Всё про спутниковое телевидение
Лига Наций - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 21.11.2018, 18:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спортивный раздел » Футбольные темы » Лига Наций
Лига Наций
Btr77Дата: Пятница, 07.09.2018, 02:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3660
Репутация: 1169
Статус: Offline
Лига Наций. 1-й тур. Матчи 6.09.2018

Лига A. Группа 1

Германия - Франция 0:0
Германия: Нойер, Гинтер, Рюдигер, Хуммельс, Боатенг, Киммих, Кроос, Горетцка (Гюндоган 66), Вернер, Ройс (Сане 83), Мюллер
Тренер: Йоахим Лёв
Франция: Ареола, Эрнандес, Павар, Варан, Умтити, Канте, Матюиди (Толиссо 86), Погба, Гризманн (Фекир 80), Мбаппе, Жиру (Дембеле 66)
Тренер: Дидье Дешам
Предупреждён: Рюдигер 88

Лига В. Группа 1

Чехия - Украина 1:2
Голы: Шик 4 - Коноплянка 45+1, Зинченко 90+3
Чехия: Вацлик, Кадержабек, Гебре Селассие, Боржил, Калаш, Брабец, Сикора (Горжава 90+2), Соучек, Гушбауэр, Шик (Тецл 83), Крменчик (Змрхал 46)
Тренер: Карел Яролим
Украина: Пятов, Матвиенко, Ракицкий, Кривцов, Коноплянка (Цыганков 77), Малиновский, Караваев, Марлос, Степаненко, Ярмоленко (Зинченко 66), Яремчук (Селезнев 85)
Тренер: Андрей Шевченко
Предупреждены: Гушбауэр 21, Соучек 53

Лига В. Группа 4

Уэльс - Ирландия 4:1
Голы: Лоуренс 6, Бэйл 18, Рэмси 37, К.Робертс 55 - Ш.Уильямс 66
Уэльс: Хеннесси, Б.Дэвис (Дамметт 81), Э.Уильямс, Мепхэм, Ампаду (Смит 67), К.Робертс, Лоуренс, Брукс, Рэмси, Аллен, Бэйл (Т.Робертс 75)
Тренер: Райан Гиггз
Ирландия: Рэндолф, С.Уорд (Стивенс 61), Кристи, Кларк, Коулман, Даффи, Хурихейн (Ш.Уильямс 57), Хендрик, О'Дауда, Робинсон (Хорган 77), Уолтерс
Тренер: Мартин О'Нил
Предупреждён: Кларк 51

Лига С. Группа 3

Словения - Болгария 1:2
Голы: Зайц 40 - Краев 3, Краев 59
Словения: Белец, Мевля, Йокич, Струна, Скубич, Зайц, Куртич, Кампль (Дервишевич 83), Вербич, Крхин (Безьяк 66), Шпорар (Матавж 73)
Тренер: Томаш Кавчич
Болгария: Илиев, Бодуров, Бандаловски, Чорбаджийски, Божиков (Лясков 46), Славчев, Костадинов, Краев (Райнов 72), Неделев (Горанов 82), И.Попов, Десподов
Тренер: Петар Хубчев
Предупреждены: Крхин 51, Скубич 62 - Десподов 14, Славчев 50

Лига D. Группа 1

Латвия - Андорра 0:0
Латвия: Ванин, Дубра, Ягодинскис, Соловьёвс (Карашаускас 76), Габов, Клюшкин, Икауниекс (Ульдрикис 61), Лукьянов, Фертовс, Ракель, Шабала (Гутковскис 84)
Тренер: Мика-Матти Паателайнен
Андорра: Х.Гомес, Сервос, Х.Рубио, Льовера, Ребес, Лима, Сан-Николас, Валес, Мартинес (Алаес 71), Виейра (Э.Гарсия 90+5), Клементе (Родригес Сориа 81)
Тренер: Колдо Альварес
Предупреждены: Ягодинскис 53, Гутковскис 90+5 - Мартинес 20, Валес 26, Х.Рубио 53, Лима 73, Алаес 77

Казахстан - Грузия 0:2
Голы: Чакветадзе 69, Малый 74 (авт.)
Казахстан: Эрич, Малый, Постников, Шомко, Бейсебеков, Жуков, Мужиков, Куат (Турысбек 76), Исламхан (Зайнутдинов 81), Щеткин, Муртазаев (Сейдахмет 88)
Тренер: Станимир Стоилов
Грузия: Лория, Какабадзе, Наваловский, Кашия, Квирквелия, Квеквескири, Канкава, Казаишвили (Хочолава 84), Меребашвили, Чакветадзе (Окриашвили 75), Квилитая (Гвилия 65)
Тренер: Владимир Вайсс
Предупреждены: Куат 45+1 - Наваловский 6

Лига D. Группа 4

Гибралтар - Македония 0:2
Голы: Тричковски 19, Алиоски 35
Гибралтар: Голдвин, Маскареньяс-Оливеро, Барнетт, Д.Чиполина, Понс (Гарро 75), Сержант, Бардон, Барр (Стихе 80), Уолкер, Кашаро (Карлос Гарсия 90+3), Э.Эрнандес
Тренер: Хулио Рибас
Македония: Димитриевски, Муслю, Ристовски, Ристевски, Барди (Бейтулай 85), Тричковски, Спировски, Пандев (Несторовски 46), Трайковски (Элмас 69), Алиоски, Николов
Тренер: Игор Ангеловски
Предупреждены: Барр 40, Барнетт 79 - Алиоски 77, Тричковски 89

Армения - Лихтенштейн 2:1
Голы: Пиззелли 30, Барсегян 76 - С.Вольфингер 33
Армения: Айрапетян, Калисир, Манучарян (Едигарян 42), Ароян, Амбарцумян, Мхитарян, Озбилиз (Казарян 83), Г.Малакян, Пиззелли, Мкртчян, Яган (Барсегян 55)
Тренер: Вардан Минасян
Лихтенштейн: Бюхель, Рехштайнер (Йилдиз 80), Кауфманн, Гёппель, А.Зеле, Польверино, С.Вольфингер (Майер 81), Визер, Хаслер, Эрне (Кюне 48), Саланович
Тренер: Рене Паурич
Предупреждены: Г.Малакян 56, Мкртчян 59 - Кауфманн 19, Польверино 37, Рехштайнер 68, Саланович 72, Польверино 74
Удалён: Польверино 74
Нереализованный пенальти: Мхитарян 69
 
RoborДата: Суббота, 08.09.2018, 01:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5397
Репутация: 2057
Статус: Offline
Лига Наций. 1-й тур. Матчи 7.09.2018

Лига А. Группа 3

Италия - Польша 1:1
Голы: Жоржиньо 78 (пен.) - Зелински 40
Италия: Доннарумма, Кьеллини, Бираги, Дзаппакоста, Бонуччи, Жоржиньо, Гальярдини, Пеллегрини (Бонавентура 46), Бернардески, Балотелли (Белотти 62), Инсинье (Кьеза 71)
Тренер: Роберто Манчини
Польша: Фабиански, Беднарек, Глик, Берешиньски, Крыховяк, Курзава, Блащиковски (Петржак 80), Река, Зелински (Линетти 66), Клих (Шыманьски 56), Левандовски
Тренер: Ежи Бржечек
Предупреждены: Кьеллини 9 - Клих 14, Блащиковски 18, Фабиански 90+3

Лига В. Группа 2

Турция - Россия 1:2
Голы: Азиз 41 - Черышев 13, Дзюба 49
Турция: Кырынтылы, Азиз (Айхан 46), Озбайраклы, Али Калдырым, Сёйюнчю, Йокушлу, Ясизи (Озьякуп 57), Юндер, Топал (Малли 71), Чалханоглу, Тосун
Тренер: Мирча Луческу
Россия: Лунев, Джикия, Нойштедтер, Кудряшов (Рауш 82), Марио Фернандес, Ерохин, Кузяев (Могилевец 73), Газинский, Зобнин, Черышев (Ионов 79), Дзюба
Тренер: Станислав Черчесов
Предупреждены: Озбайраклы 39 - Кудряшов 54, Дзюба 90

Лига С. Группа 1

Албания - Израиль 1:0
Гол: Джака 55
Албания: Стракоша, Хюсай, Бинаку, Джимсити, Весели (Маврай 84), Гавазай (Пренга 72), Хика, Мемушай, Джака, Шеват Баша, Гури (Балай 46)
Тренер: Кристиан Пануччи
Израиль: Хаймов, Абаши, Капилото (Миха 80), Даса, Таватха, Натхо, Йейни, Захави (Хемед 47), Перетц, Каяль (Соломон 72), Даббур
Тренер: Алон Хазан
Предупреждены: Шеват Баша 9, Хюсай 81 - Абаши 25

Лига С. Группа 4

Румыния - Черногория 0:0
Румыния: Тэтэрушану, Банку, Сэпунару, Кирикеш (Бэлаша 31), Станчу, Кипчу, Пинтили (Антон 73), Максим, Митрицэ (Будеску 68), Бензар, Кесеру
Тренер: Космин Контра
Черногория: Петкович, Симич, Стойкович, Савич, Томашевич, Шчекич (Косович 74), Вукчевич, Иванич, Больевич (Бечирай 81), Йовович, Мугоша
Тренер: Любиша Тумбакович
Предупреждены: Бэлаша 55, Пинтили 71, Антон 85 - Мугоша 37, Больевич 41, Томашевич 48, Мугоша 77
Удалён: Мугоша 77

Литва - Сербия 0:1
Гол: Тадич 38 (пен.)
Литва: Шеткус, Вейткунас, Климавичус, Баравикас, Янкаускас, Сливка, Жулпа, Вербицкас (Шернас 72), Куклис (Воробьёв 46), Новиковас, Черных
Тренер: Эдгарас Янкаускас
Сербия: Дмитрович, Миленкович, Рукавина, Родич (Коларов 77), Максимович, Матич (Лукич 82), Костич (Радоньич 90), Велькович, Тадич, Митрович, Живкович
Тренер: Младен Крстаич
Предупреждены: Новиковас 81 - Родич 41, Максимович 48
Нереализованный пенальти: Тадич 83

Лига D. Группа 3

Фарерские острова - Мальта 3:1
Голы: Эдмундссон 31, Йонсен 38, Ханссон 51 - Мифсуд 42
Фарерские острова: Нильсен, Грегерсен, Г.Ватнхамар, В.Давидсен, Наттестад, Соренсен (Бартальсстову 81), Б.Ольсен (Юстинуссен 86), Эдмундссон, С.Ватнхамар (Бальдвинссон 90), Йонсен, Ханссон
Тренер: Ларс Кристиан Ольсен
Мальта: Хогг, Агиус, Борг, Зерафа, П.Фенек, Шембри, Р.Мускат (Пизани 60), З.Мускат (Фарруджа 73), Мифсуд, Мбонг, Эффионг (Коэн 84)
Тренер: Рэймонд Фарруджиа
Предупреждены: Г.Ватнхамар 22, Наттестад 89 - Эффионг 43, З.Мускат 59, Зерафа 68, Коэн 87

Азербайджан - Косово 0:0
Азербайджан: Агаев, Медведев, Пашаев, Махмудов (Назаров 66), Д.Гусейнов, Гараев, Алмейда, Аласгаров, Медетов, Курбанов (Халилзаде 61), Шейдаев (Алиев 74)
Тренер: Гурбан Гурбанов
Косово: Уйкани, Ррахмани, Войвода, Пакарада, Алити, Шаля, Крьециу, Жегрова (Рашица 63), Селина (Афдияй 70), Мурики, Зенели (Вока 84)
Тренер: Бернар Шалланд
Предупреждён: Крьециу 81
 
RoborДата: Воскресенье, 09.09.2018, 00:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5397
Репутация: 2057
Статус: Offline
Лига Наций. 1-й тур. Матчи 8.09.2018

Лига А. Группа 2

Швейцария - Исландия 6:0
Голы: Цубер 13, Закариа 23, Шакири 53, Сеферович 67, Аети 71, Мехмеди 82
Швейцария: Зоммер, Шёр, Аканджи, Мбабу, Родригес, Шакири, Закариа, Цубер (Сов 79), Джака, Сеферович (Мехмеди 72), Эмболо (Аети 65)
Тренер: Владимир Петкович
Исландия: Халлдорсон, Скуласон, Севарссон, Р.Сигурдссон, Ингасон, Б.Бьярнасон (Т.Бьярнасон 65), Палссон, Г.Сигурдссон, Гисласон (Сигурйонссон 74), Дади Бодварссон, Сигурдарсон (Кьяртанссон 60)
Тренер: Эрик Хамрен
Предупреждены: Шёр 11, Эмболо 32, Джака 82 - Р.Сигурдссон 52
Лига А. Группа 4

Англия - Испания 1:2
Голы: Рэшфорд 11 - Сауль 13, Родриго 32
Англия: Пикфорд, Триппьер, Стоунз, Шоу (Роуз 53), Магуайр, Гомес, Алли, Лингард, Хендерсон (Дайер 64), Рэшфорд (Уэлбек 90+4), Кейн
Тренер: Гарет Саутгейт
Испания: де Хеа, Карвахаль, Алонсо (Мартинес 87), Рамос, Начо, Бускетс, Алькантара (Роберто 80), Сауль, Иско, Родриго, Аспас (Асенсио 68)
Тренер: Луис Энрике
Предупреждены: Хендерсон 18, Шоу 41, Стоунз 66, Роуз 90+4 - Карвахаль 83
Лига В. Группа 3

Северная Ирландия - Босния и Герцеговина 1:2
Голы: Григг 90+3 - Дульевич 36, Сарич 64
Северная Ирландия: Пикок-Фаррелл, Маклафлин (Бойс 70), Кэткарт, Д.Эванс, Дэвис, Норвуд, Макгинн (Уорд 76), Сэвилл, Даллас, Льюис, Лафферти (Григг 69)
Тренер: Майкл О'Нил
Босния и Герцеговина: Шехич, Бешич, Сивич (Закарич 76), Жуканович, Шунич, Сарич (Крунич 67), Дульевич, Цимирот, Пьянич (Байич 83), Вишча, Джеко
Тренер: Роберт Просинечки
Предупреждены: Сивич 10, Пьянич 30, Джеко 51, Шехич 83
Лига С. Группа 2

Эстония - Греция 0:1
Гол: Фортунис 14
Эстония: Аксалу, Камс, Баранов, Вихманн, Метс, Пикк, Лутс (Пури 85), Васильев, Дмитриев, Аниер (Зенёв 63), Оямаа (Тамм 80)
Тренер: Мартин Рейм
Греция: Баркас, Курмпелис, Торосидис, Ликояннис, Папастатопулос, Манолас, Пелкас (Кулурис 90+2), Фортунис, Бухалакис (Циолис 78), Мандалос, Митроглу (Бакасетас 50)
Тренер: Михаэль Скиббе
Предупреждены: Метс 45, Баранов 65

Финляндия - Венгрия 1:0
Гол: Пукки 7
Финляндия: Градецки, Уронен (Гранлунд 45+1), Араюури, Раитала, Тойвио, Лод, Шуллер (Спарв 63), Туоминен, Кауко, Пукки, Соири (Тэйлор 85)
Тренер: Маркку Канерва
Венгрия: Гулачи, Кадар, Ланг, Фиола, Кляйнхайслер, Паткой, Ковач (Кальмар 61), Штибер (Варга 54), Ловренчич, Саллаи (Эппель 73), Салай
Тренер: Марко Росси
Предупреждены: Уронен 41 - Салай 45+2, Фиола 59, Ловренчич 63, Кадар 68
Лига D. Группа 2

Люксембург - Молдова 4:0
Голы: Мальже 34, Тилл 60, Синани 75, Перейра 83
Люксембург: Морис, Мальже, Карлсон, Янс, Шано, Перейра, Жерсон, Тилл (Мутш 78), Синани, Тюрпель (Жоашим 59), Родригес (Алвес Да Мота 55)
Тренер: Люк Хольц
Молдова: Кошелев, Рябчук, Карп (Кожокарь 77), Епуряну, Посмак, Граур, Кочук, Гынсарь (Николаэску 62), Гацкан, Антонюк, Дедов (Плэтикэ 63)
Тренер: Александр Спиридон
Предупреждены: Родригес 36 - Антонюк 10, Карп 22

Беларусь - Сан-Марино 5:0
Голы: Стасевич 4, Драгун 26, Сарока 67 (пен.), Драгун 87, Ковалев 90+1
Беларусь: Черник, Шитов, Володько, Политевич, Мартынович, Брессан, Нехайчик (Баланович 67), Драгун, Стасевич (Ковалев 75), Маевский, Лаптев (Сарока 56)
Тренер: Игорь Криушенко
Сан-Марино: Бенедеттини, Д.Симончини, Бьорди, Чезарини (Ринальди 81), Гасперони (Хирш 63), Лунадеи, Гьярди, Берарди, Баттистини, Витайоли (Томассини 62), Палацци
Тренер: Франко Варрелла
Предупреждены: Политевич 23, Лаптев 52 - Витайоли 10, Д.Симончини 22, Лунадеи 40, Хирш 70
 
RoborДата: Понедельник, 10.09.2018, 01:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5397
Репутация: 2057
Статус: Offline
Лига Наций. 2-й тур. Матчи 9.09.2018

Лига А. Группа 1

Франция - Голландия 2:1
Голы: Мбаппе 14, Жиру 74 - Бабель 67
Франция: Ареола, Эрнандес (Менди 62), Павар, Варан, Умтити, Матюиди, Погба, Канте, Гризманн (Нзонзи 81), Жиру (Дембеле 89), Мбаппе
Тренер: Дидье Дешам
Голландия: Силлессен, ван Дейк, де Лигт, Тете (Янмаат 82), Вейналдум, Ф.де Йонг, Преппер, Промес (Вормер 76), Блинд, Бабель (Л.де Йонг 88), Депай
Тренер: Рональд Куман
Предупреждены: Гризманн 56, Павар 80

Лига В. Группа 1

Украина - Словакия 1:0
Гол: Ярмоленко 80 (пен.)
Украина: Пятов, Матвиенко, Бурда, Ракицкий, Коноплянка (Цыганков 78), Степаненко (Сидорчук 86), Марлос, Караваев, Малиновский (Зинченко 71), Яремчук, Ярмоленко
Тренер: Андрей Шевченко
Словакия: Дубравка, Шатка, Шкртел, Губочан, Шкриньяр, Лоботка, Куцка (Грегуш 78), Хамшик, Мак, Немец (Дуда 65), Вайсс-мл (Руснак 70)
Тренер: Ян Козак
Предупреждены: Коноплянка 64, Сидорчук 90+4 - Губочан 16, Дуда 74

Лига В. Группа 4

Дания - Уэльс 2:0
Голы: Эриксен 32, Эриксен 63 (пен.)
Дания: Шмейхель, Далсгор, Ларсен, Кьяер, Йоргенсен, Эриксен, Дилейни, Систо (Фишер 46), Шёне, Брайтвайт, Поульсен (Корнелиус 86)
Тренер: Эге Харейде
Уэльс: Хеннесси, Гантер, Честер, Б.Дэвис, Ампаду (Т.Робертс 71), Мепхэм, Лоуренс (Вудбёрн 79), К.Робертс (Брукс 59), Рэмси, Аллен, Бэйл
Тренер: Райан Гиггз
Предупреждены: Шмейхель 90+1 - Б.Дэвис 76, Аллен 90+3

Лига С. Группа 3

Кипр - Словения 2:1
Голы: Сотериу 69, Стоянович 89 (авт.) - Берич 54
Кипр: Панайи, Иоанну (Маргаса 67), Кусулос, Лаифис, Деметриу, Кириаку, Артиматас, Эфрем (Меркис 90+2), Кастанос (Рушиас 60), Папулис, Сотериу
Тренер: Ран Бен Шимон
Словения: Белец, Йокич, Мевля, Блажич, Стоянович, Дервишевич, Куртич (Штулак 77), Вербич (Безьяк 46), Чрнигой, Зайц, Берич (Шпорар 83)
Тренер: Томаш Кавчич
Предупреждены: Артиматас 72 - Блажич 42, Йокич 79, Зайц 80, Дервишевич 90+4

Болгария - Норвегия 1:0
Гол: Василев 59
Болгария: Илиев, Чорбаджийски, Бодуров, С.Попов, Бандаловски, Иванов, Костадинов, Краев (Малинов 83), Райнов (Василев 50), И.Попов, Десподов (Горанов 74)
Тренер: Петар Хубчев
Норвегия: Ярстейн, Элабделлауи, Мелинг, Нордтвейт, Йохансен (Фоссум 62), Берге (Сельнес 78), Айер, Эльонусси, Хенриксен, Кинг, Йонсен (Сёрлот 46)
Тренер: Ларс Лагербек
Предупреждены: И.Попов 17, Райнов 46, Илиев 90+4 - Йонсен 37, Хенриксен 45+2, Берге 57, Нордтвейт 79, Нордтвейт 88
Удалён: Нордтвейт 88

Лига D. Группа 1

Грузия - Латвия 1:0
Гол: Окриашвили 77 (пен.)
Грузия: Лория, Наваловский, Кашия, Какабадзе, Квирквелия, Окриашвили (Гвилия 81), Казаишвили (Хочолава 90), Канкава, Квеквескири, Чакветадзе (Папунашвили 85), Качарава
Тренер: Владимир Вайсс
Латвия: Ванин, Ягодинскис, Габов, Дубра, Максименко, Фертовс, Лукьянов (Ракель 81), Исаев, Ругинс (Завальниекс 78), Гутковскис (Шабала 72), Карашаускас
Тренер: Мика-Матти Паателайнен
Предупреждены: Канкава 90+1 - Ванин 48, Исаев 62, Карашаускас 67

Лига D. Группа 4

Македония - Армения 2:0
Голы: Алиоски 13 (пен.), Пандев 59
Македония: Димитриевски, Ристовски, Ристевски, Бейтулай, Муслю, Барди (Николов 74), Спировски, Элмас, Тричковски (Трайковски 57), Алиоски, Пандев (Несторовски 69)
Тренер: Игор Ангеловски
Армения: Айрапетян, Калисир, Ароян, Барсегян (Саркисов 77), Ишханян, Амбарцумян, Мкртчян, Мхитарян, Казарян, Г.Малакян (Озбилиз 68), Адамян (Пиззелли 46)
Тренер: Вардан Минасян
Предупреждены: Николов 84 - Барсегян 43, Саркисов 80

Лихтенштейн - Гибралтар 2:0
Голы: Саланович 32, Визер 72
Лихтенштейн: Бюхель, Гёппель, Кинтанс, Кауфманн, С.Вольфингер (Кюне 74), Хаслер, Визер, Губсер (Йилдиз 82), А.Зеле, Майер (Кибер 89), Саланович
Тренер: Рене Паурич
Гибралтар: Голдвин, Д.Чиполина, Сержант, Барнетт, Маскареньяс-Оливеро, Понс (Гарро 46), Барр (Стихе 71), Бардон, Уолкер, Кашаро, Э.Эрнандес
Тренер: Хулио Рибас
Предупреждены: Саланович 30, С.Вольфингер 40, Визер 90+3 - Барр 54, Сержант 72, Стихе 84
 
RoborДата: Вторник, 11.09.2018, 02:25 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5397
Репутация: 2057
Статус: Offline
Лига Наций. 2-й тур. Матчи 10.09.2018

Лига А. Группа 3

Португалия - Италия 1:0
Гол: А.Силва 48
Португалия: Патрисиу, Диаш, Руй, Пепе, Канселу, Брума (Мартинш 77), Пицци (Санчес 74), Б.Силва, Невеш, Карвалью (Оливейра 86), А.Силва
Тренер: Фернанду Сантуш
Италия: Доннарумма, Кришито (Эмерсон 74), Романьоли, Кальдара, Жоржиньо, Кристанте (Белотти 79), Бонавентура, Лаццари, Иммобиле (Берарди 59), Дзадза, Кьеза
Тренер: Роберто Манчини
Предупреждены: Невеш 42, Пепе 90+4 - Кришито 42, Кьеза 58, Берарди 69

Лига В. Группа 2

Швеция - Турция 2:3
Голы: Кьезе Телин 34, Клаессон 49 - Чалханоглу 51, Акбаба 88, Акбаба 90+2
Швеция: Ульсен, Лустиг (Крафт 79), Нильссон-Линделёф, Аугустинсон, Янссон, Экдаль (Хильемарк 56), Клаессон, С.Ларссон, Дурмаз (Роден 71), Берг, Кьезе Телин
Тренер: Янне Андерссон
Турция: Болат, Айхан, Сёйюнчю, Джелик, Йокушлу, Юндер (Гюрлер 77), Топал (Акбаба 62), Озьякуп, Чалханоглу (Малли 86), Байрам, Тосун
Тренер: Мирча Луческу

Лига С. Группа 1

Шотландия - Албания 2:0
Голы: Джимсити 47 (авт.), Нейсмит 68
Шотландия: А.Макгрегор, Малгрю, Суттар, Робертсон, Тирни, О'Доннелл, Макдональд (Армстронг 46), МакГинн, К.Макгрегор (МакТоминэй 79), Рассел (Гриффитс 70), Нейсмит
Тренер: Алекс Маклиш
Албания: Стракоша, Бинаку, Весели (Михай 90+1), Джимсити, Хюсай, Лилай, Ндой (Манай 66), Джака, Гавазай (Пренга 46), Мемушай, Балай
Тренер: Кристиан Пануччи
Предупреждены: Суттар 16, Макдональд 18 - Ндой 64, Пренга 80, Мемушай 90+3

Лига С. Группа 4

Сербия - Румыния 2:2
Голы: Митрович 26, Митрович 63 - Станчу 48 (пен.), Цукудян 68
Сербия: Дмитрович, Коларов, Рукавина, Спайич, Велькович, Максимович, Лукич (Матич 71), Милинкович-Савич (Костич 64), Тадич, Льяич (Прийович 77), Митрович
Тренер: Младен Крстаич
Румыния: Тэтэрушану, Банку, Маня, Сэпунару, Бэлаша, Кипчу (Ротариу 90+4), Станчу, Антон, Марин, Дрэгуш (Митрицэ 61), Цукудян (Кесеру 82)
Тренер: Космин Контра
Предупреждены: Коларов 47 - Кипчу 42, Тэтэрушану 85

Черногория - Литва 2:0
Голы: Савич 34 (пен.), Янкович 36
Черногория: Петкович, Савич (Копитович 80), Симич, Томашевич, Стойкович, Вукчевич (Шчекич 72), Иванич, Косович, Янкович (Больевич 87), Йовович, Бечирай
Тренер: Любиша Тумбакович
Литва: Шеткус, Климавичус, Вейткунас, Вербицкас (Куклис 46), Ласицкас (Шернас 62), Леймонас (Боровскис 46), Сливка, Жулпа, Воробьёв, Новиковас, Черных
Тренер: Эдгарас Янкаускас
Предупреждены: Вукчевич 14, Янкович 38 - Вейткунас 52, Ласицкас 54, Воробьёв 79

Лига D. Группа 1

Андорра - Казахстан 1:1
Голы: Алаес 85 - Логвиненко 68
Андорра: Х.Гомес, Х.Рубио (С.Гомес 79), Сервос, Льовера, Ребес, Сан-Николас (Х.Рубио 83), Валес, Лима, Мартинес , Виейра, Клементе (Алаес 70)
Тренер: Колдо Альварес
Казахстан: Эрич, Логвиненко, Постников, Шомко, Бейсебеков (Сейдахмет 90), Куат, Мужиков, Тунгышбаев (Зайнутдинов 66), Исламхан, Щеткин, Муртазаев (Турысбек 59)
Тренер: Станимир Стоилов
Предупреждены: Клементе 39, Алаес 79 - Тунгышбаев 11, Мужиков 45+3, Шомко 65, Мужиков 76, Зайнутдинов 84
Удалён: Мужиков 76

Лига D. Группа 3

Косово - Фарерские острова 2:0
Голы: Зенели 50, Нухиу 55
Косово: Уйкани, Ррахмани, Войвода, Алити, Кололли, Крьециу, Рашица (Жегрова 79), Шаля, Нухиу (Мурики 84), Афдияй (Халими 68), Зенели
Тренер: Бернар Шалланд
Фарерские острова: Нильсен, Г.Ватнхамар, Грегерсен, В.Давидсен, Наттестад, Соренсен (К.Ольсен 89), Ханссон, Бартальсстову (Бальдвинссон 79), Эдмундссон, Йонсен, Б.Ольсен (С.Ватнхамар 63)
Тренер: Ларс Кристиан Ольсен
Предупреждены: Нухиу 62 - Эдмундссон 33, Наттестад 54, К.Ольсен 90+4

Мальта - Азербайджан 1:1
Голы: Агиус 10 (пен.) - Халилзаде 26
Мальта: Хогг, Зерафа, Борг, Камильери, Агиус (Апап 51), П.Фенек, Шембри, Р.Фенек (Бриффа 64), Мбонг, Мифсуд, Фарруджа (Эффионг 78)
Тренер: Рэймонд Фарруджиа
Азербайджан: Агаев, Б.Гусейнов, Пашаев (Аббасов 34), Медведев, Алмейда, Халилзаде, Гараев, Махмудов (Имамвердиев 56), Медетов, Алиев (Шейдаев 68), Назаров
Тренер: Гурбан Гурбанов
Предупреждены: Зерафа 30, Хогг 90+5, Мифсуд 90+6 - Гараев 85
 
RoborДата: Среда, 12.09.2018, 04:16 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5397
Репутация: 2057
Статус: Offline
Лига Наций. 2-й тур. Матчи 11.09.2018

Лига А. Группа 2

Исландия - Бельгия 0:3
Голы: Э.Азар 29 (пен.), Лукаку 31, Лукаку 81
Исландия: Халлдорсон, Скуласон (Палссон 80), Севарссон, Р.Сигурдссон, Магнуссон, Ингасон, Халльфредссон (Траустасон 84), Сигурйонссон, Б.Бьярнасон, Г.Сигурдссон, Дади Бодварссон (Сигторссон 71)
Тренер: Эрик Хамрен
Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Вертонген, Компани, Менье, Феррейра-Карраско (Шадли 70), Тилеманс (Яя Дембеле 80), Э.Азар (Т.Азар 89), Витсель, Мертенс, Лукаку
Тренер: Роберто Мартинес
Предупреждён: Севарссон 55

Лига А. Группа 4

Испания - Хорватия 6:0
Голы: Сауль 24, Асенсио 33, Калинич 35 (авт.), Родриго 49, Рамос 57, Иско 70
Испания: де Хеа, Гайя, Карвахаль (Аспиликуэта 75), Начо, Рамос, Бускетс (Эрнандес 59), Иско, Сауль (Алькантара 65), Себальос, Асенсио, Родриго
Тренер: Луис Энрике
Хорватия: Калинич, Пиварич, Врсалько (Рог 20), Митрович, Вида, Ковачич, Брозович (Пьяца 62), Модрич, Ракитич, Перишич, Сантини (Ливайя 71)
Тренер: Златко Далич
Предупреждены: Сантини 12, Брозович 39

Лига В. Группа 3

Босния и Герцеговина - Австрия 1:0
Гол: Джеко 78
Босния и Герцеговина: Шехич, Бешич, Сивич, Шунич, Тодорович, Жуканович, Пьянич (Крунич 89), Вишча (Закарич 87), Дульевич (Байич 90+3), Сарич, Джеко
Тренер: Роберт Просинечки
Австрия: Линднер, Хинтереггер, Алаба, Прёдль, Лацаро, Лайнер, Жуль, Грегориш (Сабитцер 72), Ильзанкер (Шауб 86), Гриллиш (Бургшталлер 81), Арнаутович
Тренер: Франко Фода
Предупреждены: Тодорович 80 - Хинтереггер 20, Лайнер 62

Лига С. Группа 2

Венгрия - Греция 2:1
Голы: Саллаи 15, Кляйнхайслер 42 - Манолас 18
Венгрия: Гулачи, Кадар, Ланг, Фиола, Бесе, Кляйнхайслер, Ковач (Паткой 81), Надь, Саллаи, Салай (Эппель 69), Варга (Ловренчич 62)
Тренер: Марко Росси
Греция: Баркас, Цавелас (Ликояннис 46), Курмпелис, Торосидис, Папастатопулос, Манолас (Ойконому 52), Христодулопулос, Фортунис, Бухалакис, Пелкас, Донис (Митроглу 46)
Тренер: Михаэль Скиббе
Предупреждены: Саллаи 50 - Цавелас 35, Ойконому 78, Торосидис 83

Финляндия - Эстония 1:0
Гол: Пукки 12
Финляндия: Градецки, Гранлунд (Вяйсянен 76), Араюури, Раитала, Тойвио, Лод (Карьялайнен 87), Туоминен, Шуллер, Спарв, Пукки (Кауко 90+1), Соири
Тренер: Маркку Канерва
Эстония: Аксалу, Метс, Калласте, Клаван, Тенисте, Тамм, Васильев, Лутс (Аниер 77), Дмитриев (Антонов 77), Зенёв (Пурье 87), Оямаа
Тренер: Мартин Рейм
Предупреждены: Метс 70, Зенёв 83

Лига D. Группа 2

Сан-Марино - Люксембург 0:3
Голы: Шано 9, Жоашим 45, Синани 52
Сан-Марино: Бенедеттини, Грандони, Бролли, Д.Симончини, Берарди (Томассини 72), Голинуччи (Лунадеи 88), Баттистини, Гьярди, Ринальди, М.Витайоли, Палацци
Тренер: Франко Варрелла
Люксембург: Морис, Карлсон, Янс, Шано (Йениш 70), Филиппс, Тилл (Тилль 46), Перейра, Синани, Баррейро (Мутш 46), Жоашим, Алвес Да Мота
Тренер: Люк Хольц
Предупреждены: Д.Симончини 15, Баттистини 33, Берарди 41, Гьярди 65 - Мутш 84, Тилль 89

Молдова - Беларусь 0:0
Молдова: Кошелев, Карп (Кочук 63), Посмак, Епуряну, Рябчук, Граур, Ионицэ, Николаэску (Дамашкан 68), Гынсарь, Антонюк (Плэтикэ 86), Гацкан
Тренер: Александр Спиридон
Беларусь: Черник, Володько, Шитов, Политевич, Мартынович, Маевский, Нехайчик (Баланович 72), Драгун, Стасевич, Брессан (Кендыш 77), Лаптев (Сарока 59)
Тренер: Игорь Криушенко
Предупреждены: Николаэску 45 - Володько 73
 
viasiljevДата: Пятница, 12.10.2018, 22:51 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Репутация: 131
Статус: Offline
Лига Наций. 3-й тур. Матчи 11.10.2018

Лига А. Группа 3

Польша - Португалия 2:3
Голы: Пионтек 18, Блащиковски 77 - Силва 31, Глик 42 (авт.), Б.Силва 52
Польша: Фабиански, Беднарек, Енджейчик, Глик, Берешиньски (Кендзёра 46), Крыховяк, Курзава (Гросицки 64), Клих (Блащиковски 63), Зелински, Пионтек, Левандовски
Тренер: Ежи Бржечек
Португалия: Патрисиу, Руй, Диаш, Канселу, Пепе, Р.Силва (Перейра 85), Б.Силва (Фернандеш 90+1), Невеш, Карвалью, Пицци (Санчеш 75), Силва
Тренер: Фернанду Сантуш
Предупреждены: Клих 48, Крыховяк 62 - Силва 37, Карвалью 67, Пепе 74, Б.Силва 78

Лига В. Группа 2

Россия - Швеция 0:0
Россия: Гильерме, Джикия, Нойштедтер, Рауш, Марио Фернандес, Ионов (Кузяев 76), Головин, Газинский, Зобнин, Черышев (Заболотный 87), Дзюба
Тренер: Станислав Черчесов
Швеция: Ульсен, Гранквист, Лустиг, Аугустинсон, Нильссон-Линделёф, Клаессон, Ларссон, Свенссон, Берг (Андерссон 83), Кьезе Телин (Гвидетти 71), Форсберг
Тренер: Янне Андерссон
Предупреждены: Зобнин 39, Газинский 50, Джикия 53 - Аугустинсон 31

Лига С. Группа 1

Израиль - Шотландия 2:1
Голы: Перетц 52, Тирни 74 (авт.) - Малгрю 25 (пен.)
Израиль: Харуш, Бен-Харуш, Тиби, Таватха (Атар 76), Даса, Йейни, Каяль (Эйнбиндер 82), Перетц, Натхо, Бен-Саар (Себа 46), Даббур
Тренер: Андреас Херцог
Шотландия: А.Макгрегор, О'Доннелл, Малгрю (МаКенна 46), Суттар, Тирни, Робертсон, МакГинн, Макдональд, К.Макгрегор, Нейсмит (МакБарни 76), Рассел (Форрест 67)
Тренер: Алекс Маклиш
Предупреждены: Бен-Харуш 23, Натхо 24 - Суттар 28, Суттар 61, Робертсон 87
Удалён: Суттар 61

Лига С. Группа 4

Литва - Румыния 1:2
Голы: Жулпа 89 - Кипчу 13, Максим 90+4
Литва: Шеткус, Климавичус, Славицкас, Баравикас, Янкаускас, Жулпа, Воробьёв (Куклис 63), Сливка, Новиковас, Черных (Петравичюс 87), Шернас (Вальскис 63)
Тренер: Эдгарас Янкаускас
Румыния: Тэтэрушану, Маня, Тамаш, Банку, Сэпунару, Кипчу, Антон, Митрицэ (Максим 78), Марин, Станчу (Ротариу 87), Цукудян (Кесеру 71)
Тренер: Космин Контра
Предупреждены: Сливка 69 - Антон 32, Кипчу 44, Марин 85

Черногория - Сербия 0:2
Голы: Митрович 18 (пен.), Митрович 81
Черногория: Петкович, Марушич, Томашевич, Стойкович (Янкович 46), Симич, Вешович, Шчекич (Иванич 73), Вукчевич, Бечирай (Мугоша 80), Йоветич, Йовович
Тренер: Любиша Тумбакович
Сербия: Дмитрович, Рукавина, Родич, Миленкович, Гачинович (Милинкович-Савич 79), Лукич (Йовичич 73), Максимович, Велькович, Тадич, Живкович, Митрович (Радоньич 90+3)
Тренер: Младен Крстаич
Предупреждены: Стойкович 17, Вукчевич 63, Янкович 77 - Лукич 31, Тадич 36

Лига D. Группа 3

Фарерские острова - Азербайджан 0:3
Голы: Алмейда 28, Назаров 67, Алмейда 86 (пен.)
Фарерские острова: Г.Нильсен, Грегерсен, Давидсен, Феро, Соренсен, Ханссон (Ватнсдаль 78), Йонсен, Бартальсстову (Бальдвинссон 74), Б.Ольсен, Эдмундссон, Юстинуссен (К.Ольсен 78)
Тренер: Ларс Кристиан Ольсен
Азербайджан: К.Агаев, Мамедов, Гусейнов, Медведев, Пашаев, Абдуллаев (Курбанов 83), Гараев, Алмейда (Махмудов 87), Назаров (Имамвердиев 88), Дадашов, Медетов
Тренер: Гурбан Гурбанов
Предупреждены: Ханссон 41, Йонсен 66, Грегерсен 75, Г.Нильсен 85 - Назаров 49, Алмейда 57, Медведев 87

Косово - Мальта 3:1
Голы: Кололли 30, Мурики 68, Кололли 81 - Агиус 51
Косово: Уйкани, Ррахмани, Алити, Войвода, Шаля, Крьециу, Кололли, В.Бериша (Халими 74), Жегрова, Мурики (Кастрати 83), Зенели (Рашица 77)
Тренер: Бернар Шалланд
Мальта: Хогг, Апап, Борг, Агиус, Мускат (Пизани 84), Шембри (Эффионг 64), Файлла, Фенек (Бриффа 60), Корбалан, Мифсуд, Мбонг
Тренер: Рэймонд Фарруджиа
Предупреждены: Крьециу 70, Кастрати 90+4 - Мифсуд 64, Мифсуд 70, Пизани 90+3, Агиус 90+4
Удалён: Мифсуд 70


Сообщение отредактировал viasiljev - Суббота, 13.10.2018, 02:36
 
viasiljevДата: Суббота, 13.10.2018, 02:36 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Репутация: 131
Статус: Offline
Лига Наций. 3-й тур. Матчи 12.10.2018

Лига А. Группа 2

Бельгия - Швейцария 2:1
Голы: Лукаку 58, Лукаку 84 - Гавранович 76
Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Менье, Вермален (Дедрик Боята 73), Компани, Тилеманс, Феррейра-Карраско (Шадли 76), Витсель, Э.Азар, Мертенс (Т.Азар 90+3), Лукаку
Тренер: Роберто Мартинес
Швейцария: Зоммер, Ланг, Эльведи, Родригес, Шёр, Джака, Цубер, Шакири, Закариа (Эдмилсон 83), Фройлер (Фасснахт 87), Сеферович (Гавранович 69)
Тренер: Владимир Петкович

Лига А. Группа 4

Хорватия - Англия 0:0
Хорватия: Ливакович, Едвай, Ловрен, Пиварич, Вида, Ковачич (Бадель 73), Модрич, Ракитич, Крамарич, Перишич (Пьяца 68), Ребич (Ливайя 80)
Тренер: Златко Далич
Англия: Пикфорд, Чилвелл, Магуайр, Стоунз, Уокер, Хендерсон, Баркли, Стерлинг (Санчо 78), Дайер, Рэшфорд, Кейн
Тренер: Гарет Саутгейт
Предупреждены: Ковачич 25, Ловрен 45, Едвай 59 - Хендерсон 6, Стоунз 52, Стерлинг 72

Лига В. Группа 3

Австрия - Северная Ирландия 1:0
Гол: Арнаутович 71
Австрия: Линднер, Прёдль, Ульмер, Хинтереггер, Ильзанкер, Сабитцер (Шёпф 75), Лацаро (Драгович 90+1), Лайнер, Жуль, Арнаутович, Бургшталлер (Кайнц 83)
Тренер: Франко Фода
Северная Ирландия: Пикок-Фаррелл, Кэткарт, Д.Эванс, Даллас, Фергюсон (К.Эванс 56), Дэвис, Льюис, Сэвилл (Васселл 77), Макнейр, Норвуд, Мадженнис (Григг 79)
Тренер: Майкл О'Нил
Предупреждён: Пикок-Фаррелл 17

Лига С. Группа 2

Греция - Венгрия 1:0
Гол: Митроглу 65
Греция: Баркас, Цимикас, Курмпелис (Циолис 46), Папастатопулос, Манолас, Пелкас (Христодулопулос 85), Зека, Фортунис, Бакакис, Бакасетас, Митроглу (Ламбропулос 90+4)
Тренер: Михаэль Скиббе
Венгрия: Гулачи, Бесе (Немет 75), Орбан, Фиола, Кадар, Надь, Кляйнхайслер, Кальмар (Ковач 55), Саллаи, Салай, Варга (Няги 68)
Тренер: Марко Росси
Предупреждены: Папастатопулос 9, Цимикас 22, Бакакис 27 - Кальмар 32, Фиола 43, Кляйнхайслер 60, Ковач 73, Надь 88

Эстония - Финляндия 0:1
Гол: Пукки 90+1
Эстония: Аксалу, Калласте, Баранов, Тенисте, Тамм, Дмитриев, Васильев (Калюмяе 88), Пури, Зенёв (Лутс 60), Оямаа, Саппинен (Пурье 71)
Тренер: Мартин Рейм
Финляндия: Градецки, Уронен, Раитала, Тойвио, Араюури, Лод, Туоминен (Маркканен 87), Шуллер (Камара 72), Спарв, Пукки, Соири (Форселль 61)
Тренер: Маркку Канерва
Предупреждены: Зенёв 31, Оямаа 53 - Спарв 4, Араюури 70, Пукки 88

Лига D. Группа 2

Беларусь - Люксембург 1:0
Гол: Сарока 43
Беларусь: Горбунов, Володько, Поляков, Сиваков, Мартынович, Маевский, Драгун (Корзун 81), Стасевич, Нехайчик, Путило (Кендыш 75), Сарока (Лаптев 87)
Тренер: Игорь Криушенко
Люксембург: Морис, Мальже (Махмутович 46), Филиппс, Шано, Янс, Карлсон, Синани, Перейра, Тилл (Родригес 57), Жоашим, Тюрпель (Алвес Да Мота 72)
Тренер: Люк Хольц
Предупреждены: Володько 66, Маевский 72 - Тюрпель 68, Янс 72, Синани 81

Молдова - Сан-Марино 2:0
Голы: Гынсарь 31, Гынсарь 67
Молдова: Кошелев, Карп, Епуряну, Посмак, Рябчук (Дедов 46), Ионицэ, Гынсарь (Санду 79), Кочук, Гацкан, Антонюк, Дамашкан (Бойчук 54)
Тренер: Александр Спиридон
Сан-Марино: Бенедеттини, Грандони, Бролли, Ф.Витайоли, М.Баттистини, Гасперони, Муларони, Гьярди (Палацци 46), Э.Голинуччи (А.Голинуччи 84), М.Витайоли, Хирш (Томассини 71)
Тренер: Франко Варрелла
Предупреждены: Гасперони 39, Томассини 80, М.Баттистини 86
 
viasiljevДата: Воскресенье, 14.10.2018, 02:09 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Репутация: 131
Статус: Offline
Лига Наций. 3-й тур. Матчи 13.10.2018

Лига А. Группа 1

Голландия - Германия 3:0
Голы: ван Дейк 30, Депай 86, Вейналдум 90+3
Голландия: Силлессен, Дамфрис, ван Дейк, де Лигт, Вейналдум, де Рон, Ф.де Йонг (Аке 77), Блинд, Бергвейн (Промес 68), Депай, Бабель (Гроневельд 68)
Тренер: Рональд Куман
Германия: Нойер, Хуммельс, Хектор, Боатенг, Гинтер, Джан (Дракслер 57), Кроос, Киммих, Ут (Брандт 68), Вернер, Мюллер (Сане 57)
Тренер: Йоахим Лёв

Лига В. Группа 1

Словакия - Чехия 1:2
Голы: Хамшик 62 - Крменчик 52, Шик 76
Словакия: Дубравка, Пекарик (Сабо 46), Шкриньяр, Губочан (Ханко 80), Шкртел, Дуда, Лоботка, Мак, Хамшик, Куцка (Вайсс-мл 54), Немец
Тренер: Ян Козак
Чехия: Вацлик, Гебре Селассие, Брабец, Кадерабек (Новак 63), Челюстка, Змрхал, Соучек, Дочкал, Павелка, Крменчик (Шик 73), Выдра (Янкто 89)
Тренер: Ярослав Шилхавы
Предупреждены: Губочан 27, Шкртел 29, Шкриньяр 83 - Дочкал 22, Соучек 38, Гебре Селассие 75

Лига В. Группа 4

Ирландия - Дания 0:0
Ирландия: Рэндолф, Кристи, Киог, Даффи, Дохерти, К.Лонг, Макклин, Артер (Робинсон 65), О'Дауда (Стивенс 46), Хендрик, Ш.Лонг (О'Брайен 83)
Тренер: Мартин О'Нил
Дания: Шмейхель, Йоргенсен, Кьяер, Ларсен, Далсгор, Систо, Шёне, Дилейни, Дольберг (Кристенсен 79), Поульсен, Брайтвайт
Тренер: Эге Харейде
Предупреждены: Артер 8, Кристи 64, Макклин 90, Даффи 90+3 - Дилейни 55

Лига С. Группа 3

Болгария - Кипр 2:1
Голы: Десподов 59, Неделев 67 - Кастанос 41
Болгария: Илиев, Недялков, Бодуров, С.Попов, Занев, Славчев, И.Попов (Василев 84), Костадинов, Краев (Миланов 57), Неделев, Десподов (Божиков 75)
Тренер: Петар Хубчев
Кипр: Панайи, Меркис, Лаифис, Иоанну (Христофи 72), Кусулос, Кастанос (Маргаса 65), Артиматас, Деметриу, Авраам, Папулис (Рушиас 75), Сотериу
Тренер: Ран Бен Шимон
Предупреждены: Костадинов 79, Недялков 90+3 - Кусулос 39, Маргаса 89

Норвегия - Словения 1:0
Гол: Сельнес 45+5
Норвегия: Ярстейн, Ростед, Алисами, Ховланн, Элабделлауи, С.Йохансен (Фоссум 80), Эльюнусси (Йонсен 75), Сельнес, Эльонусси (Линнес 90+3), Хенриксен, Кинг
Тренер: Ларс Лагербек
Словения: Белец, Йокич, Крайнц (Митрович 9), Скубич, Мевля, Чрнигой (Иличич 61), Штулак (Бийол 46), Зайц, Крхин, Безьяк, Шпорар
Тренер: Томаш Кавчич
Предупреждены: Эльюнусси 43 - Бийол 84

Лига D. Группа 1

Грузия - Андорра 3:0
Голы: Казаишвили 33, Казаишвили 84, Канкава 90+5
Грузия: Лория, Кашия, Квирквелия, Наваловский, Какабадзе, Чакветадзе (Чантуришвили 90), Китеишвили (Ананидзе 68), Канкава, Казаишвили, Квеквескири, Качарава (Гвилия 81)
Тренер: Владимир Вайсс
Андорра: Гомес, Льовера (Э.Гарсия 45+1), Х.Рубио (Х.Рубио 88), Сервос, Ребес (Пуйоль 78), Сан-Николас, Валес, Лима, Родригес Сориа, Виейра, Мартинес
Тренер: Колдо Альварес
Предупреждены: Китеишвили 38 - Мартинес 28, Льовера 34, Э.Гарсия 51, Родригес Сориа 59
Удалён: Виейра 90+2

Латвия - Казахстан 1:1
Голы: Карашаускас 40 - Зайнутдинов 16
Латвия: Ванин, Ягодинскис, Максименко, Дубра, Ругинс (Циганикс 67), Лукьянов, Исаев (Фертовс 27), Шабала, Ракель, Карашаускас (Гутковскис 73), Завальниекс
Тренер: Мика-Матти Паателайнен
Казахстан: Эрич, Бейсебеков, Малый, Шомко, Постников, Жуков, Куат, Исламхан (Федин 75), Щеткин, Муртазаев (Турысбек 82), Зайнутдинов (Сейдахмет 65)
Тренер: Станимир Стоилов
Предупреждены: Шабала 89 - Куат 39, Бейсебеков 43, Сейдахмет 77

Лига D. Группа 4

Македония - Лихтенштейн 4:1
Голы: Трайковски 10, Трайковски 30, Пандев 36, Алиоски 67 - Йилдиз 37
Македония: Димитриевски, Зайков, Бейтулай (Ристовски 77), Муслю, Хасани, Барди, Элмас, Несторовски (Спировски 83), Трайковски, Алиоски, Пандев (Николов 69)
Тренер: Игор Ангеловски
Лихтенштейн: Б.Бюхель, Кауфманн, Гёппель, Йилдиз, Рехштайнер, А.Зеле (Губсер 29), С.Вольфингер (Кибер 79), Польверино, Визер, Хаслер, М.Бюхель (Эрне 72)
Тренер: Рене Паурич
Предупреждены: Трайковски 2 - М.Бюхель 34, Йилдиз 77

Армения - Гибралтар 0:1
Гол: Д.Чиполина 50 (пен.)
Армения: Айрапетян, Барсегян (Саркисов 61), Ароян, Мкоян, Амбарцумян, Оганесян, Казарян, Мхитарян, Г.Малакян (Пиззелли 46), Мовсисян (Адамян 69), Григорян
Тренер: Армен Гюльбудагянц
Гибралтар: Голдвин, Сержант, Д.Чиполина, Р.Чиполина, Понс (Аннесли 90+6), Маскареньяс-Оливеро, Бардон, Эрнандес (Бритто 85), Уолкер, Л.Кашаро, Кумбес (Стихе 70)
Тренер: Хулио Рибас
Предупреждены: Мкоян 49, Казарян 90+1 - Голдвин 67, Бардон 86, Д.Чиполина 90+1, Стихе 90+3
 
RoborДата: Понедельник, 15.10.2018, 13:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5397
Репутация: 2057
Статус: Offline
Лига Наций. 4-й тур. Матчи 14.10.2018

Лига А. Группа 3

Польша - Италия 0:1
Гол: Бираги 90+2
Польша: Щесны, Беднарек, Глик, Берешиньски, Горальски, Шыманьски (Гросицки 46), Река (Енджейчик 87), Линетти (Блащиковски 46), Зелински, Левандовски, Милик
Тренер: Ежи Бржечек
Италия: Доннарумма, Кьеллини, Бонуччи, Бираги, Верратти, Флоренци (Пиччини 84), Жоржиньо, Барелла, Бернардески (Ласанья 81), Инсинье, Кьеза
Тренер: Роберто Манчини
Предупреждён: Жоржиньо 31

Лига В. Группа 2

Россия - Турция 2:0
Голы: Нойштедтер 20, Черышев 78
Россия: Гильерме, Джикия, Марио Фернандес, Кудряшов, Нойштедтер, Ионов (Камболов 82), Кузяев (Черышев 71), Зобнин, Головин (Полоз 90+2), Газинский, Дзюба
Тренер: Станислав Черчесов
Турция: Болат, Сёйюнчю, Азиз, Али Калдырым (Байрам 75), Джелик, Текдемир (Ёзкан 63), Йокушлу, Ундер, Озьякуп (Малли 84), Тосун, Чалханоглу
Тренер: Мирча Луческу
Предупреждены: Головин 55 - Али Калдырым 37, Тосун 54

Лига С. Группа 1

Израиль - Албания 2:0
Голы: Хемед 8, Себа 83
Израиль: Харуш, Бен-Харуш, Тиби (Цедек 46), Даса, Таватха (Абаши 77), Натхо, Каяль, Йейни, Перетц, Хемед (Себа 66), Даббур
Тренер: Андреас Херцог
Албания: Стракоша, Джимсити, Хюсай, Маврай, Бинаку, Грезда, Мемушай, Джака, Шеват Баша (Лилай 46), Узуни, Балай (Вриони 73)
Тренер: Кристиан Пануччи
Предупреждены: Таватха 12, Даса 64 - Шеват Баша 44, Джимсити 52, Хюсай 79

Лига С. Группа 4

Литва - Черногория 1:4
Голы: Баравикас 88 - Мугоша 10, Копитович 35, Мугоша 45 (пен.), Зорич 86
Литва: Шеткус, Баравикас, Климавичус, Янушевский, Боровскис, Воробьёв (Куклис 46), Жулпа, Сливка, Новиковас, Черных (Петравичюс 50), Вальскис (Казлаускас 79)
Тренер: Эдгарас Янкаускас
Черногория: Петкович, Копитович, Вешович (Зорич 56), Стойкович (Радунович 87), Симич, Томашевич, Шчекич, Иванич, Косович, Йовович (Бечирай 72), Мугоша
Тренер: Любиша Тумбакович
Предупреждены: Климавичус 45 - Вешович 33

Румыния - Сербия 0:0
Румыния: Тэтэрушану, Бэлуцэ, Маня, Тошка, Сэпунару, Тамаш, Станчу, Марин, Максим (Ротариу 71), Цукудян (Кесеру 80), Дрэгуш (Недельчару 45+3)
Тренер: Космин Контра
Сербия: Райкович, Родич (Милетич 77), Рукавина, Миленкович, Максимович, Лукич, Гачинович (Милинкович-Савич 63), Велькович, Тадич, Радоньич, Митрович
Тренер: Младен Крстаич
Предупреждены: Максим 45+4, Марин 70 - Родич 65, Митрович 79, Миленкович 90+1
Удалён: Тамаш 44
Нереализованный пенальти: Тадич 45+1

Лига D. Группа 3

Азербайджан - Мальта 1:1
Голы: Абдуллаев 53 - Мускат 37
Азербайджан: К.Агаев, Гусейнов, Пашаев, Мамедов (Халилзаде 46), Медведев, Абдуллаев, Гараев, Алмейда, Назаров, Медетов (Имамвердиев 77), Дадашов
Тренер: Гурбан Гурбанов
Мальта: Хогг, Агиус, Борг, Зерафа, Камильери, Мускат (Бриффа 70), Корбалан, Шембри (Фарруджа 86), Фенек, Мбонг, Эффионг (Грек 82)
Тренер: Рэймонд Фарруджиа
Предупреждены: Шембри 43, Фенек 48, Борг 52, Агиус 58

Фарерские острова - Косово 1:1
Голы: Йонсен 50 - Рашица 9
Фарерские острова: Г.Нильсен, Соренсен, Наттестад, Давидсен, Грегерсен, Бальдвинссон, Феро, Эдмундссон (К.Ольсен 68), Б.Ольсен (Ватнсдаль 83), Йонсен, Ханссон
Тренер: Ларс Кристиан Ольсен
Косово: Уйкани, Ррахмани, Войвода, Даллку, Вока (Халими 54), Алити, Шаля, В.Бериша, Рашица (Мурики 90+1), Жегрова (Зенели 74), Нухиу
Тренер: Бернар Шалланд
Предупреждены: Бальдвинссон 24, Йонсен 44 - Халими 64, Нухиу 88


Сообщение отредактировал Robor - Среда, 17.10.2018, 00:37
 
Форум » Спортивный раздел » Футбольные темы » Лига Наций
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры