Всё про спутниковое телевидение
Лига чемпионов - Страница 2 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.09.2017, 22:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Спортивный раздел » Футбольные темы » Лига чемпионов
Лига чемпионов
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Репутация: 63
Статус: Offline
все о лиге чемпионов
 
Btr77Дата: Вторник, 06.06.2017, 01:52 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2719
Репутация: 338
Статус: Offline
«Ювентус» проиграл в финале Лиги чемпионов мадридскому «Реалу», но заработал от турнира больше всех.

Победа в Кардиффе принесла туринскому клубу 109 млн евро от УЕФА, спонсоров, прав на телевизионные трансляции и продажи билетов. «Реал» получил за участие в Лиге чемпионов 80,9 млн евро.

«Ювентус» стал первым клубом, доход которого от Лиги Чемпионов превысил 100 млн евро. Все это случилось благодаря тому, что рыночный пул был разделен между двумя итальянскими командами, так как «Рома» не прошла в групповой этап турнира. «Ювентус» разделил доход от прав на телевизионные трансляции с «Наполи», который вылетел в 1/8 финала. Сам «Наполи» заработал 65,7 млн евро, тогда как полуфиналист «Атлетико» получил 59,9 млн евро.
 
viasiljevДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:28 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 26
Статус: Offline
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка первого (27/28 июня и 4/5 июля) и второго (11/12 и 18/19 июля) отборочных раундов Лиги чемпионов.

По ее результатам образовались следующие пары:

Первый отборочный раунд

"Викингур" (FRO) - "Трепча'89" (KOS)
"Хибернианс" (MLT) - "Таллин" (EST)
"Алашкерт" (ARM) - ФК "Санта-Колома" (AND)
"ТНС" (WAL) - "Европа" (GIB)
"Линфилд" (NIR) - "Ла-Фиорита" (SMR)

Второй отборочный раунд

Группа 1
АПОЕЛ (CYP) - "Дюделанж" (LUX)
"Жальгирис" (LTU) - "Лудогорец" (BUL)
"Карабах" (AZE) - "Самтредия" (GEO)
"Партизан" (SRB) - "Будучность" (MNE)
"Хибернианс" (MLT) / "Таллин" (EST) - "Зальцбург" (AUT)

Группа 2
"Шериф" (MDA) - "Кукес" (ALB)
"Астана" (KAZ) - "Спартак" Юрмала (LVA)
БАТЭ (BLR) - "Алашкерт" (ARM) / ФК "Санта-Колома" (AND)
"Жилина" (SVK) - "Копенгаген" (DEN)
"Хапоэль" Беэр-Шева (ISR) - "Гонвед" (HUN)
"Риека" (CRO) - "ТНС" (WAL) / "Европа" (GIB)

Группа 3
"Мальме" (SWE) - "Вардар" (MKD)
"Зриньски" (BIH) - "Марибор" (SVN)
"Дандолк" (IRL) - "Русенборг" (NOR)
"Хабнарфьордюр" (ISL) - "Викингур" (FRO) / "Трепча'89" (KOS)
"Линфилд" (NIR) / "Ла-Фиорита" (SMR) - "Селтик" (SCO)
"Мариехамн" (FIN) - "Легия" (POL)
 
viasiljevДата: Вторник, 27.06.2017, 23:54 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 26
Статус: Offline
Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. Первые матчи

27 июня 2017

"Алашкерт" (Армения) - "Санта-Колома" (Андорра) 1:0
Гол: Ненадович 39
"Алашкерт": Бегларян, А.Едигарян, Минасян (Григорян 54, Зелькович 65), Аракелян, Стойкович, Дагбашян, А.Едигарян (Бадоян 76), Веранян, Дашян, Восканян, Ненадович
Тренер: Абрахам Хашманян
"Санта-Колома": Рубио, Капдевила, Лима, Ребес (Лемперор 67), А.Рамос, Р.Рамос, Сантос, Соса (Меркаде 75), Ногерол, Фернандо Лаин (Родригес Сориа 60), Кубас
Тренер: Ричард Имбернон
Предупреждены: Стойкович 33, А.Едигарян 74, Зелькович 79 - А.Рамос 22, Рубио 68, Лима 90+6

"Викингур" (Фарерские о-ва) - "Трепча'89" (Косово) 2:1
Голы: Г.Ватнхамар 17, Лаваль 73 - Хайдари 39
"Викингур": Э.Расмуссен, Грегерсен, Х.Якобсен, Г.Ватнхамар (Ольсен 90+3), Э.Якобсен, Аге Хансен, Беньяминсен, Джорджевич, С.Ватнхамар, Ангел (Хансен 83), Лаваль
Тренер: Самал Хентце
"Трепча'89": Манкчолли, Лладровчи (Малоку 38), Измаку, Ислами, Потоку, Джон (Чибузе 60), Хасани, Идризи (Луштаку 74), Мустафа, Броха, Хайдари
Тренер: Зекирия Рамадани
Предупреждены: Джорджевич 69 - Малоку 45+3

"Хибернианс" (Мальта) - "Инфонет" (Эстония) 2:0
Голы: Перейра 62, Володин 73 (авт.)
"Хибернианс": Хогг, Руй, Агиус, Соарес, Файлла, Саханек (Мбонг 78), Лима, Кристенсен, Беццина, Марсело Диас, Перейра
Тренер: Марк Миллер
"Инфонет": Игонен, Володин, Нестеровски (Калимуллин 38), Круглов, Кулинич, Авилов, Дмитриев, Дёмов, Харин (Тумасян 83), Нестеров (Воскобойников 79), Проса
Тренер: Александр Пуштов
Предупреждены: Беццина 4, Файлла 12 - Калимуллин 41, Дмитриев 52, Воскобойников 84

"Нью-Сейнтс" (Уэльс) - "Колледж Европа" (Гибралтар) 1:2
Голы: Квигли 44 - Квильо 8, Гомес 78
"Нью-Сейнтс": Харрисон, Сондерс, Спендер, Роулинсон, Прайс, Эдвардс, Раутледж, Кислевич (Дарлингтон 68), Броббель, Квигли (Дрэйпер 73), Маллэн (Флетчер 90)
Тренер: Скотт Раскоу
"Колледж Европа": Муньос, Мерино, Мойя, Тоскано, Яхайя, Уолкер, Бельфортти, Гарсия, Ролдан (Хоселиньо 84), Квильо (Карреньо 79), Гомес
Тренер: Хуан Гальярдо
Предупреждены: Прайс 17, Роулинсон 27, Кислевич 61 - Мойя 63, Ролдан 64
 
Btr77Дата: Четверг, 29.06.2017, 00:12 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2719
Репутация: 338
Статус: Offline
Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. Первые матчи

28 июня 2017

"Линфилд" - "Ла Фиорита" 1:0 (0:0)
Голы: Сукка, 89 (1:0)
 
TV-sat-userДата: Среда, 05.07.2017, 01:49 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 75
Статус: Offline
Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. Ответные матчи

4 июля 2017

"Трепча'89" - "Викингур" 1:4 (первый матч - 1:2)
Голы: Хасани 65 - Ангел 37, Ислами 40 (авт.), С.Ватнхамар 52, С.Ватнхамар 59 "Трепча'89": Манкчолли, Ислами (Чибузе 57), Потоку, Измаку, Луштаку (Идризи 71), Мустафа, Броха, Хасани, Малоку, Хайдари (Джон 57), Куртишай
Тренер: Зекирия Рамадани
"Викингур": Э.Расмуссен, Грегерсен, Дюрхус (Хансен 55), Э.Якобсен, Х.Якобсен, Г.Ватнхамар, Аге Хансен, С.Ватнхамар, Джорджевич, Ангел (Лервиг 56), Лаваль (А.Ольсен 82)
Тренер: Самал Хентце
Предупреждения: Куртишай 31, Куртишай 33, Хайдари 35, Луштаку 62, Чибузе 89, Измаку 90 - Ангел 29, Дюрхус 44, Джорджевич 67
Удаление: Куртишай 33

"Инфонет" - "Хибернианс" 0:1 (первый матч - 0:2)
Гол: Перейра 88
"Инфонет": Игонен, Авилов, Калимуллин, Круглов, Кулинич, Дмитриев, С.Тумасян (Воскобойников 65), Нестеров (Рёттель 71), Дёмов (Головлёв 80), Харин, Проса
Тренер: Александр Пуштов
"Хибернианс": Хогг (Бриффа 15), Кройцриглер, Руй, Соарес, Беццина, Кристенсен, Лима, Саханек (Мбонг 71), Файлла, Перейра (Дегабриэле 89), Марсело Диас
Тренер: Марк Миллер
Предупреждения: Кулинич 51, Игонен 90+2

"Санта-Колома" - "Алашкерт" 1:1 (первый матч - 0:1)
Голы: Лима 63 - Ненадович 28
"Санта-Колома": Рубио, А.Рамос, Лима, Капдевила, Ребес, Р.Рамос (Мартинес 88), Ногерол (Фернандо Лаин 59), Лемперор (Сантос 75), Соса, Антонио Галан, Кубас
Тренер: Ричард Имбернон
"Алашкерт": Бегларян, Аракелян, Дагбашян (Минасян 88), Ховбоша, А.Едигарян, Стойкович, Восканян, Дашян, Веранян, Манасян (А.Едигарян 69), Ненадович (Пельтье 76)
Тренер: Абрахам Хашманян
Предупреждения: Ребес 29, Антонио Галан 36, Рубио 50, Лима 80, Р.Рамос 88

"Колледж Европа" - "Нью-Сейнтс" 1:3 (первый матч - 2:1)
Голы: Уолкер 53 - Мойя 37 (авт.), Квигли 41, Квигли 104
"Колледж Европа": Муньос, Айю, Мерино (Карреньо 105+1), Мойя, Тоскано, Квильо, Ролдан (Гарсия 72), Бельфортти, Яхайя, Уолкер, Гомес
Тренер: Хуан Гальярдо
"Нью-Сейнтс": Харрисон, Спендер, Сондерс (Дрэйпер 79), Роулинсон, Прайс (Дарлингтон 100), Броббель, Раутледж, Эдвардс, Квигли, Флетчер (Кислевич 70), Маллэн
Тренер: Скотт Раскоу
Предупреждения: Квильо 58, Квильо 58, Муньос 76, Гарсия 88, Карреньо 115, Тоскано 120+1 - Раутледж 27, Квигли 31, Эдвардс 52, Харрисон 54, Дарлингтон 120+1
Удаления: Квильо 58, Гомес 58

"Ла Фиорита" - "Линфилд" 0:0 (первый матч - 0:1)
"Ла Фиорита": Виван, Оливи, Мартини, Ди Майо, Гасперони, Томмази, Мильетта, Дзафферани (Хирш 69), Бриги (Риккьюти 59), Ринальди (Моттола 81), Ольчезе
Тренер: Никола Берарди
"Линфилд": Кэрролл, Кейсмент, Хоги, М.Кларк, Стаффорд, Куинн, К.Стюарт (Бёрнс 69), Малгрю, Ловри, Уотерворт, Смит (Митчелл 67)
Тренер: Дэвид Хили
Предупреждения: Дзафферани 24, Гасперони 53 - Хоги 40
 
Btr77Дата: Четверг, 13.07.2017, 03:06 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2719
Репутация: 338
Статус: Offline
Лига чемпионов. 2-й раунд. Первые матчи

12- 14 июля 2017

"Карабах" (Азербайджан) - "Самтредиа" (Грузия) 5:0
Голы: Исмайлов 10 (пен.), Ндлову 37, Ндлову 45+1 (пен.), Геррье 83, Мичел 90+2
"Карабах" (Агдам, Азербайджан): Шехич, Гусейнов, Аголли, Садыхов (Жезничак 31), Медведев, Мичел, Исмайлов (Геррье 76), Гараев, Диниев (Алмейда 65), Медетов, Ндлову
Тренер: Гурбан Гурбанов
"Самтредиа" (Грузия): Мигинеишвили, Касрадзе, Сандохадзе, Бальде, Мчедлишвили, Манджгаладзе, Ражамашвили (Бериашвили 69), Маркозашвили, Самушия (Джикия 64), Датунаишвили, Сабанадзе
Тренер: Гиорги Цецадзе
Предупреждения: Манджгаладзе 5, Бальде 8, Датунаишвили 10, Самушия 58

"Хибернианс" (Мальта) - "Зальцбург" (Австрия) 0:3
Голы: Бериша 32 (пен.), Хи-Чан 35, Минамино 54
"Хибернианс" (Паола, Мальта): Хогг, Кройцриглер, Агиус, Соарес, Руй, Файлла (Саханек 65), Лима, Кристенсен (Дегабриэле 84), Беццина, Перейра, Марсело Диас (Мбонг 76)
Тренер: Марк Миллер
"Зальцбург" (Австрия): Вальке, Чалета-Цар, Миранда, Ульмер, Самассеку, Лацаро, Бериша, Ябо (Жатковски 75), Хи-Чан (Гульбрандсен 70), Минамино (Вольф 63), Даббур
Тренер: Марко Розе
Предупреждения: Марсело Диас 11 - Лацаро 44, Хи-Чан 45
Удаление: Бериша 86

"Риека" (Хорватия) - "Нью-Сейнтс" (Уэльс) 2:0
Голы: Мишич 4, Матей 68
"Риека" (Хорватия): Слуга, Ристовски, Вешович, Жупарич, Элез, Жута (Матей 63), Мишич, Брадарич, Горгон (Малеш 78), Гавранович (Чрнич 87), Эбер
Тренер: Матьяж Кек
"Нью-Сейнтс" (Ллантсанфрейд, Уэльс): Харрисон, Спендер, Сондерс, Роулинсон, Прайс, Броббель, Раутледж, Эдвардс, Маллэн, Флетчер (Кислевич 70), Квигли
Тренер: Скотт Раскоу

"Партизан" (Сербия) - "Будучность" (Черногория) 2:0
Голы: Джурджевич 53 (пен.), Леонардо 63
"Партизан" (Белград, Сербия): Кляйич, Чиркович, Вуличевич, Остожич, Косович, Янкович (Джуришкович 81), Н.Милетич, Эвертон, Тавамба Кана (Илич 86), Михайлович (Леонардо 46), Джурджевич
Тренер: Мирослав Джукич
"Будучность" (Подгорица, Черногория): Миятович, Симович, Миркович, Распопович, Митрович, Туджевич, Терзич (Ристович 64, Мелунович 78), Влаисавлевич, Хочко, Пеякович (Камай 71), Никач
Тренер: Драган Казич
Предупреждения: Джуришкович 84 - Митрович 52, Симович 67, Мелунович 79

"Жальгирис" (Литва) - "Лудогорец" (Болгария) 2:1
Голы: Ньюядзи 78, Куклис 85 - Андрианантенайна 18
"Жальгирис" (Вильнюс, Литва): Виткаускас, Мбодж, Вейткунас, Климавичус, Слийнгард, Куклис, Антал (Ньюядзи 60), Люйич (Атайич 73), Благоевич, Шернас, Эливелто (Лукша 88)
Тренер: Вальдас Дамбраускас
"Лудогорец" (Разград, Болгария): Ренан, Терзиев, Моци, Андрианантенайна, Вандерсон (Пластун 85), Кампаньяро, Пимьента, Лукас, Кафу, Лукоки (Кесеру 79), Насименто
Тренер: Георги Дерменджиев
Предупреждения: Благоевич 9, Люйич 62, Шернас 64, Атайич 90+1, Шернас 90+4 - Кампаньяро 29, Лукас 88
Удаление: Шернас 90+4

"Мариехамн" (Финляндия) - "Легия" (Польша) 0:3
Голы: Гильерме 8 (пен.), Няги 39, Хямяляйнен 44
"Мариехамн" (Финляндия): Ваикла, Лииски, Фриберг, Койола, Мяенпяя (Гранлунд 72), Петрович (Сид 79), Дафаа, Спан, Селлин (Виртанен 87), Эхали, Кангасколкка
Тренер: Петер Люндберг
"Легия" (Варшава, Польша): Маляж, Енджейчик, Брозь, Глоушек, Домбровски, Мулен, Няги (Монета 63), Копчински (Швох 57), Гильерме (Шиманьски 64), Мачиньски, Хямяляйнен
Тренер: Яцек Магера
Предупреждения: Дафаа 56, Дафаа 61, Сид 88 - Домбровски 54
Удаление: Дафаа 61

"Жилина" (Словакия) - "Копенгаген" (Дания) 1:3
Голы: Шпалек 39 - Павлович 68, Павлович 73, Павлович 82
"Жилина" (Словакия): Мандоус, Кралик, Вавро, Мазань, Шкварка, Отубанджо (Шейдаев 58), Диас, Качер, Янкаускас (Полиевка 72), Валло, Шпалек (Хватал 86)
Тренер: Адриан Гулья
"Копенгаген" (Дания): Ольсен, Хегли, Бойлесен, Бенгтссон (Куск 66), Йоханссон, Вербич, Квист, Туту (Люфтнер 46), Грегуш, Павлович, Сотириу (Сантандер 76)
Тренер: Столе Сольбаккен
Предупреждения: Качер 35, Диас 57, Качер 61 - Квист 51
Удаление: Качер 61

"Дандолк" (Ирландия) - "Русенборг" (Норвегия) 1:1
Голы: Макмиллан 18 - Региниуссен 44
"Дандолк" (Ирландия): Роджерс, Гэннон, Веммелунд (Барретт 64), Мэсси, Гартланд, Шилдс, Бенсон, Маунтни, Макмиллан (Килдафф 81), Даффи (Коннолли 72), МакЭлени
Тренер: Стивен Кенни
"Русенборг" (Тронхейм, Норвегия): Хансен, Региниуссен, Бьердаль, Скьелвик, Хеденстад, Мидтше (де Ланлай 81), Конрадсен, Йенсен, Хелланн (Йевтович 42), Бендтнер, Вильяльмссон
Тренер: Кере Хедли Ингебригтсен

"Хафнарфьордур" (Исландия) - "Викингур" (Фарерские острова) 1:1
Голы: Палссон 49 - Лаваль 73 (пен.)
"Хафнарфьордур" (Исландия): Нильсен, Бёдварссон, Думбия, П.Видарссон, Олафссон, Д.Видарссон, Х.Бьорнссон (Гудмундссон 76), Палссон, Флоки Финнбогасон, Валдимарссон (Гуднасон 76), Леннон
Тренер: Хеймир Гудйонссон
"Викингур" (Нордрагота, Фарерские острова): Э.Расмуссен, Аге Хансен (А.Ольсен 63), Грегерсен, Дюрхус, Э.Якобсен, Х.Якобсен, Г.Ватнхамар, С.Ватнхамар, Беньяминсен, Лаваль, Ангел (Хансен 84)
Тренер: Самал Хентце
Предупреждения: П.Видарссон 72, Палссон 79 - Лаваль 31, Грегерсен 52, Беньяминсен 53, Ангел 74

БАТЭ (Беларусь) - "Алашкерт" (Армения) 1:1
Голы: Риос 43 - Риос 78 (авт.)
БАТЭ (Борисов, Беларусь): Щербицкий, Милунович, Поляков, Жавнерчик, Кендыш, Драгун, Риос, Стасевич, Иванич (Березкин 74), Гордейчук (Володько 71), Сигневич (Туоминен 64)
Тренер: Александр Ермакович
"Алашкерт" (Мартуни, Армения): Бегларян, Ховбоша, Дагбашян, Яблан, Стойкович, А.Едигарян (Бадоян 73), Восканян, Веранян, Дашян, А.Едигарян (Зелькович 86), Манасян (Ненадович 90+2)
Тренер: Абрахам Хашманян
Предупреждение: Иванич 64

"Мальме" (Швеция) - "Вардар" (Македония) 1:1
Голы: Брорссон 75 - Николов 62
"Мальме" (Швеция): Виланд, Конате (Эйкрем 66), Тиннерхольм, Йотун, Нильсен, Брорссон, Кристиансен, Левицки, Ракип (Сванберг 65), Цибицки (Бергквист 85), Инге Бергет
Тренер: Магнус Перссон
"Вардар" (Скопье, Македония): Гачевски, Грнчаров, Новак, Амбарцумян, Барсегян (Блажевски 72), Исени (Глигоров 46), Демири, Спировски (Кояшевич 78), Балотелли, Фелипе Алвес, Николов
Тренер: Гоче Седлоски
Предупреждения: Цибицки 37 - Барсегян 53, Грнчаров 77, Фелипе Алвес 81, Николов 82, Гачевски 90+3

"Зриньски" (Босния и Герцеговина) - "Марибор" (Словения) 1:2
Голы: Тодорович 89 - Захович 43, Таварес 90+4 (пен.)
"Зриньски" (Мостар, Босния и Герцеговина): Пирич, Барич, Катанец, Стойкич, Яковлевич, Йович, Филипович (Тодорович 61), Чавар (Мулахусейнович 78), Пезер (Перишич 61), Кайкут, Билбия
Тренер: Блаж Слишкович
"Марибор" (Словения): Ханданович, Вилер, Райчевич, Шулер, Хотич (Таварес 71), Врховец, Кабха, Палчич, Ахмеди, Захович (Пихлер 71), Байде (Мешанович 84)
Тренер: Дарко Миланич
Предупреждения: Мулахусейнович 82, Стойкич 90+3 - Шулер 10, Хотич 62, Врховец 63, Врховец 68
Удаление: Врховец 68

"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) - "Гонвед" (Венгрия) 2:1
Голы: Витор 35, Эйнбиндер 52 - Ланцафаме 63
"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль): Хаймов, Корхут, Биттон, Витор, Цедек, Меликсон (Охана 81), Ради (Гадир 65), Огу, Эйнбиндер, Нвакаеме, Бен-Саар (Барда 71)
Тренер: Бачар Барак
"Гонвед" (Будапешт, Венгрия): Гроф, Икенне, Барат, Ловрич, Ланцафаме, Газдаг, Наги, Камбер, Полоскей (Оливейра Данило 70), Лацко (Бобаль 73), Эппель
Тренер: Эрик ван дер Меер
Предупреждения: Цедек 69 - Ловрич 34, Лацко 70

"Шериф" (Молдова) - "Кукес" (Албания) 1:0
Гол: Бадибанга 79 (пен.)
"Шериф" (Тирасполь, Молдова): Микулич, Посмак, Раку, Жардан (Бадибанга 69), Кристиано, Сушич, Брежовец, де Ноойер (Бордиян 90+4), Антон, Байала, Мугоша (Дамашкан 82)
Тренер: Роберто Бордин
"Кукес" (Албания): Количи, Халачи, Серран, Шамети, Ррумбуллаку, Зекири (Нассер 66), Лена, Мусолли, Гури (Эмини 83), Кале (Кариока 89), Пейич
Тренер: Эрнест Гьока
Предупреждения: Сушич 25, Антон 62, Бадибанга 80 - Серран 78

АПОЭЛ (Кипр) - "Дюделанж" (Люксембург) 1:0
Гол: Бертольо 72
АПОЭЛ (Никосия, Кипр): Ватерман, Миланов, Лаго, Меркис, Винисиус, Мораиш, Бертольо, Артиматас, Эбесилио, Оар (Вандер 60), де Камарго (Поте 74)
Тренер: Марио Беен
"Дюделанж" (Люксембург): Жубер, Мальже (Йорданов 46), Премпе, Шнелль, Лауриенте, Штольц, Гарос, Стелвио (Покар 84), Барбоса, Тюрпель (Синани 83), Ибрахимович
Тренер: Дино Топпмёллер
Предупреждения: Вандер 75, Эбесилио 88 - Мальже 29, Тюрпель 48, Йорданов 52

"Спартак" (Юрмала, Латвия) - "Астана" (Казахстан) 0:1
Гол: Твумаси 73
"Спартак" (Юрмала, Латвия): Неругалс, Шимунович, Варданянс, Ибрагимов (Платонов 59), Казачок (И.Стуглис 76), Габелок, Шлампе, Пушняков, Гаурачс (В.Козлов 79), Э.Стуглис, Е.Козлов
Тренер: Марек Зуб
"Астана" (Казахстан): Мокин, Аничич, Шитов, Шомко, Логвиненко, Мужиков (Бейсебеков 88), Кляйнхайслер (Муртазаев 75), Маевский, Граховац, Твумаси, Кабананга (Деспотович 90+1)
Тренер: Станимир Стоилов
Предупреждения: Ибрагимов 26, Варданянс 33, Казачок 50 - Шитов 29, Логвиненко 47, Мужиков 66, Граховац 74

14.07 "Линфилд" Северная Ирландия) - "Селтик" (Шотландия)
 
HatunДата: Пятница, 14.07.2017, 18:39 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 95
Статус: Offline
Сегодня состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

По итогам жребия путевку в следующий этап оспорят следующие пары:

Путь чемпионов

"Славия" Прага (CZE) - БАТЭ (BLR)/"Алашкерт" (ARM)
"Спартак" Юрмала (LVA)/"Астана" (KAZ) - "Мариехамн" (FIN)/"Легия" (POL)
"Зриньски" (BIH)/"Марибор" (SVN) - "Хабнарфьордюр" (ISL)/"Викингур" (FRO)
"Жилина" (SVK)/"Копенгаген" (DEN) - "Мальме" (SWE)/"Вардар" (MKD)
"Линфилд" (NIR)/"Селтик" (SCO) - "Дандолк" (IRL)/"Русенборг" (NOR)
"Хапоэль" Беэр-Шева (ISR)/"Гонвед" (HUN) - "Жальгирис" (LTU)/"Лудогорец" (BUL)
"Вииторул" (ROU) - АПОЕЛ (CYP)/"Дюделанж" (LUX)
"Хибернианс" (MLT)/"Зальцбург" (AUT) - "Риека" (CRO)/"ТНС" (WAL)
"Карабах" (AZE)/"Самтредия" (GEO) - "Шериф" (MDA)/"Кукес" (ALB)
"Партизан" (SRB)/"Будучность" (MNE) - "Олимпиакос" (GRE)
Путь представителей лиг

"Стяуа" (ROU) - "Виктория" (CZE)
"Ницца" (FRA) - "Аякс" (NED)
"Динамо" Киев (UKR) - "Янг Бойз" (SUI)
АЕК (GRE) - ЦСКА (RUS)
"Брюгге" (BEL) - "Истанбул Башакшехир" (TUR)

Базовые дни поединков - 25/26 июля и 1/2 августа.
 
RoborДата: Среда, 19.07.2017, 17:55 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 810
Репутация: 157
Статус: Offline
Лига чемпионов. Второй раунд. Ответные матчи

18 июля 2017

"Астана" (Казахстан) - "Спартак" (Юрмала, Латвия) 1:1 (первый матч - 1:0)
Голы: Твумаси 59 - Варданянс 72
"Астана" (Казахстан): Мокин, Шомко, Аничич, Логвиненко, Шитов, Маевский, Граховац (Бейсебеков 72), Мужиков (Постников 87), Кляйнхайслер (Муртазаев 76), Кабананга, Твумаси
Тренер: Станимир Стоилов
"Спартак" (Юрмала, Латвия): Неругалс, Михадюк, Варданянс, Пушняков, Габелок, И.Стуглис (В.Козлов 84), Шлампе, Ибрагимов, Е.Козлов, Э.Стуглис, Гаурачс (Платонов 64)
Тренер: Марек Зуб
Предупреждения: Маевский 90 - И.Стуглис 43, Платонов 75, Варданянс 90

"Викингур" (Нордрагота, Фарерские острова) - "Хафнарфьордур" (Исландия) 0:2 (первый матч - 1:1)
Голы: Леннон 79 (пен.), Валдимарссон 90+1
"Викингур" (Нордрагота, Фарерские острова): Э.Расмуссен, Х.Якобсен, Грегерсен, Дюрхус (А.Ольсен 26), Э.Якобсен, Г.Ватнхамар, Беньяминсен (Хансен 88), С.Ватнхамар, Джорджевич (Лервиг 87), Ангел, Лаваль
Тренер: Самал Хентце
"Хафнарфьордур" (Исландия): Нильсен, Бёдварссон, Олафссон, Думбия, П.Видарссон, Палссон (Кроуфорд 61), Видарссон, Валдимарссон, Флоки Финнбогасон, Леннон, Гуднасон
Тренер: Хеймир Гудйонссон
Предупреждения: Грегерсен 80, Ангел 89
Удаление: А.Ольсен 78

"Нью-Сейнтс" (Ллантсанфрейд, Уэльс) - "Риека" (Хорватия) 1:5 (первый матч - 0:2)
Голы: Кислевич 69 - Матей 41, Гавранович 54, Горгон 61, Ристовски 64, Гавранович 79
"Нью-Сейнтс" (Ллантсанфрейд, Уэльс): Харрисон, Прайс, Сондерс, Спендер, Роулинсон, Броббель, Раутледж, Эдвардс (Холланд 65), Маллэн, Флетчер (Кислевич 57), Квигли (Дрэйпер 62)
Тренер: Скотт Раскоу
"Риека" (Хорватия): Слуга, Вешович (Гавранович 52), Ристовски, Жупарич, Элез, Жута, Мишич, Матей, Брадарич, Эбер (Джокович 62), Горгон (Чрнич 68)
Тренер: Матьяж Кек
Предупреждение: Раутледж 74

"Самтредиа" (Грузия) - "Карабах" (Агдам, Азербайджан) 0:1 (первый матч - 0:5)
Гол: Геррье 22
"Самтредиа" (Грузия): Мигинеишвили, Мчедлишвили, Бальде, Сандохадзе, Касрадзе, Датунаишвили, Маркозашвили (Самушия 57), Ражамашвили, Манджгаладзе, Сабанадзе (Джикия 77), Гуй (Нинуа 84)
Тренер: Гиорги Цецадзе
"Карабах" (Агдам, Азербайджан): Каниболоцкий, Аголли, Жезничак, Медведев, Гусейнов, Геррье (Исмайлов 61), Алмейда (Амиргулиев 61), Гараев, Мичел, Медетов, Ндлову (Рамазанов 70)
Тренер: Гурбан Гурбанов
Предупреждения: Ражамашвили 53, Сандохадзе 58 - Амиргулиев 67, Рамазанов 88

"Вардар" (Скопье, Македония) - "Мальме" (Швеция) 3:1 (первый матч - 1:1)
Голы: Грнчаров 56, Барсегян 61, Николов 90+1 - Розенберг 16 (пен.)
"Вардар" (Скопье, Македония): Гачевски, Барсегян (Брдаровски 73), Новак, Грнчаров, Амбарцумян, Демири, Спировски, Глигоров (Блажевски 46), Фелипе Алвес, Николов, Балотелли (Муслю 85)
Тренер: Гоче Седлоски
"Мальме" (Швеция): Виланд, Йотун, Тиннерхольм, Нильсен, Конате (Ракип 63), Брорссон (Бенгтссон 46), Левицки (Сванберг 83), Эйкрем, Кристиансен, Инге Бергет, Розенберг
Тренер: Магнус Перссон
Предупреждения: Гачевски 15, Новак 15, Фелипе Алвес 37, Блажевски 49 - Брорссон 18, Конате 45, Инге Бергет 89, Сванберг 90+3

"Алашкерт" (Мартуни, Армения) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1:3 (первый матч - 1:1)
Голы: Ненадович 18 - Гордейчук 23, Гордейчук 35, М.Володько 78
"Алашкерт" (Мартуни, Армения): Бегларян, Яблан (Минасян 66), Дагбашян, Ховбоша (Пельтье 72), Едигарян, Стойкович, Веранян, Восканян, Дашян, Ненадович, Григорян (Манасян 46)
Тренер: Абрахам Хашманян
БАТЭ (Борисов, Беларусь): Щербицкий, Милунович (Гайдучик 43), Поляков, Иванич, Яблонский, А.Володько, Драгун (Кендыш 82), Стасевич, Риос (М.Володько 33), Сигневич, Гордейчук
Тренер: Александр Ермакович
Предупреждения: Веранян 34, Дашян 81, Пельтье 90+4 - М.Володько 45+3, Поляков 64, Кендыш 90+4

"Будучность" (Подгорица, Черногория) - "Партизан" (Белград, Сербия) 0:0 (первый матч - 0:2)
"Будучность": Миятович, Митрович, Распопович, Миркович (Маркович 83), Симович, Туджевич, Хочко, Влаисавлевич, Терзич (Пеякович 69), Камай (Мелунович 64), Никач
Тренер: Драган Казич
"Партизан": Кляйич, Вуличевич, Чиркович, Остожич, Джуришкович, Леонардо, Н.Милетич, Янкович (Михайлович 82), Косович, Эвертон, Джурджевич
Тренер: Мирослав Джукич
Предупреждены: Миркович 42, Распопович 48, Хочко 87 - Косович 39, Эвертон 59
 
RoborДата: Среда, 19.07.2017, 23:50 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 810
Репутация: 157
Статус: Offline
Лига чемпионов. Второй раунд. Ответные матчи

19 июля 2017

"Селтик" (Глазго, Шотландия) - "Линфилд" (Белфаст, Северная Ирландия) 4:0 (первый матч - 2:0)
Голы: Синклэйр 4, Рогич 46, Синклэйр 54, Армстронг 90+2
"Селтик": Гордон, Шимунович, Тирни, Лустиг, Браун, Форрест (Хейес 68), Макгрегор (Бенью 74), Рогич, Оливер Нтчам (Армстронг 67), Дембеле, Синклэйр
Тренер: Брендан Роджерс
"Линфилд": Кэрролл, Хоги, Стаффорд, Куинн, Кейсмент, Митчелл, Ловри, Гарретт (Миллар 65), Малгрю, Уотерворт (К.Стюарт 72), Смит (Д.Стюарт 65)
Тренер: Дэвид Хили
Предупреждены: Гарретт 41, Д.Стюарт 72

"Легия" (Варшава, Польша) - "Мариехамн" (Финляндия) 6:0 (первый матч - 3:0)
Голы: Гильерме 6, Койола 37 (авт.), Кухарчик 40, Кухарчик 54 (пен.), Шиманьски 80, Михалак 81
"Легия": Цежняк, Глоушек, Паздан (Копчински 57), Енджейчик, Домбровски, Маковски, Мачиньски, Гильерме (Михалак 46), Шиманьски, Монета, Кухарчик (Хямяляйнен 65)
Тренер: Яцек Магера
"Мариехамн": Нордквист, Фриберг, Лииски, Койола (Гранлунд 66), Мяенпяя, Сид, Спан, Селлин (Маттссон 75), Эхали, Петрович, Кангасколкка (Амани 88)
Тренер: Петер Люндберг

"Зальцбург" (Австрия) - "Хибернианс" (Паола, Мальта) 3:0 (первый матч - 3:0)
Голы: Жатковски 11, Гульбрандсен 19, Айдара 84
"Зальцбург": Станкович, Миранда, Чалета-Цар, Ульмер, Ляйтгеб, Жатковски (Айдара 64), Лацаро (Фаркас 69), Самассеку, Вольф, Гульбрандсен (Хи-Чан 56), Даббур
Тренер: Марко Розе
"Хибернианс": Хогг, Соарес, Руй, Кройцриглер, Агиус, Лима, Кристенсен, Беццина (Саханек 65), Файлла (Дегабриэле 80), Перейра, Марсело Диас (Мбонг 46)
Тренер: Марк Миллер

"Марибор" (Словения) - "Зриньски" (Мостар, Босния и Герцеговина) 1:1 (первый матч - 2:1)
Голы: Вилер 27 - Тодорович 7
"Марибор": Ханданович, Вилер, Райчевич, Шулер, Кабха, Пихлер, Хотич (Мешанович 65), Палчич, Ахмеди, Захович (Таварес 66), Байде
Тренер: Дарко Миланич
"Зриньски": Пирич, Катанец, Стойкич, Яковлевич, Йович, Галич, Филипович (Кукоч 81), Тодорович, Перишич (Чавар 70), Пезер (Мулахусейнович 86), Билбия
Тренер: Блаж Слишкович
Предупреждён: Билбия 87

"Лудогорец" (Разград, Болгария) - "Жальгирис" (Вильнюс, Литва) 4:1 (первый матч - 1:2)
Голы: Пимьента 41, Вандерсон 55, Кесеру 56, Кесеру 74 - Ньюядзи 15
"Лудогорец": Браун, Моци, Пластун, Лукас, Вандерсон (Пауло 86), Андрианантенайна, Пимьента, Дяков, Кафу (Мисидьян 81), Насименто, Кесеру (Лукоки 88)
Тренер: Георги Дерменджиев
"Жальгирис": Виткаускас, Мбодж, Вейткунас, Климавичус, Куклис, Благоевич, Люйич (Оярзун 77), Слийнгард, Траоре (Атайич 46), Эливелто, Ньюядзи (Лукша 67)
Тренер: Вальдас Дамбраускас
Предупреждены: Моци 45, Пимьента 70, Кесеру 75, Дяков 76 - Вейткунас 9, Благоевич 56, Слийнгард 61

"Копенгаген" (Дания) - "Жилина" (Словакия) 1:2 (первый матч - 3:1)
Голы: Вербич 48 (пен.) - Отубанджо 19, Каша 57
"Копенгаген": Ольсен, Люфтнер, Бенгтссон, Йоханссон, Бойлесен, Грегуш, Матич (Квист 65), Туту, Вербич, Сотириу (Павлович 67), Сантандер
Тренер: Столе Сольбаккен
"Жилина": Мандоус, Вавро, Мазань, Каша, Кочук (Шейдаев 66), Диас, Отубанджо, Шкварка, Полиевка (Мраз 61), Валло (Кралик 75), Шпалек
Тренер: Адриан Гулья
Предупреждены: Вавро 69, Шкварка 85

"Кукес" (Албания) - "Шериф" (Тирасполь, Молдова) 2:1 (первый матч - 0:1)
Голы: Эмини 35, Пейич 45+1 - Байала 56
"Кукес": Количи, Ррумбуллаку, Серран, Халачи, Шамети, Лена, Мусолли (Зекири 72), Эмини, Пейич, Кале (Нассер 46), Гури (Кариока 62)
Тренер: Эрнест Гьока
"Шериф": Микулич, Раку, Сушич, Посмак, Кристиано, Байала (Жардан 90+3), Антон, де Ноойер, Брежовец, Бадибанга (Бордиян 82), Мугоша (Виктор 88)
Тренер: Роберто Бордин
Предупреждены: Ррумбуллаку 44, Нассер 82, Шамети 83 - де Ноойер 30, Кристиано 36, де Ноойер 77, Бордиян 90+2
Удалён: де Ноойер 77

"Русенборг" (Тронхейм, Норвегия) - "Дандолк" (Ирландия) 2:1 (первый матч - 1:1)
Голы: де Ланлай 43, Вильяльмссон 98 - Гартланд 12
"Русенборг": Хансен, Мелинг, Хеденстад, Скьелвик, Региниуссен, Йенсен, Конрадсен, Мидтше, Йевтович (Рашани 105), де Ланлай (Вильяльмссон 72), Бендтнер (Лундемо 114)
Тренер: Кере Хедли Ингебригтсен
"Дандолк": Роджерс, Гартланд, Мэсси, Веммелунд, Гэннон, Маунтни, Бенсон, Шилдс, Даффи (О'Доннелл 59), МакЭлени (МакГрат 84), Макмиллан (Килдафф 94)
Тренер: Стивен Кенни
Предупреждены: Йевтович 74, Конрадсен 119 - Даффи 54, МакЭлени 59

"Дюделанж" (Люксембург) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 0:1 (первый матч - 0:1)
Гол: де Камарго 40 (пен.)
"Дюделанж": Жубер, Шнелль (Покар 46), Премпе, Лауриенте, Штольц, Гарос, Стелвио, Йорданов, Барбоса (Синани 73), Эр Рафик (Доброс 58), Тюрпель
Тренер: Дино Топпмёллер
АПОЭЛ: Ватерман, Меркис, Лаго, Руэда, Миланов (Артиматас 61), Бертольо, Винисиус, Мораиш, Оар (Вандер 72), де Камарго (Поте 80), Эбесилио
Тренер: Марио Беен
Предупреждены: Тюрпель 52 - Вандер 76, Поте 90
 
Btr77Дата: Вторник, 25.07.2017, 23:59 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2719
Репутация: 338
Статус: Offline
Лига чемпионов. Третий раунд. Первые матчи

25 июля 2017

"Партизан" (Белград, Сербия) - "Олимпиакос" (Пирей, Греция) 1:3
Голы: Тавамба Кана 10 - Бен-Мохамед 6, Бен-Мохамед 56, Эменике 90+1
"Партизан": Кляйич, Вуличевич, Чиркович (Н.Милетич 72), Остожич, Леонардо, Янкович (Пантич 82), Косович, Эвертон, Н.Милетич, Тавамба Кана, Джурджевич
Тренер: Мирослав Джукич
"Олимпиакос": Капино, Пецос, Фигейраш, Ромао, Карсела-Гонсалес (Пардо 80), Сиопис, Кутрис, Марин (Здьелар 81), Оджиджа-Офое, Себа, Бен-Мохамед (Эменике 89)
Тренер: Бесник Хаси
Предупреждены: Эвертон 63, Тавамба Кана 68, Леонардо 88 - Сиопис 4, Ромао 45, Фигейраш 77

"Вардар" (Скопье, Македония) - "Копенгаген" (Дания) 1:0
Гол: Балотелли 65
"Вардар" (Скопье, Македония): Гачевски, Барсегян (Брдаровски 76), Новак, Грнчаров, Амбарцумян, Спировски, Демири, Фелипе Алвес, Николов (Глигоров 88), Балотелли, Блажевски (Кояшевич 60)
Тренер: Гоче Седлоски
"Копенгаген" (Дания): Ольсен, Бенгтссон, Йоханссон, Бойлесен, Люфтнер, Вербич, Туту (Томсен 66), Грегуш, Квист, Павлович (Сотириу 73), Сантандер
Тренер: Столе Сольбаккен
Предупреждения: Амбарцумян 71 - Туту 21, Йоханссон 37

АЕК (Афины, Греция) - ЦСКА (Москва, Россия) 0:2
Голы: Дзагоев 45+1, Вернблум 55
АЕК (Афины, Греция): Анестис, Гало, Враньеш, Чигринский, Йоханссон, Христодулопулос (Родригес 70), Айдаревич, Мандалос, Бакакис, Симоэш (Клонаридис 59), Ливайя (Алмейда 59)
Тренер: Маноло Хименес
ЦСКА (Москва, Россия): Акинфеев, А.Березуцкий, Щенников, В.Березуцкий, Марио Фернандес, Васин, Дзагоев (Натхо 75), Головин (Миланов 83), Вернблум, Чалов (Макаров 87), Витиньо
Тренер: Виктор Гончаренко
Предупреждение: Родригес 90

"Стяуа" (Бухарест, Румыния) - "Виктория" (Пльзень, Чехия) 2:2
Голы: Будеску 37, Тейшейра 61 - Крменчик 23, Копиц 53
"Стяуа" (Бухарест, Румыния): Ница, Бэлаша, Лари, Момчилович, Мораис, Пинтили, Тейшейра, Эначе, Тэнасе (Вильям 46), Будеску (Аким 65), Алибек (Гноэре 57)
Тренер: Виорел Тэнасе
"Виктория" (Пльзень, Чехия): Болек, Гавел, Лимберски, Хайек, Ржезник, Коларж (Ржезничек 84), Копиц, Живулич, Грошовски, Петржела (Земан 69), Крменчик (Бакош 66)
Тренер: Павел Врба
Предупреждения: Пинтили 47, Алибек 52, Гноэре 79 - Петржела 26, Хайек 36, Крменчик 38, Гавел 44, Копиц 90+1

"Славия" (Прага, Чехия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1:0
Гол: Шкода 20 (пен.)
"Славия" (Прага, Чехия): Лаштувка, Фридрих, Борил, Югас, Дели, Нгаду-Нгаджи, Ротань (Месанович 66), Данни (Мингазов 75), Гушбауэр, ван Бурен, Шкода
Тренер: Ярослав Шилхавы
БАТЭ (Борисов, Беларусь): Щербицкий, М.Володько, Гайдучик, Яблонский, Иванич (Бульят 24), Кендыш, А.Володько, Драгун (Березкин 90+4), Бага, Стасевич (Туоминен 78), Сигневич
Тренер: Александр Ермакович
Предупреждения: Югас 15, Фридрих 62 - Сигневич 56, Щербицкий 61, Бульят 79, Кендыш 87
Удаление: Яблонский 19

"Карабах" (Агдам, Азербайджан) - "Шериф" (Тирасполь, Молдова) 0:0
"Карабах" (Агдам, Азербайджан): Шехич, Гусейнов, Жезничак (Юнусзаде 24), Аголли, Медведев, Мичел, Исмайлов (Медетов 62), Гараев, Алмейда, Геррье (Рамазанов 88), Ндлову
Тренер: Гурбан Гурбанов
"Шериф" (Тирасполь, Молдова): Микулич, Раку, Сушич, Посмак, Виктор, Кристиано, Байала (Дамашкан 90+4), Антон, Брежовец (Бордиян 77), Бадибанга, Мугоша (Балима 71)
Тренер: Роберто Бордин
 
Форум » Спортивный раздел » Футбольные темы » Лига чемпионов
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры