Всё про спутниковое телевидение
Телевизоры компании LG - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 13:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Телевизоры » Телевизоры компании LG
Телевизоры компании LG
Btr77Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 19:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
О телевизорах LG
 
Btr77Дата: Пятница, 09.06.2017, 11:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Ультратонкий телевизор LG OLED65W7V представлен в России

Компания LG Electronics объявила о доступности на российском рынке нового OLED-телевизора LG OLED65W7V. Его уникальной особенностью стал дизайн в формате "Изображение на стене". 65-дюймовая OLED-панель имеет толщину всего 2,57 мм. Её можно закрепить на стене с помощью магнитных накладок, благодаря чему между телевизором и стеной совсем нет зазора. Минимальная толщина рамок вокруг экрана также заставляет забыть, что перед вами находится телевизор. Создаётся ощущение, что изображение просто парит в воздухе.

Новый OLED-телевизор LG OLED65W7V создан на основе технологии независимой подсветки пикселей от LG, что позволяет отображать настоящий чёрный цвет без засветов обеспечивая безграничную контрастность изображения с возможностью отображения миллиарда цветовых оттенков. Данная модель поддерживает технологию Dolby Vision, обеспечивающую передачу насыщенных теней и оттенков, ярких цветов и глубокого чёрного на экране. При использовании этой технологии уникальные динамические метаданные генерируются более чем 170 тысяч раз в стандартном двухчасовом фильме. Как результат, на экране с максимальной точностью отображаются как самые тёмные, так и самые яркие объекты. Также в LG OLED65W7V применена технология обработки HDR от LG. Она позволяет с высокой точностью генерировать динамические метаданные для каждой сцены.

Ещё одной особенностью LG OLED65W7V стала технология воспроизведения объёмного звука Dolby Atmos. Контент, созданный в формате Dolby Atmos, каждый звук сохраняется как отдельный объект. В каждой сцене могут одновременно использоваться до 128 различных звуковых объектов, а их нахождение и перемещение точно локализовано. Благодаря этому создается ощущение полного погружения в трёхмерное пространство.

Минимальная толщина OLED65W7V была достигнута благодаря переносу части компонентов в отдельный саундбар. При включении телевизора из верхней панели саундбара выдвигаются два динамика, усиливающие звуковые эффекты.

Телевизор LG OLED65W7V работает на базе операционной системе webOS 3.5. Одной из функций новой версии стала отдельная кнопка ivi на пульте Magic Remote, по нажатию которой пользователь напрямую попадает в приложение онлайн-кинотеатра ivi. Такие пульты выпущены ко всей новой линейке телевизоров LG. В приложении ivi пользователи получают доступ к огромной библиотеке фильмов, российских и зарубежных сериалов, мультфильмов, последних новинок и проверенной временем классике.

Стоимость новинки пока не озвучена.
 
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Телевизоры » Телевизоры компании LG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры