Всё про спутниковое телевидение
Оператор Киевстар - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 09:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Операторы мобильной связи и мобильные гаджеты » операторы » Оператор Киевстар
Оператор Киевстар
Btr77Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 19:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Новости от оператора Киевстар
 
Btr77Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 19:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
«Киевстар» инвестировал в развитие 3G около 740 млн грн

В первом квартале текущего года национальный телеком-оператор укрепил лидерство как в показателе NPS (индекс лояльности клиентов), так и долю рынка в доходах. Об этом говорится в финансовом отчёте оператора за первый квартал 2017 года.

Капитальные инвестиции «Киевстар» в первом квартале 2017 года составили 737 млн грн. В основном они были направлены на модернизацию инфраструктуры и активное строительство сети 3G.

 
RoborДата: Среда, 30.08.2017, 17:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Киевстар» закрывает старые «непопулярные» контрактные тарифы и принудительно переводит абонентов на новые предложения подороже (в 1,5-2 раза)

С 1 сентября украинский оператор мобильной связи «Киевстар» закрывает ряд устаревших контрактных тарифных планов и принудительно переводит абонентов этих старых планов на новые предложения. Естественно, после перевода платить за услуги придется ощутимо больше, в зависимости от тарифа связь и интернет для абонентов, которых затрагивают изменения, подорожают в 1,5-2 раза. В компании отказ от доступных тарифов объясняют их непопулярностью.

«Есть ряд устаревших контрактных тарифных планов, где условия не удовлетворяют актуальных потребностям клиентов. Эти тарифные планы не пользуются популярностью, поэтому они закрываются. Клиентам предложен переход на актуальные тарифы из действующей линейки, где больше мобильного интернета, смс и голосового трафика», – сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в пресс-службе оператора.

Итак, уже через два дня прекращают действовать следующие тарифные планы: Киевстар Комфорт 35, Киевстар Безлим 35, Свободный Киевстар 35, Киевстар Комфорт 50, Киевстар Безлим 50, Киевстар Комфорт 55, Свободный Киевстар 55, Киевстар Комфорт 75, Киевстар Комфорт 70, Киевстар Безлим 70, Киевстар Комфорт 95, Киевстар Безлим 100, Киевстар Комфорт 100, Киевстар Комфорт 130, XXL, Неограниченный Эксклюзивный, Неограниченный Легкий +, Неограниченный Простор, Киевстар Комфорт 400, Киевстар Комфорт 400+.

Как обычно, сводной таблицы с подробным сравнением изменений по старым тарифам и предложениям, пришедшим им на смену, оператор не предоставляет, так что желающим придется узнавать подробные условия по тому или иному пакету в описании тарифов на официальном сайте.

В «Киевстаре» подчеркивают, что при переходе все денежные и бонусные средства, а также срок их действия сохраняются.

Также оператор обращает внимание, что с 01.09.2017 года изменяются некоторые условия тарифного плана «Абсолютный Неограниченный»
 
RoborДата: Среда, 20.05.2020, 00:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Изменения в пакетах услуги Киевстар ТВ

С 26 мая 2020 года вводятся в действие новые пакеты услуги «Киевстар ТВ» для абонентов мобильной связи, услуги «Домашний интернет», а также тарифов «Киевстар Все вместе». В связи с этим будут закрыты для новых подключений действующие пакеты и перенесены в архив следующие пакеты: «Базовый» (переименован в «Оптимальный»), «Удобный», «Комфортный» и «Максимальный HD». Абоненты, которые подключились на эти пакеты до 25 мая 2020 года включительно, продолжат обслуживаться на тех же условиях.

Ознакомиться с новыми ТВ-пакетами можно будет с 26 мая на официальном сайте Киевстар.

Также с 26 мая более 50 ТВ-каналов и базовая коллекция фильмов, сериалов, шоу от 1+1 Video и IVI в пакете «Киевстар ТВ Легкий» будут предоставляться автоматически без дополнительной оплаты во всех тарифах мобильной связи (кроме тарифов «Все вместе»). Скачивайте приложение «Киевстар ТВ» на ваш смартфон, планшет или SMART TV и смотрите без платы за трафик.
 
RoborДата: Пятница, 29.05.2020, 00:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Киевстар представил новые тарифы «Киевстар ТВ» и «Все вместе»: «Базовый» (80 грн), «Семейный» (120 грн), «Выгодный» (160 грн), «Премиум HD» (200 грн) и др.

26 мая 2020 года, компания «Киевстар» запустила новые тарифы «Киевстар ТВ» и «Все вместе», которые получили увеличенное количество контента и мобильного интернета.

В частности, линейка «Киевстар ТВ» пополнилась пакетами «Базовый», «Семейный», «Выгодный», «Премиум HD». Кроме стандартного доступа к телеканалам и видеоконтенту в новых пакетах «Семейный», «Выгодный», «Премиум HD» предусмотрен доступ к видеобиблиотеке IVI, которая насчитывает более 7000 фильмов и сериалов. Раньше полный доступ к видеобиблиотеке предоставлялся только в тарифе «Максимальний HD».

Также на тарифы «Базовый», «Семейный», «Выгодный» действует дополнительное промо, которое на два месяца открывает доступ ко всем телеканалам. Кроме этого на все тарифы распространяется скидка в 50% на первые три месяца платы за услуги.

Также теперь базовый пакет Киевстар ТВ «Легкий» доступен во всех тарифах предоплаты и контрактной мобильной связи Киевстар. Для того, чтобы воспользоваться предложением достаточно загрузить приложение Киевстар ТВ на свой смартфон (доступен в Google Play и App Store).

Двумя новыми тарифами пополнилась и линейка Киевстар «Все вместе» – «Все вместе Базовый+ТВ» и «Все вместе Выгодный+ТВ». Напомним, что это предложение включает три услуги от одного оператора – мобильную связь, домашний интернет и телевидение.

Абонентам «Все вместе Базовый+ТВ» теперь будет доступен безлимитный мобильный интернет, а для обоих тарифов «Все вместе Базовый+ТВ» и «Все вместе Выгодный+ТВ» будет действовать скидка в 50 грн на оплату услуг в месяц подключения, а также двух последующих.

Детально ознакомиться с наполнением каждого тарифа можно на сайте компании по следующей ссылке.

Напомним, что на прошлой неделе в работе сети «Киевстар» произошел крупный сбой, в результате чего пользователи остались без домашнего интернета.
 
RoborДата: Понедельник, 01.06.2020, 20:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Киевстар открыл юным зрителям бесплатный доступ к детским каналам

В честь Дня защиты детей Киевстар расширил доступ к детскому контенту на платформе Киевстар ТВ. В течение нескольких дней юные зрители смогут бесплатно просматривать 9 детских каналов, сообщает пресс-служба.

Согласно данным, предложение будет действовать до 3 июня для всех пользователей, независимо от пакета услуг. Бесплатный доступ предоставляется к каналам Nickelodeon HD, Nickelodeon, NickJr., DUCK TV, Nicktoons, Пиксель, ПЛЮСПЛЮС HD, Малыш TV и Lale.

Кроме того, Киевстар активно участвует в создании безопасного интернета для детей. Оператор предоставляет доступ к сервисам для помощи детям, столкнувшимся с угрозами в интернете, а также к приложениям, позволяющим родителям контролировать пребывание ребенка в сети.

«Так, в рамках развития безопасного интернета для детей Киевстар поддержал проект #stop_sexтинг и информационную кампанию «Не_ведись», а также предоставляет доступ к сайту http://stop-sexting.in.ua/ для своих абонентов без списания мегабайтов трафика. На портале можно найти рекомендации для детей, столкнувшихся с угрозами в интернете, и их родителей. Дети и подростки могут обратиться к чат-боту на сайте или в Telegram и получить инструкцию, что делать, если их шантажируют в интернете и требуют контент сексуального характера», — сообщила директор по корпоративным связям Киевстар Анна Захараш.
 
RoborДата: Среда, 03.06.2020, 23:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
"Киевстар" объяснил причину снижения тарифов до 10 гривен в месяц

Интернет ассоциация Украины (ИнАУ) обвинила мобильного оператора "Киевстар" в демпинге. Это вызвало ответную реакцию: компания ответила на обвинения в свой адрес. В ИнАУ рассказали об обращении в национальный Антимонопольный комитет с рекомендацией изучить "антиконкурентное поведение" компании "Киевстар" на рынке фиксированного интернет-доступа Мариуполя. Доказательством того, что мобильный оператор мог демпинговать на профильном рынке, стали достаточно низкие тарифы "Киевстара" – 10 гривен в месяц.

"Киевстар ведет взвешенную тарифную политику, мы анализируем потребности клиентов, чтобы предоставлять им лучший опыт и качество при доступной цене. Это актуально в сегодняшних рыночных условиях, когда возможности для роста покупательной способности клиентов ограничены", – гласит официальный ответ пресс-службы "Киевстар".

В компании поспешили объяснить, что оператором были проанализированы условия потребления трафика, количество потребленных услуг и по результатам анализа сформировал акционное тарифное предложение, "которое может быть интересно абонентам". Клиенты уже самостоятельно смогут принять решение о пользовании услугой и выбрать наиболее приемлемый тарифный план на будущее, после окончания действия акции. Также "Киевстар" акцентировал внимание на том, что "право устанавливать тарифы на собственные услуги по своему усмотрению гарантировано телеком-операторам законодательством Украины".

Необходимо отметить, что инструмент акционных скидок широко применяется во всем мире с целью привлечения клиентов. "Киевстар приветствует честную конкуренцию и обеспечивает не только доступные тарифы, но и высокое качество услуги. Именно тарифы и качество услуг являются тригером конкуренции, а не синхронное поднятие цен на такие услуги, которое часто наблюдается на рынке фиксированного доступа в интернет", – объяснили в "Киевстаре".
 
RoborДата: Пятница, 19.06.2020, 00:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Киевстар предлагает абонентам обновленный тариф «Вкусный»

С 18 июня 2020 абоненты Киевстар в отдельных регионах* смогут подключить новый тариф «Вкусный» с выгодными условиями.

Всего за 100 грн на 4 недели абоненты получат:

20 000 Мб мобильного интернета;
Безлим для звонков в сети Киевстар;
300 минут для звонков на другие мобильные сети в Украине и на номера за рубежом **;
Сервис Star Guard Lite без дополнительной платы.
Предыдущие тарифные планы, которые были доступны для подключения в регионах («Дайте Еще», «Киевстар Комфорт» и «Вкусный безлим») продолжат действовать без изменений для абонентов, которые их подключат до 18 июня. Но в дальнейшем они не будут доступны для подключения новыми клиентами. Также в некоторых областях не будет доступен для подключения новых абонентов контрактный тариф «Безлим +»***

*Тарифный план «Вкусный» будет действовать в следующих областях: Волынская, Днепропетровская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Сумская, Харьковская, Черновицкая, Черниговская. Подробный перечень районов в рамках области будет доступен в описании тарифного плана начиная с 18 июня.

**Минуты действуют также для звонков на номера мобильной и фиксированной связи в Польше, Италии, Германии, Чехии и РФ. По данным Киевстар, почти 90% всех звонков за границу абоненты осуществляют именно в эти страны.

***Имеется в виду Кировоградская, Донецкая, Луганская области.
 
RoborДата: Суббота, 18.07.2020, 19:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Киевстар предлагает новые пакеты минут для звонков на другие сети

С 23 июля 2020 года для абонентов предоплаченной связи будут доступны новые пакеты минут для звонков на номера других мобильных операторов, номера стационарной связи и CDMA. Для заказа будут доступны 2 пакета с 30 и 100 минутами за 20 грн и 40 грн соответственно. Более подробная информация об условиях будет доступна с 23 июля по ссылке.

В связи с запланированным запуском новых предложений, с 23 июля будут прекращены новые подключения к устаревшим пакетам «30 и 100 минут на другие мобильные и за границу (Предоплата)», «30 минут на городские номера и CDMA (Предоплата)», «30 и 100 минут на другие мобильные (Предоплата)», «30, 10 и 5 минут на городские номера (Предоплата)».

Цены указаны с учетом всех налогов и сборов.
 
RoborДата: Суббота, 25.07.2020, 00:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Об услуге «Sim для планшета»

Услуга «SIM для планшета» позволяет использовать еще одну SIM-карту для интернета в планшете, втором смартфоне или в модеме, владея одним номером и счетом для основной и дополнительной карточек. То есть абонент будет оплачивать стоимость мобильного интернета по одному номеру, а сможет пользоваться им одновременно на двух устройствах.

Подключить услугу «SIM для планшета» можно самостоятельно — необходимо приобрести универсальный стартовый пакет «SMART SIM» или использовать вторую SIM-карту, которая уже есть в некоторых стартовых пакетах. Инструкция для подключения услуги доступна в описании по ссылке. Также «SIM для планшета» можно подключить в одном из 500 фирменных магазинов Киевстар.

Для абонентов, которые обслуживаются по договору (для физических лиц) стоимость услуги с 1 августа — 30 гривен в месяц. Для абонентов предоплаченной формы обслуживания с 10 августа 2020 стоимость услуги будет составлять 1 грн в день.

Для абонентов по договору и предоплаты, у которых стоимость услуги включена в тариф (то есть составляет 0 грн) — условия продолжают действовать без изменений.
 
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Операторы мобильной связи и мобильные гаджеты » операторы » Оператор Киевстар
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры