Всё про спутниковое телевидение
Новости "Поверность ТВ" - Страница 5 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 16:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости "Поверность ТВ"
Новости "Поверность ТВ"
RoborДата: Суббота, 11.01.2020, 01:19 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
ATP тур на Поверхность ТВ

Телеканалы Sport 1, Sport 2 и Sport 2 Baltic начинают трансляции теннисных турниров мирового тура ATP-250 2020 года.

В данную категорию мужского протура входят 40 турниров, победа в любом из которых приносит теннисисту 250 очков в зачёт рейтинга ATP.

Стартуем турниром в Окленде. Все матчи будут показаны на телеканале Sport 2.

Следите за лучшими теннисными турнирами серии ATP на протяжении всего сезона в прямом эфире на наших спортивных телеканалах.

Напомним, что телеканалы Sport 1, Sport 1 Baltic, Sport 2, Sport 2 Baltic доступны на OTT-платформе youtv.com.ua в платном пакете "Спорт+" всего за 29.99 грн/мес.
 
RoborДата: Среда, 15.01.2020, 22:32 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Легкая атлетика на Поверхность ТВ

Телеканалы Sport 1, Sport 2 и Sport 2 Baltic покажут этапы мировых серий по легкой атлетике

Стартуем в январе серией Мирового легкоатлетического тура в помещении - IAAF World Indoor Tour, который включает в себя 4 этапа:

 
RoborДата: Четверг, 19.03.2020, 22:22 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
«Поверхность ТВ» покажет Чемпионат Беларуси по футболу

Телеканал Sport 1 начинает трансляции высшей лиги Беларуси по футболу

Несмотря на нервные обстоятельства вокруг начала нового сезона, Чемпионат Беларуси по футболу все же отправляется в путь длиной в 30 туров. Телеканал Sport 1 приглашает всех футбольных болельщиков к голубым экранам.

Начиная с первого тура, который стартует 19 марта, зрители смогут увидеть все лучшие матчи сильнейшей лиги Беларуси по футболу в прямом эфире.

В чемпионате принимают участие 16 команд. Турнир проходит в два круга (30 туров). Команды, которые заняли 15-е и 16-е место в Высшей лиге, выбывают в Первую лигу. Клубы, занявшие 1 и 2 места в Первой лиге, получают право на выход в Высшую лигу. Команда высшей лиги, занявшая 14-е место в итоговой турнирной таблице чемпионата 2020 года, проводит два дополнительных, переходных матча (на своём поле и поле соперника) с командой, занявшей третье место в итоговой турнирной таблице чемпионата 2020 года среди команд первой лиги. Победитель дополнительных, переходных матчей получает право на участие в чемпионате среди команд высшей лиги футбольного сезона 2021 года.
 
Garik85Дата: Суббота, 11.04.2020, 02:21 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Чемпионат Таджикистана по футболу на Поверхность ТВ

Телеканал Sport 1 покажет матчи Высшей лиги Таджикистана

Таджикистан - не только страна "заробитчан", но и одна из немногих, где в условиях пандемии коронавируса играют в футбол и забивают шикарные голы «ножницами».

Уже в ближайший уик-энд у настоящих ценителей футбола появится уникальная возможность познакомиться с экзотическим Чемпионатом Таджикистана.

В субботу, 11 апреля, в премьерной трансляции канал Sport 1 покажет матч 2 тура Локомотив Памир - Душанбе 83, а уже в воскресенье, 12 апреля, смотрите в лайве дерби – Истиклол Душанбе - ЦСКА Памир Душанбе.
 
RoborДата: Пятница, 17.04.2020, 00:26 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Турнир по единоборствам BFC 50 на Поверхность ТВ

Телеканалы Sport 1 и Sport 2 Baltic покажут бои по правилам MMA и K-1

В условиях мировой пандемии в Беларуси пройдет очередное спортивное событие

17 апреля в Минске состоится турнир по единоборствам BFC 50 - бои по правилам MMA и K-1

В турнире примут участие бойцы с различных стран мира - России, Украины, Азербайджана, Афганистана, Кыргызстана и другие страны Азиатского континента

В главном бою вечера сойдутся Максим Пугачёв и Валерий Дашкевич. Они будут оспаривать пояс чемпиона BFC. Каждый из бойцов провел несколько боев в BFC Company и одежржали уверенные победы

Не пропустите трансляцию турнира по единоборствам BFC 50 в прямом эфире на Sport 1 и Sport 2 Baltic

Начало в 19:00 Sport 1 International и Sport 2 Baltic, 21:30 Sport 1 UA

Это стоит увидеть!
 
RoborДата: Четверг, 21.05.2020, 01:06 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Поверхность ТВ покаже Чемпионат и Кубок Венгрии по футболу

Венгерский футбол возвращается после паузы

Телеканалы Sport 1, Sport 2 и Sport 2 Baltic покажут Чемпионат и Кубок Венгрии по футболу

23 мая будут сыграны полуфиналы Кубка страны - МТК – Гонвед и Мезекевешд – МОЛ Фехервар и один матч чемпионата с участием Ференцвароша Сергея Реброва, который встретится с Дебреценом.

Зрители смогут увидеть лучшие матчи тура национального чемпионата Венгрии по футболу, а так же Кубка страны в прямом эфире на наших спортивных телеканалах.

За восемь туров до финиша в чемпионате Ференцварош лидирует с отрывом в три очка от Фехервара. При этом команда Сергея Реброва, Игоря Харатина и Александра Зубкова провела на две игры меньше.

Турнир проходит по круговой системе, в которой 12 команд играют дважды друг против друга. Победитель получает возможность играть в квалификационном этапе Лиги Чемпионов, в то время как второй призёр, вместе с победителем Кубка Венгрии проходит в квалификационный этап Лиги Европы.

Клубы, занявшие 2 последних места в чемпионате отправляются в Венгерский национальный чемпионат II, а их места занимают команды, занявшие первые места в Венгерском национальном чемпионате II (Запад) и Венгерском национальном чемпионате II (Восток).
 
RoborДата: Четверг, 21.05.2020, 01:06 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Чемпионат Эстонии по футболу на Поверхность ТВ

Телеканалы Sport 1, Sport 2 и Sport 2 Baltic начинают трансляции матчей эстонской Мейстрилиги

Футбольная Европа выходит из карантина

Эстонская Мейстрилига – турнир молодых тренеров и амбициозных футболистов.

Начиная с 3 тура, который состоится 23 и 24 мая, зрители смогут увидеть лучший матч тура сильнейшей лиги Эстонии по футболу в прямом эфире на наших спортивных каналах.

Сезон в высшей лиге страны стартовал в марте и должен был завершиться в ноябре. Из-за пандемии коронавируса был проведен только один тур, после чего чемпионат ушел на перерыв. Теперь он должен завершиться в декабре. Число туров сокращено с 36 до 32.

Уверены, что вы не пожалеете, если уделите внимание эстонскому чемпионату.

В лиге участвуют 10 команд, каждая команда играет друг с другом четыре раза. Сезон длится с марта по ноябрь. Чемпион Эстонии попадает во 2 квалификационный раунд Лиги чемпионов. Команды, занявшие 2, 3 места и обладатель национального кубка попадают в Лигу Европы. По окончании сезона клуб, занявший последнее место вылетает, на смену ему выходит победитель первой лиги (Эсилига), а предпоследний клуб из Премиум-Лиги играет стыковые матчи с командой, занявшей второе место в первой лиге.
 
RoborДата: Четверг, 21.05.2020, 01:07 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Budapest Kupa на Поверхность ТВ

Телеканал Sport 1 покажет выставочный теннисный турнир с участием первой ракетки Украины

Телеканал Sport 1 покажет выставочный теннисный турнир Budapest Kupa с участием первой ракетки Украины Сергея Стаховского, который будет выступать в паре с венгеркой Анной Бондар

Теннисные соревнования состоятся 22 - 24 мая в Будапеште (Венгрия). Матчи пройдут без зрителей.

Формат турнира предполагает групповой этап (2 группы, в каждой по 3 пары теннисист+теннисистка), в рамках которого состоятся матчи в одиночном разряде, а также в миксте.

Желтая группа: Балаш/Надь; Пирош/Галфи; Марожан/Яни.

Синяя группа: Фучович/Штоллар; Стаховский/Бондар; Наги/Бабош.

В пятницу и субботу пройдут поединки в группах, а в воскресенье сыграют матчи за "бронзу" между дуэтами, занявшими вторые места в группах, а также финал между победителями групп.

Не пропустите трансляцию теннисного турнира Budapest Kupa в прямом эфире на Sport 1
 
RoborДата: Воскресенье, 21.06.2020, 01:03 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Сезон ULAF Superleague 2020 на телеканалах Sport 1 и Sport 2

Украинская лига американского футбола выходит на большой экран

В начале марта 2020 года, президент УЛАФ Юрий Гундич подписал договор о сотрудничестве со спортивной медиа компанией «Поверхность TV»! Данный договор предусматривает трансляции всего сезона ULAF Superleague 2020 на спортивных каналах Sport 1 и Sport 2!

«Большой спорт начинается с большого экрана. Нам всем критически важно и нужно сделать этот шаг, вступить в новую реальность. Это было бы невозможно без поддержки наших клубов, ведь все понимают историческую возможность начать выстраивать качественный продукт. Все готовы брать на себя обязательства по его реализации, а они немаленькие. За это огромный «респект». Мы также работаем над тем, чтобы другие Чемпионаты и Кубки УЛАФ были точечно показаны на большом экране. Спасибо “Поверхность ТВ” – весь сезон, полный пакет. Это наша давняя мечта! При этом мы не смотрим категориями только одного 2020 года. Хотим долгосрочное сотрудничество. Уверен, именно это и повлияло на результат. Спасибо «StreamUA» – проверенные профессионалы, без которых эти переговоры и их результат могли попросту не состояться. Мы сейчас очень аккуратны в ожиданиях. Декларация и меморандум – это первый шаг. Впереди много работы, ведь мы задумали не просто трансляции – мы готовим полноценный спортивный продукт. Говорим об этом сейчас, понимая всю сложившуюся ситуацию, но поверьте, для реализации нужно сделать еще очень много работы, а времени не так уж много.» – заявил Юрий Гундич, президент УЛАФ.

Напомним, что в связи со сложившейся ситуацией с распространением COVID-19 в Украине, сезон ULAF Superleague 2020 и ULAF League One 2020 были перенесены на осень. Старт Чемпионатов намечен на конец августа, а количество участников и турнирная сетка будут объявлена в самое ближайшее время!
 
Garik85Дата: Среда, 19.08.2020, 22:32 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2806
Репутация: 622
Статус: Offline
Поверхность ТВ покажет Кубок Азии по футболу 2023 и квалификационный раунд ЧМ по футболу 2022 в зоне АФК

Телеканалы Sport 1, Sport 2 и Sport 2 Baltic начинают экскурс в мир экзотического футбола

Начиная с 2021 года в эфире телеканалов Sport появятся новые футбольные турниры. Помимо Лиги Чемпионов АФК, контракт на трансляции которой подписан на 4 года, телезрители в полном объеме смогут увидеть матчи Кубка Азии по футболу — 18-й по счёту футбольный турнир среди национальных сборных стран — членов Азиатской конфедерации футбола, который пройдет в Китае. Финальная часть турнира состоится июне 2023 года.

Соревнование проводится каждые 4 года, начиная с 1956 года, и проходит через год после чемпионата мира. Победитель провозглашается чемпионом Азии и получает право на участие в предстоящем Кубке конфедераций ФИФА. Чаще других — четыре раза — кубок завоёвывала сборная Японии.

Так же в эфире наших телеканалов будут трансляции отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 2022 в Азии, начиная с 3 раунда. Матчи пройдут в 2021 году.

Третий раунд состоит из двух групп по шесть команд. Первые две команды в каждой группе выйдут на Чемпионат мира. Две команды, занявшие третьи места, проходят в четвертый раунд.

В четвертом раунде две команды, занявшие третье место в каждой группе из третьего раунда, будут играть друг против друга дома и в гостях в течение двух матчей, чтобы определить, какая команда выйдет в стыковые матчи между конфедерациями.

Стыковые матчи планируется провести в июне 2022 года.

Следите за экзотическим футболом с участием сборных стран Азии в прямых эфирах на наших телеканалах.
 
Форум » Спутниковый форум » Пакеты спутниковых каналов » Новости "Поверность ТВ"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры