Всё про спутниковое телевидение
Свежие новости из мира профессионального бокса - Страница 35 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Свежие новости из мира профессионального бокса
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
делимся свежей инфой на данную тему, обсуждаем поединки
 
RoborДата: Вторник, 03.03.2020, 22:01 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Российский боксёр Александр Поветкин (35-2-1, 24 КО) 2 мая в Манчестере проведёт поединок против британского боксёра, временного чемпиона WBC в супертяжёлом весе Диллиана Уайта (27-1, 18 КО). 4 марта боксёры проведут пресс-конференцию.

«Очень крутой и интересный бой, я думаю, со мной согласятся все поклонники бокса. И стили парней обещают зрелищный бой, и очень многое стоит на кону для них обоих, поэтому будем ждать его с нетерпением. Мы, конечно же, верим в Сашу, в его победу, но понимаем, что Диллиан Уайт — это непростой соперник, сильный, амбициозный, который давно идёт к бою за титул чемпиона мира. Многие в его положении предпочли бы дождаться боя за титул, не рискуя, «на тихой волне», но Диллиан сам захотел этого боя, и это вызывает уважение», — приводит слова главы промоутерской компании «Мира Бокса» Андрея Рябинского официальный сайт компании.
 
RoborДата: Вторник, 03.03.2020, 22:02 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Российский боксёр Сергей Ковалёв, бывший чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBO, объявил о начале подготовки к следующему поединку. Россиянин прибыл в город Вентура (Калифорния), где начнётся его тренировочный лагерь. Кто станет ближайшим соперником Ковалёва, пока неизвестно.

«И снова к началу, начать всё сначала, что для меня уже не ново, потому что это профессиональный бокс.

Сегодня начинаю свой тренировочный лагерь к предстоящему бою. Дата и соперник будут известны в ближайшее время. Следите за новостями», — написал боксёр в своём «инстаграме».

Последний бой Ковалёв провёл в ноябре, когда проиграл мексиканцу Саулю Альваресу и лишился пояса WBO. Всего на его счету 34 победы (в том числе 29 нокаутом), 4 поражения и 1 ничья.
 
RoborДата: Среда, 04.03.2020, 23:04 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Бывший чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе россиянин Сергей Ковалёв проведёт следующий поединок 25 апреля, его соперником станет кубинец Салливан Баррера. Об этом сообщает издание BoxingScene, ссылаясь на собственные источники.

Бой Ковалёва и Барреры станет главным поединком боксёрского вечера в Индио (Калифорния) и будет состоять из 12 раундов.

Последний бой 36-летний Ковалёв провёл в ноябре, когда проиграл мексиканцу Саулю Альваресу и лишился пояса WBO. Всего на его счету 34 победы (в том числе 29 нокаутом), 4 поражения и 1 ничья.

38-летний Баррера последний раз выходил на ринг в июне, проиграв Джессу Харту решением судей в поединке из 10 раундов. После поражения он перенёс операцию на правом плече. Всего на его счету 22 победы и три поражения в профессиональном боксе.
 
Btr77Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 02:03 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
22 августа, в Брентвуде (Великобритания) прошёл вечер профессионального бокса. В его главном событии встретились Александр Поветкин и Диллиан Уайт. На кону схватки стоял титул временного чемпиона мира по версии WBC и пояс WBC Diamond.

Бой завершился победой россиянина нокаутом в пятом раунде. В четвёртом раунде Поветкин дважды оказывался в нокдауне, но в пятом смог нокаутировать своего оппонента апперкотом.

Напомним, Александр Поветкин провёл первый поединок в 2020 году. Предыдущий раз он появлялся на ринге в декабре 2019 года. На вечере бокса в Саудовской Аравии он свёл к ничьей бой с Майклом Хантером. На том же турнире выступил и Диллиан Уайт. Он победил Мариуша Ваха. На счету российского боксёра 39 поединков в профессиональном боксе, в которых он одержал 36 побед (25 — нокаутом) и потерпел два поражения, один бой завершился вничью.
 
RoborДата: Суббота, 12.09.2020, 19:22 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Обладатель титула WBA Gold Фёдор Чудинов встретился с представителем Великобритании Умаром Садиком.

Поединок проходил в конкурентной борьбе. Садик, используя преимущество в росте, удачно работал джебами. Чудинов же, адаптировавшись к стилю соперника, сокращал дистанцию, поджимал его у канатов и работал серийно. В целом явного преимущества не было ни у одного из боксёров.

В заключительном раунде Чудинов, снова зажав Садика у канатов, потряс его. После этого он выбросил целую серию мощных ударов. Британец не отвечал, и в дело вмешался рефери, остановивший бой. Таким образом, Чудинов завоевал победу техническим нокаутом в последнем раунде.
 
ModerДата: Понедельник, 12.10.2020, 21:12 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1273
Репутация: 473
Статус: Offline
Третий поединок действующего чемпиона мира по боксу в тяжёлой весовой категории британца Тайсона Фьюри и бывшего обладателя пояса американца Деонтея Уайлдера не состоится. Об этом сообщил сам Фьюри.

Напомним, в первом поединке, состоявшемся в декабре 2018 года, судьи зафиксировали ничью, а во втором бою в феврале 2020 года Фьюри нокаутировал Уайлдера и отобрал у того чемпионский пояс WBC.

«Меня просили перенести бой на декабрь — я согласился провести поединок 19 декабря. Потом они снова попытались перенести бой, уже на следующий год. Я тренировался. Я был готов.

Но когда они попросили перенести бой с 19 декабря на следующий год, это было уже слишком. Я иду дальше», — приводит слова Фьюри The Athletic.
 
TV-sat-userДата: Воскресенье, 01.11.2020, 23:53 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
В Сочи завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого встретились бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе по версиям WBA Super и IBF Мурат Гассиев и Нури Сефери. Для россиянина это был дебют в супертяжёлом весе.

Впрочем, смотреть на Гассиева в новом дивизионе долго не пришлось. Уже первая акцентированная атака отправила соперника на канвас. В середине первого раунда Мурат пробил тройку — левый прямой, левый боковой, правый прямой. Последний удар пришёлся точно в цель, и 43-летний албанец оказался на канвасе. Он сумел подняться до окончания счёта рефери, но третий на ринге всё же решил остановить схватку, так как Нури был сильно потрясён.

В результате Мурат завоевал победу техническим нокаутом. Гассиев бился впервые с июля 2018 года.
 
TV-sat-userДата: Воскресенье, 01.11.2020, 23:54 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
В Лондоне (Великобритания) прошёл масштабный вечер профессионального бокса, в главном событии которого выступили экс-претендент на титул в супертяжёлом весе Дерек Чисора и бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе Александр Усик.

Этот бой должен был состояться в мае, однако был перенесён из-за пандемии коронавируса.

Победу в 12-раундовом поединке одержал Усик единогласным решением судей. Украинец активно провёл весь поединок и не оставил сомнений в своей победе. В следующем бою Александр Усик сразится с чемпионом мира в тяжёлом весе по версии IBF, WBA, WBO и IBO Энтони Джошуа.
 
RoborДата: Воскресенье, 15.11.2020, 13:45 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
В ночь с 14 на 15 ноября в Лас-Вегасе (США) мск состоялся бой за чемпионский пояс WBO в полусреднем весе между 33-летним обладателем титула американцем Теренсом Кроуфордом и бывшим чемпионом мира по версии IBF в полусреднем весе 34-летним британцем Келлом Бруком.

Бой был завершён судьёй в 4-м раунде в результате удачной атаки со стороны Кроуфорда сразу же после отсчёта нокдауна. Для Кроуфорда эта защита титула стала уже 4-й в карьере. В 2018 году он завоевал его в бою с Джеффом Хорном, а после защитил с Хосе Бенавидесом, Амиром Ханом и Эгисом Каваляускасом.

33-летний американский боксёр идёт с беспроигрышной серией из 37 побед, из который 28 нокаутом. В свою очередь Келл Брук потерпел третье поражение в карьере, имея за плечами 39 побед.
 
RoborДата: Воскресенье, 29.11.2020, 21:28 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Выставочный бой между легендами бокса Майком Тайсоном и Роем Джонсом завершился вничью. Об этом было объявлено по окончании поединка. Спортсмены провели на ринге восемь раундов.

Оба боксёра остались недовольны таким решением. Майк Тайсон, уверенный, что победа должна была достаться ему, со скандалом покинул ринг по окончании боя. После этого он заявил, что категорически не согласен с объявленным результатом.

Напомним, бой проходил по особому регламенту — он состоял из восьми раундов по две минуты. Тайсон появился на ринге впервые с 2005 года, Джонс — с 2018-го.

51-летний Джонс в 75 боях одержал 66 побед и потерпел 9 поражений. В послужном списке 53-летнего Тайсона 58 боёв, 50 из которых он выиграл.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс и бои без правил » Свежие новости из мира профессионального бокса
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры