Всё про спутниковое телевидение
Оператор Vodafone Украина (МТС - Украина) - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Операторы мобильной связи и мобильные гаджеты » операторы » Оператор Vodafone Украина (МТС - Украина)
Оператор Vodafone Украина (МТС - Украина)
Btr77Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 19:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4874
Репутация: 1365
Статус: Offline
Новости от оператора Vodafone Украина (бывший МТС - Украина)
 
RoborДата: Понедельник, 04.05.2020, 19:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Тарифы Vodafon подорожают на 20%

Vodafone Украина пересмотрит ряд тарифов предоплаченной сввязи. Однако для социальных тарифов условия останутся прежние, сообщает пресс-служба.

Согласно данным, во второй половине месяца Vodafon займётся актуализацией тарифов, увеличив их стоимость в среднем на 20%. В частности, это касается линеек RED Extra (XS, XS-2, S, M, L) RED (XS+, S, M, L), Unlim 3G, 3G+, а также Vodafone SuperNet (Start, Pro, Pro-1, Unlim), Super Net Turbo 2019 и Joice.

Компания вынуждена пойти на такие меры в связи с тем, что большое количество средств уходит на строительство и поддержку инфраструктуры, расширение сети скоростного интернета. Кроме того, Vodafon лишился существенной части доходов от роуминга.

При этом социальные тарифы для чувствительных групп населения останутся без изменений. В частности, не будут пересмотрены условия тарифной линейки Family, которая включает безлимитные звонки в сети + 60 минут на другие сети, безлимитный обмен сообщениями в Viber, WhatsApp, Skype, Telegram. Также без изменений остается архивный тариф Light и Light+.

Напомним, что уже этим летом Vodafone планирует запустить услугу eSIM. Техническая часть проекта уже на финальной стадии.
 
RoborДата: Суббота, 30.05.2020, 00:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
C 5 июня Vodafone Украина повышает стоимость абонплаты

в предоплаченных тарифах: SuperNet Start — до 110 грн, Pro — до 150 грн, Unlim — до 230 грн и Joice — до 120 грн.
Первая волна повышения в тарифах RED Extra (XS, XS-2, S, M, L) RED (XS+, S, M, L) и Unlim 3G, 3G+ прошла 15 мая, вторая — в тарифах Vodafone SuperNet (Start, Pro, Pro-1, Unlim), Super Net Turbo 2019 и Joice — запланирована на 5 июня 2020 года. На официальном ресурсе оператора уже появились новые расценки, так что абоненты могут оценить рост затрат на мобильную связь и интернет.

Изменения в тарифах с 5 июня 2020 года выглядят следующим образом:


Vodafone SuperNet Turbo — был 75 грн/мес, стал 90 грн/мес;
Vodafone SuperNet Start — был 90 грн/мес, стал 110 грн/мес;
Vodafone SuperNet Pro — был 125 грн/мес, стал 150 грн/мес (количество предоплаченного трафика увеличили с 10 ГБ до 12 ГБ, но услуга Video PASS больше не будет входить в пакет услуг в тарифе);
Vodafone SuperNet Unlim — был 180 грн/мес, стал 230 грн/мес (40 ГБ в месяц на максимальной скорости, далее безлимит на 0,8 Мбит/с, вдобавок с 11 июня стоимость услуги «Раздача интернета на месяц» будет стоить не 50 грн, а 100 грн/мес).
Для всех трех тарифов изменятся условия предоставления услуги международной связи: стоимость SMS составит 2 грн/шт, пакетные минуты будут действительны только для звонков по Украине, стоимость звонков за границу в рамках дневного пакета будет 10 грн/10 минут (48 стран), изменится перечень стран действия пакетных минут для звонков за границу (с 62 до 30), стоимость сверх пакета будет 10 грн/10 минут.
Для молодежного тарифа Joice с 5 июня 2020 года стоимость пакета вырастет с 100 грн до 120 грн, при этом стоимость SMS составит 2 грн/шт, стоимость звонков за границу — 10 грн/10 минут, 600 пакетных минут будут действительны только для звонков по Украине, а также уменьшится перечень стран для звонков за границу (с 62 до 48).

15:00 SV Meppen – Wurzburger
NDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA
NDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -11528 H 22000 -FTA(DVB-S2)[/spoiler]
 
RoborДата: Понедельник, 01.06.2020, 20:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Vodafone заключил соглашение о сотрудничестве с YouTube

Хорошие новости для всех абонентов Vodafone - компания заключила соглашение о сотрудничестве с YouTube. Благодаря этому клиенты Vodafone могут совершенно бесплатно в течение четырех месяцев пользоваться подпиской YouTube Premium. Она активируется вместе с услугой Video PASS от Vodafone, которая делает безлимитным трафик на YouTube и некоторые другие видеосервисы.

«Популярность видеоконтента в интернете растет колоссальными темпами, а в последнее время этот тренд еще больше усилился через карантинный режим, - говорит директор по маркетингу« Vodafone Украина »Андрей Отрощенко. - Безусловным лидером среди видеосервисов является YouTube - в нашей сети на его долю сейчас приходится две трети всего видеотрафика. Мы не могли оставить без внимания столь популярный среди наших клиентов сервис, поэтому решили сделать для них подарок - в течение четырех месяцев они могут совершенно бесплатно попробовать подписку YouTube Premium и безлимитный трафик YouTube в рамках услуги Video PASS от Vodafone ».

Активация предложения «YouTube без перерыва» происходит в три этапа:

Необходимо на смартфоне ввести USSD-код * 313 #
Получить SMS о подключении предложения «YouTube без перерыва» и активации услуги Video PASS.
Перейти по ссылке с SMS и активировать подписку YouTube Premium.
Предложение «YouTube без перерыва» действует с 1 июня 2020 для всех абонентов контрактной и предоплаченной формы обслуживания и будет доступна для подключения к 30 сентября 2020 (дата окончания акции может меняться). Подписка распространяется на все устройства, поддерживающие приложение YouTube (телевизоры, браузеры, планшеты, смартфоны).

За четыре месяца с даты подключения пользователь получит уведомление о продлении подписки YouTube Premium и услуги Video PASS уже платно. С пятого месяца подписка и услуга автоматически переведены в платный режим согласно тарифам на услугу и подписку.
 
RoborДата: Вторник, 28.07.2020, 23:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Vodafone запускает в Украине eSIM: что это такое и как подключить

Компания Vodafone, вслед за lifecell и ТриМоб, анонсировала в Украине eSIM.

Что известно
Продажи eSIM стартуют в интернет-магазине оператора уже с сегодняшнего дня. Клиенты предоплаченной связи могут приобрести eSIM вместе с тарифом SuperNet Pro за 150 грн. Для новых подключений на контрактной основе в любом тарифном пакете стоимость новой услуги составляет 100 грн. Также за 100 грн можно заменить существующую SIM-карту на eSIM. Для этого надо заполнить заявку по ссылке.

Если вы, вдруг, не знали
eSIM — это встроенная или электронная SIM, которая работает, благодаря специальному чипу в смартфоне. То есть для работы сети не надо открывать слот и вставлять туда пластиковую SIM-карту. Достаточно просто отсканировать через смартфон специальный QR-код. Из преимуществ этой технологии стоит отметить возможность пользоваться на одном телефоне несколькими номерами. Кроме этого eSIM можно установить в планшет, в котором нет слота под обычную SIM-карту.

Кстати, eSIM сейчас точно поддерживают следующие устройства: iPhone XS, iPhone XR, iPhone XS MAX, iPhone 11, iPhone 11 PRO, iPhone 11 PRO MAX, iPad 3rd Gen, iPad PRO, iPad AIR, iPad MINI 5, iPad 7th Gen, Samsung Galaxy Fold, Samsung Galaxy S20, Samsung Galaxy S20+, Samsung Galaxy S20 Ultra, Samsung Galaxy Z Flip, Google Pixel 2, Google Pixel 3, Google Pixel 4, Motorola RAZR (2020), Huawei P40, Huawei P40 Pro и Microsoft Surface Pro 5.
 
daniiltreshДата: Среда, 09.06.2021, 18:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1424
Репутация: 70
Статус: Offline
Мобильный оператор “Vodafone” (МТС) может прекратить свою работу в ЛНР

Компания с 2014 года скопила в Республике огромную задолженность за электричество

В ходе вчерашнего заседания подгруппы ТКГ обсуждался вопрос дальнейшего функционирования украинского мобильного оператора “Vodafone” на территории ЛНР. Об этом сообщила пресс-секретарь луганской делегации в Контактной группе Мария Ковшарь.

Она отметила, что «много времени было потрачено на обсуждение вопроса погашения Украиной задолженности компании “Vodafone” за потребляемую электроэнергию, образовавшуюся с 2014 года».

“Все предложения представителя ЛНР по механизму оплаты Украина отвергает, уклоняясь от своих обязательств, тем самым блокируя работу компании на территории ЛНР и ограничивая жителей Донбасса в праве на свободное общение с родственниками и близкими по обе стороны линии разграничения”, – сообщила пресс-секретарь делегации ЛНР..
 
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Операторы мобильной связи и мобильные гаджеты » операторы » Оператор Vodafone Украина (МТС - Украина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры