Всё про спутниковое телевидение
Иные пакеты (зарубежные) - Страница 8 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 04:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Иные пакеты (зарубежные)
Иные пакеты (зарубежные)
RusalkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
Обсуждаем новости, изменения и дополнения в пакетах и т.д.
 
RoborДата: Четверг, 01.11.2018, 18:49 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Sky DE: Отключение SD и большие изменения на транспондерах

Оператор спутниковой платформы Sky Deutschland начинает наполнение HD - в ближайшем будущем он отключит несколько SD-каналов и также будет осуществлять большие изменения на своих транспондерах на 19,2 ° E. Это связано с неофициальной информацией, полученной «Broadband TV News».

15 ноября этого года, Sky планирует включить всех выбранных абонентов выбранных каналов HD без дополнительной оплаты. Это, в свою очередь, откроет путь к закрытию 14 каналов SD 29 ноября: Disney Junior, Beate-Uhse.TV, National Geographic, Discovery Channel, 13th Street, Fox Series, TNT Series, Syfy, NatGeo Wild, Spiegel Geschichte, Sky 1, TNT Film, Disney Cinemagic и Sky Atlantic. С 15 ноября эти каналы будут транслировать текстовую информацию о запланированном исключении SD.

Кроме того, Sky позволит вам получать E-каналы! Развлечения HD, Eurosport 1 HD, History HD, Sky Arts HD, TNT Comedy HD и универсальные HD новые и современные подписчики с пакетом Sky Starter. Клиенты Cinema получат доступ к TNT Film HD и Disney Cinemagic HD. Активация будет осуществляться автоматически и без дополнительных сборов. Отключение SD является частью серьезных изменений на транспондерах Sky Deutschland 29 ноября на орбитальной позиции 19,2 ° восточной долготы.

Отключение SD и других изменений позволит Sky оставить два транспондера. Однако не известно, что Sky будет делать с способностью, выпущенной таким образом.

Кроме того, в рамках реорганизации Sky отключит каналы Sky Select HD, Blue Movie HD и Sky 1 + 1 HD. Sky Select HD в будущем будет предлагаться через видеосервис по запросу Sky Store. Это не относится к выбору каналов 1-9 и порталу. Содержание Blue Movie в HD будет доступно через приложение 18+ на Sky Q. Sky 1 + 1 HD будет «заменено» Sky On Demand и Sky Go. В то же время многие каналы Sky будут менять транспондеры
 
RoborДата: Четверг, 01.11.2018, 18:50 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
freeSAT: AXN в течение ноября для всех клиентов

Поразительные сериалы, культовые преступники и научно-фантастические триллеры - это ноябрьское предложение для всех клиентов freeSAT. Независимо от типа предоплаченного пакета, все зрители могут бесплатно пользоваться богатым предложением программы AXN в течение одного месяца, начина с 1 ноября.

Если вы всегда были заинтересованы в том, что происходит за знаменитыми аукционными домами, вам обязательно понравится сериал Dangerous Arts. Он предлагает понять опасный мир удивительно высоких ставок, власти и насилия. Отличный актерский состав и интеллектуальный сценарий являются ключом к первой серии этой серии. AXN транслирует два эпизода Опасного Искусства каждую пятницу с 21:00

Морская разведывательная служба, безусловно, не нужна никому, чтобы представить - ее агенты - популярные звезды телевизионного экрана. Эта группа специальных агентов расследует изъятые уголовные дела по всему миру. Двенадцатая серия отправит их в Россию, где они столкнутся с угонщиками и даже ведут борьбу за голодную жизнь. AXN транслирует два эпизода 12-й серии морских расследований каждый четверг с 21:00.

Кризисный переговорщик Лоран Комбалберт и его команда возвращаются на экраны телевизоров на премьере второй серии The Ransom. Несмотря на то, что они погружены в мир преступности, они пытаются сбалансировать свою работу и личную жизнь. Премьера второй серии серии Redemption транслирует программу AXN каждую пятницу с 22:00.

Серия научной фантастики Helix с элементами триллера рассказывает команде ученых, которые считают, что их враг больше, чем просто обычный вирус. Лица, зараженные этим, превращаются в жестоких монстров, таких как зомби. Вторая серия посвящена судьбе главного героя, каждый вторник в полночь.

Телезрители могут наслаждаться множеством других популярных групп, таких как Simple, Rookie Blue, Scorpio, Sherlock или фильмы, такие как Nora Roberts: The Polar Glow.

Зрители с тюнером freeSAT с автоматической настройкой могут позиционировать AXN CZ в позиции 120, AXN Белый в позиции 121 и AXN Черный в позиции 122.

По завершении бесплатного вещания клиенты могут продолжить просмотр программ AXN после подписки на пакет plus HD.
 
Btr77Дата: Пятница, 02.11.2018, 17:57 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Pantelio: Бесплатные трансляции TV Central

Оператор Pantelio сделал еще одно изменение в распространении программы - региональные станции TV Central вновь ( FTA) и так доступна для всех спутниковых зрителей, которые могут принимать сигналы с позиции 30°W.

TV Central является FTA но с признаком кодировки PanAccess. Рядом с TV Central зрители могут с позиции 30°W получать дополнительные словацкой региональные каналы - TV Bratislava HD, TV9, TV Hronka, TV Severka, TV Považie, TV7, TV9 a TV Senior. В общей сложности это 9 FTA программ из Словакии.

TV Central входит в число крупнейших региональных телевидение в Словакии как с точки зрения охвата, так и масштабом и разнообразием программы. Станция приносит новостей и текущих событий сессии и как из политики, экономики, культуры, спорте и многих других сферах общественной жизни.

технические параметры - TV Central:

• Hispasat 30W-5 (30°W), частота. 11,811 Ггц, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA
 
Btr77Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 12:58 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Nova Digi TV SK включить канал Folklorika, BBC Earth HD и 4 венгерские станции

Kлиенты Nova Digi TV SK середины ноября увидят двух локализованных программ и других венгерских станций. Эксклюзивный музыкальный и развлекательный канал Folklorika Тv будет доступна большему числу клиентов. Компания Slovak Telekom до сих пор обеспечивают эту станцию только клиентам интернет Magio TV и Magio Sat. Теперь программа будет в меню, и платформы Новая Digi TV SK. Станция будет частью самой пакетa Standard, который будет после этого расширения и содержать уже 67 телевизионных программ, из которых 30 в HD-разрешении.

Folklorika пользуется исключительной популярностью у клиентов Magio TV, где была станция на лбу музыкальных программ. Таким образом, можно ожидать, что будет расти интерес к этой новой народной телевидении.

Клиенты с большим пакетом Premium получат от той же даты (15.11.2018) новый эксклюзивный документальный канал BBC Earth. После этого расширения, клиенты будут иметь в общей сложности 38 станций в HD разрешении за цене 13,60 евро в месяц. Оригинальный пакет MAXI, который клиент мог купить за 12,90 евро, был отменен. С ноября предлагается пакет Premium за 13,60 евро в месяц. Содержит в противном случае те же программы такие как оригинальный MAXI.

С середины ноября Nova Digi TV SK будет предоставлять дополнительные программы в венгерском языке. Пакет Extra HD+ будет расширена за кино канала Film4, ретро-программы RTL Gold и развлекательные станции Galaxy4 и Prime.
 
RoborДата: Вторник, 04.12.2018, 14:08 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Большие изменения в Sky Deutschland

29 ноября текущего года оператор немецкой спутниковой платформы Sky Deutschland провели анонсированные ранее изменения в дистрибуции своих каналов на орбитальной позиции 19,2°E.

Основным изменением является прекращение вещания большинства каналов SD и заменить их версиями HD. Это относится к:13th Street, Beate Uhse TV, Discovery Channel, Disney Cinemagic, Disney Junior, Fox Serie, National Geographic, Nat Geo Wild, Sky 1 SD, Sky Atlantic SD, Spiegel Geschichte, Syfy, TNT Film, TNT Serie. Bсе каналы SD теперь доступны для клиентов в разрешении HD.

Помимо каналов SD завершено также распределение каналов HD Sky Select HD, Blue Movie HD и Sky 1 +1 HD. Содержание Sky Select HD доступны уже сегодня для клиентов Sky Deutschland как часть предложения VOD Sky Store. Станции Sky Select 1-9 в SD были сохранены. Содержание Blue Movie в HD доступны с помощью нового приложения Sky Q. Программы Sky 1 +1 HD, можно найти в рамках услуги Sky On Demand и Sky Go.

Помимо изменений в распределение Sky Deutschland произошло также для оптимизации спутниковой емкости и освободили двух транспондеров - частотa 11,876 Ггц и 12,070 Ггц. Эти транспондеры по-прежнему активны, но нет уже там никаких каналов Sky.
 
RoborДата: Среда, 09.01.2019, 21:16 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
freeSAT перевел один тп. в DVB-S2

Один из мультиплексов люксембургской компании UPC DTH, оператор чешско-словацкой спутниковой платформы freeSAT, был переведен из DVB-S в DVB-S2. В комплекте с новыми параметрами вещания каналов для чешского и словацкого рынка.

Изменения произошли на транспондере № 5 спутника Thor 6 (0,8°W), который работает на частоте 11,804 Ггц с вертикальной поляризацией. Symbol Rate (SR) выросло с 28000 до 30000 ksymb/s, изменен FEC с 7/8 на 3/4, стандарт с DVB-S на DVB-S2 и модуляции с QPSK на 8PSK. Общая емкость этого мультиплекса после изменения параметров увеличилась с 45,2 до 66,8 Мбит/сек.

В настоящее время в пакете на частоте 11,804 Ггц транслируются три канала - Prima LOVE, Prima COOL и ТВ Óčko. Все они зашифрованы в системах Irdeto (CAID 0D97, 0653), Conax (CAID 0B02) и Nagra (CAID 1815). В передаче ТВ Óčko прилагаются следующие системы для оператора Slovak Telekom - Nagra (CAID 1882) и Conax (CAID 0B1C).

Переключение мультиплекса могло произойти после того, как чешские, словацкие, венгерские и румынские каналы были недавно перенесены с данной частоте, на другие транспондеры UPC DTH.

Новые технические параметры:
Thor 6 (0,8°W)
tp. BSS05 (11,804 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

Эмиссия осуществляется на 11,804 Ггц в настоящее время имеет тестовый характер. Каналы Óčko, Prima LOVE, и Prima COOL клиенты freeSAT все еще могут получать из исходных параметров, перечисленных ниже.

Технические параметры - Óčko, Prima COOL, Prima LOVE:
Thor 6 (0,8°W)
tp. BSS01 (11,727 Ггц, пол. V, SR: 28000, FEC: 7/8; DVB-S/QPSK)
 
RoborДата: Вторник, 15.01.2019, 21:27 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Sportitalia начнет вещание в HD на Sky Italia

Итальянский канал Sportitalia начнет вещание в качестве HD. Эта популярная станция спортивная доступно на позиции 60. в цифрового наземного телевидения 225. и в Sky Italia.

Как сообщает digital-news, от 14 января с. г. Sportitalia имеет быть представлено в двух версиях - SD и HD. Канал в формате высокой четкости будет доступен абонентам спутниковой платформы Sky Italia, в то время как в DVB-T останется с качеством изображения стандартной четкости. Следует также добавить, что обе эти версии имеют варьироваться между собой по несколько часов в день.

Канал Sportitalia транслируется через спутник Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) на частоте 11,996 Ггц, пол. V, SR: 29900, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK. Сигнал зашифрован в системе VideoGuard под платформы Sky Italia.
 
RoborДата: Понедельник, 21.01.2019, 18:41 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
TivúSat: 6 станций меняет транспондер

В конце января 2019 происходит над распространением некоторых программ на транспондерax pay-tv платформы Sky Italia. Целью изменений является переместить все бесплатные каналы Discovery Communications на один транспондер.

На транспондер № 96 на спутниковой системе Eutelsat Hot Bird будет на частотe 12,635 Ггц, pol. В, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S/QPSK перенесена до 8 программ (два в HD, и шесть в SD), между ними будут также четыре программы, которые доступны для клиентов Tivúsat: DMAX, Giallo, Motor Trend и Real Time.

Помимо выше перечисленных станций на транспондер 96 появятся также станции DMAX HD, DMAX +1, Real Time HD и Real Time +1. Все станции подключается к двум другим станциям, которые также включают в Discovery Communications: Не исключено, что вся шести программ (или только часть) будет в ближайшее время включена в предложения TivúSat учитывая, что эксклюзивность для Sky Italia закончилась.

Кроме этих изменений будет другой канал от Discovery - Новые HD - переведен из общего транспондеров платформы Sky Italia и оператора MX1 (tp. 117, частота. 10,853 Ггц, pol. H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK) на транспондера 66 частота 12,034 Ггц, pol. В, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S/QPSK.

запланированные технические параметры - DMAX, Giallo, Motor Trend и Real Time:

• Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), частота. 12,635 Ггц, pol. В, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S/QPSK

текущие технические параметры в Реальном Времени:

• Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), частота. 11,862 Ггц, pol. H, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S/QPSK

текущие технические параметры - Giallo, Motor Trend:

• Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), частота. 11,881 Ггц, pol. В, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

текущие технические параметры - DMAX:

• Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), частота. 12,616 Ггц, pol. H, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S/QPSK

запланированные технические параметры - Nove HD:

• Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), частота. 12,034 Ггц, pol. В, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S/QPSK

текущие технические параметры - Nove HD:

• Eutelsat Hot Bird 13E (13°E), частота. 10,853 Ггц, pol. H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
 
viasiljevДата: Вторник, 05.02.2019, 21:32 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Пакет Vivacom с 36°E на новых параметрах

Болгарский оператор Vivacom изменил параметры своего дистрибуторского пакета на спутнике Eutelsat 36B (36°E).

Прежний мультиплекс на частоте 11,254 GHz, pol. H (SR: 15000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK) был выключен. В него входили болгарский BNT 4 в FTA, а также несколько платных каналов закодированных в Irdeto.

Теперь дистрибуторские услуги Vivacom предоставляются на новых параметрах. Мультиплекс имеет увеличенную емкость и может предоставлять больше каналов. Кроме этого, после отключения старого tp., произошло также сокращение числа услуг на новом tp. (были удалены станции Disney Turkiye, Disney XD Turkiye).

Новые технические параметры - Vivacom (PID V/A/PCR/SID):

Eutelsat 36B (36°E)
tp. C7 (11,345 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

Nat Geo Wild Europe (3201/3210/3201/101; MPEG-4/SD; Irdeto)
BNT World (200/210/200/102; MPEG-4/SD; FTA)
Fox Greece HD (400/410/400/103; MPEG-4/HD; Irdeto)
Fox Life Greece HD (19001/1910/1900/104; MPEG-4/HD; Irdeto)
Рыбалка и Oхота (100/110/100/110; MPEG-4/SD; Irdeto)
 
RoborДата: Суббота, 04.05.2019, 01:21 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Digi CZ зарегистрировал очередные программы

DIGI CZ зарегистрировала очередные программы для своей спутниковой платформы New Digi TV CZ, а также интернет и мобильной связи DIGI2GO. Оператор зарегистрировал Cinemax, Cinemax 2, CS mini, CS Film, Horror Movie, JOJ Cinema HD, JOJ Family, Prima Comedy Central для спутникового вещания.
Кроме того, Prima Krimi HD, Seznam.cz TV, а также зарубежные программы Auto Motor Sport, Cartoon Network, CNN International, DTX EMEA, DocuBox, Epic Drama HD, FightBox, Filmbox Extra HD, Filmbox Family и эротическая программа Eroxxx с 24 часами ежедневно. Наоборот, регистрацию сузили Arena Sport 2, Fashion TV Czech & Slovak, Private TV, SuperOne.

Для DIGI2GO Интернет и мобильное телевидение, Cinemax HD, Cinemax 2 HD, JOJ Family, Южно-чешское телевидение (JTV), Пражское телевидение, Prima Comedy Central, Prima Krimi HD, TVS Regional TV, иностранные станции Seznam.cz TV HD и VH1 Классический европейский, MTV Dance International, Auto Motor Sport HD, ECV, Cartoon Network, CNN International, DTX EMEA HD, DocuBox HD, HD HD, FightBox HD, FightBox Extra HD, семейство Filmbox, MTV Live HD и эротическая станция Eroxxx HD 24 часа в сутки С другой стороны, Fashion TV Czech & Slovakia, Private TV, SuperOne, Sky News International были освобождены от регистрации.
 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Иные пакеты (зарубежные)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры