Всё про спутниковое телевидение
Лига чемпионов - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 18:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Спортивный раздел » Футбольные темы » Лига чемпионов
Лига чемпионов
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
все о лиге чемпионов
 
RusalkaДата: Пятница, 22.10.2010, 16:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
Лига чемпионов УЕФА

Интер (Италия) - Тоттенхэм (Англия) - 4:3
Твенте (Голландия) - Вердер (Германия) - 1:1
Шальке 04 (Германия) - Хапоэль (Израиль) - 3:1
Лион (Франция) - Бенфика (Португалия) - 2:0
Рейнджерс (Шотландия) - Валенсия (Испания) - 1:1
Манчестер Юнайтед (Англия) - Бурсаспор (Турция) - 1:0
Панатинаикос (Греция) - Рубин (Россия) - 0:0
Барселона (Испания) - Копенгаген (Дания) - 2:0
Рома (Италия) - Базель (Швейцария) - 1:3
Бавария (Германия) - ЧФР (Румыния) - 3:2
Спартак (Россия) - Челси (Англия) - 0:2
Марсель (Франция) - Жилина (Словакия) - 1:0
Реал (Мадрид, Испания) - Милан (Италия) - 2:0
Аякс (Голландия) - Осер (Франция) - 2:1
Арсенал (Англия) - Шахтер (Украина) - 5:1
Брага (Португалия) - Партизан (Сербия) - 2:0

 
Ermolay14Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 17:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Бывший полузащитник «Реала» Кака поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов, в котором мадридская команда сыграет с «Ювентусом».

Матч пройдёт 3 июня в Кардиффе. «Нас ждёт красивый матч, в котором отличная атака „Реала“ встретится с отличной обороной „Ювентуса“. Эту игру все захотят посмотреть. Роналду может решить исход матча, как и Игуаин. Ещё один ключевой игрок для „Юве“ — Дани Алвес, который проводит прекрасный сезон. Не хочу прогнозировать, кто победит, но буду болеть за „Реал“, — цитирует Кака Football Italia.
 
Ermolay14Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 17:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Полузащитник катарского клуба «Аль-Садд» Хави Эрнандес, ранее выступавший за «Барселону», выразил надежду, что в финале Лиги чемпионов «Ювентус» одержит победу над «Реалом».

«Шансы команд равны, в финале Лиги чемпионов шансы всегда 50 на 50. Я хочу, чтобы «Ювентус» победил, а Джанлуиджи Буффон впервые выиграл Лигу чемпионов. Он этого заслуживает», — цитирует Хави Le Parisien.
 
Btr77Дата: Понедельник, 22.05.2017, 17:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
По итогам матчей, состоявшихся в европейском футболе 21 мая, известны уже 19 из 32 участников группового этапа Лиги чемпионов сезона-2017/18.

В Испании участие в групповом этапе ЛЧ завоевали «Реал», «Барселона» и «Атлетико», в Германии — «Бавария», «РБ Лейпциг» и дортмундская «Боруссия», в Англии — «Челси», «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити», в Италии — «Ювентус», в Португалии — «Бенфика» и «Порту», во Франции — «Монако» и «ПСЖ», в России — «Спартак», на Украине — «Шахтёр», в Бельгии — «Андерлехт», в Нидерландах — «Фейеноорд», в Швейцарии — «Базель».
 
Btr77Дата: Пятница, 02.06.2017, 19:43 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Хави: Хочу, чтобы Буффон выиграл Лигу чемпионов

Полузащитник катарского "Аль-Садда" Хави, известный по выступлениям за "Барселону", поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов, который состоится 3-го июня в Кардиффе.

"Победа в Лиге чемпионов стала бы главной вершиной в карьере Буффона, - цитирует Хави Football Italia. - Я бы хотел, чтобы Буффон выиграл Лигу чемпионов. Как болельщик "Барселоны", я буду переживать за "Ювентус". Но я также буду поддерживать туринцев, поскольку там выступают Буффон и Дани Алвес. Дани - отличный футболист, который очень помог "бьянконери" добраться до финала. У меня с ним очень хорошие отношения. Думаю, команды имеют равные шансы, тяжело определить фаворита".
 
Ermolay14Дата: Суббота, 03.06.2017, 17:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Защитник "Реала" Серхио Рамос рассказал о планах мадридской команды на финал Лиги чемпионов.

- Мы не собираемся жить прошлым, но Мадрид и наш дух заставляют нас бороться до самого конца, - цитирует капитана "сливочных" uefa.com. - Даже когда кажется, что надежд уже не осталось, мы продолжаем бороться до финального свистка. Надеемся, что сегодня нам будет не так тяжело, как в Лиссабоне. Безусловно, вся команда предельно мотивирована.

Не знаю, отличаются ли чем-то финалы от других матчей, но мы будем продолжать делать свою работу на поле. Именно это требуется от нашей команды, всего клуба и наших болельщиков. Уходя с поля, ты должен испытывать чувство удовлетворения. Наша история говорит сама за себя.

В каждом финале обе команды начинают с нуля. Не думаю, что победа в Примере завтра нам как-то поможет, совсем наоборот. Мы рады победе в чемпионате, потому что достигли поставленной цели. Команда чувствует себя очень хорошо. Мы проделали большую работу, жертвовали собой, вложили много труда. Сегодня нас ждет тяжелый матч, а шансы расцениваю как 50 на 50.

Это очень, очень важный матч. У нас очень сильный соперник. Для нас это еще одна возможность выйти на поле и показать, кто мы - великолепная команда. Мы солидно смотримся. Всякий раз, когда у нас появлялась возможность выиграть трофей, мы выигрывали. Мы будем очень сосредоточены и сфокусированы. Постараемся допустить как можно меньше ошибок.
 
Ermolay14Дата: Суббота, 03.06.2017, 18:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Экс-наставник "Милана" Арриго Сакки - тренер, сумевший в последний раз выиграть два Кубка чемпионов кряду.

Подобное достижение постарается сегодня повторить "Реал".

"Фаны "Юве" предчувствуют победу, у них есть весомые аргументы, чтобы верить в свою команду, - цитирует Сакки Gazzetta dello Sport. - Это будет финал двух равных команд. "Реал" привык побеждать, зато у "Ювентуса" есть мощь и боевой дух. У "бьянконери" имеется несколько вариантов, чтобы огорчить "Реал": удары головой Манджукича, выстрелы со штрафного Пьянича и Дибалы, помощь защитников при стандартных положениях и контратаки.

Однако свою роль может сыграть и история турнира. Полагаю, что у "Юве" было бы больше шансов в обычном матче с "Реалом". Финал Лиги чемпионов - это совсем другой случай. И все же если "сливочные" хотят одолеть "Юве", то им нужно выдать великолепную игру".
 
Ermolay14Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 00:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Завершился финал Лиги чемпионов. Вновь, как и год назад, победу одержал Реал. За 58 розыгрышей турнира это первый случай победы в двух розыгрышах подряд.

Финал ЛЧ, 3 июня 2017

"Ювентус" - "Реал" 1:4 (1:1)
Голы: Роналду, 20 (0:1); Манджукич, 27 (1:1); Каземиро, 61 (1:2); Роналду, 64 (1:3); Асенсио, 90 (1:4)
"Ювентус": Буффон; Алекс Сандро; Барцальи (Куадрадо, 66 до 84); Дани Алвес; Бонуччи; Кьеллини; Хедира; Пьянич (Маркизио, 71); Манджукич; Игуаин; Дибала (Лемина, 77)
"Реал": Навас К.; Варан; Карвахаль; Марсело; Серхио Рамос; Каземиро; Кроос (Мората, 89); Модрич; Иско (Асенсио, 82); Бензема (Бэйл, 77); Роналду
Предупреждения: Дибала, 13; Пьянич, 66; Алекс Сандро, 71; Куадрадо, 72, 84 - Серхио Рамос, 31; Карвахаль, 42; Кроос, 52
Удаления: Куадрадо, 84 (второе предупреждение)
 
HatunДата: Воскресенье, 04.06.2017, 16:59 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Криштиану Роналду - лучший игрок финала Лиги чемпионов

На стадионе "Национальный" в Кардиффе звездный нападающий забил первый (он стал 500-м для "Реала" в турнире) и третий голы мадридцев и был признан техническими наблюдателями УЕФА лучшим игроком матча за "хладнокровие и решающие голы, ставшие результатом великолепной командной игры "Реала".

"Я буду и дальше идти вперед, чтобы забраться как можно выше, - сказал Роналду. - Мы провели очередной восхитительный сезон - выиграли свой чемпионат и Лигу чемпионов. Вся команда играла здорово, да и в личном плане для меня все сложилось хорошо. Я хорошо подготовился к финальному отрезку сезона и забил ряд важных голов".

Роналду награждал Алекс Фергюсон - его тренер по "Манчестер Юнайтед", с которым португалец выиграл Лигу чемпионов в 2008 году. "Одна из самых приятных обязанностей в моей жизни", - сказал сэр Алекс. Девять лет назад он победил "Челси" в решающем матче в Москве, а сегодня ему уже 32, но он сам об этом не думает. "Я счастлив и предельно мотивирован, а возраст в паспорте - это всего лишь цифры, - заверил он. - Чувствую себя мальчишкой!"
 
Форум » Спортивный раздел » Футбольные темы » Лига чемпионов
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры