Всё про спутниковое телевидение
Игры для игровых консолей - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 17:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Игровой мир » Игры для игровых консолей
Игры для игровых консолей
Btr77Дата: Суббота, 20.05.2017, 20:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Новости из мира игр для игровых консолей
 
Btr77Дата: Суббота, 20.05.2017, 20:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Заключительный эпизод The Walking Dead от Telltale обрёл дату релиза

Компания Telltale Games занимается выпуском эпизодических приключенческих игр начиная с 2005 года, но настоящие слава и популярность к разработчикам пришли после выхода в 2012 году первого сезона The Walking Dead. Многие считают именно эту игру лучшей за всю историю студии. После её выхода Telltale взялась за выпуск игр по самым разным вселенным, таким как Minecraft, Game of Thrones, Batman и другим, но серия The Walking Dead всегда считалась флагманской. В конце прошлого года стартовал третий сезон The Walking Dead с подзаголовком A New Frontier. И вот теперь стали известны название и дата выхода заключительного эпизода.



Четвёртый эпизод третьего сезона The Walking Dead вышел в апреле. Развязку истории игроки узнают уже в этом месяце. По словам разработчиков, в заключительном эпизоде под названием "Из виселицы" игроки узнают о последствиях принятых ими ранее решений. Именно от сделанных в предыдущих эпизодах выборов зависит то, кто станет на сторону Хавьера.

Пятый эпизод третьего сезона The Walking Dead выйдет 30 мая для PlayStation 4, Xbox One, PC, iOS и Android.
 
HatunДата: Суббота, 27.05.2017, 17:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Авторы Max Payne и Quantum Break рассказали о своём следующем проекте

Студия Remedy известна благодаря таким хитам, как Max Payne, Alan Wake и Quantum Break. В прошлом году команда расторгнула партнёрство с Microsoft и теперь анонсирует новый проект под таинственным кодовым именем P7. Новинка будет доступна для нескольких платформ, в том числе для PlayStation 4 - на эту консоль Remedy портирует фирменный движок Northlight Engine. Ранее в этом месяце финская студия заключила договор с 505 Games для совместного релиза новой игры.

В пресс-релизе P7 описали как "кинематографический экшен от третьего лица во вселенной Remedy с интригующей историей и наиболее глубокой игровой механикой". Тизер оставил фанатов в предвкушении новой информации, но креативный директор Сэм Лэйк сообщил некоторые детали.

"Мы разрабатываем идею с сильной сюжетной линией, персонажами и строительством игровой вселенной, как мы это делали в прошлом, но хотим найти способы завлечь игроков проводить больше времени - не просто поиграть раз, а остаться на выходные. Ищем, как двигаться в эту сторону, но не терять то, что уже есть", - рассказал Лэйк.

Между тем разработчики не желают раскрывать все карты сразу:

"Мы не хотим заранее говорить обо всём, как о прошлых проектах, - заявил директор по коммуникациям Томас Пуха. - Мы говорили слишком рано, и все ждали очень долго - больше так делать не будем".

"Это всегда путь поиска. Мы верим, что это процесс постоянных повторений, и когда разработка заходит в тупик, или случаются какие-то сюрпризы - надо менять концепт, а это залог создания хорошей игры", - добавляет Сэм Лэйк.

Напомним, игры Remedy относительно короткие и не имеют мультиплеера - такая комбинация не обеспечивает лёгкий успех на современном игровом рынке. Тем не менее у студии есть планы по внедрению многопользовательского режима в будущие проекты. Компания также планирует продавать акции, чтобы укрепить финансовую независимость. Остаётся только ждать информации о P7, так как игра сейчас находится на стадии ранней разработки.
 
Ermolay14Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Новая игра про ежа Соника выйдет этим летом

Любовь фанатов к видеоиграм иногда заходит так далеко, что они начинают создавать собственные моды и даже полноценные игры по мотивам оригиналов. Компания Sega решила вывести всё это на новый уровень, наняв преданных фанатов для создания официальной игры про знаменитого ежа Соника в честь 25-летия серии. Sonic Mania должна была выйти ещё весной этого года, но релиз перенесли на лето без указания конкретной даты. Тем не менее пользователи обнаружили в Steam скриншот с указанием даты выхода игры.

Согласно этой утечке, Sonic Mania выйдет 15 августа. Представители Sega пока никак не комментируют эту информацию, и есть вероятность, что скриншот был подделан, поэтому нам стоит дождаться официального анонса.



Sonic Mania представляет собой классический двухмерный сайд-скроллер в духе первых игр про Соника. Разработчики как создали для игры совершенно новые уровни, так и использовали знакомые фанатам локации из Sonic The Hedgehog, Sonic The Hedgehog 2, Sonic The Hedgehog 3, Sonic & Knuckles и Sonic CD.

Релиз Sonic Mania запланирован на PC, Xbox One и PlayStation 4.
 
HatunДата: Вторник, 06.06.2017, 01:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Blizzard готовит самое полное издание знаменитой Diablo III

Похоже, что компания Blizzard планирует выпустить очередное расширенное издание для своего ролевого экшена Diablo III. Официальный анонс ещё не состоялся, но организация ESRB, занимающаяся определением возрастных рейтингов для развлекательного софта, выставила Diablo III: Eternal Collection рейтинг M (от 17 лет). Такое ограничение издание получило из-за наличия крови, частичной наготы и насилия.

Что именно войдёт в состав Diablo III: Eternal Collection, пока неизвестно. Однако можно предположить, что помимо самой игры издание будет включать в себя весь выходивший за последние годы контент и дополнения. Релиз издания Eternal Collection, скорее всего, обусловлен грядущим расширением Necromancer, которое добавит в Diablo III одноимённый класс. Наверняка сыграть за некроманта дадут и покупателям Eternal Collection.

Судя по странице Diablo III: Eternal Collection на сайте ESRB, издание выйдет на PlayStation 4 и Xbox One. Напомним, в 2014 году Blizzard уже выпускала для консолей расширенное издание под названием Diablo III: Ultimate Evil Edition, в состав которого вошло дополнение Reaper of Souls.
 
Ermolay14Дата: Суббота, 10.06.2017, 14:35 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Стоимость годовой подписки PlayStation Plus заметно снизилась

Магазин контента PlayStation Store запустил акцию Days of Play. До 21 июня пользователи смогут активировать годовую подписку PlayStation Plus со скидкой 30%. Сервис включает возможность играть по сети и получать эксклюзивные предложения: участвовать в тестированиях и акциях, получать игры со скидкой или бесплатно. В этом месяце PlayStation Store предоставит скидку на Horizon Zero Dawn, Nioh, Battlefield 1 и Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, а Life is Strange и Killing Floor 2 и вовсе станут бесплатными для игроков на PlayStation 4 с подпиской PS Plus.

Полный список специальных предложений июня:

подписка PlayStation Plus на 12 месяцев: старая цена - 3 199 рублей, новая цена - 2 239 рублей (-30%);
Horizon Zero Dawn: старая цена - 3 999 рублей, новая цена - 2 499 рублей (-37%);
Nioh: старая цена - 3 799 рублей, новая цена - 2 499 рублей (-34%);
Battlefield: старая цена - 3 999 рублей, новая цена - 1 899 рублей (-52%);
Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands - Deluxe Edition: старая цена - 4 599 рублей, новая цена - 3 199 рублей (-37%) или 2 923 рубля (-36%) для пользователей PS Plus;
For Honor: старая цена - 3 999 рублей, новая цена - 2 499 рублей (-37%);
Grand Theft Auto V: старая цена - 3 999 рублей, новая цена - 2 199 рублей (-45%);
Battlefield: старая цена - 3 999 рублей, новая цена - 1 899 рублей (-52%);
Самое полное издание STAR WARS Battlefront: старая цена - 2 499 рублей, новая цена - 699 рублей (-72%);
Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration: старая цена - 3 749 рублей, новая цена - 1 899 рублей (-49%) или 1 524 рубля (-59%) для пользователей PS Plus.

Все акции уже доступны в магазине PlayStation.
 
HatunДата: Понедельник, 12.06.2017, 13:57 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Анонсировано продолжение «Метро 2033» с невероятно красивой графикой

Во время презентации Microsoft помимо демонстрации новейшей консоли Xbox One X состоялись анонсы самых разных игр для мощного девайса. Но если демонстрация потрясающе красивой Forza 7 была ожидаема, то показ трейлера Metro Exodus стал настоящим сюрпризом. Никто не подозревал, что вскоре после начала конференции на весь мир объявят о создании новейшей игры по мотивам книжной серии «Метро 2033» Дмитрия Глуховского.



В ролике демонстрируется геймплей: главный герой ходит по заснеженному городу, спускается в туннели, воюет с мутантами и монстрами, а потом сбегает в потихоньку разгоняющийся поезд. Выглядит кинематографично и сделано явно на движке (чтобы подчеркнуть мощь Xbox One X), однако не факт, что именно так всё будет выглядеть в самой игре. Согласно синопсису с запущенного буквально час назад официального сайта, третья часть расскажет историю величайшего приключения Артёма — главного героя цикла.

Подобно предыдущим частям серии, Exodus разрабатывается компанией 4A Games при поддержке издательства Deep Silver. Дата релиза держатся в секрете: известно лишь, что релиз запланирован на 2018 год. Платформы ожидаемые: PC, PlayStation 4 и Xbox One.
 
Btr77Дата: Среда, 14.06.2017, 22:24 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Nintendo реанимировала свою самую мрачную серию

Компания Nintendo сделала настоящий сюрприз для всех фанатов легендарной Metroid во время выставки E3 2017. За один вечер были анонсированы сразу две игры серии: одна для Nintendo Switch, а вторая — для портативной 3DS. Спустя долгие десять лет ожидания поклонники подсерии Metroid Prime наконец-то могут выдохнуть с облегчением — четвёртая часть находится в разработке. Второй же игрой оказался ремейк Metroid II: Return of Samus.



Ремейк получил название Metroid: Samus Returns и выйдет на 3DS уже 15 сентября. За его разработку отвечает студия MercurySteam, известная по Castlevania: Lords of Shadow. Создание игры проходит под присмотром Ёсио Сакамото, продюсера двухмерных частей сериала. В Metroid: Samus Returns нас ждёт переосмысление оригинальных уровней и способностей главной героини — Самус Аран. Она сможет вести огонь в любую сторону, контратаковать и сканировать окружение на предмет скрытых проходов.

О Metroid Prime 4, разрабатываемой для Nintendo Switch, на конференции практически ничего не сообщили — компания представила только логотип проекта. Известно лишь, что над продолжением работает талантливая молодая команда, а не Retro Studios (разработчики трилогии Metroid Prime).



Metroid — популярная серия научно-фантастических экшен-адвенчур от компании Nintendo. Первая часть франчайза вышла в далёком 1986 году на Famicom Disk System в Японии и в 1987 году на NES в Америке. Благодаря Metroid мы получили жанр "метроидвании", главной особенностью которого является большой, доступный для исследования мир, определённые части которого на первых порах недоступны — доступ к ним перекрыт разного рода барьерами. Для их преодоления необходимо искать различные предметы и улучшения. Из-за особенностей сеттинга, атмосферы и сюжета Metroid по праву считается самым мрачным франчайзом Nintendo.
 
viasiljevДата: Понедельник, 19.06.2017, 23:14 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Microsoft планирует создать конкурента Horizon Zero Dawn

Приключенческий экшен с открытым миром Horizon Zero Dawn стал настоящей жемчужиной в библиотеке PlayStation 4. Высокобюджетный эксклюзив был тепло принят игроками и стал чрезвычайно успешен в коммерческом плане — по последним данным, продажи проекта составляют 3,4 миллиона копий. Разумеется, конкуренты просто не смогли не обратить внимания на такой крупный хит. Компания Microsoft уже планирует разработку игры в духе Horizon Zero Dawn.

Об этом стало известно благодаря открывшейся вакансии на портале LinkedIn. Специалист G3D — компании по найму разработчиков для создания крупных проектов — объявил о поиске сотрудника на позицию ведущего художника по окружению. В описании открыто сказано, что будущий работник будет заниматься ААА-тайтлом от компании Microsoft, который по духу будет близок к Horizon Zero Dawn.

Напомним, релиз Horizon Zero Dawn состоялся 1 марта 2017 года эксклюзивно для консоли PlayStation 4. За проектом стоит нидерландская студия Guerrilla Games, известная по серии шутеров Killzone. В данный момент разработчики заняты сюжетным дополнением The Frozen Wilds для Horizon Zero Dawn, которое отправит игроков в новые земли на севере.
 
TV-sat-userДата: Воскресенье, 25.06.2017, 17:23 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Call of Duty: Modern Warfare Remastered станет отдельной игрой уже через неделю

Activision объявила, что Call of Duty: Modern Warfare Remastered всё-таки будет выпущена в качестве отдельной игры. Ранее она, напомним, выходила исключительно в составе специального издания Call of Duty: Infinity Warfare. Многих пользователей это не устраивало, а некоторые и вовсе приобретали специальное издание одной из самых слабых частей сериала ради ремастера легендарной игры десятилетней давности. Поэтому Activision решила пойти игрокам навстречу.

Напомним, что Call of Duty: Modern Warfare Remastered является улучшенной версией CoD 4: MW — одной из самых высокооценённых игр в истории. От оригинала образца 2007 года новая версия отличается увеличенным разрешением текстур, улучшенной детализацией, слегка подправленной анимацией, полным ремастерингом звука и современным мультиплеером.



Первым делом Call of Duty: Modern Warfare Remastered, следуя соглашению с Sony о временной эксклюзивности, посетит PlayStation 4. Релиз состоится 27 июня. Ну а чуть позднее игра доберётся до PC и Xbox One. Дата её выхода на этих платформах пока не объявлена. Версия для PS4 оценена в $40 и будет распространятся как виртуально, так и на физических носителях.
 
Форум » Разное » Игровой мир » Игры для игровых консолей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры