Всё про спутниковое телевидение
МТС - Страница 16 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 03:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » МТС
МТС
RoborДата: Воскресенье, 20.09.2020, 20:57 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Телеканалы пакета «УльтраХит» сервиса МТС ТВ переносятся в ТВ-подписку «Супер»

C 1 октября 2020 года тематический пакет «УльтраХит» МТС ТВ будет закрыт, а входящие в него каналы «Russian Extreme Ultra Kino» и «Eurosport 4K» в течение месяца перенесены в ТВ-подписку «Супер». Отметим, что эти каналы уже доступны в подписке «Супер+».
Пользователи приложения МТС ТВ, подключившие пакет «УльтраХит» ранее 01.10.2020, смогут смотреть входящие в него каналы до окончания оплаченного периода (1 месяц) далее пакет автоматически отключится.

Стоимость ТВ-подписок «Супер» и «Супер+» после переноса каналов не изменится.
 
RoborДата: Воскресенье, 20.09.2020, 20:57 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Новый телеканал высокой четкости UHD для пользователей МТС ТВ

С 18 сентября 2020 года в подписки «Супер» и «Супер+» включен телеканал Discovery Ultra в формате UHD
Discovery, Inc. – мировой лидер в производстве контента в жанре реалити. Основные жанры, на которых канал строит свою программную сетку: «Турбо», «Выживание и приключения», «Наука и космос», «Дикари», «Дикая природа», «Опасные и прекрасные».

Discovery Ultra – первый познавательный канал в формате Ultra HD.

Ключевые шоу для Discovery Ultra производятся в нативном формате на специальном оборудовании, которое обеспечивает ультравысокую четкость изображения. Это позволяет полностью погружаться в контент и делает просмотр еще увлекательнее. В числе премьер, с которых канал начнет вещание — шоу Discovery Channel «Как это устроено?». Кроме того, вас ждут программы «Махинаторы», «Аляска: семья из леса», «Большие кошки Кении» и другие.

С 18 сентября 2020 года в подписки «Супер» и «Супер+» включен телеканал Discovery Ultra в формате UHD. Новый телеканал можно найти на кнопке 331.

Ежемесячная плата за подписки «Супер» и «Супер+» не изменится.

Приятного просмотра!
 
RoborДата: Вторник, 22.09.2020, 21:27 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Новые каналы на спутниковой платформе МТС и новая сетка вещания

Согласно информации, предоставленной спутниковой платформой МТС ТВ – СТВ, на платформе произошли изменения и добавлен ряд новых телеканалов.

Итак, познавательный канал Discovery теперь будет доступен в формате UHD. Discovery Ultra – – это первый познавательный канал в формате Ultra HD в портфолио Discovery, Inc., и Россия станет первым рынком, где канал начнет вещание. Канал будет круглосуточно доступен абонентам спутникового ТВ от МТС в базовом пакете HD. Насколько известно, из всех российских спутниковых платформ непосредственного вещания, Discovery Ultra пока будет доступен только на платформе МТС.

В сетке СТВ появился телеканал HDL HD. Это канал людях и природе, о научных открытиях и многообразии жизни, физических и интеллектуальных возможностях человека, познании им окружающего мира, природных явлений и Вселенной.

В сетке вещания спутникового МТС ТВ появился канал «ЖИВИ!» о здоровом образе жизни, фитнесе и гармонии. Все, что вы привыкли делать в фитнес-клубе или через приложение, с этим каналом можно делать прямо на диване у телевизора.

СТВ включил также в свою новую сетку вещания телеканал ТНТ Music.

И «целую россыпь подарков от оператора», как отмечается в информации спутниковой платформы МТС, получат любители спорта. А именно, фанаты боев и единоборств смогут увидеть прямые и исторические трансляции турниров ассоциации M-1 Global на одноименном канале. Там же – программы с участием участников Лиги М-1, отечественных и зарубежных бойцов первой величины, известных спортивных деятелей в области смешанных единоборств. Поклонники хоккея смогут болеть за любимые команды в турнирах континентальной лиги на канале КХЛ HD. Любители баскетбола, волейбола, гандбола и других игровых видов спорта увидят лучшие матчи страны, Европы и мира на канале «МАТЧ! ИГРА HD». А канал «МАТЧ! СТРАНА» расскажет о событиях российского спорта.

Кроме того, Спутниковое ТВ МТС предлагает еще один апгрейт для своих подписчиков: из более дорогого «Расширенного» пакета в минимальный «Базовый» переходят телеканалы «Мужское кино HD», «Киносвидание», «Наше новое кино», «Киномикс» и канал для девочек «Gulli Girl».

Линейка «Расширенных» пакетов пополнится ретро-каналом «Ностальгия». Пакет для взрослых пополнится каналом Киноужас HD. А самым маленьким зрителям в «Детском» пакете оператор предлагает телеканал «Малыш ТВ» с развивайками и мультсериалами.
 
RoborДата: Пятница, 25.09.2020, 16:32 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Изменения в составе телеканалов Спутникового ТВ

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!
В состав канального плана вносятся изменения. Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 30 сентября по 5 октября 2020 года в сетке вещания Спутникового ТВ МТС произойдут изменения.

Каналы «Russian Extreme Ultra Kino» и «Eurosport UHD» станут доступны всем абонентам Спутникового ТВ МТС и войдут в основные («Базовый», «Базовый плюс», «Расширенный», «Расширенный плюс») пакеты.

Каналы «Калейдоскоп» и «Морской» будут исключены из сетки вещания. В ближайшее время они будут заменены другими каналами схожей тематики.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.
 
RoborДата: Суббота, 26.09.2020, 22:51 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Михаил Дашкин (Спутниковое ТВ МТС, Новосибирск): «Зрители мультиплексов возвращаются на “спутник”»

Пандемия изменила многие привычки и сломала тренды. В Спутниковом ТВ МТС - в период карантина и после – отметили устойчивый рост спроса на спутниковое телевидение, который немного начал спадать только осенью. Мы провели серию интервью с региональными руководителями продаж Спутникового ТВ МТС. Вместе мы постарались проанализировать, как отличается спрос на услугу Спутникового ТВ МТС в разных частях страны. Какие тренды их объединяют, а где есть своя специфика. О работе Спутникового ТВ МТС в Новосибирской области рассказывает территориальный менеджер департамента продаж и обслуживания СТВ МТС в регионе Михаил Дашкин.

Как бы вы описали профиль типичного абонента спутникового ТВ в вашем регионе?
Мы продаем универсальный продукт, который нужен всем. Поэтому точно описать и классифицировать абонентов, отнести их к какой-то группе очень трудно, тем более мы не продаем какие-то целевые продукты, заточенные под определенную аудиторию. Практически во всех социальных и возрастных группах у нас есть своя аудитория. Но вот критерии, по которым они выбирают наш продукт, могут быть разными. Жители элитных поселков выбирают нас как надежный бренд: мы предлагаем в комплексе качественные услуги, у нас есть своя служба поддержки и четкие корпоративные правила. Для сельчан важна цена, а мы продаем доступный продукт. Для активных горожан важна функциональность: эту задачу решает, например, наше конвергентное предложение. Среди наших пользователей есть и вахтовики с удаленных объектов, и жители маленьких деревень, где нет никаких развлечений. И наличие большого количества каналов для них жизненно важно. Они покупают у нас оборудование за 3 тысячи рублей, платят впоследствии за спутниковое телевидение 180-250 рублей в месяц и смотрят более 200 каналов.

Жители пригородов Новосибирска, коттеджных поселков или посетители баз отдыха требовательны к качеству контента: они при выборе ориентируются в том числе на конкретные каналы. И у нас они есть в сетке. Обладатели современных телевизоров с поддержкой HD и 4K ждут от оператора, что он им обеспечит такие каналы. И у нас их больше 30 уже в минимальном пакете. Если обобщать, наши абоненты составят большую и довольно пеструю группу. Полагаю, наш типичный пользователь - это работающий человек 20–55 лет, который следит за событиями в мире, что заметно по спросу на новостные каналы. Хотя есть в целевой аудитории и студенты, и большая доля пенсионеров. Наш спутниковый видеосервис востребован на рынке вне зависимости от доходов, места проживания, социального статуса абонентов. Единственное, что всех их объединяет — это желание получить качественное оборудование, интересный контент и надежное обслуживание за приемлемую цену.

 
viasiljevДата: Вторник, 13.10.2020, 22:48 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
14 октября 2020 года планируется изменение канального плана Спутникового ТВ.

1. Каналы «Ultra HD Cinema» и «Eurosport 4К» станут доступны всем абонентам Спутникового ТВ МТС и войдут в основные («Базовый», «Базовый плюс», «Расширенный», «Расширенный плюс») пакеты.

2. Все основные пакеты («Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс») пополнятся 11 новыми телеканалами:

 
TV-sat-userДата: Четверг, 29.10.2020, 20:16 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Вниманию абонентов услуги «Кабельное ТВ»

С 9 ноября 2020 года изменяется состав ТВ-пакета «Основной»
С 9 ноября 2020 года состав ТВ-пакета «Основной» пополнится новыми музыкальными телеканалами:

BRIDGE TV - популярный телеканал зарубежной музыки. В эфире – клипы различных направлений музыки всех времен.

BRIDGE TVРУССКИЙ ХИТ - популярные российские и зарубежные хиты, всё самое модное в музыке на сегодняшний день.

BRIDGE TV HITS - круглосуточный музыкальный телеканал. В эфире канала – модная и популярная музыка отечественных звезд, а также новостные программы, хит-парады, музыкальные подборки и концертные выступления.

BRIDGE TV CLASSIC - на телеканале собраны лучшие мировые хиты из «золотой» коллекции 1960-2000-х годов, полюбившиеся зрителям за всю историю музыкальной телеиндустрии. Канал BRIDGE TV CLASSIC повторяет эфир BRIDGE TV 10-летней давности.

BRIDGE TV DELUXE HD - коллекция популярных клипов в различных стильных жанрах, от классики и джаза, до инди и IDM.

BRIDGE TV ШЛЯГЕР - золотая коллекция российской эстрадной музыки, от Магомаева и Пугачевой, до Михаила Круга и Владимира Высоцкого.

Кроме того, с 9 ноября 2020 года телеканалы:

Spike HD, Music Box Russia HD и MUSIC BOX GOLD будут выведены из состава ТВ-пакета «Основной»;
SET переименован в Sony Channel.

SD (Standard Definition) – стандартная четкость, HD (High Definition) – высокая четкость.

Указанные изменения действительны для физических лиц – абонентов услуги «Кабельное ТВ» в г. Москва и Московской области (коттеджные поселки).

Все изменения в составе ТВ-пакета «Основной», предоставляемых абонентам услуги «Кабельное ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.
 
TV-sat-userДата: Четверг, 29.10.2020, 20:17 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ» с авансовым методом расчетов

Изменяется наименование телеканалов, состав ТВ-пакетов

С 29 октября 2020 года изменяется: наименование телеканала SET на Sony Channel;
формат вещания телеканала JSTV с SD на HD.

С 9 ноября 2020 года телеканал Spike HD будет выведен из состава ТВ-пакетов «Базовый» и «Ничего лишнего».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Домашнее ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ» с кредитным методом расчетов

Изменяется наименование телеканалов, состав ТВ-пакетов
С 29 октября 2020 года изменяется: наименование телеканала SET на Sony Channel;
формат вещания телеканала JSTV с SD на HD.
С 9 ноября 2020 года телеканал Spike HD будет выведен из состава ТВ-пакетов «Базовый» и «Оптимальный».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Домашнее ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.
 
TV-sat-userДата: Понедельник, 02.11.2020, 00:29 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 9 ноября 2020 года в состав канального плана вносятся изменения.

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 9 ноября 2020 года телеканал Spike HD будет выведен из состава всех ТВ-пакетов.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.
 
RoborДата: Четверг, 12.11.2020, 23:04 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
МТС стала лидером по росту пользователей ТВ-продуктов в линейных средах

Компания МТС по итогам третьего квартала 2020 года стала лидером по росту абонентской базы домашнего и спутникового ТВ в России, обеспечив более половины национального прироста и увеличив число подписчиков на 104 тысячи пользователей, следует из данных исследования.

Общее число подписчиков домашнего и спутникового ТВ МТС за отчетный период составило 4,155 млн абонентов. МТС сохраняет позиции в тройке лидеров ТВ-операторов. По итогам прошедших трех кварталов суммарный прирост абонентской базы ТВ в МТС (без учета ОТТ) увеличился на 41 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в сообщении.

«Явно прослеживается тренд изменения потребительских предпочтений: люди хотят получать комплексы услуг. И это приводит к тому, что потребитель дольше остается с выбранным провайдером. Развитие таких решений является частью стратегии МТС. С четвертого квартала мы расширяем линейку конвергентов, включая в нее и предложения с контентом в ОТТ. За счет чего рассчитываем еще более упрочить свои позиции на рынке платного ТВ — как в традиционных форматах, так и в формате активно развивающихся онлайн-кинотеатров. Для этого года характерно, что на пользование телевизионными услугами повлиял фактор пандемии и связанных с нею ограничений. Помимо этого следует отметить фактор “отложенного спроса” после перехода с аналогового вещания на эфирную цифру: те, кто откладывал подключение к услугам платного ТВ в расчете на закрытие потребностей в контенте через общедоступные каналы, но не был ими удовлетворен, стали более активно подключать пакеты платного ТВ», — рассуждает операционный директор МТС Медиа Алексей Иванов.
 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » МТС
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры