Всё про спутниковое телевидение
Киберспорт - Страница 11 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 22:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Игровой мир » Киберспорт (новости киберспорта)
Киберспорт
BfmДата: Понедельник, 31.07.2017, 07:57 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
Определились три команды, которые сыграют в полуфинале летнего сезона Континентальной лиги. С первого места вышла Gambit Esports. Virtus.pro и M19 замкнули тройку лидеров.

6 августа состоится тай-брейк между Team Just.Alpha, Vaevictis Esports и Vega Squadron. По его итогам станет известен последний участник плей-офф стадии.

В тот же день Natus Vincere и ROX проведут матч за 7-ю позицию в турнирной таблице. Победившая команда сможет выбрать себе соперника в турнире продвижения.

По итогам летнего сплита LCL определится команда, которая представит СНГ на чемпионате мира по League of Legends.
 
BfmДата: Понедельник, 31.07.2017, 07:57 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
Компания Valve опубликовала расписание матчей и результаты жеребьёвки группового этапа The International 7.

В группе А сыграют Evil Geniuses, Team Liquid, Team Secret, Team Empire, iG.Vitality, LGD, TNC, Fnatic, Infamous.

В группе B встретятся OG, Virtus.pro, Invictus Gaming, NewBee, HellRaisers, LGD.FY, Execration, Cloud9, Digital Chaos.

Матчи групповой стадии начнутся 2 августа. Все игры пройдут в формате bo2. За ничью команда получит одно очко, за победу — два.

В верхнюю сетку попадут участники, расположившиеся с первого по четвёртое место. Все остальные отправятся в нижнюю сетку. Заключительные матчи групповой стадии состоятся 5 августа.
 
ModerДата: Вторник, 01.08.2017, 20:46 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1273
Репутация: 473
Статус: Offline
Телеканал Game Show объявил имена комментаторов и аналитиков, которые примут участие в трансляциях соревнований The International 2017.

Из студии в Вильнюсе комментировать матчи будут ведущие канала Павел «Koldyn» Скрипко и Илья «Boroda» Есаулов, а также приглашённые кастеры Дарья «Autodestruction» Meдведева и Георгий «Lum1Sit» Андропов.

В качестве аналитика во время обсуждения игр чемпионата выступит профессиональный игрок в Dota 2 Халед «sQreen» Эль-Хаббаш. Одним из гостей эфира станет российская гимнастка Александра Ожиганова (Меркулова).

О трансляции игр главного киберспортивного турнира года по Dota 2 на телеканале Game Show стало известно 21 июля. Показ матчей групповой стадии The International состоится со 2 по 5 августа, игры плей-офф будут демонстрироваться в прямом эфире телеканала с 7 по 12 августа. Трансляции главного киберспортивного турнира года по Dota 2 рассчитаны на русскоязычную аудиторию Game Show из России, стран СНГ и Балтии. Просмотр соревнований будет также доступен в Интернете на страницах телеканала Game Show в YouTube, Twitch и «ВКонтакте».

Телеканал Game Show начал своё вещание в декабре 2015 года. В настоящее время количество абонентов канала насчитывает около 12 млн человек, ещё 30 млн зрителей имеют доступ к Game Show TV в рамках базового пакета кабельных и спутниковых операторов «Триколор ТВ», «Вымпелком», «НТВ-Плюс», «ЭР-Телеком» и др. Среди основных задач телеканала – осуществление доступа широкой аудитории к наиболее масштабным и интересным событиям из мира киберспорта.
 
BfmДата: Среда, 02.08.2017, 09:05 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
Менеджер Team Secret Мэттью «Cyborgmatt» Бэйли опубликовал расписание турниров на соревновательный сезон-2017/18 в Dota 2.

В этот период пройдет 11 майноров и 11 мэйджоров. Соревнования организуют StarLadder, ESL, DreamHack, Epic Esports Events и другие. Некоторые компании возьмутся за проведение двух чемпионатов в год.

Турнирный сезон начнется с майнора от StarLadder. Мероприятие запланировано 11 октября. При этом отборочные на соревнования будут проходить минимум в шести регионах: Европа, СНГ, Северная и Южная Америка, Юго-Восточная Азия и Китай. Остальные команды попадут на турнир по квалификационным очкам, отметил Мэттью Бэйли.

Призовой фонд на всех майнорах составит $ 300 000. На мэйджорах разыграют по $ 1 000 000. Исключения составили ESL ($ 400 000 на майнор) и PGL ($ 1,5 млн на мэйджор). В каждом случае Valve добавляла от себя половину суммы к призовому фонду. Будет ли компания-разработчик помогать при организации чемпионатов, неизвестно.

Valve анонсировала изменения в турнирной системе-2017/18 4 июля 2016 года. От результатов на майнорах и мэйджорах будет зависеть список приглашений на The International. За выступления на чемпионатах игроки получат турнирные очки, количество которых зависит от типа турнира.
 
BfmДата: Среда, 02.08.2017, 09:06 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
Объявлен список участников матча всех звёзд на The International 2017 по Dota 2, сообщил в личном твиттере Викрам Редди.

В список участников попали два игрока из Virtus.pro — Роман «RAMZES666» Кушнарев и Алексей «Solo» Березин.

Матч всех звезд состоится 10 августа, между играми плей-офф стадии. В состав Team Radiant вошли Роман «RAMZES666» Кушнарев, Саид Самаил «SumaiL» Хассан, Густав «s4» Магнуссон, Ё «BoBoKa» Чжибяо и Куро «Kuroky» Тахасоми. Противостоять им будут Юхан «n0tail» Сундштайн, Амер «Miracle» Аль Баркави, Саахил «Universe» Арора, Ху «Kaka» Лянчжи и Алексей «Solo» Березин.

The International 2017 пройдет со 2 по 12 августа в американском городе Сиэтл. За чемпионский титул сразятся 18 коллективов, которые разделят призовой фонд размером более $ 23,2 млн.

Состав Team Radiant:

— Саид Самаил «SumaiL» Хассан
— Роман «RAMZES666» Кушнарев
— Густав «s4» Магнуссон
— Куро «Kuroky» Тахасоми
— Ё «BoBoKa» Чжибяо

Состав Team Dire:

— Амер «Miracle» Аль Баркави
— Юхан «n0tail» Сундштайн
— Ху «Kaka» Лянчжи
— Саахил «Universe» Арора
— Алексей «Solo» Березин
 
Ermolay14Дата: Среда, 02.08.2017, 23:03 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Team Empire завершила первую серию на групповом этапе The International 7. Команда сыграла вничью с Team Secret.

Следующим соперником представителей СНГ станет LGD Gaming.

В параллельных встречах Team Liquid обыграла IG. Vitality, а LGD Gaming была сильнее Fnatic. Evil Geniuses и TNC Pro Team завершили серию с ничейным результатом.

Во втором круге группового этапа стартуют восемь команд группы B. Среди них Virtus.pro, которая сыграет против Digital Chaos.
 
Ermolay14Дата: Среда, 02.08.2017, 23:04 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Virtus.pro стартовала на The International 7 с победы.

Команда из СНГ обыграла Digital Chaos со счетом 2:0. VP первой завершила серию второго игрового круга. В параллельных встречах победы в первых картах одержали OG и Newbee.

Следующим соперником VP станут представители Юго-Восточной Азии Execration. В первом круге филиппинская команда играет против LGD. Forever Young.
 
RoborДата: Четверг, 03.08.2017, 12:46 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Team Empire уступила во второй встрече стартового игрового дня на The International 7. Коллектив проиграл китайцам из LGD Gaming со счётом 0:2.

Соперником Empire в последней сегодняшней встрече станет Infamous. Перуанская команда только начала выступление на групповом этапе и уступила первую карту Team Secret.

В матчах прошедшего круга OG обыграла Cloud 9, LFY была сильнее Execration, а встреча Newbee и Invictus Gaming завершилась ничьей.

В первый игровой день на The International 7 пройдёт пять кругов по четыре встречи в каждом.
 
RoborДата: Четверг, 03.08.2017, 12:46 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Virtus.pro завершила первый игровой день на The International 7 ничьей. Представители СНГ разделили очки с командой Execration.

По результатам дня на счету VP три победы и одно поражение. На текущий момент команда входит в четвёрку лучших участников своей группы.

Во второй игровой день VP предстоит провести три серии. Коллектив сыграет с LGD.Forever Young, Cloud 9 и OG.

Также в группе B завершились первые карты параллельных матчей. В них победы одержали Newbee, Digital Chaos и LFY.

Первый игровой день закроет круг серий, в котором встретятся команды из группы А.
 
RoborДата: Четверг, 03.08.2017, 12:47 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Завершились матчи первого игрового дня групповой стадии The International 7. По их результатам на первых строчках расположились два состава организации LGD.

Команда LGD Gaming лидирует в группе А. Коллектив одержал 6 побед из 6 возможных. В этой же девятке выступает Team Empire. Представители СНГ отыграли 3 серии и смогли набрать 2 очка.

В группе B на первую строчку вышла LFY с 4 выигранными картами. Следом за ней расположились Virtus.pro, OG и Newbee, у которых по 3 очка.

Во второй игровой день пройдёт 5 кругов по 4 серии из двух карт. Три из них сыграют команды из группы B. Virtus.pro предстоит встретиться с OG, LFY и Cloud 9. Team Empire в другой девятке сыграет с Evil Geniuses и TNC Pro Team.

По результатам группового этапа The International 7 соревнования покинут по одной команде из каждой группы. Они займут 17-18-е место турнирной таблицы и заработают более $ 57 тысяч.
 
Форум » Разное » Игровой мир » Киберспорт (новости киберспорта)
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры