Всё про спутниковое телевидение
Новости Ростелекома - Страница 4 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 05:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Всё про Интернет » Новости Ростелекома
Новости Ростелекома
HatunДата: Среда, 31.05.2017, 22:25 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Герои мультфильмов оживут в Московском зоопарке: телеканал Boomerang и «Ростелеком» приглашают в субботу на семейный квест

3 июня 2017 года посетителей Московского зоопарка будут встречать Багз Банни, Скуби Ду и Джерри – в одном из любимых мест для семейного отдыха пройдет захватывающий МультиКвест. Его организаторами стали мультипликационный телеканал Boomerang и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома». Участников квеста ждут не только захватывающие впечатления, но и сувениры, а семье-победительнице достанется главный приз – планшет с изображением героев любимых мультфильмов канала на корпусе.

 
Btr77Дата: Четверг, 01.06.2017, 18:17 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком» поздравил воспитанников Мурманского областного дома ребенка с Днем защиты детей

1 июня 2017 года «Ростелеком» поздравил с Международным днем защиты детей своих подопечных ребят из Мурманского специализированного областного дома ребенка.

Воспитанники детского дома пригласили своих шефов на утренник, и подготовили для них красочное представление с трогательными песнями, театральными миниатюрами и веселыми танцами. На празднике царила поистине дружелюбная атмосфера, у всех присутствующих гостей было ощущение, что они оказались в большой и дружной семье.

 
Btr77Дата: Четверг, 01.06.2017, 18:19 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
На Петербургском международном экономическом форуме подписаны трехсторонние соглашения о сотрудничестве в рамках реформы универсальных услуг связи

Во время работы Петербургского международного экономического форума подписан ряд трехсторонних соглашений о сотрудничестве в рамках реформы универсальных услуг связи. Соглашения о совместной деятельности подписали министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский, губернатор Брянской области, председатель правительства Брянской области Александр Богомаз, губернатор Курганской области Алексей Кокорин, Губернатор Мурманской области Марина Ковтун и губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

 
Btr77Дата: Пятница, 02.06.2017, 12:26 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Ростелеком», Тамбов и Тамбовская область подписали соглашение о намерениях по реализации проекта «Умный и удобный регион»

«Ростелеком», администрации Тамбова и Тамбовской области подписали соглашение о намерениях по созданию и реализации проекта «Умный и удобный регион». Определены его этапы, объемы и источники финансирования

Соглашение подписано на «Петербургском международном экономическом форуме – 2017» главой администрации области Александром Никитиным, главой города Тамбова Сергеем Чеботарёвым и президентом ПАО «Ростелеком» Михаилом Осеевским.

 
HatunДата: Вторник, 06.06.2017, 01:22 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
«Ростелеком» рассказал о безопасности детей в интернете

В день защиты детей сотрудники компании «Ростелеком» провели ликбез по безопасности в интернете для школьников и подростков. В парках развлечений Барнаула и других местах скопления семей с детьми они раздавали информационные буклеты и рассказывали, как обезопасить чад в интернете и при использовании других услуг компании.

В беседах с родителями были затронуты такие актуальные вопросы, как сетевой этикет, общение с незнакомыми людьми, запугивание и склонение к суициду, интернет-покупки, мошенничество и другие опасности, которые может нести глобальная сеть. Самим ребятишкам промоутеры дарили корпоративные сувениры и познавательные раскраски «Советы Киберсветофора». В них авторы, совмещая творчество и образовательный процесс, учат детей основным мерам предосторожности в интернете и помогают оградить их от нежелательной информации.

Полина Азмеева, ведущий специалист группы маркетинга Алтайского филиала:
«Интернет – это целый мир, в котором можно узнавать новости, посещать музеи, получать новые знания. Современные дети весьма быстро осваивают технические возможности сети, но не всегда знают об этике и правилах поведения. Мы хотим, чтобы использование интернета для детей было не только весёлым, но полезным и безопасным занятием».

Обезопасить ребенка можно и платными средствами родительского контроля, например, программами Kaspersky Safe Kids или ESET Nod32 Parental Control. Они позволяют не только оградить детей от нежелательного контента, но и контролировать все устройства, с которых ребенок может выйти в интернет – телефон, компьютер, планшет. Стоимость составляет 99 рублей в месяц. Управлять подписками на антивирусы и средства родительского контроля можно в личном кабинете компании.

В рамках услуги «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» действует бесплатный сервис «Родительский контроль». Он позволяет блокировать паролем нежелательный и взрослый контент, а также ограничивать по времени просмотр ребенком телевизора. Более подробная информация по бесплатному номеру 8-800-1000-800 или на сайте.
 
HatunДата: Вторник, 06.06.2017, 01:23 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
«Ростелеком» организовал «кино у фонтана» для жителей Волгограда

«Ростелеком» впервые в Волгограде организовал для гостей и жителей города кинотеатр под открытым небом. Проект «Кино у Фонтана с «Ростелекомом» продлится всё лето: каждые выходные в 20:00 горожане смогут бесплатно смотреть свои любимые фильмы на летней площадке верхней террасы Центральной набережной. Первый кинопоказ состоялся вчера, в рамках городского праздника, приуроченного ко Дню защиты детей. Перед началом фильма гостей ждали игры, танцы, конкурсы, призы и подарки от компании.

В специально установленном уличном павильоне работали специалисты компании, все желающие могли получить консультацию о новых тарифах, узнать об акциях и скидках и подключить услуги оператора. Здесь же проходила демонстрация возможностей «Интерактивного ТВ» в режиме онлайн. Пока взрослые интересовались услугами компании, маленькие участники праздника могли найти себе занятие по душе: аквагрим и веселые конкурсы с воздушными шарами.

Татьяна Бусова, директор по работе с массовым сегментом Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Мы постарались, чтобы в летний период досуг волгоградцев стал более интересным и разнообразным. Теперь каждые выходные любой желающий может прийти к фонтану «Искусство» на просмотр новинок видеопроката от «Ростелекома».

Сегодня число пользователей услуги «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» в Волгоградской области составляет более 50 тысяч пользователей.
 
Ermolay14Дата: Вторник, 06.06.2017, 13:11 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
«Ростелеком» провел первый во Владикавказе турнир по World Of Tanks

В столице Северной Осетии состоялся первый турнир по World Of Tanks (WoT), организатором которого выступил «Ростелеком». За чемпионский титул и звание лучших танкистов боролись 16 команд. Победителем стала команда «Барс», все игроки которой получили в подарок от компании приставку «Интерактивное ТВ 2.0».

 
Ermolay14Дата: Вторник, 06.06.2017, 13:13 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
«Ростелеком» получил статус доверенного оператора электронного документооборота

«Ростелеком» объявляет о присоединении к сети доверенных операторов электронного документооборота счетов-фактур ФНС России. Статус доверенного оператора электронного документооборота (ЭДО) дает «Ростелекому» возможность самостоятельно организовать движение электронных документов внутри Группы компаний, с контрагентами и клиентами без привлечения внешних поставщиков - аккредитованных операторов ЭДО.

Работы по созданию инфраструктуры Системы электронного документооборота (СЭДО) начались в 2016 году и производились силами «РТ Лабс», дочерней компании «Ростелекома».

 
HatunДата: Вторник, 06.06.2017, 22:57 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
«Ростелеком» в Калининграде организовал экскурсию для школьников в производственные помещения компании

6 июня специалисты Калининградского филиала ПАО «Ростелеком» провели экскурсию для учеников 8 «А» класса лицея №17 областного центра.

Ребята побывали в «сердце» интернета, где им показали, откуда и рассказали, как интернет попадает в дома жителей региона. Лицеисты посетили серверную ip-телевидения – главный узел услуги «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома».

 
HatunДата: Вторник, 06.06.2017, 22:58 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Все лето – легкая цена на «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

«Ростелеком» представляет акцию «Легкая цена» с выгодными условиями подключения пакета услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ». Только до конца сентября новые абоненты могут подключить две услуги практически по цене одной. Причем лето закончится, а цена останется с абонентом надолго.

По условиям акции «Легкая цена» можно подключить высокоскоростной «Домашний интернет» (до 100 Мбит/с) и пакет «Стартовый» услуги «Интерактивное ТВ», который включает до 120 популярных телеканалов для просмотра всей семьей. Новые абоненты смогут бесплатно освоить интерактивные возможности ТВ от «Ростелекома»: услуга «Управление просмотром» (предоставляется без дополнительной платы на срок до двух месяцев в зависимости от региона) позволяет ставить эфир на паузу, пользоваться перемоткой, смотреть передачи из архива. С бесплатным сервисом «Мультискрин» можно смотреть телевизионный и видеоконтент не только дома и не только на телевизоре, но и на компьютерах, ноутбуках, планшетах и смартфонах – в любом месте, где есть интернет.

 
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Всё про Интернет » Новости Ростелекома
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры