Всё про спутниковое телевидение
МТС - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » МТС
МТС
Btr77Дата: Вторник, 06.06.2017, 02:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Андрей Дубовсков: UHD-вещание важно для усиления бренда МТС

Глава МТС назвал запуск телевещания в формате сверхвысокой четкости (Ultra HD, UHD) на платформе спутникового ТВ и в кабельных сетях – способом подчеркнуть статус технологического лидера.

Об этом во время пресс-завтрака, организованного компанией в рамках 21-го Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), заявил президент ПАО «Мобильные ТелеСистемы» Андрей Дубовсков.

«Мы ощущаем себя бизнесом, который не может себе позволить не внедрять какие-то новые технологии даже, если это не окупается напрямую. Вещание в стандарте Ultra HD – это не способ заработать больше денег от предоставления сервиса, а возможность заявить, что МТС предоставляет услуги наивысшего качества, используя самые современные технологии. Мы постоянно и стабильно должны доносить этот посыл до рынка и абонентов. Стойкая ассоциация МТС с инновационным лидерством значит для бренда гораздо больше, чем заработок на конкретном сервисе», — подчеркнул он.

 
Btr77Дата: Вторник, 13.06.2017, 19:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Абоненты "МТС ТВ" получили доступ к онлайн-кинотеатру ivi

МТС и онлайн-кинотеатр ivi объявили о сотрудничестве, в рамках которого пользователи "МТС ТВ" получат доступ к контенту сервиса с июня 2017 года. Абоненты смогут увидеть новые серии популярных шоу одновременно с мировыми премьерами, а также новинки кинопроката с сокращенным сроком цифрового релиза, говорится в сообщении пресс-службы МТС.

"Это партнерство очень важно для всех сторон. Дистрибуция высококачественного контента, который будет интересен российскому зрителю, сотрудничество с крупнейшими партнерами, как "МТС ТВ" – все это направлено на популяризацию легального смотрения, построение новой модели мышления относительно цифрового контента", – отметил директор по маркетингу онлайн-кинотеатра ivi Илья Целиков.

Для подключения пакета онлайн-кинотеатра ivi пользователям "МТС ТВ" необходимо оформить подписку на сутки или месяц. Дополнительная плата за интернет-трафик при использовании пакета ivi не взимается. Услуга "МТС ТВ" доступна на смартфонах, планшетах, ноутбуках, персональных компьютерах, Smart TV и телевизорах с поддержкой web-браузера. Просмотр контента – более 130 телеканалов на 26 языках из 17 стран мира – возможен на пяти устройствах с единым профилем абонента.
 
HatunДата: Среда, 21.06.2017, 20:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
«МТС ТВ» перевёл годовой базовый пакет в архив

Но сотрудники «МТС ТВ» уверяют, что почти ничего не изменилось. Что же случилось?

Дело в том, что с начала текущей недели на официальном сайте спутникового проекта «МТС ТВ» тариф «Базовый на год» с оплатой 1200 рублей был неожиданно переведён в раздел «Архив тарифов». В основном же разделе тарификация теперь указана как 140 рублей в месяц. Что это означает мы попробовали разобраться.

Первый ответственный сотрудник «МТС ТВ», к которому удалось дозвониться заверил, что на самом деле всё в порядке, ничего не произошло, а на сайте могут вестись технические работы.

Конечно же данный ответ был не совсем исчерпывающим и последовал повторный запрос.

Второй ответственный сотрудник «МТС ТВ» решил взять паузу, чтобы уточнить информацию и после некоторого времени сообщил, что хотя тариф «Базовый» и является архивным, на него можно будет легко перейти по заявлению абонента.

На уточнение «Смогут ли перейти на тариф «Базовый за год» те абоненты, которые сейчас выплачивают 450 или 650 рублей в месяц по акции «Подключение 0» было сказано, что эти абоненты скорее всего тоже смогут перейти на годовой тариф.

Звонить в столь солидную и уважаемую компанию ещё раз, чтобы всё-таки добиться чёткого ответа на вопрос «Какова главная причина перевода тарифа «Базовый на год» в архивный раздел?», нам показалось нетактичным и мы надеемся что когда-нибудь мы всё-таки узнаем что всё это означает.

Напомним, что абонентская плата 1200 рублей в год за базовый платный пакет существует у спутникового оператора «Триколор ТВ» (НАО «НСК») по тарифу «Единый» (но оборудования под него для новых подключений практически нет в продаже) и у второго (по величине абонентской базы) спутникового оператора «Телекарта» (ГК «Орион»).
 
TV-sat-userДата: Четверг, 22.06.2017, 17:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Онлайн-магазин «Ситилнк» заключил партнерское соглашение с МТС: с июня 2017 года ритейлер стал официальным каналом продаж продуктов спутникового ТВ от МТС.

Как сообщает Retail&Loyality, с момента подписания соглашения интернет-ритейлер транслирует на своей площадке акции партнера. Издание добавляет, что в рамках сотрудничества предполагается обоюдная PR и рекламная поддержка, а также проведение совместных маркетинговых активностей. До 30 июня «Ситилинк» будет предлагать один из комплектов спутникового ТВ МТС по специальной цене.

«Ситилинк» позиционирует себя как «электронный дискаунтер». Помимо электронной витрины в инфраструктуру ритейлера входят 27 полноформатных магазинов и более 300 пунктов выдачи. На сайте «Ситилинка» кроме комплектов спутникового ТВ от МТС можно также приобрести оборудование «Триколор ТВ». В рейтинге крупнейших онлайн-магазинов рунета Ecommerce Index Top-100, составленном EWDN и Data Insight, «Ситилинк» занимает третье место.

Напомним, что в мае прошлого года НТВ-Плюс договорился о продаже своих комплектов с интернет-магазином «Юлмарт». На электронной витрине этого электронного ритейлера также доступно оборудование МТС и «Триколор ТВ». Юлмарт занимает второе место в рейтинге Ecommerce Index Top-100.
 
Garik85Дата: Среда, 12.07.2017, 17:13 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Профилактические работы

Уважаемые клиенты! Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с утвержденным графиком профилактических работ на 2017 год, 19 июля 2017 года в период с 02:00 по 10:00 (мск) будут проводиться плановые регламентные работы на оборудовании телепорта, в связи с чем возможны перерывы в работе всех каналов. Приносим извинения за возможное неудобство.
 
HatunДата: Пятница, 14.07.2017, 20:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
УВ. абоненты спутникового ТВ МТС

Информирую вас об изменениях в составе пакета каналов спутникового ТВ с 19 июля 2017 года. Изменяется состав пакета телеканалов «Базовый».

Прекратится вещание телеканалов «Нано», «ОТС» и «Футбол».

Нано – это канал, посвященный новым технологиям, инновациям и финансам.
ОТС – российский региональный телеканал, один из крупнейших в Новосибирской области.
Футбол – российский телеканал, посвященный футболу.

Также с указанной даты начнется вещание каналов: «Телеканал 360», «Твой дом» и «Матч! Арена».

Телеканал 360о – политические, экономические и общественные новости России и мира, обзоры событий в сфере науки и техники.
Твой дом – это полезный телеканал о том, как построить твой дом качественно и бюджетно. Телеканал предназначен для аудитории, интересующейся строительством, отделочными материалами, дизайном и перепланировкой.
Матч! Арена – это спортивный телеканал, вещание которого предоставляет зрителю великолепную возможность в числе первых узнать факты и новости из мира профессионального спорта.

Таким образом количество каналов в базовом пакете не изменится.

В вещательной сетке замена будет выглядеть следующим образом.

1. Нано → 360о Подмосковье. Преимущества замены: 360 – интересный телеканал с востребованной тематикой. Также это особенно актуально для жителей Подмосковья, поскольку канал подробно освещает жизнь в регионе.
2. ОТС (Новосибирск) → Твой дом. Преимущества замены: региональный канал мы меняем на общероссийский, в практически-развлекательной направленностью (сюжеты о саде, еде, ремонте, ресторанах и т.д.).
3. Футбол → Матч! Арена. Преимущества замены: Новый канал Матч! Арена – отличный, качественный, интересный канал о спорте, при этом имеет более широкую тематику по разным видам спорта и соревнованиям. Это телеканал на любой вкус
 
RoborДата: Среда, 19.07.2017, 18:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Изменения в составе пакета каналов спутникового ТВ

Обращаем внимание абонентов спутникового ТВ, что с 19 июля 2017 года изменяется состав пакета телеканалов «Базовый».

С 19 июля 2017 г. в состав базового пакета будут внесены изменения.

Прекратится вещание телеканалов «Нано», «ОТС» и «Футбол». Также с указанной даты начнется вещание каналов: «Телеканал 360», «Твой дом» и «Матч! Арена».

Телеканал 360 – политические, экономические и общественные новости России и мира, обзоры событий в сфере науки и техники.

Твой дом – это полезный телеканал о том, как построить твой дом качественно и бюджетно. Телеканал предназначен для аудитории, интересующейся строительством, отделочными материалами, дизайном и перепланировкой.

Матч! Арена – это спортивный телеканал, вещание которого предоставляет зрителю великолепную возможность в числе первых узнать факты и новости из мира профессионального спорта.
 
RoborДата: Воскресенье, 13.08.2017, 19:48 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«МТС ТВ» решил распродать свой интерактив

Самый малочисленный спутниковый DTH-оператор в России «МТС ТВ» рассчитывает в ближайшие несколько месяцев набрать абонентскую базу за счёт новых пользователей, которые решат подключиться к просмотру телевизионного пакета со спутника ABS-2 в позиции 75 градусов восточной долготы. При этом, не всех пользователей, а тех, кто выберет для эксплуатации интерактивные абонентские ресиверы. Потому что именно на интерактивные приставки оператор до 31 октября делает мегаскидку на стоимость оборудования, которая доходит до 63%.

Так рекомендованная цена на абонентский интерактивный ресивер с просмотром до конца текущего месяца стоил раньше 8 040 рублей. Теперь оператор их предлагает к продаже через свои салоны за 3 000 рублей. Комплект с предоплаченным годовым просмотром по тарифу, который официально считается архивным, обойдётся для абонентов за 4 060 рублей.

Комплекты, оборудованные спутниковыми антеннами диаметром 0,6 м по условиям акции будут стоить 4 200 рублей и 5 260 рублей соответственно.

Официальный сайт оператора предупреждает, что количество акционных комплектов у оператора ограниченно и их наличие нужно уточнять в салонах продаж.

Что же касается дилеров «МТС ТВ», которым оператор отпускал интерактивное оборудование оптом по более высоким ценам, нежели он сейчас предлагает его в розницу, то вряд ли их количество увеличится от таких действий.

В настоящий момент в недрах руководства спутникового проекта «МТС ТВ» решают также что делать с интерактивным оборудованиям в рамках акции «Подключение 0», когда оно предлагалось абонентам «бесплатно» при условии оплаты за два месяца просмотра. Сейчас оно в нём не участвует и возможно, что оператор хочет переформатировать данную акцию в новую, цель которой прекратить продажи акционного оборудования, которое недобросовестными торговцами предлагается в точках продаж как обыкновенное. Это означает, что на местах комплекты с акционным оборудованием продаются конечным пользователям за 900 и 1300 рублей, после чего такой дилер делает отчёт в головной офис «МТС ТВ» о реализации и снимает с себя дальнейшую ответственность за работу проданных комплектов и способности новоявленных абонентов погасить перед «МТС ТВ» стоимость оборудования, которое он официально получил бесплатно.

Одним словом, у проекта «МТС ТВ» существует множество проблем как с реализацией абонентского оборудования так и по взаимодействию с собственными дилерами. Взаимодействию, в ходе которого оператор и дилер пытаются «играть краплёными картами» друг против друга при наличии абонентов с «бесплатным» оборудованием, которые не хотят выплачивать за него долг. По последним сведениям, по условиям новой акции, которую готовит оператор, дилер «МТС ТВ» получит своё вознаграждение не за факт подключения нового абонента, а по факту выплаты им своего долга перед оператором. Остаётся лишь досадная мелочь — много ли дилеров согласятся на такие условия, когда им придётся бесплатно делать двойную отчётность перед оператором в надежде получить заработанную небольшую сумму за факт подключения нового абонента.
 
BfmДата: Среда, 16.08.2017, 21:34 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
«Лёгкий старт» с САМ-модулем!

Успейте купить комплект Спутникового ТВ МТС с САМ-модулем от 1 500 рублей!

Примите участие в акции «Лёгкий старт» и получите Малый комплект Спутникового ТВ МТС с САМ-модулем за 1 500 рублей, а также подписку на расширенный ТВ-пакет за 250 рублей в месяц!

Акция «Лёгкий старт» продлевается до 31 октября 2017 года, также вносятся изменения в Правила акции для всех Участников. Подробнее об изменениях в условиях акции — в разделе «Скидки и акции».

Подключение производится при наличии технической возможности. В Камчатском крае и Чукотском АО услуга не оказывается. Организаторы акции — ООО «ЦТВ» и ООО «СТВ».
 
Ermolay14Дата: Среда, 23.08.2017, 21:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
«МТС-ТВ» скоро начнёт обмен

В настоящий момент обмен оборудования ведут все операторы «большой тройки» российского спутникового телевидения. Наиболее масштабно идёт процесс у «народного» оператора «Триколор ТВ» и не факт что он когда-нибудь закончится. Оператор успел набрать солидную базу, поэтому наверняка после того как исчерпается список абонентов с оборудованием MPEG-2, следующей маркетинговой мишенью станут абоненты с ресиверами серии GS-8300/02/04. Но темой нашей сегодняшней заметки будут планы другого оператора — «МТС ТВ». Потому что он тоже начинает обмен на довольно выгодных условиях для абонента.

Менять маркетологи из «МТС ТВ» надумали вовсе не первые ресиверы оператора, как это можно было предположить первоначально. Они не поддерживают просмотр каналов, транслирующихся в DVB-S2/HEVC, поэтому разумно было ожидать, что возможность обмена появится и у «старых» зрителей. Но давайте не забывать, что спутниковому DTH-оператору «МТС ТВ» этим летом исполнилось всего два года. Поэтому срок для обмена на новые ресиверы для первых абонентов ещё недостаточный. К тому же, значительного увеличения числа каналов этот обмен для абонентов не даст.

Поэтому для обмена приглашаются все абонентские приставки сторонних операторов и даже эфирные цифровые! Подходят ли для обмена спутниковые ресиверы не привязанные к какому-либо оператору пока неизвестно.

Обмен для абонента довольно привлекательный по цене. Особенно если это бывший абонент «Радуги ТВ». Ведь стоимость обмена будет составлять всего лишь 2800 рублей.

Технология обмена оборудования выглядит следующим образом: пользователь сдаёт представителю «МТС ТВ» свою приставку, а взамен получает абонентский ресивер с поддержкой просмотра телеканалов, транслирующихся в DVB-S2/HEVC и картой доступа. После активации оборудования новоявленный пользователь спутникового телепакета от «МТС» получит возможность просмотра базового, детского и «взрослого» пакетов на 6 месяцев. По истечении этого срока он будет платить абонплату в размере 250 рублей в месяц либо может обратиться в ближайший филиал «МТС», где пишет заявление чтобы оператор его перевёл на базовый пакет.

Естественно, если потенциальный абонент «МТС ТВ» настроен на другие спутники, то ему нужно будет заказать настройку своей спутниковой антенны на ABS-2 за дополнительную плату.

…Пока это предложение не вступило в силу появилась информация о том, что из пакета «МТС ТВ» вслед за «Life HD» уйдёт ещё один телеканал — «EurosportNews». Правда, это связано с тем, что он вообще прекращает вещание на территории России с 1 сентября.

Впрочем, всё это вынужденные потери, к которым оператор не имеет никакого отношения. Да и вряд ли они повлияют на привлекательность пакета в целом для потенциальных пользователей, которые решатся перейти со стороннего оператора на платформу «МТС ТВ».
 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » МТС
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры