Всё про спутниковое телевидение
Всё о смартфонах - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 05:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Операторы мобильной связи и мобильные гаджеты » Всё о смартфонах
Всё о смартфонах
Btr77Дата: Понедельник, 22.05.2017, 16:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Новинки смартфонов и всё о смартфонах
 
Btr77Дата: Понедельник, 22.05.2017, 16:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Samsung Galaxy S7 Edge оснащён лучшим дисплеем года по версии SID

AMOLED-экран в Samsung Galaxy S7 Edge получил награду "Дисплей года" от Общества информационных дисплеев (Society for Information Displays). SID награждает продукт, наиболее выдающийся технологическим прогрессом и функциями. Интересно, что это не первая награда подразделения Samsung Display. Изогнутая AMOLED-матрица производителя уже выигрывала этот трофей в 2013 и 2015 годах. В SID заявили, что экран Galaxy S7 Edge отличается хорошими контурами и изгибами с удобным хватом. При этом неиспользуемого места на дисплее всего 1,09 мм.

"Выборы победителей ежегодной Display Industry Awards - всегда тяжелое, но благодарное дело, которое отображает объём инноваций в мире дисплеев. По поводу недавних дебатов о будущем OLED-дисплеев, очевидно, что они становятся сильнее - наши победители показывают гибкость технологии в прямом и переносном смыслах; они достигли повышенного качества изображения и удовлетворённости пользователей при меньшей толщине. Между тем два победителя обеспечили себе победу не только технологиями, но и их коммерческой доступностью", - заявил Йонг-Сеог Ким, президент SID.

Samsung получит свою награду в среду 24 мая в Лос-Анжелесе. Церемония награждения пройдёт в рамках выставки Display Week. Там же приз получит и LG за 65-дюймовый OLED-телевизор с рекордно маленькой толщиной.
 
HatunДата: Вторник, 23.05.2017, 22:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Xiaomi Mi Max 2 получит более ёмкий аккумулятор, чем ожидалось

Уже на этой неделе состоится официальная презентация нового смартпэда Xiaomi Mi Max второго поколения. Напомним, что оригинальный Mi Max вышел в мае прошлого года, а его главной особенностью стал 6,44-дюймовый дисплей. Такая диагональ пришлась по вкусу многим пользователям, поэтому производитель решил продолжать развивать линейку. До сих пор о спецификациях Xiaomi Mi Max 2 достоверно ничего не было известно, но теперь смартфон был замечен в базе данных бенчмарка GFXBench с указанием всех характеристик.

Согласно новым данным, Xiaomi Mi Max 2 получит 6,4-дюймовый Full HD-дисплей, восьмиядерный процессор Snapdragon 626 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ или Snapdragon 660 с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ в зависимости от версии, 12-мегапиксельную основную камеру с сенсором Sony IMX378, 5-мегапиксельную фронтальную камеру, разъём USB Type-C и модуль NFC. Работать он будет под управлением MIUI на базе Android 7.1.1 Nougat.

Также ходили слухи, что Mi Max 2 получит аккумулятор ёмкостью 5 000 мАч. Напомним, что в оригинальном Mi Max ёмкость аккумулятора составляла 4 850 мАч. По словам китайского инсайдера Kumamoto, в новинке будет установлен аккумулятор ёмкостью 5 349 мАч - почти на 500 мАч больше, чем в предшественнике.

Презентация Xiaomi Mi Max 2 состоится уже в этот четверг, 25 мая.
 
HatunДата: Четверг, 25.05.2017, 15:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Слухи о смерти YotaPhone 3 оказались преувеличены

Выхода третьей версии российского смартфона YotaPhone мало кто ждал. В марте этого года Сергей Чемезов, глава компании "Ростех", владеющей 25,1% акций Yota Devices, заявил, что их партнёр в лице гонконгского инвестиционного холдинга China Baoli Technologies передумал выделять средства на производство YotaPhone 3. Однако, спустя всего несколько недель на официальном сайте YotaPhone появился тизер нового смартфона и сообщение, что уже летом на него будет открыт предзаказ. Теперь же стала известна новая официальная информация про YotaPhone 3.

Генеральный директор Yota Devices Василий Потапов сообщил, что китайские партнёры расширили предоставляемый кредит на 15 миллионов долларов (до 22 миллионов). Полученные средства пойдут на завершение разработки YotaPhone 3 и начало массового производства. До конца 2017 года смартфон будет выпущен в Китае, а затем в России и на других рынках. Василий Потапов уверен, что продажи YotaPhone 3 будут выше, чем у предшественника. По имеющимся данным, общие продажи YotaPhone первого и второго поколений составили порядка 75 000 устройств.

Напомним, что главной "фишкой" смартфонов YotaPhone является наличие дополнительного E-Ink дисплея на обратной стороне. Это позволяет пользователю читать сообщения, книги, новости в Интернете или просто видеть полезную информацию, не тратя при этом драгоценный заряд аккумулятора.

О характеристиках YotaPhone 3 пока ничего неизвестно.
 
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Операторы мобильной связи и мобильные гаджеты » Всё о смартфонах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры