Всё про спутниковое телевидение
Viasat Украина - Страница 2 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 08:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Viasat Украина
Viasat Украина
Ermolay14Дата: Четверг, 07.09.2017, 20:46 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Репутация: 576
Статус: Offline
Телеканал Business прекратил вещание

Уважаемые абоненты,

Телеканал Business прекратил свое вещание. В связи с этим Viasat исключает канал Business из Электронного Программного Гида (№62 в ЭПГ).
 
Btr77Дата: Среда, 13.09.2017, 22:38 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Viasat Украина заключил контракт на распространение сигнала со спутника Astra 4A

Крупнейший оператор спутникового телевидения полагается на высококачественные услуги SES Video для распространения более 100 телевизионных каналов в рамках многолетнего соглашения на аренду мощностей.

Viasat Украина (Vision TV LLC), крупнейший оператор непосредственного спутникового вещания в Украине, предоставит своим абонентам высококачественные телевизионные услуги, используя надежные мощности SES Video на спутнике Astra 4A (4,8 гр.в.д.).

В рамках многолетнего соглашения с SES компания Vision TV будет транслировать около 40 каналов платного телевидения, из которых 13 в режиме высокой четкости (HD), и около 60 бесплатных каналов в зоне охвата спутника в позиции 5 градусов восточной долготы. В этой ключевой орбитальной позиции SES обслуживает около 13 миллионов телевизионных домохозяйств в Украине, из которых 4,5 миллиона — спутниковые домохозяйства.

«Мы очень рады, что Viasat Украина доверяет нам доставку своего видеоконтента, — сказал Норберт Хельцле (Norbert Hölzle), старший вице-президент Commercial Europe, SES Video. — Соглашение с таким важным игроком телевизионного рынка Украины подтверждает наше лидирующее положение в стране, когда речь идет об услугах непосредственного спутникового вещания. С приближением перехода на цифровое вещание и тенденции к кодированию спутниковых каналов мы твердо верим, что на рынке появятся значительные возможности роста, и мы поддержим наших клиентов в их достижении”.
«Viasat Украина предлагает лучший ассортимент контента на региональных языках, и надежная передача этого контента является ключом к наилучшему развлечению нашей аудитории. Именно поэтому мы полагаемся на профессионализм SES в предоставлении высококачественных услуг, — сказала Светлана Мищенко, генеральный директор Viasat Украина. — Мы уверены, что опыт SES поможет расширить нашу аудиторию и наш телевизионный бизнес в ближайшие годы”.
Напомним, в марте 2016 года компания Viasat Украина отказалась от использования транспондерных мощностей спутника Astra 4A, мигрировав на израильский спутник Amos 3.
 
RoborДата: Четверг, 05.10.2017, 13:21 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Телеканал Erotika TV прекратил трансляцию на территории Украины

Правообладателями телеканала Erotica TV (№ 291 в ЭПГ) было принято решение переформатировать канал в более откровенный и взрослый. Телеканал такого содержания не может быть адаптирован на территории Украины и не допускается к трансляции согласно действующему законодательству. В связи с этим Viasat вынужден прекратить распространение канала и исключить его из программного предложения.

Взамен в ближайшее время абонентам будет предложен новый идентичный взрослый канал.

Следите за нашими новостями.

С уважением,
Команда Viasat
 
Btr77Дата: Понедельник, 23.10.2017, 01:06 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Телеканал Penthouse доступен в пакете тематических каналов "Взрослый"

Tелеканал Penthouse (№ 291 в ЭПГ) доступен в пакете тематических каналов "Взрослый"
Канал представляет контент иностранного производства для лиц, достигших 18 лет.

Согласно законодательству Украины трансляция будет проходить с 00:00 до 04:00.
Пакет "Взрослый" доступен для заказа всем активным абонентам дополнительно к своему основному пакету.

Команда Viasat
 
BfmДата: Среда, 25.10.2017, 20:49 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
Viasat объединяет пакет премиум-каналов и онлайн-кинотеатр под одним брендом

Группа компаний Viasat с 25 октября 2017 года изменяет логотипы премиального пакета Viasat Premium и онлайн-кинотеатра TV1000Play, объединив их под общим брендом ViP.

По сообщению Viasat, раньше компания делала акцент на развитии каналов, входящих в премиальный пакет Viasat Premium – TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD и TV1000 Comedy HD. Сервис TV1000Play был представлен в виде услуги мультискрин, благодаря которой абонент имел возможность получать бесплатный доступ к контенту.

 
RoborДата: Понедельник, 06.11.2017, 20:18 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Телеканал Erotika TV прекратил трансляцию на территории Украины

Правообладателями телеканала Erotica TV (№ 291 в ЭПГ) было принято решение переформатировать канал в более откровенный и взрослый.

Телеканал такого содержания не может быть адаптирован на территории Украины и не допускается к трансляции согласно действующему законодательству.

В связи с этим Viasat вынужден прекратить распространение канала и исключить его из программного предложения.

Взамен в ближайшее время абонентам будет предложен новый идентичный взрослый канал.
 
TV-sat-userДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:36 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Изменения в программном предложении Viasat в отношении перечня каналов

Уважаемые абоненты,

Телеканал TV XХІ (№121 в ЭПГ) будет исключен из программного предложения Viasat с января 2018 года.

Взамен Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Paramount Comedy.

Paramount Comedy (№125 в ЭПГ) - развлекательный телеканал. В эфире лучшие комедийные сериалы, самые удачные скетчи, анимации и зарубежный стендап, а также культовые современные шоу. Канал показывает все, что смешно.

Канал будет доступен абонентам спутникового ТВ тарифных пакетов: Престижный, Престижный HD, Престижный Премиум, Престижный Премиум HD.

Viasat постоянно исследует популярность телевизионных каналов среди своих абонентов и оптимизирует свое предложение.

В ближайшее время мы также предложим вам новые интересные телеканалы.

Следите за нашими анонсами!

Команда Viasat
 
Garik85Дата: Вторник, 19.12.2017, 16:19 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Изменения в программном предложении Viasat абонентам «Домашнего ТВ». Встречаем новые телеканалы!

Уважаемые абоненты,

Телеканал TV XХI (№121 в ЭПГ) будет исключен из программного предложения Viasat абонентам «Домашнего ТВ» с января 2018 года.

Взамен к зимнему сезону мы приготовили для наших абонентов приятный сюрприз -- встречаем каналы Bolt, Paramount Comedy, Star Cinema и Star Family на «Домашнем ТВ»!

Bolt (№124 в ЭПГ) - телеканал с контентом отечественного производства, ориентированный на мужскую аудиторию. Bolt - это лучшие сериалы двух ведущих украинских киностудий: Film.ua и Star Media, которые широко известны не только в странах СНГ, но и во всем мире. В эфире канала вы увидите сериалы «Шулер», «Нюхач», «Истребители», «Баллада о Бомбере», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Незламна»/«Битва за Севастополь» и другие, а также тематические программы о закулисье мира кино, топ сериалов, истории создания известных фильмов и многое другое, не менее интересного.

Paramount Comedy (№125 в ЭПГ) -- развлекательный телеканал. Лучшие комедийные сериалы, самые удачные скетчи, анимации и зарубежный стендап, а также культовые современные шоу.

Star Cinema (№126 в ЭПГ) – программное наполнение канала основывается на постоянно обновляемом контенте отечественного кинопроизводителя Star Media. Рейтинговые фильмы и сериалы, пользующиеся постоянным спросом на протяжении многих лет. Канал Star Cinema - это также новости из мира кино, истории со съемочных площадок об особенностях кинопроизводства.

Star Family (№127 в ЭПГ) – это семейное ТВ, в котором контент сформирован с учетом интересов, как самых маленьких зрителей, так и взрослой аудитории. Каждый найдет для себя самое лучшее и интересное. Для детей – полезные программы. Для подростков – познавательные и занимательные докудрамы. Для женской аудитории – телевизионные сериалы и лучшие фильмы о любви. Для мужчин – настоящее суровое кино. Библиотека канала – только качественный контент от ведущего отечественного кинопроизводителя Star Media.

Канал Bolt будет доступен абонентам тарифных пакетов: Удобный, Оптимальный, Премиальный. Каналы Paramount Comedy, Star Cinema и Star Family будут доступны абонентам тарифных пакетов Оптимальный и Премиальный.

Приятного просмотра!

Команда Viasat
 
Btr77Дата: Вторник, 12.06.2018, 23:50 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Телеканал «Интер» закодировал спутниковый сигнал и появился на платформе «Viasat Украина»

Телеканал «Интер» закодировал спутниковый сигнал кодировкой BISS.
Согласно данным портала Sat-Digest, начиная с 11 июня телевизионный канал «Интер» начал использовать систему условного доступа (СУД) BISS для распространения сигнала со спутника Astra 4A (4,8 гр.в.д.).

Вместе с тем «Интер» вошёл в состав телевизионных пакетов на платформе «Viasat Украина», где в качестве СУД используются Verimatrix и Videoguard.

Напомним, в конце мая стало известно, что трансляции матчей Чемпионата мира по футболу можно будет увидеть в эфире телеканалов «Интер» и НТН. Комментировать поединки мундиаля будут Роман Кадемин, Александр Тынгаев, Александр Сукманский и Юрий Кириченко.

Параметры спутникового вещания
Спутник – Astra 4A (4,8 гр.в.д.)
Частота – 12399 МГц
Поляризация – вертикальная
SR – 27500
FEC – 3/4
Пакет «Viasat Украина»
Спутник – Astra 4A (4,8 гр.в.д.)
Частота – 12207 МГц
Поляризация – вертикальная
Формат – DVB-S2/8PSK/MPEG-4
SR – 30000
FEC – 2/3
 
RoborДата: Четверг, 28.06.2018, 03:16 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Новости Абонентам

Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» телеканал Sony Channel HD
Уважаемые абоненты,

С 01 июля 2018 г. Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» телеканал Sony Channel в HD качестве.

Sony Channel HD (№130 в ЭПГ) – это идеальный телеканал для женщин, который вдохновляет и создает все условия для того, чтобы почувствовать себя здесь особенной. Sony Channel HD дарит женщине мечту, наполняет ее жизнь яркими эмоциями, страстью, чувствами и радостными моментами. Теперь в формате высокой четкости.

Канал доступен абонентам тарифного пакета «Максимальный HD».

Приятного просмотра!

Команда Viasat
 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Viasat Украина
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры