Всё про спутниковое телевидение
Оператор Лугаком - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Операторы мобильной связи и мобильные гаджеты » операторы » Оператор Лугаком
Оператор Лугаком
Btr77Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 19:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
Новости от оператора непризнанной ЛНР "Лугаком"
 
Btr77Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 19:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
"Лугаком" предоставил абонентам возможность доступа к приложению WhatsApp

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" расширил спектр услуг, предоставляемых абонентам, в частности, добавив возможность доступа к приложению WhatsApp. Об этом сообщается на официальной странице оператора связи в социальной сети "ВКонтакте".

"Ни дня без хороших новостей! Для абонентов мобильного оператора "Лугаком" теперь доступна регистрация в популярном приложении WhatsApp. Будьте всегда на связи со своими близкими", - говорится в сообщении.

Ранее в "Лугакоме" сообщили, что абоненты компании могут зарегистрировать почтовый ящик в бесплатной службе электронной почты от компании "Яндекс", используя свой номер телефона.
 
Btr77Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 19:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
Абоненты "Лугакома" могут использовать свой номер при создании почтового ящика на "Яндексе"

Абоненты республиканского оператора мобильной связи "Лугаком" могут зарегистрировать почтовый ящик в бесплатной службе электронной почты от компании "Яндекс", используя свой номер телефона. Об этом сообщили в государственном унитарном предприятии (ГУП) ЛНР "Лугаком".

"Абоненты мобильного оператора "Лугаком" могут зарегистрировать почтовый ящик на популярном сервисе "Яндекс Почта", используя свой номер "Лугаком", – говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что абоненты "Лугакома" могут звонить на все короткие номера экстренных служб.
 
Btr77Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 19:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
В Луганском операторе связи "Лугаком" появилась новая услуга – пополнение счёта через WebMoney

Пополнить счёт телефона пользователи мобильного оператора ЛНР «Лугаком» могут с помощью электронного кошелька WebMoney.

Для того, чтобы перечислить деньги на счёт своего номера «Лугаком» необходимо зайти на официальный сайт «Лугаком» в раздел «Пополнить через интернет» и выбрать платёжную систему WebMoney.

При этом комиссия за пополнение счёта составляет 10% от суммы пополнения.

В компании «Лугаком» сообщили, что в стадии разработки пополнение мобильного счёта через другие платёжные системы: «ЯндексДеньги», QIWI, Visa и MasterCard.
 
Garik85Дата: Пятница, 23.06.2017, 15:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Напоминаем Вам, что у нас работает круглосуточный Контакт центр по короткому номеру 422.
Так же для удобства Вы можете узнать ответы на все интересующие Вас вопросы по телефону 33-11-11.

Лугаком
 
RoborДата: Среда, 26.07.2017, 20:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
"Лугаком" с 2015 года более чем в 2,5 раза увеличил количество объектов мобильной связи

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" с момента основания компании в 2015 году более чем в 2,5 раза увеличил количество объектов мобильной связи. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил заместитель директора по коммерческим вопросам государственного унитарного предприятия ЛНР "Луганские коммуникации" Эдуард Егоров.

"Компания "Лугаком" официально начала свою деятельность 6 августа 2015 года. К моменту официального запуска на территории Луганской Народной Республики работало 70 объектов мобильной связи", - рассказал он.

 
RoborДата: Среда, 26.07.2017, 20:34 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Абоненты "Лугакома" могут восстановить утерянные или поврежденные сим-карты

Абоненты республиканского оператора мобильной связи "Лугаком" могут восстановить или заменить утерянные либо поврежденные сим-карты. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил заместитель директора по коммерческим вопросам государственного унитарного предприятия ЛНР "Луганские коммуникации" Эдуард Егоров.

"Одно из наших преимуществ состоит в том, что человек, имея заключенный договор, может через наш офис получить полный комплекс услуг, в том числе восстановить утерянную или поврежденную карточку. Если у абонента карта перестала по каким-либо причинам работать, ему тоже будет произведена замена", – отметил он.



"Лугаком" предлагает юридическим лицам и предпринимателям тариф "Диспетчер"

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" предлагает юридическим лицам всех форм собственности и частным предпринимателям тариф "Диспетчер". Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщила начальник отдела по работе с юридическими лицами государственного унитарного предприятия ЛНР "Луганские коммуникации" Татьяна Картавцева.

"Мы предоставляем возможность заключать договора и для юридических лиц всех форм собственности и частных предпринимателей. Для юридических лиц у нас существует вторая тарифная модель, которая называется "Диспетчер". Ее подключают для счетчиков, сигнализаций, а также она имеет возможность звонков внутри сети - дается всего 300 минут (в месяц)", - сообщила Картавцева.

 
ModerДата: Вторник, 01.08.2017, 19:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1273
Репутация: 473
Статус: Offline
Международная связь становится проще! Компания Лугаком с радостью сообщает своим Абонентам, что с 01.08.2017г. открыта возможность прямого дозвона на номера Лугаком с международных направлений. Ваши родственники живут в России, Германии или Китае? Им больше не нужен номер дозвона. Теперь они могут связаться с Вами максимально просто: для этого достаточно набрать Ваш номер Лугаком в международном формате!
У Вас есть время, чтобы сообщить близким людям хорошие новости! Мы помним о том, как много Абонентов из Российской Федерации используют номера дозвона, поэтому ещё целый месяц они будут доступны наряду с возможностью прямого набора номера. Оставайтесь всегда на связи!
 
RoborДата: Четверг, 03.08.2017, 19:34 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Украина закрыла операторам возможность соединения с номерами "Лугакома" – Минкомсвязи ЛНР

Киев в ручном режиме закрыл украинским операторам возможность соединения с номерами республиканского оператора мобильной связи "Лугаком". Об этом сообщили в Министерстве связи и массовых коммуникаций ЛНР.

"С 1 августа 2017 года официально открыта входящая международная связь на номера "Лугаком" в прямом международном формате набора номера +38072ХХХ-ХХХХ. Существующие многоканальные номера дозвонов будут закрыты c 31 августа 2017 года", - напомнили в ведомстве.

 
Ermolay14Дата: Четверг, 07.09.2017, 17:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3441
Репутация: 574
Статус: Offline
Генпрокуратура ЛНР будет контролировать ценообразование на услуги связи оператора "Лугаком"

Генеральная прокуратура ЛНР взяла под контроль вопрос ценообразования на услуги связи республиканского оператора мобильной связи "Лугаком" в связи с участившимися случаями продажи стартовых пакетов по завышенной цене. Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Генерального прокурора Республики Давид Кац.

"В связи с участившимися фактами обращения жителей Республики с жалобами на завышение цен на услуги, предоставляемые республиканским оператором "Лугаком", а именно – продажа стартовых пакетов, по инициативе управления по надзору за исполнением законов в сфере экономики Генеральной прокуратуры проведено рабочее совещание", - отметил он.

Представитель Генпрокуратуры сообщил, что в совещании приняли участие представители Министерства связи и массовых коммуникаций, финансовой полиции, "Почты ЛНР" и республиканского оператора "Лугаком".

 
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Операторы мобильной связи и мобильные гаджеты » операторы » Оператор Лугаком
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры