Всё про спутниковое телевидение
Общие игровые новости - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 14:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Игровой мир » Общие игровые новости
Общие игровые новости
Ermolay14Дата: Суббота, 10.06.2017, 14:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3441
Репутация: 574
Статус: Offline
Ubisoft устраивает бесплатные выходные сразу в трёх хитовых играх

Компания Ubisoft решила сделать подарок PC-геймерам в преддверии игровой выставки E3 2017. На этих выходных пользователи сервиса Uplay смогут абсолютно бесплатно сыграть в три игры: многопользовательский экшен Tom Clancy's The Division, симулятор экстремальных видов спорта STEEP и гоночный платформер Trials Fusion. Весь заработанный прогресс во время пробного периода будет сохранён и переведен в полную версию в случае дальнейшей покупки.

Сыграть бесплатно в любую из перечисленных игр можно в период с 9 по 12 июня. Всем, кого заинтересовало это предложение, нужно всего лишь зайти на страницу промо-сайта и войти под своей учётной записью Ubisoft.

Напомним, пресс-конференция Ubisoft в рамках выставки E3 состоится 12 июня в 23:00 по московскому времени. Компания подготовила много громких и интересных хитов, включая Assassin's Creed: Origins, Far Cry 5 и South Park: The Fractured But Whole.
 
Ermolay14Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3441
Репутация: 574
Статус: Offline
Разработчики Mass Effect анонсировали новую научно-фантастическую RPG

Ежегодную выставку E3 любят за сюрпризы и непредсказуемые анонсы. Только подошедшая к концу конференция Electronic Arts в основном полагалась на знакомые имена и названия: Star Wars Battlefront II, FIFA, Madden, Need for Speed. Но были на презентации и совершенно уникальные произведения: например, Anthem — абсолютно новая игра прославленной канадской студии BioWare. Известно про неё совсем немного, однако уже есть полноценный тизер.



Anthem — не сиквел или приквел, а по-настоящему оригинальный проект, ранее известный как Project Dylan. BioWare разрабатывала его уже много лет. На конференции публике продемонстрировали небольшой ролик, пообещав демонстрацию геймплея во время презентации Xbox (пройдёт которая в ночь с воскресенья на понедельник).

Тем не менее уже из тизера можно сделать определённые выводы. Например, очевидно, что Anthem — это научная фантастика. Кроме того, разрабатывается она на движке Frostbite, который за последние годы стал основой как для экшенов вроде Battlefield 1, так и для ролевых и спортивных игр.

Известно, что релиз Anthem был запланирован на конец года, но его перенесли на 2018-й. Точной даты нет. Платформы официально не объявлены (если не считать Xbox One, ведь показывать геймплей будут на мероприятии Microsoft).
 
Garik85Дата: Среда, 21.06.2017, 18:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Создатели Hitman благородно отказались от защиты Denuvo

В последнее время в студии IO Interactive, известной по серии Hitman, происходят крупные перемены. Разработчики ушли из-под крыла издательства Square Enix и объявили о своей независимости. Права на бренд Hitman при этом остались у них, и студия потихоньку начинивает вносить в игру изменения, соответствующие их собственному виденью. Начать решили с отказа от антипиратской защиты Denuvo.

Свежее обновление игры Hitman убрало DRM-защиту, которая всё это время охраняла проект от пиратов и, по мнению некоторых пользователей, негативно влияла на производительность. Кроме того, IO Interactive сделала пролог игры бесплатным, позволив геймерам как следует опробовать новую часть перед покупкой. Пробная версия доступна на всех платформах и включает в себя две сюжетные миссии, два контракта, более 40 испытаний и 17 призов. В данный момент первый сезон Hitman продаётся со скидкой.



Hitman — популярный стелс-экшен, в котором игрокам предлагается вжиться в роль наёмного убийцы Агента 47. Игра состоит из пролога и шести эпизодов, первый из которых вышел в марте 2016 года. Полный первый сезон был выпущен 31 января 2017 года.
 
Ermolay14Дата: Пятница, 30.06.2017, 12:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3441
Репутация: 574
Статус: Offline
Режиссёр «Района №9» планирует покорить игровую индустрию

Кинорежиссёр Нил Бломкамп, известный по картинам «Район №9» и «Элизиум», объявил о своём желании создать собственную видеоигру. Бломкамп не стал вдаваться в подробности, но сообщил, что хочет сделать нечто похожее на Titanfall, Halo или Battlefield. В данный момент у режиссёра недостаточно свободного времени, чтобы взяться за разработку, однако он настроен вполне серьёзно. А пока Бломкамп продолжает загружать в сервис Steam свои экспериментальные короткометражки.

Напомним, пару недель назад Нил Бломкамп опубликовал первый короткометражный фильм, созданный силами его новой студии Oats Studios. Картина под названием Rakka рассказывает о борьбе людей с захватившей нашу планету расой ящероподобных пришельцев. Теперь же режиссёр представил на суд публики свою вторую короткометражку — Firebase. Новое произведение посвящено войне во Вьетнаме и таинственным событиям, которые тогда произошли.



Короткометражный фильм Firebase доступен для бесплатного просмотра в Steam и на YouTube. Поддержать команду режиссёра можно либо на официальном сайте студии, либо приобретя специальный пак ассетов, содержащий использовавшиеся в производстве фильма материалы.
 
HatunДата: Понедельник, 10.07.2017, 16:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
BioWare добровольно удалила Denuvo из Mass Effect: Andromeda

В последнее время защита Denuvo потеряла статус ультимативного оружия против пиратов: сейчас некогда неприступный бастион Denuvo взламывают на раз. Пара недель — и очередной хит лишается разрекламированной защиты под натиском хакеров и релиз-групп. Не стал исключением и нашумевший горе-сиквел Mass Effect: Andromeda, который умудрились взломать дважды: сперва в апреле, почти сразу после релиза, а затем и в мае, когда BioWare выкатила обновление защиты.

С релизом патча 1.09 разработчики приняли единственно верное, по их мнению, решение — отказаться от Denuvo. Оно и понятно: какой смысл в защите, если она уже была взломана? При этом обновление на радость поклонникам улучшает лицевую анимацию, исправляет ряд особо надоедливых багов и значительно повышает общую стабильность игры.

Есть мнение, что отказ от Denuvo не был преднамеренным и является следствием какой-то ошибки. Известны случаи, когда разработчики сначала по недосмотру убирали защиту, а затем восстанавливали её. Это вполне может оказаться правдой, ведь защита Origin осталась. Да и время для отказа от Denuvo выбрано странное: спустя три месяца после первоначального взлома.

Впрочем, сейчас это не так важно. Главное то, что теперь Mass Effect: Andromeda входит в список игр, создатели которых отказались от Denuvo. Напомним, что кроме неё в этом списке красуются DOOM, Hitman, Homefront: The Revolution и RiME. Такая мода явно набирает обороты. Значит ли это, что в скором времени и другие маститые разработчики махнут рукой на неоднозначную Denuvo и перестанут «кошмарить» бедных пиратов? Если подумать, то от такого решения выиграют все: и игроки, и те самые пираты, и даже, как бы невероятно это ни звучало, разработчики. Что ж, поживём — увидим.
 
RoborДата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Авторы Diablo и Warcraft занимаются новыми играми

Крупные игроделы не так уж и часто радуют публику оригинальными проектами. Зачастую компании отдают предпочтение уже существующим франшизам, выжимая бренды чуть ли не досуха. И такую стратегию отчасти можно понять: создавать новые игры – сложно, рискованно и довольно затратно. Однако, как это регулярно доказывает Blizzard, иногда рискнуть всё же стоит.

На днях генеральный директор Blizzard Майкл Морхейм подтвердил, что компания в настоящий момент работает над несколькими проектами, причём ни один из них не является сиквелом известных серий. Тем не менее ожидать в ближайшее время вестей или подробностей о новинках всё же не стоит — игры анонсируют нескоро: пока что все проекты находятся на стадии разработки главных идей и концепций.

Blizzard

«У нас есть несколько специально сформированных команд для разработки проектов, и их возглавляют одни из самых опытных геймдизайнеров Blizzard, — заявил Майкл Морхейм. — Должен сказать, что создание новых игр для любой платформы, соответствующих требованиям качества Blizzard, потребует времени. И мы, как уже было показано в прошлом году, не станем выпускать какие-либо игры, которые не смогут оправдать наших ожиданий или ожиданий игроков».

К слову, недавно игроки обратили внимание на активный поиск сотрудников в команду Blizzard для создания шутера от первого лица.
 
RoborДата: Среда, 09.08.2017, 13:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Облако смерти: как PlayStation Now и облачные сервисы убьют видеоигры

Свершилось — хиты для PlayStation 4 наконец-то доступны на PC, а для третьего «Ведьмака» на максималках или новенького DOOM больше не нужен дорогостоящий апгрейд. Нет, Sony не решила отказываться от эксклюзивов, а коварные разработчики не научились в магию оптимизации. Всё гораздо прозаичнее: на помощь страждущим пришёл интернет и так называемый «облачный гейминг». Последнее слово науки и техники, которое призвано спасти потребителя. Или всё-таки нет?

Технология следующая: те, у кого нет подходящего железа, с помощью интернета могут играть на чужом. Для этого нужно только подключение к сети и подходящий контроллер. И, конечно же, деньги — за подписку на сервис с вас попросят от нескольких сотен до пары тысяч рублей в месяц. Облачная модель, казалось бы, состоит из одних сплошных плюсов. Пользователю больше не надо тратиться на дорогущие приставки и апгрейды. Да и о постоянной необходимости покупать новинки можно забыть: плати определённую сумму каждый месяц и гоняй во что хочешь — красота, экономия!

 
Ermolay14Дата: Четверг, 10.08.2017, 14:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3441
Репутация: 574
Статус: Offline
Футболист Златан Ибрагимович станет героем собственной игры в духе «Железного человека»

Что делать футболисту, которому частично принадлежит игровая студия? Можно, к примеру, дать ей задание сделать игру про себя любимого. Так и поступил знаменитый шведский нападающий Златан Ибрагимович. Являясь совладельцем Isbit Games, Златан предложил команде сделать мобильный экшен, главным героем которого стал бы он сам. Проект под скромным названием Zlatan Legends выйдет уже на следующей неделе.

Несмотря на скорый релиз, о грядущем проекте пока мало что известно. Судя по тизер-трейлеру, действие игры будет разворачиваться в космическом сеттинге, а главный герой — Ибрагимович собственной персоной — будет носить костюм-броню, подобную той, что есть у Железного человека. В ролике Златан пафосным тоном говорит, что пришёл тот день, когда ему предстоит сразиться с новым врагом, с тем, кого он очень хорошо знает.



Zlatan Legends выйдет в магазине App Store уже 17 августа, версия для Android появится немногим позже. По словам сотрудников Isbit Games, работа над проектом длится уже долгих два года. Шведская студия ответственна за рекламную игру First-Person Lover, разработанную специально для модного лейбла Björn Borg.
 
Ermolay14Дата: Четверг, 10.08.2017, 14:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3441
Репутация: 574
Статус: Offline
Создатели Half-Life анонсировали новую игру

Выпускать карточные игры по мотивам своих популярных франшиз стало уже неким трендом среди крупных разработчиков. Оглушительный успех Hearthstone от Blizzard вдохновил другие студии, которые также захотели иметь в своей игровой обойме нечто подобное. Модное веяние не смогла проигнорировать даже Valve. В рамках The International, главного турнира по Dota 2, компания анонсировала Artifact: The Dota Card Game — карточную игру по популярной вселенной.

К сожалению, публике был продемонстрирован лишь короткий тизер, не содержащий кадры игрового процесса. Известно лишь, что в Artifact: The Dota Card Game будут три линии, миньоны и нейтральные существа. Исходя из названия проекта, также можно предположить, что все герои из Dota 2 будут присутствовать и в новой игре Valve. Релиз Artifact запланирован на 2018 год, список целевых платформ пока неизвестен.



Стоит отметить, что анонс Artifact: The Dota Card Game вызвал неоднозначную реакцию игрового сообщества. Тизер-трейлер собрал огромное количество дизлайков, а комментаторы под ним критикуют Valve за то, что она могла бы подобрать более подходящую кандидатуру для своей следующей игры. Геймеры недоумевают, почему компания предпочла заняться производством карточной игры вместо долгожданного продолжения культовой серии Half-Life.
 
Ermolay14Дата: Четверг, 10.08.2017, 22:33 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3441
Репутация: 574
Статус: Offline
Новая игра от создателя Unreal и Bulletstorm провалилась на старте

Стартовавший на днях многопользовательский шутер LawBreakers демонстрирует крайне низкие показатели. Напомним, игра создавалась силами команды Клиффа Блезински — создателя таких популярных серий, как Unreal и Gears of War. Старт LawBreakers в цифровом сервисе Steam можно по праву считать провальным: игре не удалось попасть даже в топ-100 самых популярных игр сервиса.

Максимальное количество одновременных пользователей LawBreakers составило всего 3 тысячи человек. Для сравнения, во время бета-тестирования в июне цифра была куда больше — 7,5 тысяч одновременных игроков. Таким образом, LawBreakers по показателям проигрывает даже прошлогоднему Battleborn — ещё одному многопользовательскому шутеру, который постигла незавидная участь. Цифры консольной версии пока неизвестны, однако владельцы PlayStation 4 уже массово жалуются на проблемы с производительностью.

LawBreakers распространяется на платной основе, но, как утверждают разработчики, все грядущие DLC к игре будут совершенно бесплатными. Студия планирует зарабатывать на продаже контейнеров, получить которые можно и за повышение уровня.
 
Форум » Разное » Игровой мир » Общие игровые новости
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры