Всё про спутниковое телевидение
Новый пакет Xtra TV(UA) - Страница 9 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 14:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новый пакет Xtra TV(UA)
Новый пакет Xtra TV(UA)
RoborДата: Среда, 10.06.2020, 00:38 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Рестарт Ла Лиги!

Уже 11.06.2020 Чемпионат Испании берет рестарт после пандемии коронавируса.

Ла Лига составила расписание таким образом, что каждый день будет проходить хотя бы один поединок турнира. Зрители смогут увидеть яркую развязку чемпионской гонки Барселоны и Реала, а также отчаянную борьбу 5-7 команд за путевки в Лигу чемпионов. Также болельщики смогут наслаждаться бескомпромиссной борьбой за выживание в Ла Лиге.

Как известно, все матчи чемпионата Испании будут проходить без зрителей, однако Xtra TV вместе с каналами Футбол 1/2/3 покажут вам самые интересные поединки каждого тура.

Смотрите лучшие матчи Ла Лиги вместе с Xtra TV!
 
RoborДата: Четверг, 18.06.2020, 00:03 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Английская Премьер-лига возвращается!

Болельщики уже заждались возвращения лучшей футбольной лиги мира. Первые два матча АПЛ запланированы на 17.06.2020. Астон Вилла будет принимать Шеффилд, а Манчестер Сити встретится с Арсеналом.

В турнирной таблице Премьер-лиги безоговорочным лидером является Ливерпуль и подобраться к подопечным Клоппа будет очень трудно, но борьба за путевки в Лигу чемпионов обещает быть чрезвычайно увлекательной.

Все матчи чемпионата Англии до конца сезона будут проходить без зрителей, однако Xtra TV вместе с каналом Setanta Sports покажут вам самые интересные поединки каждого тура.

Смотрите лучшие матчи АПЛ вместе с Xtra TV!
 
RoborДата: Пятница, 19.06.2020, 00:45 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Долгожданный рестрат Серии А!

Чемпионат Италии последним из ТОП-лиг возвращается после пандемии коронавируса. В первом матче после восстановления Торино принимать Парму.

Болельщиков ожидает бескомпромиссная борьба за чемпионство. Ювентус опережает своего ближайшего преследователя - Лацио всего на 1 балл. Миланский Интер также еще не потерял шансы на первое место.

Также интересным обещает быть противостояние за зону еврокубков и за сохранение прописки в Серии А.

Все матчи чемпионата Италии до конца сезона будут проходить без зрителей, однако Xtra TV вместе с каналами Футбол 1/2/3 покажут вам самые интересные поединки каждого тура.

Смотрите лучшие матчи Серии А вместе с Xtra TV!
 
RoborДата: Среда, 08.07.2020, 23:46 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Медиа Группа Украина» объединяет OLL.TV и Xtra TV

Управлять проектом со стороны «Медиа Группы Украина» будет Юлия Трибушная.

С июня 2020 года медиахолдинг «Медиа Группа Украина» начал процесс объединения сервиса интернет-телевидения OLL.TV и спутникового провайдера Xtra TV. Управлять проектом со стороны «Медиа Группы Украина» будет Юлия Трибушная. Директором обоих юридических лиц брендов OLL.TV и Xtra TV остается Юрий Чередничок. Об этом сообщает пресс-служба медиагруппы.

Поставленные цели и обновленную команду, которая будет руководить трансформациями, представил Федор Гречанинов, директор по стратегии и развитию бизнеса «Медиа Группы Украина»: «Идея объединения наших платформ OLL.TV и Xtra TV лежит на поверхности – доступ к качественному легальному контенту должен быть у каждого украинца, в любой точке страны, независимо от типа приема. Далеко не вся территория Украины покрыта качественным скоростным интернетом, который необходим для комфортного просмотра интернет-телевидения OLL.TV. Поэтому спутник остается приоритетным типом приема для многих зрителей. Единый оператор поможет выбирать для каждого зрителя наилучший тип приема, или их микс, в зависимости от потребностей пользователя. Большие изменения невозможны без профессионалов, и я с радостью готов представить обновленную команду. Возглавит руководство объединенным оператором Юлия Трибушная, которая ранее руководила дивизионом Pay TV&Digital в холдинге StarLightMedia. Юрий Чередничок будет отвечать за продажи и коммуникации с клиентами. Направление контентной стратегии будет развивать Виталий Чирков. Николай Корецкий будет управлять разработкой и поддержкой программного обеспечения платформ. Андрей Орнатский будет заниматься маркетингом. Александр Ремезовский будет отвечать за переговоры с правообладателями контента, продолжая управлять дистрибуцией телеканалов и платформ МГУ.

Обновленная команда начала внедрять первые изменения. В частности, состоялся запуск новой уникальной тарифной сетки сервиса OLL.TV – oll inclusive. Мы уже имеем значительное количество данных и положительных отзывов, чтобы утверждать – пользователям новые тарифы понравились. Думаю, в ближайшее время мы озвучим еще больше позитивных новостей, достижений и изменений».

Юлия Трибушная, руководитель объединенного провайдера: «Рынок Pay TV Украины стремительно растет, как в количестве потребителей, так и в денежном эквиваленте. Сказывается популяризация стриминговых платформ, борьба с пиратством, рост потребления видеоконтента по запросу, изменение поведения и предпочтений зрителей. Конечно, растет и конкуренция: существующие платформы и сервисы наращивают абонентскую базу, экспериментируют с контентом и функционалом, на рынок начинают обращать внимание международные игроки. Стать лидером на таком рынке – это настоящий вызов, но, уверена, с командой проактивных профессионалов OLL.TV и Xtra TV цель вполне достижима уже в ближайшие годы».

МГУ сообщает, что Борис Данилов оставил OLL.TV и продолжает развивать собственную карьеру за пределами «Медиа Группы Украина».
 
RoborДата: Воскресенье, 02.08.2020, 01:33 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Новые тарифные планы Xtra TV

Дорогие клиенты!
Хотим сообщить, что с 01.08 мы запустим новые тарифные планы и внесем некоторые изменения в существующие пакеты. Встречайте наши обновленные тарифные планы:
Новые тарифные планы Xtra TV
1. '' Xtra Comfort new ''- 159 грн, в которую входят телеканалы
Величественный VIP (HD);
VIP премьера (HD);
2. '' Xtra Comfort Sport ''- 209 грн, в который входят телеканалы
Футбол 1 HD, Футбол 2 HD, Футбол 3 HD;
Setanta Sports HD;
Величественный VIP (HD);
VIP премьера (HD).
Также сообщаем, что из 01.08 пакетов '' Xtra Comfort ", '' Xtra Maximum '' и '' TV 1000 Premium HD '' не используются для подключения новых подписчиков. Существующие подписчики, у которых есть данные подписки, имеют возможность их дальше использовать.

С этого момента, выбирая XtraTV, вы получаете больше преимуществ при подключении. Так давайте не останавливаться и становиться лучше вместе!
 
RoborДата: Понедельник, 03.08.2020, 16:19 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Xtra TV обновляйся с комфортом

Для абонентов, которые впервые подключают пакеты «Xtra Национальный» или «Xtra Комфорт new» в период с 01.08.20 по 31.12.2020 будут действовать специальные условия: После подключения, вам будет автоматически активирована подписка на пакет Xtra Комфорт new» сроком на 3 месяца с 50% * скидкой. Экономьте свои средства и смотрите еще больше телеканалов вместе с Xtra TV. Вы сможете наслаждаться просмотром лучших фильмов, развлекательных и познавательных передач на рейтинговых тематических и национальных телеканалах.

Все популярные и интересные телеканалы в одном пакете!

Закажите и активируйте спутниковый ресивер Xtra TV BOX или Cam модуль и получите 90 дней доступа к пакету «Xtra Комфорт» всего за полцены - 80 грн/мис. вместо 159 грн/мес.!

Пакет «Xtra Комфорт» сочетает в себе подборку из популярных украинских телеканалов, а также содержит рейтинговые телеканалы различных тематик и без рекламы! Чтобы воспользоваться предложением, подключите услуги Xtra TV в период с 01.12.2019 по 30.09.2020.
 
RoborДата: Вторник, 01.09.2020, 23:22 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Бонусная программа от Xtra TV и Fishka

С 1 сентября Xtra TV присоединяется к программе вознаграждений Fishka, которая соединила больше 5300000 украинских покупателей и более 25 партнеров.

Отныне каждый пользователь Xtra TV за свои ежедневные покупки сможет получать баллы и тратить их, как для приобретения ресивера и подписки пакетов спутникового телевидения Xtra TV, так и на покупки в учреждениях, магазинах или заправках партнерской сети Fishka

Чтобы присоединиться к бонусной программы достаточно привязать свою карточку Fishka в личном кабинете Xtra TV. Если у вас еще нет карточки Fishka, ее можно быстро оформить на нашем сайте. Баллы будут автоматически начисляться при каждой оплате выбранных пакетов услуг в личном кабинете (5% от каждой потраченной гривны) и активации приобретенного оборудования в кабинете Xtra TV (10% за гривну).

Накапливайте баллы на выбранные вознаграждения или сразу тратьте их на услуги Xtra TV, выбрав в личном кабинете уплату баллами, или покупки в других партнеров Fishka.

С подробной информацией о программе вознаграждений можно ознакомиться по ссылке . Также будем рады проконсультировать вас по телефону (067/050/093) 759 57 59.

Приятного просмотра и вознаграждений!
Команда Xtra TV
 
RoborДата: Вторник, 22.09.2020, 21:30 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Смена в расположении каналов

Уважаемые пользователи,

Познавательное должно быть ближе к зрителям - этот тезис подтвердили многочисленные просьбы пользователей Xtra TV по перемещению телеканала МЕГА в первую девятку. В ответ на желание зрителей, с 25.09.2020 будет изменено расположение каналов МЕГА (с 13 на восьмое) и ICTV (с 8 на 13).

Приятного просмотра!

Команда Xtra TV
 
ModerДата: Пятница, 09.10.2020, 23:13 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1273
Репутация: 473
Статус: Offline
Солнечная интерференция с 9 по 14 октября 2020г.

Уважаемые пользователи,

В связи с осенней солнечной интерференцией возможны кратковременные ухудшения качества приема спутниковых каналов предложения XTRA TV, вплоть до полного исчезновения сигнала продолжительностью до 10 минут в интервале времени с 13:55 до 15:20 по Киевскому времени.
В эти промежутки времени солнце, спутник и приемная антенна оказываются на одной линии, то есть солнце находится непосредственно позади геостационарного спутника, если смотреть со стороны наземной антенны.
Радиоизлучения солнца попадает в конвертер наравне со спутниковым сигналом. Поскольку солнце - мощный источник радиоизлучения, то в настоящее время наблюдается существенное ослабление сигнала, вплоть до исчезновения. Время и продолжительность прерываний зависит от диаметра приемной антенны и места приема.

Команда Xtra TV
 
TV-sat-userДата: Четверг, 29.10.2020, 20:17 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Изменение параметров приёма

30 октября 2020 г. в 11:00 на боксах XTRA будут изменены параметры приема каналов СТБ, Новый, ICTV со спутника Astra 4.9 E обратно на спутник Amos 4.0 W, так как вещание этих каналов со спутника Астра прекращается.
Абонентам на боксах ничего менять не нужно, список каналов с новыми параметрами применится автоматически
 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новый пакет Xtra TV(UA)
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры