Всё про спутниковое телевидение
Viasat Украина - Страница 8 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Viasat Украина
Viasat Украина
BfmДата: Вторник, 31.12.2019, 20:29 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
С 31.12 по 14.01.20 на время новогодних праздников, всем клиентам на боксах Verimatrix доступны к просмотру каналы пакета ViР: Premiere и Megahit.
 
RoborДата: Среда, 15.01.2020, 22:37 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
В Viasat сообщили о более 100 тыс абонентов в Украине

Абонентская база оператора спутникового телевидения Viasat перевалила за 100 000 подписчиков.
Простое подключение, пакеты с большим набором каналов и качество услуг Viasat привело к росту количества клиентов Viasat до более чем 100 000. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе оператора.
В связи с началом кодирования спутника потребитель столкнулся с проблемой выбора, как оператора, так и типов подключения (кабельное, цифровое, ОТТ и др.).
С сентября 2019 года Viasat развернул рекламную и образовательную кампанию по информированию населения о кодировании спутниковых каналов медиагрупп. Также сотрудники компании по всей Украине провели разъяснительную работу с инсталляторами, дилерами и торговыми сетями о кодировании сигнала.
Чтобы максимально упростить подключение Viasat, компания завезла новые модели спутниковых тюнеров, которые имеют технологию автонастройки спутников. Также для улучшения клиентского опыта компания запустила новую CRM.
Вместе с тем сообщается, что накануне кодирования спутникового сигнала увеличился рост информационных запросов от населения по кодированию спутникового сигнала и спрос на подключение к услугам Viasat. Так, нагрузка колл-центра возросла в сотни раз, ежедневно Viasat получает до 20 000 звонков на горячую линию. Клиенты интересуются, какие именно каналы будут закодированы, когда и что делать с существующими тюнерами, какие есть предложения от оператора.
«Отныне на рынке спутникового телевидения начнется формироваться спрос на легальный контент, а зрители почувствуют преимущества платного телевидения», – комментирует Антон Юрьев, директор по продажам Viasat.
 
RoborДата: Среда, 15.01.2020, 22:38 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Viasat сообщил о росте спроса на услуги из-за кодирования спутника

Оператору поступает до 20 тысяч звонков на горячую линию ежедневно.

Накануне кодирования спутникового сигнала официальный оператор спутникового телевидения Viasat сообщил о росте звонков на горячую линию и спросе на подключение к услугам.

Так, нагрузка кол-центра возросла в сотни раз, и теперь ежедневно Viasat получает до 20 000 звонков на горячую линию. Клиенты интересуются, какие именно каналы будут закодированы, когда и что делать с существующими тюнерами, какие есть предложения от оператора.

Чтобы максимально упростить подключение Viasat, компания доставила новые модели спутниковых тюнеров, которые имеют технологию автонастройки спутников. Теперь пользователям не придется самим настраивать спутниковые приемники, за них все сделает система.
 
RoborДата: Среда, 15.01.2020, 22:39 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Viasat сделала официальное заявление из-за мошенников

Компания готовит материалы для обращения в правоохранительные органы.

Украинский официальный оператор спутникового телевидения Viasat (ООО «Вижн ТВ») заявляет, что против спутникового провайдера в интернете и социальных сетях усилилась мошенническая активность. Интернет-аферисты активизировались на последней неделе перед кодированием спутникового сигнала ведущих украинских национальных каналов, это неоднократно освещали СМИ.
Так, на прошлой неделе компания впервые столкнулась со спланированными мошенническими действиями неустановленными лицами, использующими айдентику, коммерческие наименования и товарный знак VIASAT.
Мошенники под видом фирменной брендированной продукции Viasat, в частности спутниковых тюнеров Strong SRT 7602, которые рекомендуется покупать для просмотра закодированных телеканалов на спутнике, продают потребителям через фейковые сайты и страницы в социальных сетях тюнеры Т2 (для цифрового эфира) неизвестного производства по цене, что не соответствует рыночным реалиям.

На данный момент компания занимается разоблачением мошенников.

ООО «Вижн ТВ» заявила, что готовит материалы для обращения в правоохранительные органы об открытии уголовных дел и привлечения виновных лиц к ответственности.

Напомним, ранее Viasat сообщила, что мошенники продают тюнеры по заниженным ценам с предложением подключить ТВ-услугу от Viasat.
 
viasiljevДата: Четверг, 23.01.2020, 01:40 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЕ КАНАЛЫ

С сегодняшнего дня пакеты Семейный, Престижный, Престижный HD и Премиум пополняются двумя новости каналами - Кус-Кус и 36,6 TV.

«Кус-Кус» - украинский тематический телеканал, посвященный кулинарии. Программы канала ориентированы на семейную аудиторию, для гурманов и любителей готовить. Они включают в себя теорию и практику приготовления пищи, интересные факты, историю кухонь народов мира и разных культур, а также программы о вкусной и здоровой пище.

«36,6 TV» - познавательный телеканал о здоровом образе жизни и позитивное мышление. Это семейный канал с контентом собственного производства. С его передач можно узнать много полезного о правильном питании, семейные отношения, воспитание детей, секреты молодости и красоты.

«Nicktoons» - канал для детей, который транслирует известные анимационные сериалы и популярные шоу. Понравится как мальчикам, так и девочкам. «Nicktoons» доступен в пакетах Престижный, Престижный HD и Премиум.
 
viasiljevДата: Четверг, 23.01.2020, 01:40 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
В Украину поступила партия тюнеров от «НПО« РОМСАТ »- компании, специализирующейся на дистрибуции телекоммуникационного оборудования от ведущих мировых брендов на территории Украины, а также Грузии и Болгарии. Объем поставки тюнеров составляет 45000 единиц, модель - Romsat S2 TV.

Рекомендованная розничная цена - 1099,00 грн.

«Этот тюнер, как и модель SRT 7602, брендированный логотипами Viasat и УТБ, имеет инновационную технологию автонастройки спутников и является максимально простым для настройки, поэтому абсолютное большинство клиентов сможет подключить его к Viasat самостоятельно».

Абонентам нужно лишь включить приемник, подсоединить к телевизору и антенны, подождать несколько минут пока произойдет автоматический поиск и распознавание спутников, и подключить услугу Viasat, выбрав один из актуальных пакетов.
 
RoborДата: Вторник, 04.02.2020, 18:17 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
ОПТИМИЗАЦИЯ ТАРИФНЫХ ПЛАНОВ

Уважаемые абоненты,

Информируем вас, что с 01.02.2020 г. официальный оператор спутникового телевидения Viasat начал процесс оптимизации тарифных планов и приведения их к актуальной стоимости. Об изменениях в вашем тарифном плане Вам сообщат дополнительно.

С уважением, команда Viasat
 
RoborДата: Среда, 05.02.2020, 22:05 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЕ VIASAT К АБОНЕНТАМ

Уважаемые абоненты,

Официальный оператор спутникового телевидения Viasat предоставляет отечественному зрителю только легальный просмотр спутникового телевидения, а также выступает против пиратства и нелегального распространения телевизионного контента.

Viasat действует в рамках законодательства и выполняет решение Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, в том числе о запрете трансляции в Украине российских телеканалов. Поэтому, в тарифных пакетах Viasat являются лишь те украинские и международные телеканалы, которые разрешены для просмотра в Украине.

Мы призываем действовать в рамках законодательства Украины и не настраивать запрещены каналы, а также не продвигать пиратские сервисы.

Спасибо за понимание и дальнейшее сотрудничество по распространению официального спутникового телевидения в Украине.

С уважением, команда Viasat
 
BfmДата: Суббота, 15.02.2020, 22:15 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
Расширение предложения для пакета «Семейный»

Рады сообщить, что с 14 февраля мы добавляем в пакет «Семейный» еще один популярный мировой канал – History Channel.

Канал History специализируется на показе документальных сериалов, основанных на реальных событиях, драм исторической тематики, а также передач, посвященных известным артефактам мировой истории.

Уверены, что зрители справедливо оценят нововведения. Нопоминаем, что до 31 марта на пакет "Семейный" действует акционное предложение, согласно которой первые три месяца просмотра составляют всего 89 грн в месяц.
 
RoborДата: Среда, 19.02.2020, 23:05 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ КАНАЛ PARAMOUNT CHANNEL!

Уважаемые абоненты!

Встречайте новый канал Paramount Channel!

С 19 февраля Viasat предлагает к просмотру новый канал Paramount Channel. Это круглосуточный телеканал, который транслирует фильмы ведущих голливудских студий, получивших престижные кинонаграды. Вашему вниманию главные блокбастеры нового тысячелетия, легендарная классика и лучше жанровое кино!
Канал будет доступен абонентам тарифных пакетов «Престижный», «Престижный HD» и «Премиум HD».
 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Viasat Украина
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры