Всё про спутниковое телевидение
МТС - Страница 9 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 19:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » МТС
МТС
viasiljevДата: Пятница, 05.07.2019, 17:08 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Компания МТС запустила в Томской области конвергентный пакет спутникового телевидения и безлимитного мобильного интернета МТС.
 
RoborДата: Среда, 17.07.2019, 00:05 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Спутниковое телевидение МТС ТВ.
Плановые профилактические работы

17 июля 2019 года с 02:00 до 11:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы. Просмотр телеканалов, заказ интернет‑трансляций, абонентские сервисы сайта, мобильные приложения, а также телефоны отдела абонентского обслуживания в указанный период времени могут быть недоступны.

Примите извинения за возможные неудобства.
 
RoborДата: Четверг, 18.07.2019, 23:21 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Четыре новые программы в MTS TV

Российский телекоммуникационный оператор МТС-ТВ включил четыре новые телевизионные программы в свое спутниковое предложение. Теперь клиенты могут вновь настроиться на станции Telekanal Super, Eda Premium, Shajan TV и Juvelirocka.

Телеканал Super состоит из романтических комедий и программ собственной продукции, а также российских и зарубежных фильмов и популярных встреч. Eda Premium - телевизионный канал для приготовления пищи. Телевизионные ведущие и повара предлагают зрителю вдохновение к экспериментам в кулинарии.

Shajan TV - детский телеканал в Татарстане. Привлечение информационных и образовательных программ, игровых шоу и викторин собственного производства. Программы станций делятся на возрастные категории и учитывают психологические особенности детей и подростков. Shajan TV играет важную роль в сохранении родного языка, национальной культуры и образования.

Juvelirocka - первый телевизионный канал в России, продающий ювелирные изделия через экран телевизора.

технические параметры - Telekanal Super (0ч):

• ABS 2A (74,7°E),11,860 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto a Verimatrix

технические параметры - Juvelirocka:

• ABS 2A (74,7°E), 11,920 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA

технические параметры - Eda Premium:

• ABS 2A (74,7°E), 12,040 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto a Verimatrix

технические параметры - Shajan TV:

• ABS 2A (74,7°E), 12,160 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 17 июля 2019 года в состав пакетов «Базовый» и «Базовый Плюс» вводятся телеканалы: «Еда», «Шаян», «Супер» и «Ювелирочка» в формате SD.
В состав пакетов «Расширенный» и «Расширенный плюс» вводится телеканал: «Еда Премиум» в HD-качестве.

Также в связи с переводом вещания на новые телевизионные орбиты телеканала «Карусель» меняется его часовая зона с (+3) на (+4).
 
RoborДата: Четверг, 01.08.2019, 23:45 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Абонентская база спутникового телевидения МТС превысила 750 тысяч пользователей

МТС, российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, сообщил об увеличении абонентской базы спутникового телевидения МТС в первом полугодии 2019 г. в полтора раза по сравнению с первым полугодием 2018 г. до 752 тыс. абонентов.

Наиболее высокие темпы роста количества абонентов зафиксированы в Московском регионе, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, в Республике Татарстан и Ставропольском крае.

«Спутниковое телевидение МТС поступательно увеличивает количество подписчиков благодаря конкурентным тарифам, качественному канальному наполнению и уникальным конвергентным предложениям, которые объединяют ТВ, мобильные голосовые сервисы и высокоскоростной доступ в интернет, – отметил генеральный директор спутникового ТВ МТС Алексей Иванов.

Мы намерены продолжить активно двигаться в направлении объединения нескольких сервисов вокруг спутникового ТВ для повышения пользовательского комфорта при использовании нашего продукта».
 
RoborДата: Суббота, 03.08.2019, 00:32 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Изменение условий оказания услуг для абонентов Спутникового ТВ МТС

С 1 августа 2019 года стоимость подписки на пакет каналов «Матч! Премьер» составляет 299 рублей в месяц для всех подписчиков канала.

Услуга «Спутниковое ТВ» оказывается ООО «ЦТВ» (услуги спутникового телевидения). Деятельность подлежит обязательному лицензированию.

Все цены указаны с учетом НДС.
 
BfmДата: Вторник, 13.08.2019, 21:28 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
В МТС ТВ не ожидали такого успеха спутникового проекта во втором квартале 2019 года

В то время как другие оператору, образно говоря, топчутся на месте и даже немного теряя в численности абонентской базы, спутниковый проект «МТС ТВ» прирос новыми абонентами и теперь их численность равняется 750 тыс. человек. В своём роде данный оператор весь квартал «шёл против рынка».

Несмотря на то, что по размеру абонентской базы «МТС ТВ» остаётся самым небольшим среди спутниковых операторов платного телевидения в России, её численность постепенно «подбирается» к показателям «НТВ-Плюс» и если тенденция сохранится, то уже в следующем году старейший спутниковый DTH-оператор России может уступить «МТС ТВ» третье место по количеству абонентов.

МНЕНИЕ

Причин того, что абонентская база спутникового телевидения «МТС ТВ» продолжает свой рост несколько. Это и настойчивая маркетинговая политика оператора, который не скупится на различные виды рекламы в регионах, это и работа с установщиками. В то время как остальные операторы проявляют свою пассивность в этом плане, «МТС ТВ» продолжает настойчиво продвигать свой продукт. Конечно же набрать два и тем более три миллиона абонентов спутникового телевидения «МТС ТВ» будет практически невозможно, но миллион абонентов на данный момент кажется не таким уж недостижимым показателем. А учитывая не самую качественную работу эфирного цифрового телевидения в ряде населённых пунктов РФ — тем более.

МТС нарастил абонбазу спутникового ТВ в Новосибирской области в 1,5 раза

МТС подвел итоги полугодия на рынке спутникового ТВ. По оценкам оператора, абонентская база в Новосибирской области выросла в 1,5 раза. Похожие результаты показали и другие регионы.

К концу первого полугодия общероссийская спутниковая абонбаза МТС перешагнула отметку в 750 тысяч подключений. На фоне общей стагнации рынка платного ТВ, связанной с переходом федеральных каналов на цифровое вещание, МТС во II квартале 2019 года стал лидером по приросту абонентской базы – в первую очередь, благодаря "спутнику".

По данным аналитиков, больше 80% всех новых подключений к услугам платных операторов в России во втором квартале пришлось на долю МТС.

"Популярность спутникового ТВ растет прежде всего благодаря конвергентным предложениям. МТС предлагает своим абонентам в комплекте к спутниковому телевидению подключить еще мобильный интернет-роутер с суммарной скидкой на услуги свыше 30%. В Новосибирской области треть всех подключений спутникового ТВ в 2019 году приходится на долю конвергента", - пояснили в компании.

В топ сибирских регионов с максимальным приростом абонентской базы также вошли и соседние с Новосибирской областью регионы – Кемеровская область, Иркутск, Красноярский и Алтайский край.
 
BfmДата: Вторник, 13.08.2019, 21:28 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
Теком и Qligent обновили систему управления и мониторинга оборудования Телепорта для Спутникового ТВ МТС

Компания «Теком» совместно с компанией «Кьюлиджент.Ру» реализовали инновационный проект по модернизации системы мониторинга оборудования спутникового Телепорта и анализа качества спутникового сигнала стандарта DVB-S2 для ООО «СТВ» МТС. Внедренный комплекс осуществляет анализ качества спутникового сигнала в Москве и ключевых регионах России. В перспективе планируется охват всех регионов вещания Спутникового телевидения МТС.

Проект разработан и реализован российским разработчиком программного обеспечения ООО «Теком» и его дочерней компанией «Кьюлиджент.Ру» на базе собственных продуктов промышленного класса – систем ЦИСУСС «NB XT EM» и Qligent Vision. Оба продукта внесены в Единый реестр отечественного ПО Минкомсвязи РФ. Генеральным подрядчиком по проекту выступило ООО «РАССЭ».

Российский комплекс был внедрен на замену системам зарубежных производителей, позволив обеспечить значительно большую гибкость и функциональность, а также оперативное взаимодействие заказчика и поставщиков на всех этапах проектирования, разработки и технической поддержки. Новый комплекс мониторинга позволяет Спутниковому ТВ оперативно отслеживать внештатные ситуации на Телепорте и транслирующем оборудовании, своевременно предотвращать возможные сбои в трансляции сигнала и работе сервисов Спутникового ТВ, а также принимать превентивные меры по настройке оборудования и повышению качества трансляций.

Внедренная система должна помочь заказчику максимально сократить влияние внештатных технических ситуаций на работу систем обеспечения спутниковой связи, а его абонентам – получать качественный сервис трансляций в режиме 24/7.

Интеллектуальный мониторинг и централизованное управление оборудованием спутникового Телепорта реализуется на базе отечественного комплекса ЦИСУСС «NB XT EM». Система разработана в соответствии со стандартами и рекомендациями NGOSS (Frameworx), TMF/TMN и обладает поддержкой широкого спектра интерфейсов и протоколов мониторинга и управления.

Являясь системой зонтичного типа, ЦИСУСС «NB XT EM» обеспечивает мониторинг и управление как непосредственно сетевыми элементами путем прямого подключения к ним, так и целыми сетями однотипных элементов, находящихся под контролем специализированных систем управления от производителей оборудования.

Анализ качества спутникового сигнала в Москве и других регионах России осуществляется на базе программного решения Qligent Vision и распределенных аппаратных блоков контроля. Qligent Vision обеспечивает сквозной мониторинг характеристик спутникового сигнала DVB-S/S2 на контрольных станциях, контроль битрейтов сервисов в потоке с каждого модулятора, контроль идентификаторов аудио и видео потоков (PID), метрик целостности транспортного потока, а также контроль субъективных метрик качества аудиовизуального изображения.
 
RoborДата: Пятница, 30.08.2019, 22:29 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
МТС приостановит вещание пяти телеканалов в сервисе МТС ТВ

Белорусский телеком-оператор МТС с 1 сентября приостанавливает ретрансляцию телеканалов Nickelodeon, Nick Jr, MTV, VH1 Classic и VH1 European в сервисе МТС ТВ.

Причины остановки ретрансляции телеканалов оператор не уточняет.

Ранее оператор прекратил ретрансляцию таких телеканалов, как +TV, ББЧ, ТНТ International и БелМУЗ ТВ.
 
RoborДата: Вторник, 24.09.2019, 23:00 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
МТС ТВ" начал транслировать белорусские телеканалы в HD-качестве

Белорусские телеканалы в приложении «МТС ТВ» перешли в HD-качество. В высоком разрешении пользователям сервиса стали доступны «Беларусь 1», «Беларусь 2», «Беларусь 3», «Беларусь 5», ОНТ, СТВ и «Мир», а также «РТР-Беларусь» и «НТВ-Беларусь» — всего 9 телеканалов.

«МТС ТВ» — это полноценное телевидение с дополнительными функциями. К просмотру доступны 85 телеканалов на смартфоне, телевизоре, планшете или компьютере. Смотреть программы можно одновременно на четырех устройствах. При этом начать просмотр телепередач можно на одном гаджете, а продолжить на другом. Мобильный интернет-трафик при использовании сервиса не тарифицируется.
 
RoborДата: Воскресенье, 29.09.2019, 00:16 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
У спутниковой платформы МТС появится пакет радио каналов

Спутниковое ТВ МТС получило лицензию на радиовещание, сообщил источник в компании. Оператор планирует запустить радиовещание в ближайшее время. Основной акцент в формировании пакета радийных каналов будет сделан на развлекательный и музыкальный контент.

Как сообщили представители оператора, радийный контент будет включен в базовый пакет, радио будет доступно во всех основных существующих пакетах, иначе говоря, всем абонентам. Плата для абонентов не изменится в связи с подключением радио.

О конкретных радиостанциях, которые войдут в состав пакета пока нет информации, но, как представляется вероятным, пользователи спутниковой платформы могут оставлять предложения по поводу включения в пакет тех или иных своих любимых радиостанций.

Вообщем , в МТС решение о включении радийных каналов в пакет связывают с запросом со стороны абонентов.
 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » МТС
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры