Всё про спутниковое телевидение
Киберспорт - Страница 42 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 13:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Игровой мир » Киберспорт (новости киберспорта)
Киберспорт
RoborДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:34 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Корейская команда MVP Black стала чемпионом мира по Heroes of the Storm.

В финале она нанесла поражение шведскому составу Fnatic. Матч окончился со счётом 3:1.

Для Fnatic это поражение стало вторым в истории ЧМ. Победители выиграли $ 500 тыс. Вице-чемпионам досталось $ 200 тыс.

Третье и четвёртое место поделили между собой Team expert и бывшие чемпионы мира Ballstix (в прошлом L5). Они заработали по $ 75 тыс.

Чемпионат мира по HotS проводился с 26 октября по 4 ноября. В турнире приняли участие 16 команд из Европы, Китая, Южной Кореи, Северной и Латинской Америки и других регионов. Призовой фонд турнира составил $ 1 млн.
 
RoborДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:34 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Space Soldiers вышла в финал европейских отборочных Europe Minor Championship по CS:GO.

В полуфинале команда обыграла OpTic Gaming со счётом 2:1 (7:16 @ de_overpass; 16:3 @ de_cache; 22:20 @ de_mirage).

Благодаря выходу в финал турецкий состав получил путёвку в закрытую квалификацию ELEAGUE Major 2018. OpTic Gaming упала в нижнюю сетку, где сыграет против победителя пары Team EnVyUs и AGO Gaming.

Europe Minor Championship 2018 проходит с 2 по 5 ноября в городе Бухарест (Румыния). По итогам турнира две лучшие команды пройдут в закрытую квалификацию к мейджору по CS:GO.
 
RoborДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:35 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Организаторы турнира DOTA Summit 8 объявили состав участников региональных квалификаций, которые пройдут с 7 по 16 ноября.

Анонс появился на официальном аккаунте организаторов в «Твиттере».

Natus Vincere и Virtus.pro получили прямые приглашения во вторую стадию закрытой СНГ-квалификации. Team Empire, Vega Squadron, Effect и Gambit Esports выступят в первой стадии, где разыграют два места в следующий раунд отборочных.
Остальные участники

DOTA Summit 8 пройдёт с 13 по 17 декабря в Лос-Анджелесе (США). Призовой фонд турнира составляет $ 300 тыс. и 300 квалификационных очков.
 
RoborДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:36 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Renegades стала чемпионом StarLadder i-League Invitational #2 по Counter-Strike: Global Offensive.

В финале турнира команда обыграла Virtus.pro со счётом 2:0 (16:8 @ de_mirage; 16:10 @ de_train).

За своё выступление Renegades заработала $ 75 тыс. Польский состав получит $ 35 тыс.

Ранее в матче за третье место HellRaisers обыграла Heroic со счётом 2:0 (16:14 @ de_train; 19:17 @ de_cbble) и завоевала бронзовые медали.

StarLadder i-League Invitational #2 проходил с 2 по 5 ноября в Шанхае (Китай). Призовой фонд турнира составлял $ 150 тыс.
 
RoborДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:37 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Игрок Samsung Galaxy Ли Crown Мин Хо рассказал о своих эмоциях, когда увидел плачущего Ли Faker Сан Хёка, а также рассказал, считает ли он теперь себя лучшим мидером мира.

«Это был первый раз, когда я видел, как Faker показывает свои эмоции на сцене и плачет. Когда я увидел его, у меня не было слов, но я подумал: «Ничего себе, он человек, а не робот».

Если я скажу да на этот вопрос, я думаю, что не смогу долго быть игроком. У меня нет таких мыслей. Faker — лучший игрок в мире, но моя мама сказала мне вчера, что тот, кто противостоит сильнейшим в мире, сам является одним из лучших. Несмотря на то, что она сказала это, Faker — лучший. Но сегодня, я думаю, что всей моей команде удалось слаженно работать, чтобы его обыграть», — рассказал Ли Мин Хо.

В финале чемпионата мира по League of Legends 2017 Samsung Galaxy обыграла SK Telecom T1 со счётом 3:0.
 
RoborДата: Понедельник, 06.11.2017, 21:28 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Vici Gaming стала вторым финалистом турнира DotaPit League. В финале нижней сетки китайская команда обыграла Newbee со счётом 2:1.

Заключительный матч чемпионата состоится 5 ноября. Старт встречи назначен ориентировочно на 18:30 по московскому времени.

Newbee по результатам соревнований заняла третью строчку команда получит часть денежного приза, а также по 45 рейтинговых очков на каждого киберспорстмена.

DotaPti League — майнор, который проходит в Хорватии. Победитель чемпионата заработает по 150 квалификационных баллов.
 
RoborДата: Понедельник, 06.11.2017, 21:30 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Space Soldiers стала чемпионом Europe Minor Championship 2018 по CS:GO.

В финале турнира турецкая команда обыграла Team EnVyUs со счётом 2:0 (16:5 @ de_cbble; 16:10 @ de_inferno).

За своё выступление Space Soldiers и Team EnVyUs заработали $ 30 тыс. и $ 15 тыс. соответственно. Обе команды получил путёвку в закрытую квалификацию ELEAGUE Major 2018.

Закрытая квалификация ELEAGUE Major: Boston 2018 пройдёт с 12 по 15 января. 8 лучших команд пройдут в финальную стадию турнира.
 
RoborДата: Понедельник, 06.11.2017, 21:31 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Team Liquid стала чемпионом DotaPit League, одержав победу в финале над Vici Gaming.

Серия завершилась со счётом 3:2, хотя по ходу встречи европейская команда уступала две карты.

За победу игроки Team Liquid получат по 150 рейтинговых очков, а также приз в размере $ 135 тыс. Серебряным призёрам достанется $ 60 тыс. и по 90 квалификационных баллов. Третью строчку на чемпионате заняла Newbee, на счету игроков которой по 45 очков.

DotaPit League проходил со 2 по 5 ноября в Хорватии. В майноре приняли участие восемь коллективов. Единственные представители СНГ, Virtus.pro, остановись на четвёртом месте.
 
RoborДата: Понедельник, 06.11.2017, 21:32 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Team Empire стала победителем СНГ-квалификации на майнор Captains Draft 4.0. В финальной встрече команда обыграла Vega Squadron со счётом 3:1.

В ходе отборочного этапа Empire не уступила ни одной серии и прошла по верхней сетке квалификации.

Captains Draft 4.0 пройдёт с 4 по 7 января 2018 года в Вашингтоне. Приглашения на майнор получили Evil Geniuses и Team Secret. Отборы в других регионах прошли Midas Club Elite и Mineski. Ещё три квоты разыграют в отборочных этапах в других регионах.

Призовой фонд турнира составляет $ 300 тыс. и 300 квалификационных очков.
 
RoborДата: Понедельник, 06.11.2017, 21:33 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
OpTic Gaming стала победителем американской квалификации на ROG Masters по Dota 2.

В финальном матче команда обыграла Digital Chaos со счётом 3:0. Ранее в полуфинале OpTic обошла Leviathan. Серия даже закончилась без поражений для состава Питера PPD Дагера.

Ранее отборы на ROG Masters прошли WarriorsGaming.Unity, Execration, Team Empire, Penta Sports и CDEC Gaming.

Чемпионат состоится с 7 по 10 декабря в городе Куала-Лумпур, Малайзия. Команды-участницы разыграют призовой фонд в $ 235 тыс. Этот турнир не входит в систему майноров и мэйджоров и пройдёт без поддержки Valve.
 
Форум » Разное » Игровой мир » Киберспорт (новости киберспорта)
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры