Всё про спутниковое телевидение
Телекарта - Страница 8 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 23:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Телекарта
Телекарта
ModerДата: Вторник, 06.06.2017, 01:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1273
Репутация: 473
Статус: Offline
новости телекарты
 
TV-sat-userДата: Пятница, 12.07.2019, 18:08 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
ОБНОВИТЕ ПРИЕМНИК И СМОТРИТЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ NICKELODEON И PARAMOUNT COMEDY

Уважаемые абоненты!

26 июля телеканалы Nickelodeon и Paramount Comedy изменят формат вещания на MPEG-2. Через две недели эти каналы станут доступны и нашим абонентам с приёмниками данного стандарта.

Популярный детский телеканал Nickelodeon входит в состав пакетов «Лидер» для рекомендованного оборудования, «Премьер» и архивный пакет «Безлимитный», а также дополнительный пакет «Детский».

Paramount Comedy доступен подписчикам пакетов «Премьер» и архивный «Безлимитный».

Для полноценного приёма всех телеканалов, включая Nickelodeon и Paramount Comedy, 26 июля необходимо обновить список телеканалов ваших приёмников. Мы приготовили для вас простую и понятную видеоинструкцию.
 
RoborДата: Вторник, 01.10.2019, 01:24 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Спутниковый оператор «Телекарта» продлил акцию «Умножаем на 10»

Спутниковый оператор «Телекарта» объявил о продлении своей маркетинговой акции «Умножаем на 10». Она расщитана для привлечения новых абонентов, которые могут получить возможность условно-бесплатно смотреть на протяжении двух лет обширный пакет каналов оператора — как самый дорогой базовый («Премьер»), так и дополнительные пакеты («Открытия», «ViP» и т.д.)

Все новые абоненты могут принять участие в акции «Умножаем на 10» и получить с первого платежа на счет в 10 раз больше.

Для участия в акции необходимо в течение 30 дней с момента активации карты доступа внести платеж 500 рублей (карты доступа «Вездеход») или 1000 рублей (остальные новые карты доступа). После этого абонент получает на счёт 5000 или 10000 рублей (бонусов) соответственно.

Срок действия бонусов – 2 года. Через два года с момента активации карты, не потраченные бонусы сгорают. К оплате принимаются деньги и карты продления подписки. Учитывается только первый платеж.

В акции оператора участвуют карты доступа, активированные до 31 октября 2019 г. Изначально срок окончания акции был назначен на 30 сентября 2019 г.
 
RoborДата: Понедельник, 07.10.2019, 20:36 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ: ОСЕННЯЯ СОЛНЕЧНАЯ ИНТЕРФЕРЕНЦИЯ

Уважаемые абоненты!

К нам приближается традиционная осенняя солнечная интерференция. С 8 по 17 октября в зоне вещания спутников Intelsat 15 и Horizons2 и с 9 по 17 октября в зоне вещания спутника Express-AM5 возможны кратковременные приостановки вещания телеканалов.

Солнечная активность будет особенно заметна по утрам. Средняя длительность засветки наземных антенн солнечными лучами составит примерно 5 минут, а ранним утром 13 октября она будет максимальной и продлится 14 минут.

Мы просим вас не перезагружать приёмники или обновлять список телеканалов. По завершении каждой засветки вещание ваших любимых телеканалов восстановится в полном объёме!

Благодарим вас за понимание!
 
RoborДата: Вторник, 08.10.2019, 22:44 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
ГО СМОТРЕТЬ КИНО: КИНОТЕАТР MEGOGO В «ТЕЛЕКАРТЕ ОНЛАЙН»!

Друзья!

Мы счастливы сообщить вам, что кинотеатр MEGOGO вошёл в наш сервис «Телекарта Онлайн»! Одно касание экрана или нажатие кнопки на пульте даёт вам доступ к огромной библиотеке самых разных фильмов.

Более 8000 хитов всевозможных жанров в максимальном качестве Full HD и без рекламы! И обязательно обратите внимание на цену подключения – всего лишь 152 рубля в месяц!

Нужно что-то ещё более убедительное? Смотрите сами!

Прямо сейчас заходите на on.telekarta.tv и участвуйте в акции «Неделя с MEGOGO»! Название говорит само за себя: в вашем полном распоряжении все 8000+ крутых фильмов абсолютно бесплатно.

Друзья, прямо сейчас мы дали вам ключи от огромной коллекции отличного кино. Причём абсолютно бесплатно за первые 7 дней просмотра. Пришло время действовать! Го смотреть кино вместе с MEGOGO и «Телекартой Онлайн»!
 
RoborДата: Среда, 09.10.2019, 22:33 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
ПЛАНОВЫЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Уважаемые абоненты!

10 октябя с 2 до 12 часов утра по московскому времени мы проводим традиционные профилактические работы, чтобы качество наших услуг стало ещё лучше!

По их завершении вещание ваших любимых телеканалов возобновится в полном объёме. Мы благодарим вас за понимание!

Ваша Телекарта
 
RoborДата: Вторник, 15.10.2019, 18:40 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
ПЛАНОВЫЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Уважаемые абоненты!

16 октябя с 2 до 12 часов утра по московскому времени мы проводим традиционные профилактические работы, чтобы качество наших услуг стало ещё лучше!

По их завершении вещание ваших любимых телеканалов возобновится в полном объёме. Мы благодарим вас за понимание!

Ваша Телекарта
 
RoborДата: Пятница, 25.10.2019, 22:49 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Профилактические работы

На 27-28 октября 2019 года мы запланировали очередные профилактические работы в нашей сети вещания. В связи с этим событием возможны временные приостановки трансляции телеканалов с 22:00 часов 27 октября до 07:00 утра 28 октября по московскому времени.

Мы просим вас не перезагружать ваши приёмники или обновлять список телеканалов. Как только мы завершим установку всех обновлений, вещание восстановится в полном объёме. А качество наших услуг станет ещё лучше!

Мы благодарим вас за понимание!
 
RoborДата: Среда, 30.10.2019, 21:56 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Интерактивная «Телекарта»: новый сайт спутникового телевидения

Группа компаний «Орион» завершила переход на новый сайт спутникового ТВ «Телекарта», ориентированный на действующих и потенциальных абонентов, а также на партнеров-установщиков. С привлечением компании сервисного дизайна Aic, изменениям подверглись не только основной сайт, но также личные кабинеты пользователей и интернет-магазин брэнда.

Изменения коснулись дизайна, а также внутреннего наполнения www.telekarta.tv. Сайт, личные кабинеты партнера и абонента, интернет-магазин объединены в одну бесшовную платформу. В дальнейшем в эту же среду планируется интегрировать OTT - сервис «Телекарта Онлайн».

Основным преимуществом обновленного сайта является его адаптивность к типам пользователей. Новый абонент, действующий абонент, партнер «Телекарты», теперь смогут получать персонализированные новости, приобретать соответствующее оборудование, знакомиться с акциями, и заказывать услуги, разработанные специально для них. Для авторизованных пользователей на даш-борды вынесена основная информация, используется система фильтров и витрина индивидуальных предложений.

Так, для партнеров-установщиков оптимизирован переход между картами разных абонентов и работа с биржей заявок.Абоненты «Телекарты» имеют возможность «в одном окне» управлять услугами спутникового телевидения и ОТТ - сервиса. Дизайн построен на использовании предельно простых и интуитивно понятных графических элементов. В верстке предусмотрено больше «воздуха» для лучшего восприятия информации.

«При проектировании интерфейсов мы всегда основываемся на изучении пользовательского опыта человека, чтобы продукт получился максимально удобным. Когда коллеги пришли к нам с запросом на создание нового сайта, мы сразу выделили два аспекта, над которыми предстояла основная работа: нужно было облегчить дизайн, и дать больше воздуха, так как предыдущий сайт «Телекарты» был перегружен элементами. Также нужно было адаптировать дизайн на все устройства, чтобы пользователю было комфортно взаимодействовать с продуктом с любого гаджета.

Новый сайт выглядит современным, удобен в использовании, подстраивается под нужды пользователя и используемый девайс. Думаю, все посетители оценят изменения, а коллеги из «Телекарты» увеличат конверсию сайта» - комментирует Антон Виноградов, генеральный директор AIC.

Дмитрий Жичин, директор по маркетингу отметил - Сегодня все больше и больше коммуникаций и продаж происходит онлайн. И мы, конечно, заинтересованы в том, чтобы дать нашим клиентам максимально удобный инструмент для этого.Практически все, для чего раньше нужно было звонить в контакт-центр, абоненты и установщики смогут делать сами на любом устройстве и в удобное для них время. Новая платформа – важная часть в совершенствовании пользовательского опыта и дальнейшего развития наших сервисов.
 
RoborДата: Пятница, 01.11.2019, 00:23 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Услуга «Автоплатеж»

Нам всегда казалось, что для абсолютного комфорта наших подписчиков не хватает услуги «Автоплатёж». Поэтому с 1 ноября всем абонентам «Телекарты Онлайн» станет доступен этот удобный сервис!

Мы заботимся о том, чтобы вы не пропускали свои любимые программы и передачи, и конечно, не упустили главные премьеры в сервисах Amediateka, START и MEGOGO.

Для новых подписчиков, подключающих услуги на странице on.telekarta.tv, новый сервис будет доступен автоматически. Управлять автоплатёжом все подписчики смогут в Личном кабинете абонента.

В связи с появлением обновлений, мы также внесли изменения в Пользовательское соглашение. Ознакомиться с новой версией Соглашения вы всегда можете на online.telekarta.tv
 
RoborДата: Четверг, 14.11.2019, 23:45 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Настоящее открытие

Сразу три телеканала вошли в сеть вещания спутникового телевидения «Телекарта». Встречайте «Хабар 24», «KAZAKH TV» и «Большая Азия»! Пришло время узнать больше об этих странах и каждый день делать новые открытия!

«Хабар 24» - один из главных информационных телеканалов Казахстана. Основу его эфира составляют на 100% оригинальный контент: экономические и международные новости, познавательные и аналитические передачи, специальные авторские репортажи многое другое. На сегодняшний день «Хабар 24» располагает наиболее обширной международной сетью корпунктов среди всех телеканалов этой страны.

Вторая премьера «Телекарты», как вы уже поняли из названия, также вещает из Казахстана. «KAZAKH TV» - это первый национальный спутниковый телеканал. В фокусе внимания редакции наиболее важные темы: культура, традиции, история, а также инвестиционные и туристические перспективы Казахстана. «KAZAKH TV» предлагает своим зрителям круглосуточный формат вещания и четыре языковые дорожки: на казахском, русском, английском и кыргызском языках.

Делайте большие открытия вместе с российским телеканалом «Большая Азия»! Смотрите больше историй о культуре, традициях и современной жизни этого региона в новостных выпусках, тележурналах, интервью и документальных фильмах. В общественный совет телеканала вошли известные отечественные и зарубежные деятели искусства, культуры и представители бизнеса.

Новые телеканалы в сети вещания «Телекарты» доступны нашим абонентам в пакетах «Мастер», «Лидер», «Премьер» и архивного пакета «Безлимитный». Смотрите и делайте новые открытия вместе с «Хабар 24», «KAZAKH TV» и «Большой Азией»!
 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Телекарта
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры