Всё про спутниковое телевидение
Emsisoft - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Безопасность для ПК и в Интернете » Emsisoft
Emsisoft
viasiljevДата: Вторник, 26.03.2019, 23:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
Облачный антивирус Emsisoft упростит работу администраторов

Компания Emsisoft анонсировала новую версию облачного антивирусного и антишпионского ПО для бизнеса, которая станет доступна для загрузки в апреле. Среди новшеств: шаблоны политик, удаленное сканирование и управление карантином.

Вместо того, чтобы создавать новые политики для каждого рабочего пространства клиентов, теперь можно будет настроить шаблоны, которые хранятся в личном профиле и могут быть использованы для нескольких рабочих групп.

С новой версией Emsisoft станет возможным из веб-интерфейса выполнять быстрое или полное сканирование вредоносного ПО на удаленном устройстве, просматривать результаты проверки в режиме реального времени и принимать решение об адекватных действиях.

Кроме того, теперь можно будет удаленно просматривать объекты карантина обслуживаемых устройств, отправлять их на повторную проверку или в вирусную лабораторию вендора для дальнейшего анализа, восстанавливать или удалять файлы из карантина. По сути, новая панель карантина позволяет выполнять все те же действия, что доступны пользователям на их устройствах.
 
Форум » Интернет и компьютерный мир, техника, электроника и мобильный мир » Безопасность для ПК и в Интернете » Emsisoft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры