Всё про спутниковое телевидение
Телекарта - Страница 7 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 13:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Телекарта
Телекарта
ModerДата: Вторник, 06.06.2017, 01:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1273
Репутация: 473
Статус: Offline
новости телекарты
 
RoborДата: Суббота, 13.04.2019, 16:52 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Телекарта» открыла «Ключ»

Спутниковая платформа «Телекарта» открыла для собственных абонентов доступ к просмотру нового телеканала «Ключ», который появился на месте одного из тестовых каналов. Примечательно, что трансляция доступна для просмотра на всех цифровых спутниковых ресиверах, т.к. вещание ведётся в MPEG-2/DVB-S.

«Ключ» позиционирует себя как канал для молодых людей, канал о реальной жизни: энергичной, яркой, волнующей, меняющейся сумасшедшими темпами. Ключ для тех, кому важно жить интересно, быть в тренде и реализовывать свой потенциал.

некоторые программы, которые будут появляться в эфире «Ключа»:

Там и тут — У каждого своя история, почему он приехал или вернулся в Россию: люди, бизнес, атмосфера. Сравниваем там и тут.

Лечу куда хочу — Посмотреть мир — не так дорого, как ты думал. Путешественница Виктория Ровина делится своими лайфхаками.

Копилка — Грамотно тратим: разбираемся, как получить качество по лучшей цене и не вестись на маркетинговые уловки.

В настоящий момент какой-либо рекламы в эфире телеканала не замечено. Между программами транслируются анонсы программ «Ключа».

Канал производится ООО «Северо-западное вещание», которое имеет региональное происхождение и владеет телеканалом «ТВ-21» в Мурманске.

Вещание «Ключа» на платформе «Телекарты» ведётся в кодированном режиме (Irdeto/Conax). Официальной информации о новом канале на момент публикации не было.

Параметры трансляции:

спутник — Horizons-2 85 гр.вост.долг.
частота — 11720 Ггц
поляризация — горизонтальная
SR — 28800
FEC — 3/4
MPEG-2/DVB-S
 
RoborДата: Пятница, 19.04.2019, 22:21 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Установите новую прошивку на ваш EVO 09 HD в кодировке Conax!

Уважаемые абоненты!

Мы подготовили абсолютно новую прошивку для вашего EVO 09 HD в кодировке Conax. И она уже доступна для скачивания!

Обновление содержит важные изменения в настройках поиска каналов, а также в настройках режима энергопотребления. Это сделает работу вашего приёмника более точной, быстрой и экономичной.

Установите новую прошивку прямо сейчас! Заходите на официальную страницу EVO 09 HD в кодировке Conax и узнайте, как это сделать.
 
RoborДата: Вторник, 23.04.2019, 00:11 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Уважаемые абоненты!

Спутниковое телевидение «Телекарта» представляет обновлённую программу замены в рассрочку вашего устаревшего оборудования на новый HD-приёмник. Основные преимущества этого предложения — удобство, быстрота, доступность и максимальный пакет «Премьер» на год в подарок!

Простая формула рассрочки «3 на 3» означает три равных платежа в 1500 рублей на три месяца. Удобная сумма ежемесячной выплаты позволит нашим абонентам уже через три месяца стать полноценным обладателем новенького приёмника и смотреть абсолютно все каналы пакета «Премьер» в высоком качестве.

Для замены устаревшего приёмника по новой программе рассрочки «Три на три» вам необходимо связаться с ближайшим партнёром-установщиком спутникового ТВ «Телекарта». Первый платёж в 1500 рублей* вы передадите ему после установки нового приёмника. Оставшиеся два вы вносите на ваш лицевой счёт денежными средствами или картами оплаты в последующие два месяца. А подключение к премиальному пакету «Премьер» остаётся с вами на целый год!

Узнайте больше о новом HD-приёмнике и пакете «Премьер» (линк на «Большую перемену») прямо сейчас и обращайтесь к ближайшему установщику для участия в программе «Три на три»!

*первый платёж не включает расходы на доставку и установку нового приёмника партнёром-установщиком спутникового ТВ «Телекарта»

Воспользоваться рассрочкой просто!

Выберите партнера установщика в своем регионе, или позвоните на единый номер контакт центра 8 (800) 100-104-7, или +7 (495)781-41-03 (МСК).
 
RoborДата: Вторник, 30.04.2019, 00:20 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
СУПЕРМАКСИМАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ТЕЛЕКАРТЫ И VIP ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С 1 МАЯ ПО 30 ИЮНЯ!

Мы не выбираем между Супер и Максимум! Мы их объёдиняем и делаем нашим новым абонентам супермаксимальное предложение! 250+ каналов пакета «Премьер» за 1990 рублей в год и 2 месяца премиального кино-сериального пакета ViP в подарок!

Чтобы получить Супермаксимум по этой акции, подключайтесь к Телекарте с 1 мая по 30 июня 2019 года по акции “Народный премьер”. А сейчас смотрите, обладателем чего вы можете стать.

Пакет «Премьер» - это максимальные 250+ каналов Телекарты . В их число также вошли телеканалы из популярных дополнительных пакетов. «Премьер» от Телекарты – это визуальные развлечения на высшем уровне!

Кино-сериальный пакет «ViP» - это самые настоящие блокбастеры из мира кино, которые вы увидите впервые на телеэкранах, а также сериалы доступные одновременно со всем миром! В пакет ViP входят топовые телеканалы ViP Premiere, ViP Comedy, ViP Megahit и Viasat Sport. Он создан для тех, кто не любит выбирать и предпочитает лучшее!

Узнайте больше об условиях акции, пакетах «Премьер» и «ViP» на специальной странице.
И подключайтесь к Телекарте прямо сейчас!
 
RoborДата: Четверг, 02.05.2019, 18:10 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Лучшие дополнительные пакеты за 150 рублей! (Запад) Отличные новости!

Теперь для абонентов пакетов «Мастер», «Лидер», «Премьер» и архивного пакета «Безлимитный» доступна акция «Промо Премиум 150».
По акции абонентам можно подключить сразу несколько дополнительных пакетов на 30 дней всего за 150 рублей, вместо 966*!
Вместе с «Промо Премиум 150» для абонентов пакета «Мастер» доступны дополнительные пакеты «Мировое Кино», «Открытия», «Детский», Viasat и «Музыкальный». Экономия составит 595 рублей!
Обращаем внимание, что на SD-оборудовании абонентам доступны пакеты Viasat и «Детский Лайт».
Абоненты «Лидера» за 150 рублей по акции смотрят лучшие сериалы планеты, передачи о путешествиях, дикой природе и премиальный канал о российском футболе вместе с дополнительными пакетами Amedia Premium HD, «Открытия» и «Матч Премьер».
Для абонентов «Премьера» и «Безлимитного» по акции доступны дополнительные пакеты ViP, Amedia Premium HD, «Открытия» и «Матч Премьер». Вместе с базовой подпиской - это более 260 каналов на любой вкус!
На SD-оборудовании абонентам пакетов «Лидер», «Премьер» и «Безлимитный» доступен пакет «Матч Премьер».
Подключить абоненту акцию «Промо Премиум 150» можно через ваш личный кабинет. Для оплаты можно использовать карты оплаты, остаток средств от карт оплаты, деньги.
Повторное включение акции возможно через 365 дней.
*сумма за 30 дней подписки на дополнительные пакеты ViP, Amedia Premium HD, «Открытия» и «Матч Премьер»
 
RoborДата: Пятница, 24.05.2019, 18:36 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
ТЕЛЕКАНАЛ «СТС KIDS» ВОШЁЛ В ПАКЕТЫ «ЛИДЕР» И «ПРЕМЬЕР»!

Прекрасная новость для наших абонентов и их детей! Мы с радостью сообщаем вам, что в наших пакетах «Лидер» и «Премьер» появился один из самых популярных детских телеканалов «СТС Kids».

«CTC Kids» – это современное детское телевидение, которое создано не только для развлечения, но и для изучения всегда чего-то нового в игровой форме. Все мультфильмы и передачи рецензированы специалистами факультета психологии МГУ, что гарантирует абсолютно безопасный контент для наших детей.

Включайте новый телеканал и встречайте любимых персонажей: Кота в сапогах, Короля Джулиана, Семейку Крудас, Каспера и других. Смотрите новые и не менее интересные истории каждый день на новом канале «CTC Kids»!

В наши популярные основные пакеты «Лидер» и «Премьер» мы включили такое количество телеканалов для детей, что покупать дополнительные детские пакеты просто не нужно! «CTC Kids» - ещё одно этому доказательство. Обновите список телеканалов на своих приёмниках и начинайте смотреть крутое детское ТВ!
 
viasiljevДата: Четверг, 27.06.2019, 00:06 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Для тех, кто любит задавать вопросы: телеканалы RT HD и RT DOC HD в «Телекарте Онлайн»!

Пожалуй, наиболее известные по всему миру российские телеканалы RT и RT DOC в формате HD присоединились к нашему сервису «Телекарта Онлайн»! Аббревиатура RT расшифровывается как Russia Today или «Россия сегодня».

RT HD – это круглосуточный информационный телеканал, наиболее полно отражающий мнение российских властей обо всех актуальных и глобальных событиях. Редакция RT HD предлагает аудитории по всему миру альтернативный взгляд на текущую ситуацию и делает акцент на историях, которые по разным причинам не попадают на страницы других мировых СМИ.

В коллекции телеканала RT DOC HD внушительное количество документальных и познавательных фильмов и сериалов.Объектами исследования журналистов RT DOC HD становятся такие темы как жизнь городов по всей планете, традиции народов России и мира, природа и состояние окружающей среды, технологические достижения и другие сферы.

Новые телеканалы уже сейчас доступны в нашем сервисе «Телекарта Онлайн». Смотрите всё самое интересное заодно с нами!
 
viasiljevДата: Четверг, 27.06.2019, 00:07 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
«Телекарта Онлайн» представляет новую функцию «Передачи»*! Смело заходите в новый раздел, где вы обнаружите абсолютно все программы телеканалов, а также премьеры шоу и сериалов за последние две недели. Используйте удобный поиск по категориям или жанрам и начинайте смотреть именно то, что давно хотели найти.

Раздел «Передачи» станет незаменимым помощником, быстро показывая вам о наиболее актуальные премьеры любимых телеканалов или сервисов Amediateka и START. Попробуйте новую функцию в деле прямо сейчас!

*Данная функция недоступна в веб-версии сервиса «Телекарта Онлайн». **Операционные системы телевизоров LG, в которых возможна установка сервиса «Телекарта Онлайн»: webOS 3.5, webOS 3.0, webOS 2.0, webOS 1.0, NetCast 4.5, NetCast 4.0, NetCast 3.0, NetCast 2.0, M2 (LH57)
 
viasiljevДата: Четверг, 04.07.2019, 23:16 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕНЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПАКЕТ «МАТЧ ПРЕМЬЕР»

Уважаемые абоненты!

С 12 июля этого года премиальный телеканал о российском футболе «Матч Премьер», входящий в пакет «Матч Премьер», увеличивает стоимость ежемесячной подписки до 299 рублей. Это означает, что мы также вынуждены повысить абонентскую плату за этот дополнительный пакет.

«Матч Премьер» на официальных страницах телеканала в социальных сетях рекомендует своим зрителям заблаговременно продлить подписку до 12 июля. Или смотреть футбольные трансляции и спортивные шоу уже по новым ценам.
 
TV-sat-userДата: Пятница, 12.07.2019, 18:08 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Новости от "ТЕЛЕКАРТА"

Совсем скоро встречайте сразу 2 телеканала в формате UHD «Russian Extreme Ultra» и «Ultra HD Cinema»!

Спортивно-развлекательный телеканал «Russian Extreme Ultra» посвящён всем видам экстремального спорта, путешествиям, и активному образу жизни. Кроме этого самое динамичное и зрелищное художественное кино.

Телеканал Ultra HD Cinema – это самые динамичные и зрелищные фильма жанра экшн, самые кассовые новинки, самые известные актёры, и, конечно – самый высокий из всех возможных на сегодняшний день стандартов качества. Кроме этого телеканал Ultra HD Cinema – один из первых телеканалов, который предлагает зрителям объемный звук Dolby Digital 5.1.
 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Телекарта
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры