Всё про спутниковое телевидение
Новости НТВ+ - Страница 18 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 19:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости НТВ+
Новости НТВ+
RoborДата: Вторник, 14.07.2020, 00:55 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
CGTN и CCTV-4 исчезнут с НТВ Плюс

Старейший российский спутниковый оператор НТВ Плюс исключит из предложения основные международные каналы из Китая. Ожидается, что английский CGTN и китайский CCTV-4 будут доступны только до 31 июля 2020 года.

Оператор в сообщении для абонентов заявил, что вещание каналов CGTN и CCTV-4 подходит к концу в связи с истечением срока действия контракта. Обе станции являются частью пакета НТВ-Плюс на частоте 11 900 ГГц, пол. R (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK) спутника Eutelsat 36B (36 ° E). Они закодированы в системе Viaccess.

Китайские станции предлагались на основании контракта, заключенного в июле 2004 года. Их трансляция заканчивается ровно через 16 лет вещания.
 
RoborДата: Четверг, 16.07.2020, 23:12 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Изменения в пакетировании

С 01.06.2020 года пакет «HD ПЛЮС» перешел в архив и более недоступен для новых подключений. Все пользователи, у которых пакет сохранился в подписке, смогут продолжать смотреть его на прежних условияx.

Напоминаем, что HD‑каналы на платформе НТВ‑ПЛЮС доступны и в других пакетах, в том числе в основных пакетах «Базовый» и «Базовый Онлайн».

Приятного просмотра!
 
RoborДата: Понедельник, 20.07.2020, 23:28 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
“НТВ-Плюс” готовит выпустить в продажу первую OTT-приставку

В сети появились фотографии IPTV-приставки на упаковочной коробке которой присутствует современный логотип спутникового оператора “НТВ-Плюс”. Приставка работает только через интернет и, если она действительно появится в продаже, можно будет говорить о том, что старейший российский спутниковый DTH-оператор (в этом году “НТВ-Плюс” исполняется 24 года) будет уделять больше внимания онлайн-вещанию. В настоящий момент IPTV-приставки, которые принимают вещание только через мировую сеть, есть у “Триколора”. И, судя по всему, он скоро потеряет здесь свою монополию.

Ниже мы публикуем фотографии, которые опубликованы в Instagram-аккаунте одного из российских интернет-магазинов. Учитывая то, что более никаких подробностей о новой приставке нет, мы их размещаем и надеемся, что очень скоро они появятся. Надеемся получить такую приставку для тестирования с последующей публикацией обзорного материала на наших ресурсах.
 
RoborДата: Четверг, 23.07.2020, 01:02 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Видеосервис «НТВ-Плюс.ТВ» удвоил абонентскую базу во II квартале 2020 года

Число абонентов ОТТ-платформы «НТВ-Плюс.ТВ» во II квартале 2020 года выросло на 93% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 189 824 человек.

Только подписчиками онлайн-сервиса «НТВ-Плюс.ТВ», не имеющими подписки на спутниковое ТВ «НТВ-Плюс», являлись по итогам квартала 162 668 человек, сообщила пресс-служба оператора. Доля зрителей сервиса «НТВ-Плюс.ТВ», одновременно имеющих «спутниковую» подписку, во II квартале 2020 года немногим превысила 14%. Относительное снижение доли таких пользователей в общем числе ОТТ-абонентов связано с быстрым ростом числа подписок - количество просмотров по модели SVoD составило 161 135, что на 144% больше, чем во II квартале 2019 года. Подписку на следующий период продлили 85% абонентов.

В то же время число зрителей трансляций PPV (Pay-per-view – разовая оплата просмотра) сократилось на 79% по сравнению со вторым кварталом прошлого года - до 1533 человек, что объясняется отсутствием спортивных трансляций на фоне пандемии COVID-19.

В «НТВ-Плюс» сообщили, что наиболее популярными каналами на OTT-платформе стали в категории киноканалов «Кинопремьера HD», «Кино ТВ» и «Кинохит»; в пакете «Познавательный» - Discovery Channel HD, TLC HD, National Geographic HD. В пакете «Суперспорт» больше всего смотрели каналы «Матч!», «Матч! Премьер HD» и «Матч! Футбол 1 HD». Среди детских каналов в соответствующем пакете наивысшие просмотры у Disney, «В гостях у сказки», «Мультимузыки».

«Как и большинство агрегаторов, из-за пандемии мы столкнулись со сложностями - с рынка ушли спортивные трансляции. И мы, как платформа, которая активно продает спорт, испытали легкое недомогание. Но нам удалось заместить выпавший на время контент. Мы предложили зрителям пакет VIP, состоящий из премиальных познавательных и киноканалов. Бурный рост подписок свидетельствует, что замещение прошло успешно. А перерыв в прямых трансляциях наши специалисты использовали для расширения функционала и улучшения юзабилити OTT-платформы, ведь спортивные события возвращаются, а вместе с ними возвращаются и зрители. И мы хотим, чтобы болельщики, когда они вернутся, были приятно удивлены», - пояснил директор Департамента цифровых продуктов «НТВ-Плюс» Константин Смирнов.
 
RoborДата: Среда, 29.07.2020, 23:09 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
НТВ-ПЛЮС представил новую телевизионную ОТТ-приставку

Оператор спутникового ТВ «НТВ-ПЛЮС» представил новый продукт – телевизионную ОТТ-приставку на операционной системе Android. Продажи стартовали в интернет-магазине компании.

Теперь абоненты оператора могут смотреть телеканалы не только на любых цифровых устройствах, но и на любом телевизоре без установки и настройки антенны - с помощью новой приставки от НТВ-ПЛЮС обычный телевизор превращается в телевизор с функцией Smart TV. Интуитивно понятный интерфейс позволяет установить и настроить приставку самостоятельно, процесс займет не более 10-15 минут.

ОТТ-приставка НТВ-ПЛЮС открывает абонентам доступ к более чем 200 телеканалам, к фильмам и сериалам интегрированных VOD-библиотек «AMEDIATEKA Home of HBO», «Megogo», «СТАРТ», а также к специальным предложениям по выгодной цене. На новой приставке от НТВ-ПЛЮС можно и смотреть телеканалы в отличном качестве, и пользоваться такими популярными функциями, как добавление любимых каналов в категорию «Избранное», просмотр передач каналов из временного архива (catch up), навигация в плеере по каналам и программам, единый поиск по контенту, возможность продолжить просмотр фильмов и сериалов с момента остановки, одновременный просмотр на двух устройствах*.

Приставка подключается к сети Интернет через Wi-Fi или кабель и автоматически подстраивает качество изображения под скорость интернета, рекомендуемая скорость которого для комфортного просмотра – всего 10МБит/с.

Приобрести ОТТ-приставку можно в офисе НТВ-ПЛЮС в Москве, в интернет-магазине, а также у региональных партнеров. Стоимость приставки - 2 499 рублей. Действующим абонентам с онлайн-подпиской нужно просто приобрести приставку и продолжать смотреть онлайн контент от НТВ-ПЛЮС на телевизоре.

Новым абонентам НТВ-ПЛЮС при покупке приставки предоставляется бесплатный доступ ко всему контенту на 7 дней просмотра, в дальнейшем стоимость подписки будет составлять от 199 рублей в месяц. Регистрация, оплата и выбор подписки доступны через мобильное приложение НТВ-ПЛЮС с помощью мобильных устройств. У спутниковых абонентов для просмотра каналов на телевизоре с помощью приставки должна быть подключена услуга Онлайн ТВ или действовать подписка на пакет «Базовый Онлайн».

*кроме каналов семейства «Матч!», по условиям правообладателя.
 
BfmДата: Понедельник, 17.08.2020, 21:59 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
Спортивная арифметика НТВ ПЛЮС: 2=3!

Наступает горячее время для футбольных болельщиков — НТВ ПЛЮС запускает для новых абонентов акцию «2=3». Оплатите два месяца просмотра спортивных каналов и смотрите третий месяц бесплатно. Оно того стоит! Вас ждут интереснейшие матчи Лиги Чемпионов и Российской Премьер Лиги — эти спортивные события вы не захотите пропустить!

Акция действует до 31 декабря 2020 года, но мы показываем долгожданные матчи уже сейчас.

Подключайтесь к НТВ ПЛЮС и наслаждайтесь великолепным футболом!

Подключиться просто:

- приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/САМ модуль, смарт?карта) в интернет магазине, или у официального партнера НТВ ПЛЮС, или оставив заявку по телефону 8(800) 555–67–89 до 31 декабря 2020 года;

- зарегистрируйте договор в личном кабинете НТВ ПЛЮС или у официального партнера НТВ ПЛЮС. Оформите и оплатите подписку на один из основных пакетов: «Базовый», «Базовый Онлайн» или «Базовый Плюс»;

- подтвердите свое согласие с условиями Акции в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ ПЛЮС;

- оформите в Личном кабинете или у официального партнера НТВ ПЛЮС подписку на дополнительный спортивный пакет «Матч Премьер», или «Суперспорт», или «Спорт Плюс», или на комбинацию пакетов «Матч Премьер» и «Спорт Плюс»;

- внесите на счет сумму, достаточную для оплаты выбранного дополнительного пакета на срок не менее 1 месяца;

- не исключайте из подписки спортивный пакет и не приостанавливайте просмотр в период действия акции.
 
Garik85Дата: Четверг, 20.08.2020, 13:24 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Закрытие услуги «Интерактивное ТВ»

1 сентября 2020 года НТВ‑ПЛЮС закрывает услугу «Интерактивное ТВ». Услуга предоставляла доступ к функциям паузы, перемотки, просмотра программ из архива на приставках.

Всем абонентам, у которых услуга «Интерактивное ТВ» была подключена вместе с основными пакетами «Базовый» или «Базовый Плюс», НТВ‑ПЛЮС дарит в сентябре 2020 года месяц бесплатного доступа к услуге «Мультискрин» (Онлайн ТВ). Смотрите любимые каналы из своей спутниковой подписки на любом устройстве с доступом к сети интернет, где бы вы ни были*. А еще ставьте на паузу, перематывайте, пользуйтесь архивом передач. Через месяц бесплатного просмотра вы сможете активировать услугу «Мультискрин» (Онлайн ТВ) в Личном кабинете. Стоимость составит 199 рублей в месяц.

Для абонентов, у которых услуга «Интерактивное ТВ» подключена с пакетом «Базовый Онлайн», все функции Онлайн ТВ доступны уже сейчас.

*Обратите внимание, что не все телеканалы из спутниковой подписки могут быть доступны в онлайн телевидении в связи с ограничением прав на трансляцию в сети интернет.
 
RoborДата: Вторник, 15.09.2020, 21:20 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
"НТВ-Плюс" представил партнерскую программу "Установщик" для физических лиц

Оператор цифрового и спутникового телевидения "НТВ-Плюс" запускает мотивационную программу "Установщик" для физических лиц, зарегистрированных в качестве самозанятых, сообщает пресс-служба компании. Это совместный проект ООО "НТВ-Плюс" и ПАО "Сбербанк России".

Программа "Установщик" позволяет любому физическому лицу зарабатывать на привлечении новых абонентов "НТВ-Плюс" без сложной бумажной отчетности и с быстрым выводом вознаграждения на пластиковую или цифровую карту. Весь процесс автоматизирован, максимально прозрачен и прост.

Для участия в программе физическому лицу необходимо пройти государственную регистрацию в качестве самозанятого, иметь действующую пластиковую или цифровую карту "Сбербанка", зарегистрироваться в сервисе "Своё дело" в мобильном приложении "Сбербанк Онлайн", а также иметь ИНУ (индивидуальный номер установщика) в системе "НТВ-Плюс".

Для получения ИНУ надо заполнить анкету на сайте программы поддержки партнеров "НТВ-Плюс". При регистрации в программе сразу же начисляется приветственный бонус, в дальнейшем начисления производятся за регистрацию новых абонентов, подключение дополнительных пакетов, положительную обратную связь. Заработанные бонусы выводятся на пластиковую или цифровую карту ПАО "Сбербанк России" нажатием одной кнопки в личном кабинете партнера при достижении минимального баланса в размере 5 тысяч рублей.
 
RoborДата: Вторник, 15.09.2020, 21:21 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Мы сделали приложение «Мой Триколор» ещё удобнее

Теперь можно прямо в приложении самостоятельно объединять Личные кабинеты всех* своих Триколор ID и переносить денежные средства между ними. Не нужно открывать несколько окон и переходить по разным ссылкам, а пароль можно использовать от любого из своих Триколор ID.

«Мой Триколор» — мобильное приложение для управления услугами, в котором можно производить оплату, подключать автоплатеж, задавать вопросы Службе поддержки и первым узнавать о новых акциях и предложениях.

Скачайте прямо сейчас для Android или iOS.

Google Play и логотип Google Play являются товарными знаками корпорации Google LLC. App Store является знаком обслуживания Apple Inc. Приложение доступно для мобильных устройств на платформе Android (версии 6.0 и новее) и iOS (версии 11.0 и новее). Необходимо обновить «Мой Триколор» до версии 2.0 и выше.

* Объединить более пяти Триколор ID можно с помощью Службы поддержки клиентов Триколора.
 
ModerДата: Вторник, 29.09.2020, 22:57 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1273
Репутация: 473
Статус: Offline
С 01 октября 2020 года вступает в силу ряд изменений, а именно:

Закрытие акции «Скидище».
Последний день действия программы 30.09.2020.

В ближайшее время мы анонсируем новые, акционные предложения на основные и дополнительные пакеты.

Пакет «Базовый» переходит в архив.
С 01 октября 2020 пакет «Базовый» закрывается для новых подключений. На действующих договорах, зарегистрированных ранее, условия тарификации не меняются.

Изменение РРЦ.
С 01 октября 2020 меняется рекомендованная розничная цена на ряд оборудования:

- комплект с цифровой ТВ-приставкой JIUZHOU NTV-PLUS 710 HD (плюс карта и договор) – 4 499 руб.

- комплект с цифровой ТВ-приставкой EKT DSD 4514r (плюс карта и договор) – 4 499 руб.

Зарабатывайте больше, продавая ресиверы НТВ-ПЛЮС!
 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости НТВ+
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры