Всё про спутниковое телевидение
Телевизоры марки Realme - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 20:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Телевизоры » Телевизоры марки Realme
Телевизоры марки Realme
ModerДата: Среда, 07.10.2020, 16:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1273
Репутация: 473
Статус: Offline
Realme представила первый в мире SLED-телевизор

В рамках масштабной презентации бренд realme показал первый в мире телевизор со SLED-матрицей. Производитель позиционирует эту технологию как альтернативу QLED, используемую Samsung и некоторыми другими компаниями. Помимо необычного экрана новинка получила мощную аудиосистему и Android TV в качестве операционной системы.

Realme Smart TV SLED 4K оснащается 55-дюймовым экраном с разрешением 3840x2160 пикселей и частотой обновления 60 Гц. Панель имеет 108% охвата цветового пространства NTSC и сверхширокую цветовую гамму. Кроме того, заявлена поддержка технологии Chroma Boost Picture Engine, улучшающей картинку путём усиливания цветов и создания более кинематографического изображения. Отдельно сообщается о низком уровне синего излучения, таким образом снижается нагрузка на глаза.

Благодаря тонкой рамке (её толщина всего 9,5 мм) соотношение площади экрана к корпусу составляет 94,6%. Телевизор можно установить как на комплектные ножки, так и повесить на стену. Сзади у него три HDMI, два USB, LAN-порт и ряд других разъёмов для подключения к аудиотехнике. За звук в realme Smart TV SLED 4K отвечает система из четырёх динамиков общей мощностью 24 Вт и поддержкой технологии Dolby Audio.

Телевизор работает под управлением операционной системы Android TV со встроенным магазином приложений Google Play, что позволяет загружать адаптированные под большой экран программы и игры. Есть встроенный Chromecast, за счёт чего можно транслировать контент со смартфона или планшета. Кроме того, с помощью «Google Ассистента» можно искать любую информацию в интернете и управлять умным домом. Фирменный пульт предусматривает кнопки для быстрого запуска Netflix, YouTube и «Ассистента».

В продажу realme Smart TV SLED 4K поступит 16 октября по цене $587. Пока известно о запуске продаж только в Индии.
 
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Телевизоры » Телевизоры марки Realme
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры