НТВ‑ПЛЮС предлагает широкий выбор пакетов на любой вкус на лучших условиях на рынке. Смотрите НТВ‑ПЛЮС и выбирайте оптимальный вариант подписки.
 
viasiljevДата: Суббота, 01.06.2019, 19:03 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Целый год за полцены!

«Мы решили растянуть удовольствие и продлили подключение к акции «Целый год за полцены» до 31 августа. Впереди у вас целое лето на то, чтобы приобрести комплект НТВ ПЛЮС и смотреть все каналы пакета «Базовый ПЛЮС» целый год всего за 900 рублей, вместо 1800 рублей!»

В «Базовый ПЛЮС» входят 4 самых популярных пакета: «Базовый», «VIP Кино», «Детский» и «Ночной», а это 164 канала, в том числе каналы в HD и Ultra HD качестве.

Есть смысл поторопиться, чтобы все лето подбирать каналы под настроение. Выбор огромен: премьеры фильмов и сериалов, мультфильмы и передачи для детей любых возрастов, спортивные трансляции и мировые новости, фильмы для взрослых, а также лучшие каналы о природе и тайнах мироздания. Смотрите сами, смотрите с друзьями, смотрите с детьми.

Подключиться просто:

Оставьте заявку на подключение к НТВ ПЛЮС на сайте, по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнеров до 31 августа 2019 года;

Приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/CАМ модуль, смарт карта) в интернет-магазине или у партнера;

Произведите установку оборудования;

Зарегистрируйте полученную смарт карту и оборудование в Личном кабинете НТВ ПЛЮС или у партнера;

Пополните счет до 900 рублей для активации подписки на пакет «Базовый ПЛЮС» по акции «Целый год за полцены!».

Приятного просмотра!
 
viasiljevДата: Четверг, 06.06.2019, 23:48 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Изменения в работе НТВ ПЛЮС.ТВ

В связи с аварийной ситуацией в ЦОД работа сервиса НТВ‑ПЛЮС.ТВ (Онлайн ТВ) временно приостановлена.
В ближайшие часы любимые всеми ТВ каналы и фильмы снова будут доступны.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
viasiljevДата: Среда, 19.06.2019, 02:12 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Изменения в вещании НТВ ПЛЮС

Изменились параметры настройки телеканалов: Mezzo Live HD, ТВЦ, Bollywood, Gulli Girl, BRIDGE TV, BRIDGE TV Русский Хит, TiJi , Nat Geo Wild HD, Известия, ЕвроКино, Дикий, Русский Иллюзион, ТВ?21 М, CBS Reality, A1, A2, Amedia Hit, Amedia Premium, Hollywood , Малыш, RTG HD, Playboy TV, Диалоги о рыбалке.

До 01.07.2019 вещание данных телеканалов будет осуществлять параллельно на старой и новой частоте. Также с 1 июля 2019 года прекращает вещание телеканал «1 HD Music Television».

Для автоматической перенастройки вашей ТВ?приставки на новые параметры вещания достаточно в любое удобное для вас время перезагрузить ее – выключить/включить кнопкой на пульте.

Ручная настройка на новые параметры потребуется, если для приёма услуг НТВ ПЛЮС вы используете:

ТВ?модуль, установленный в телевизор, не поддерживающий функцию <НТВ ПЛЮС авто поиск>, или с отключенной функцией ПРОФИЛЬ ОПЕРАТОРА (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации);
Цифровую ТВ?приставку, настроенную пользователем с отключением опции <НТВ ПЛЮС авто поиск>.
Вниманию владельцев цифровых ТВ приставок Humax VA?4SD, Humax VA?5SD.

Если 04.06.2019, после перезагрузки ТВ приставки, автоматическая перенастройка телеканалов не произойдет, то необходимо будет сбросить ее параметры к заводским установкам.

Инструкции по настройке цифровых ТВ приставок и телевизоров с ТВ модулем.

Новые параметры настройки телеканалов:

 
TV-sat-userДата: Понедельник, 08.07.2019, 22:05 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Акция! «Базовый Онлайн» всего за 150 рублей в месяц!

Новая акция! Пакет «Базовый Онлайн» по суперцене. Подключайте пакет «Базовый Онлайн» на год и смотрите любимые каналы всегда, везде и на любом устройстве всего за 150 рублей в месяц, вместо обычных 199 рублей. Отличная возможность смотреть любимые каналы много и выгодно.

«Базовый Онлайн» — это более 140 спутниковых каналов, из которых около 80 каналов доступно онлайн на любом устройстве: смартфоне, планшете или ноутбуке.

Смотрите любимые каналы, фильмы и передачи по спутнику и на любом устройстве онлайн, где бы вы ни были. А еще ставьте на паузу, перематывайте, пользуйтесь архивом передач. Добавляйте в спутниковую подписку любые тематические пакеты и смотрите их онлайн без дополнительной платы*.

Акция действует как для новых, так и для действующих абонентов НТВ‑ПЛЮС.

Подключиться просто

Новым абонентам:

Оставьте заявку на подключение к НТВ‑ПЛЮС на сайте, по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнеров;
+ Полный текст +
Приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/CАМ‑модуль, смарт‑карта) в интернет‑магазине или у партнера;
Договоритесь с партнером об удобном времени установки;
Зарегистрируйте полученную смарт‑карту и оборудование в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера;
Оформите подписку на пакет «Базовый Онлайн» и подтвердите участие в акции в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера;
Пополните счет до 1800 рублей для активации годовой подписки на пакет «Базовый Онлайн» по акции «Базовый Онлайн за 150 рублей в месяц»». При наличии заказанных дополнительных платных пакетов или услуг, необходимо также внести оплату, равную их месячной стоимости.
Теперь вам уже доступны каналы «Базового» пакета на спутниковой платформе, а чтобы смотреть их на всех устройствах, скачайте приложение НТВ‑ПЛЮС или зайдите на сайт ntvplus.tv и пройдите авторизацию.
Существующим абонентам:

оформите подписку на основной пакет «Базовый Онлайн»;
подтвердите участие в акции в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера;
Пополните счет до 1800 рублей для активации годовой подписки на пакет «Базовый Онлайн» по акции «Базовый Онлайн за 150 рублей в месяц». При наличии заказанных дополнительных платных пакетов или услуг, необходимо также внести оплату, равную их месячной стоимости.
Теперь вам уже доступны каналы «Базового» пакета на спутниковой платформе, а чтобы смотреть их на всех устройствах, скачайте приложение НТВ‑ПЛЮС или зайдите на сайт и пройдите авторизацию.
Приятного просмотра!
 
TV-sat-userДата: Понедельник, 08.07.2019, 22:05 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
НТВ‑ПЛЮС запускает новый пакет!

1 июля 2019 года НТВ‑ПЛЮС запустила новый пакет «Базовый Онлайн».

«Базовый Онлайн» – это комбинация спутникового пакета «Базовый» и услуги «Мультискрин» (онлайн‑телевидение) всего за 199 рублей в месяц.

Абонентам при подключении пакета «Базовый Онлайн» будет доступно более 140 каналов на спутниковой платформе, из них около 80 каналов можно будет смотреть онлайн всегда, везде и на любом устройстве: смартфоне, планшете, ноутбуке.

В свою спутниковую подписку можно добавить любые платные тематические пакеты, каналы которых также будут доступны в онлайн‑телевидении НТВ‑ПЛЮС без дополнительной платы*.

Смотрите любимые каналы, фильмы и передачи в любом месте, где бы вы ни были. А еще ставьте на паузу, перематывайте, пользуйтесь архивом передач. Телевидение еще никогда не было таким удобным и таким выгодным!

Подключиться просто:

Оставьте заявку на подключение к НТВ‑ПЛЮС на сайте, по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнеров
Приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/CАМ‑модуль, смарт‑карта) в интернет‑магазине или у партнера
Договоритесь с партнером об удобном времени установки.
Зарегистрируйте полученную смарт‑карту и оборудование в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера
Оформите в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера подписку на пакет «Базовый Онлайн» и, при желании, на любые дополнительные тематические пакеты
Скачайте приложение НТВ‑ПЛЮС или зайдите на сайт ntvplus.tv , авторизуйтесь, чтобы получить доступ к своей подписке.
Приятного просмотра!
 
TV-sat-userДата: Пятница, 12.07.2019, 18:07 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Плановые профилактические работы

17 июля 2019 года с 02:00 до 11:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы.

Просмотр телеканалов, заказ интернет‑трансляций, абонентские сервисы сайта, мобильные приложения, а также телефоны отдела абонентского обслуживания в указанный период времени могут быть недоступны.

Примите извинения за возможные неудобства.
 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости НТВ+
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры