Всё про спутниковое телевидение
МТС - Страница 8 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 01:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » МТС
МТС
Garik85Дата: Пятница, 15.03.2019, 22:32 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Акция «Мульти Регион» спутниковое ТВ МТС бесплатно

Специальная акция для жителей населенных пунктов, не охваченных в полном объёме полноценным цифровым эфирным наземным вещанием (РТРС).

Комплект Спутникового ТВ МТС по выгодной цене (до 5000 руб.).

Бессрочный просмотр ТВ-пакета 20 федеральных каналов без абонентской платы (основные федеральные каналы).

Возможность подключить все дополнительные каналы спутникового ТВ МТС на общих условиях (на любой срок и в любое время).

Для приема спутникового телевидения вам понадобится спутниковая антенна (тарелка), а также оборудование для телевизора — приставка или cam-модуль МТС ТВ.

Каналы транслируются в разных часовых поясах, в зависимости от региона, в котором вы живете и выбранного тарифа: «Мульти-Запад», «Мульти-Урал», «Мульти-Сибирь» или «Мульти-Восток».

Для каждого из тарифов указан часовой пояс, в котором идет тот или иной телеканал.

+0 — Московское время
+2 — Екатеринбург и другие города в часовом поясе МСК+2
+3 — Омск и другие города в часовом поясе МСК+3
+4 — Новосибирск и другие города в часовом поясе МСК+4
+6 — Благовещенск и другие города в часовом поясе МСК+6
+7 — Хабаровск и другие города в часовом поясе МСК+7
 
Garik85Дата: Четверг, 21.03.2019, 23:15 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Изменение условий оказания услуг для абонентов Спутникового ТВ МТС

С 1 апреля 2019 года стоимость подписки на пакет каналов «Базовый» составляет 175 рублей в месяц, на пакет каналов «Базовый на год» — 1600 рублей в год для абонентов «Спутникового ТВ МТС», оформляющих подключение пакетов «Базовый» или «Базовый на год», в том числе меняющих свой текущий пакет каналов.

Стоимость подписки на пакет каналов «Базовый» и пакет каналов «Базовый на год» для абонентов «Спутникового ТВ МТС», подключившихся до 1 апреля 2019 года и не осуществлявших изменение пакета каналов остаётся прежней.

Изменение стоимости подписки на пакеты каналов «Базовый» и «Базовый на год» производится в рамках продукта «Спутниковое ТВ МТС», за исключением «Интерактивного Спутникового ТВ МТС».

Услуга «Спутниковое ТВ» оказывается ООО «ЦТВ» (услуги спутникового телевидения). Деятельность подлежит обязательному лицензированию.

Все цены указаны с учетом НДС.
 
viasiljevДата: Вторник, 02.04.2019, 01:01 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
«Вернем 3 990!»

С 01 апреля 2019 года по 30 сентября 2019 года приобретай комплект оборудования с антенной 0,6 м всего за 3 990 рублей и получи 3 990 бонусов на личный бонусный счет*. Оплачивай услуги по просмотру телевидения бонусами на сумму до 3 990 ₽!

Бонусы можно использовать для активации 50% скидки на абонентскую плату за пакет «Расширенный» и подключенные тематические ТВ-пакеты.
 
RoborДата: Пятница, 05.04.2019, 19:34 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Спутниковое ТВ МТС дарит новым абонентам бонусы для оплаты контента

МТС запустил акцию "Вернем 3990!". При покупке полного комплекта оборудования Спутникового ТВ за 3990 рублей новые абоненты оператора получают 3990 бонусов, которые в течение года можно использовать для получения 50%-ной скидки на любой контент. После установки оборудования новый абонент получает бесплатный доступ к 199 телевизионным каналам в течение месяца в рамках пакета "Расширенный". Далее абонентская плата с учетом двукратной скидки составит 125 рублей в месяц. Акция продлится до конца сентября 2019 года.

Акция действует во всех регионах работы Спутникового ТВ МТС. Комплекты по специальной цене можно приобрести в розничной сети МТС, на сайте и у агентов компании, а также через независимых сертифицированных дилеров.

Спутниковое ТВ от МТС обеспечивает вещание в 83 регионах РФ за исключением Камчатки и Чукотки.
"Дочка" МТС "Московская городская телефонная сеть" объявила о росте доходов от ШПД и цифрового ТВ в прошлом году.
 
RoborДата: Пятница, 12.04.2019, 02:03 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
МТС ТВ бесплатно покажет новый сезон «Игры престолов»

МТС предоставит подписчикам своего ТВ-приложения два месяца бесплатного доступа к широкому перечню контента. В том числе при поддержке телеканала Fox будет транслироваться премьера финальных серий саги «Игра престолов», рассказали в пресс-службе оператора.

Старт показа «Игры престолов» запланирован на 15 апреля. Новые серии будут размещены в специальном каталоге FOXNOW в разделе «Видео по запросу» на следующий день после премьеры. Подписчики Домашнего и Спутникового ТВ МТС смогут смотреть премьерные серии каждый понедельник в 22.00 по московскому времени на 31 кнопке.

Восьмой сезон, как ожидается, станет переломным событием в истории сериалов. Трейлер заключительного сезона уже появился на канале HBO. В ролике присутствуют все ключевые герои саги. Кадры трейлера намекают на финальную и грандиозную битву, исход которой невозможно предсказать.

Кроме того, при подключении к пакету «Базовый» сервиса МТС ТВ до 31 мая пользователи также получат возможность в течение двух месяцев бесплатно смотреть более 130 телеканалов из 17 стран мира на 26 языках, а также дополнительный контент по запросу из обширной библиотеки фильмов и сериалов.
 
RoborДата: Среда, 01.05.2019, 02:49 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Изменения в канальном плане Спутникового ТВ

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 30 апреля 2019 года изменяется состав пакетов телеканалов «Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс».

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 30 апреля 2019 года телемагазин «Shopping Live» и канал «Юмор BOX» выводятся из пакетов «Базовый», «Базовый Плюс», «Расширенный» и «Расширенный плюс».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.
 
RoborДата: Четверг, 02.05.2019, 18:09 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Спутниковая платформа МТС расширила конвергент

В апреле спутниковая платформа МТС, как и обещала, расширила перечень регионов, где доступны конвергентные решения, предлагающие одновременное подключение спутникового ТВ и мобильного интернета, который можно раздавать через роутер.

Теперь подключить обе услуги по сниженной стоимости на единый лицевой счет смогут жители Ленинградской области и Санкт-Петербурга, республики Татарстан, Ставропольского края и республики Калмыкии, Самарской и Оренбургской областей.

Ранее сервис уже был доступен жителям Кировской, Ростовской и Свердловской областей, в Адыгее, Башкирии, Удмуртии, Краснодарском крае и Московском регионе.

В рамках конвергентного продукта «Спутниковое ТВ и 4G роутер» оператор предлагает купить мобильный роутер и спутниковое оборудование со скидкой свыше 40% к тому, как если бы оба вида оборудования приобретались по отдельности по минимальной цене.

При подключении одновременно раздачи домашнего интернета через 4-G роутер (без ограничения количества устройств) и «Базового пакета» Спутникового ТВ с 192 каналами пользователь сможет оплачивать услуги в рамках единого счета, одним платежом.

За мобильный интернет абонент будет платить по тарифам региона, а смотреть спутниковый телевизионный пакет без абонентской платы.

В МТС подтвердили, что запуск решения в регионах первой волны был очень успешным: свыше трети всех новых подключений к спутниковому ТВ – это подключение к конвергентному продукту. Перед началом дачного сезона такое предложение тоже должно быть востребовано.
 
RoborДата: Среда, 22.05.2019, 01:45 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Информация для абонентов Спутникового ТВ МТС

С 1 июня 2019 года изменится состав каналов в базовом пакете. В частности, из канального плана будут выведены телеканалы Discovery Channel, Animal Planet, Eurosport 1 HD, Discovery Channel HD, Eurosport 2 HD, Discovery Science HD, TLC HD, Animal Planet HD, ID: Investigation Discovery HD, Food Network HD, Travel Channel HD.

Ежемесячная плата за базовый пакет не изменится.
 
viasiljevДата: Вторник, 04.06.2019, 23:37 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
МТС ТВ изменил наполнение пакета

Белорусский телеком-оператор МТС 1 июня заменил часть телеканалов в сервисе «МТС ТВ».
Под замену попало 20 телеканалов.

 
viasiljevДата: Суббота, 15.06.2019, 00:16 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
МТС запустил конвергентное решение мобильного Интернета и спутникового ТВ по всей России

ПАО «МТС» сообщило о запуске пакетного конвергентного предложения мобильного Интернета и спутникового ТВ во всех регионах России, где доступны услуги спутникового вещания оператора.

Запуск конвергентного продукта обеспечит пользователей доступом к цифровому контенту и мобильному Интернету в рамках единого пакета и лицевого счета, отмечается в сообщении пресс-службы. Продукт, в первую очередь, ориентирован на жителей небольших городов и сельской местности, где спутниковое ТВ – оптимальный способ доступа к телевизионным услугам, а мобильные сервисы – единственный способ выхода в Сеть.

При подключении конвергентного продукта «Спутниковое ТВ и 4G роутер» пользователь сможет купить мобильный роутер и спутниковое оборудование со скидкой, подключить раздачу домашнего Интернета через 4G-роутер и «Базовый пакет» спутникового ТВ с 192 каналами и оплачивать услуги в рамках единого счета, одним платежом. За мобильный Интернет абонент будет платить по тарифам региона (от 550 до 1000 рублей), а смотреть спутниковый телевизионный пакет «Базовый» без абонентской платы.

Пилотный проект по обеспечению конвергентного доступа к интернету и спутникового вещания МТС стартовал в январе 2019 года в нескольких регионах. В компании утверждают, что в пилотных регионах на долю конвергентного продукта приходилось до четверти первичных подключений.
 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » МТС
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры