Всё про спутниковое телевидение
Киберспорт - Страница 12 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 19:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Игровой мир » Киберспорт (новости киберспорта)
Киберспорт
RoborДата: Четверг, 03.08.2017, 17:29 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Победителем первого киберспортивного турнира по Heavy Metal Machines стала российская команда Kvasdopil.

Чемпионат Европы по гоночному MOBA-экшену был организован на платформе ESL Play. Участники соревнований разыграли призовой фонд в размере более 10 тыс. евро.

За победу в турнире российская команда из четырёх человек (T-Bone, Izymrydniy, Barssuchka, ЗВЕРСКИЙ) получила денежный приз в размере 4 тыс. евро. После подведения итогов соревнования бразильская компания Hoplon, занимающаяся разработкой Heavy Metal Machines, заявила о своих планах ежемесячно награждать команды, занявшие почётные места в списке лидеров.

Гоночный MOBA-экшен Heavy Metal Machines в настоящее время бесплатно распространяется в Steam по программе раннего доступа. Игра предлагает геймерам динамичные битвы на боевых машинах в командных сражениях 4 на 4. Студия Hoplon предпринимает попытки усиления в игре киберспортивной составляющей. В частности, ранее с этой целью был переработан алгоритм таблицы лидеров и сбалансирован геймплей. Из последних нововведений в игре – арена «Храм жертвоприношений». По мнению дизайнера студии Hoplon Лукаса Корте, появление новой арены позволило расширить мир Heavy Metal Machines и сделать игру ещё более соревновательной и бескомпромиссной за счёт возможности уничтожать игроков вражеской команды.
 
Garik85Дата: Пятница, 04.08.2017, 13:30 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Virtus.pro уступила LGD.Forever Young в стартовом матче второго игрового дня The International 7. Серия завершилась со счётом 0:2.

Вторая карта завершилась менее чем за 16 минут. Далее VP ждут встречи с OG и Cloud 9.

В параллельных встречах было сыграно по одной карте. Лидерство в сериях захватили Newbee, Invictus Gaming и Execration.

LGD.Forever Young на текущий момент является лидером группы B. В трёх сыгранных сериях китайский коллектив не уступил ни одной карты.
 
Garik85Дата: Пятница, 04.08.2017, 13:30 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Team Empire проиграла обе карты в серии против Evil Geniuses на групповом этапе The International 7.

По результатам четырёх матчей на счету представителей СНГ два очка. Во второй игровой день Empire проведёт встречу против TNC Pro Team.

На параллельном стриме Team Liquid одержала победу над перуанцами из Infamous. Серия закончилась со счётом 2:0. IG.Vitality нанесла первый поражения LGD, также выиграв две карты. В последней серии круга встречаются Team Secret и TNC Pro Team.

По результатам групповой стадии участники будут распределены в сетке плей-офф, а худшие команды покинут чемпионат.
 
Garik85Дата: Пятница, 04.08.2017, 13:31 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Virtus.pro сыграла вничью с Cloud9 на групповой стадии The International 7. По результатам четырёх серий на счету VP четыре очка.

В завершении игрового дня представители СНГ встретятся с OG. В параллельных встречах этого круга в группе B одержали победы LFY, Newbee и OG. LGD Forever Young пока не потерпела ни одного поражения.

На текущий момент VP занимает 4-ю строчку турнирной таблицы в своей группе. По результатам первого этапа четыре команды из девяти пройдут в верхнюю сетку.
 
Garik85Дата: Пятница, 04.08.2017, 13:31 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Завершились матчи второго игрового дня на The International 7. В заключительном круге Virtus.pro одержала победу над OG со счётом 2:0.

В других сериях LFY была сильнее Cloud 9, Digital Chaos обыграла Hellraisers, а Invictus Gaming и Execration завершили встречу с ничейным результатом.

По результатам двух дней в группе А лидирует Team Liquid с 8 очками. Следом за ней расположилась LGD, на счету которой семь побед. Последнюю строчку этой девятки занимает Fnatic, которая за два дня выиграла только одну карту. Team Empire оказалась на восьмом месте с тремя победами и семью поражениями. Представителям СНГ в третий игровой день предстоит провести ещё три серии.

В группе B первое место удерживает LGD Forever Young. Китайская команда выиграла 10 карт подряд. Вторая строчка остаётся за Newbee, Virtus.pro и OG. Эти команды имеют в активе по 6 очков. Последнее место временно делят Cloud 9 и Hellraisers, выигравшие по одной карте.

По результатам группового этапа две худшие команды из каждой девятки покинут чемпионат. Остальные участники будут распределены в сетке плей-офф. Топ-4 каждой группы попадут в «виннера», а оставшиеся начнут выступление с матчей на вылет в «лузерах».
 
Ermolay14Дата: Суббота, 05.08.2017, 11:11 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Team Empire обыграла Fnatic в стартовом матче третьего дня The International 7. Встреча завершилась со счётом 2:0. Далее представители СНГ встретятся с IG.Vitality и Team Liquid.

Fnatic за время группового этапа проиграла уже 9 карт. В заключительных сериях команда из Юго-Восточной Азии сыграет против Secret, IG.V и Evil Geniuses.

В параллельном матче группы А LGD Gaming обыграла Infamous, закрепив лидирующие позиции в своей девятке.

По результатам первой стадии по одной команде из каждой группы покинут The International 7.
 
Ermolay14Дата: Суббота, 05.08.2017, 11:12 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
На квалификации к чемпионату мира по Overwatch сборная Россия победила в матче против Сингапура со счётом 4:0. В другой встрече группы F Канада переиграла Турцию — 4:0.
 
Ermolay14Дата: Суббота, 05.08.2017, 11:13 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Завершились матчи первого игрового дня на турнире «Западная стычка» по Heroes of the Storm.

Шведская пятёрка Fnatic нанесла поражение RED Canids, Team Liquid победила Tempo Storm, Team expert переиграла Team Freedom, а Gale Force eSports справилась с Nomia. Все матчи завершились со счётом 2:0.

В полуфинале верхней сетки Fnatic встретится с Team Liquid, а Team expert будет противостоять американскому составу Gale Force eSports. Матчи пройдут до трех побед.
Результаты после первого игрового дня.

В нижней сетке бразильцы RED Canids сыграют против Tempo Storm, а Team Freedom — с Nomia. Формат матчей на вылет до двух побед.

Соревнования «Западная стычка» проходят на «Киев Киберспорт Арене». Призовой фонд составил $ 100 000.
 
Ermolay14Дата: Суббота, 05.08.2017, 11:13 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Virtus.pro одержала победу в матче против Hellraisers на групповой стадии The International 7. За эту серию команда получила два очка.

VP продолжит выступление на чемпионате 5 августа. В последних матчах ей предстоит сыграть против Newbee и IG. На текущий момент в активе коллектива из СНГ 8 очков.

Hellraisers потерпела девятое поражение. Из десяти серий команда выиграла только одну карту и находится на грани вылета с турнира. Судьбу коллектива решат матчи против Cloud9, Invcitus Gaming и Newbee.

Групповой этап The International 7 завершится в ночь с 5 на 6 августа. В этот игровой день команды группы B проведут два круга матчей.
 
Ermolay14Дата: Суббота, 05.08.2017, 11:14 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
LGD Forever Young досрочно обеспечила себе первое место в группе B на The International 7. Китайская команда одержала 13 побед подряд.

Ей осталось провести одну карту против Digital Chaos и встретиться с OG. Ни один из коллективов в группе B уже не сможет набрать 13 и более очков. У Virtus.pro, OG и Newbee на счету по как минимум по 4 поражения.

Команда, занявшая первое место на групповой стадии, обеспечивает себе место в верхней сетке плей-офф. Кроме того, она сможет выбрать себе соперника для первого раунда среди участников, которые займут 3-4-ю позицию в другой группе.
 
Форум » Разное » Игровой мир » Киберспорт (новости киберспорта)
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры