Всё про спутниковое телевидение
Новости кабельного оператора Триолан - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 08:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Не спутниковое ТВ: "цифра", кабельное, Интернет-ТВ, smart-ТВ и др. » Кабельное ТВ » Новости кабельного оператора Триолан
Новости кабельного оператора Триолан
Garik85Дата: Суббота, 11.11.2017, 14:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2794
Репутация: 622
Статус: Offline
С 1 января «Триолан» увеличивает стоимость пакета кабельного ТВ

Телекоммуникационный провайдер «Триолан» с 1 января 2018 года повышает абонентскую плату за услуги кабельного телевидения. Об этом сообщил генеральный директор группы-компаний Вадим Сидоренко.

Решение о поднятии тарифов продиктовано тем фактом, что украинские медиагруппы с 1 декабря текущего года увеличивают плату за распространение сигнала каналов в сетях операторов платного телевидения.

Вместе с тем, с нового года в обновлённый пакет войдут 12 новых телеканалов: Футбол 1, Футбол 2, NIKI Kids, NIKI Junior, Первый Автомобильный, Еврокино, Наука, Фауна, Эпоха, Терра, Трофей и Дача.

Ожидается, что некоторые из вышеперечисленных каналов могут появиться в сети «Триолан» в промо-режиме уже к концу года.

Напомним, 1 января 2017 года «Триолан» начал взимать абонентскую плату за услуги кабельного телевидения. Стоимость составляла 15 грн в месяц. До этого оператор предоставлял абонентам телевидение на безплатной основе.
 
RoborДата: Четверг, 01.02.2018, 02:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16500
Репутация: 3150
Статус: Offline
Triolan добавляет в пакеты четыре платных телеканала «1+1 медиа»

Плюсы продолжают расширять горизонты – сразу 4 канала холдинга окажутся в списке одного из крупнейших провайдеров Украины. Triolan расширяет количество тематических каналов в своем предложении, включив в перечень платные каналы «1+1 медиа» с премиальным контентом. С февраля все пакеты провайдера пополнятся юмористически-развлекательным каналом «Квартал TV», ориентированным на мужскую аудиторию каналом «БОЛТ», фильмово-сериальными каналом для всей семьи STAR FAMILY и киноканалом STAR CINEMA, которые доступны во всех городах присутствия компании Triolan.

– В результате индустриальных инициатив на рынке, с 2018 года провайдеры были вынуждены поднять размер ежемесячной абонплаты для своих клиентов, – отмечает Максим Кравчук, руководитель направления телевидения компании Triolan. – Для нас принципиально важно, чтобы рост цен был оправдан тем перечнем ТВ-услуг, которые предоставляются, и тем контентом, доступ к которому получает наш абонент.

– Спрос на украинский премиальный контент растет, поэтому сегодня удовлетворить его зритель сможет благодаря доступу к отечественным платным премиальным каналам, − комментирует Андрей Мальчевский, директор департамента дистрибуции и развития сети вещания «1+1 медиа». – Данное усиление провайдером ТВ-пакета − важный шаг в направлении увеличения ассортимента качественного продукта для своих абонентов и развития украинского платного телевидения в целом. Мы стараемся совместно с провайдерами сломать стереотип, что украинские нишевые тематические каналы не могут быть популярными и востребованными.

Надеюсь, этот успех сделает Плюсы сговорчивее в отношениях с другими партнерами.
 
BfmДата: Воскресенье, 30.09.2018, 02:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
В октябре в сети Triolan начнут работу три телеканала – Spike, Nickelodeon и Nick Jr.

С целью увеличения для зрителя количества тематических каналов в своем предложении компания Triolan, один из крупнейших провайдеров Украины, расширяет партнерство с «1+1 медиа», включая в перечень своей программной услуги три платных канала из дистрибьюторского портфолио 1+1 media distribution – Spike, Nickelodeon и Nick Jr.
читать дальше
Уже с 1 октября все пакеты провайдера пополнятся развлекательным телеканалом Spike, который будет транслировать культовые зарубежные сериалы и фильмы в жанре драмы, триллера, экшена и реалити. Также зрителям будет доступен детский развлекательный телеканал Nickelodeon, сетка которого построена с учетом интересов детей и подростков в возрасте от 3 до 16 лет, и Nick Jr. – телеканал, ориентированный на дошкольников и детей младшего школьного возраста (3-7 лет). Nick Jr. будет транслировать контент, который способствует развитию внимания и фантазии детей, а также учит позитивному отношению к окружающему миру и прививает семейные ценности. Данные телеканалы будут доступны во всех городах присутствия компании Triolan.
«Мы рады расширению взаимовыгодного сотрудничества с одной из крупнейших медиагрупп в Украине – «1+1 медиа», ведь мы стремимся предоставлять нашим клиентам еще больший выбор телеканалов, чтобы обеспечивать их доступом к новому премиального контенту. Телеканалы Spike, Nickelodeon и Nick Jr. интересны для зрителей, и их наличие в пакетах повысит нашу конкурентную способность. Тем более, что согласно нашей стратегии развития, с нового года мы планируем параллельно с плановым повышением цен расширить программное наполнение пакета. Кроме того, для абонентов, пользующихся мобильным приложением Triolan TV, телеканал Nickelodeon будет доступен в HD-качестве, и станет доступна удобная функция СatchUP. Нам важно побудить абонентов выбирать к просмотру лучшие телеканалы из доступных для Украины», – прокомментировал Вадим Сидоренко, генеральный директор компании Triolan.

«У компании Triolan правильно подобрано наполнение сети, поскольку, в первую очередь, оно составлено с учетом предпочтений и пожеланий клиентов. Предложенные телеканалы являются нишевыми мировыми брендами, и преимущество от их присутствия в пакетных предложениях провайдера абоненты смогут оценить уже с начала просмотра. Что касается изменения цен на пакетные предложения – это логический и последовательный шаг, ведь повышение качества предоставляемого контента требует дополнительного ресурса на его производство и трансляцию», – отметил Андрей Мальчевский, директор по дистрибуции и развитию сети вещания «1+1 медиа».
Согласно статистическим данным, Nickelodeon и Nick Jr. входят в ТОП-20 телеканалов по просмотрам на ведущих цифровых платформах, а также являются лидерами просмотров среди всех детских каналов за период с 1 января по 31 августа 2018 года.
 
Btr77Дата: Пятница, 02.11.2018, 17:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
Triolan повышает абонплату за кабельное телевидение

Услуга кабельного телевидения станет дороже.
С 1 января 2019 года телекоммуникационная компания Triolan повышает тариф за пользование услугой кабельного телевидения.
С нового года абоненты будут оплачивать 70 гривен в месяц, – отмечается в сообщении. Вместе с тем уточняется, что размер абонентской платы, как и ранее, не будет зависеть от количества подключенных телеприёмников, и будет включать в себя доступ ко всем форматам кабельного телевидения – аналоговому (75 каналов), цифровому (100+ каналов) и IPTV (100+ каналов).
Главной причиной, повлекшей за собой увеличение абонплаты для конечных пользователей, в Triolan называют очередное повышение тарифов медиагруппами (тарифов на вещание каналов в сетях провайдеров).
Напомним, первое изменение тарифов компании Triolan в связи с тем фактом, что украинские медиагруппы увеличили плату за распространение сигнала каналов в сетях операторов платного телевидения, произошло в начале текущего года. Тогда цена нового расширенного пакета телеканалов составила 50 гривен в месяц.
 
RoborДата: Среда, 20.11.2019, 23:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16500
Репутация: 3150
Статус: Offline
1 января «Триолан» повысит абонплату за кабельное телевидение

В следующем году стоимость подписки на кабельное телевидение составит 3 гривны 20 копеек в день.
1 января 2020 года телеком-оператор «Триолан» повышает тарифы на кабельное телевидение. Новая стоимость 96 грн за 30 дней или 3,20 грн/сутки.

Новый тариф будет одинаковым для всех технологий доставки телевизионного сигнала до абонентов:

75 каналов в аналоговом формате.
100+ каналов в цифровом формате (DVB-C).
100+ каналов в IPTV.
Повышение цен на услуги для конечных абонентов оператор объяснил очередным двукратным повышением размера лицензионных отчислений украинским медиагруппам (каналы «1+1», «СТБ», «Интер», «Украина» и др.), а также 10-20%-ым ростом суммы отчислений за авторские права другим телеканалам с 1 января 2020.

Вместе с тем, с нового года в обновлённый пакет войдут 12 новых телеканалов: Paramount Channel, FOX, National Geographic, National Geographic Wild, HISTORY, Cartoon Network, Nicktoons, Travel and Adventure, FILMUADRAMA, Кус-Кус, РыбалкаTV и Футбол 3.

Однако из перечня доступных каналов будут исключены Футбол 1 и Футбол 2. Это связано с решением «Медиа Группы Украина» (владелец каналов), которое в 2020 году не предусматривает возможности включения этих футбольных каналов в существующие пакеты провайдеров платного кабельного телевидения. Каналы будут распространяться только на OTT-платформе Oll.tv исключительно в составе отдельного пакета.

Напомним, в прошлом году «Триолан» повышал абонплату за услуги кабельного телевидения и IPTV до 50 грн в месяц. Годом ранее оператор впервые начал взимать плату с абонентов за услуги кабельного телевидения. Тогда стоимость составляла 15 грн в месяц.
 
RoborДата: Пятница, 19.03.2021, 20:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16500
Репутация: 3150
Статус: Offline
Больше спорта: Телеканал XSPORT появился в сети провайдера Triolan

Triolan включил в пакет аналоговых телеканалов канал XSPORT. Благодаря этому, украинский спорт становится доступным для более широкой аудитории, сообщается на сайте телеканала.

XSPORT в сети Triolan
Телеканал XSPORT теперь доступен в пакете каналов провайдера Triolan. Теперь спортивные программы телеканала доступны большинству зрителей из Киева, Полтавы и Ровно.

«Теперь наш канал стал еще доступнее для широкой аудитории сети Triolan. Уверен, абоненты этой сети будут рады возможности смотреть нас в наиболее доступных пакетах. Нам, в свою очередь, есть чем их порадовать! Это — очередной шаг вперед не только для нас, но и для наших партнеров и в первую очередь — для зрителей!», сообщил генеральный директор XSPORT.

Что покажут зрителям
Телеканал XSPORT нацелен на популяризацию и развитие спорта в Украине. Включение в пакет Triolan позволит еще большему количеству украинцев увидеть различные спортивные программы в эфире канала.

В текущем месяце у XSPORT запланировано более десятка эксклюзивных трансляций спортивных событий на любой вкус: от хоккея, до вольной и греко-римской борьбы. Кроме того, зрителей ждет множество программ на около спортивную тематику, регулярные выпуски новостей и многое другое.

О телеканале XSPORT
Телеканал XSPORT является частью мультимедийного холдинга XSPORT, в который входят также интернет-портал и паблики в социальных сетях. Основная цель холдинга — популяризация спорта и здорового образа жизни в Украине.

Ежегодно в прямом эфире телеканала XSPORT транслируются сотни событий с участием украинских и мировых спортивных звезд. В программную линейку XSPORT входят: титульные боксерские поединки, еврокубковые матчи с участием украинских команд, финальные этапы мировых и европейских первенств и т.д.
 
sickorskyvikДата: Вторник, 03.08.2021, 17:02 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1295
Репутация: 64
Статус: Offline
C 01.08.2021 Триолан переходит на Местные тарифы на подключение

С 01 августа 2021 года года мы меняем подход к формированию тарифов на подключение. Основное изменение заключаются в следующем: если ранее тарифы на подключение были едины по всей сети Триолан, то теперь тарифы смогут устанавливаться отдельно для каждого дома.

Почему мы решили устанавливать тарифы на дом?
Все дома разные, каждый имеет свои индивидуальные особенности: в разных домах разные тарифы на наши услуги, разное количество подключенных абонентов, разные условия сервитута, разные мастера работают. Всё это влияет, каким может быть тариф на подключение в конкретном доме. Если уставить единые тарифы по всей сети или даже отдельные на город, то это даст некие средние тарифы для значительного количества домов. В силу того, что все дома разные, эти тарифы для одних домов будут занижены, а для других - завышены. Должны ли тарифы в одном доме, зависеть от особенностей другого дома? Мы считаем что не должны. И этого можно избежать - установить для дома свои тарифы, которые могут отличаться от тарифов в соседних домах.

Где и какие тарифы на подключение будут установлены с 01.08.2021?
С 01.08.2021 тарифы изменятся в 12.5% домов. В остальных 87.5% домов тарифы останутся прежними. При этом со временем тарифы и в этих домах могут измениться, и зависеть это будет от особенностей каждого отдельного дома. В таблице мы привели общую информацию по тарифам на подключение по всей сети Триолан. Чтобы узнать какие конкретно тарифы будут установлены в вашем доме с 01.08.2021, вы можете перейти в раздел «Подключение» на сайте, обратиться к мастеру, который обслуживает Ваш дом, к оператору контакт-центра или написать нам в Telegram или Facebook
 
Форум » Не спутниковое ТВ: "цифра", кабельное, Интернет-ТВ, smart-ТВ и др. » Кабельное ТВ » Новости кабельного оператора Триолан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры