Всё про спутниковое телевидение
Киберспорт - Страница 22 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 17:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Игровой мир » Киберспорт (новости киберспорта)
Киберспорт
RoborДата: Среда, 20.09.2017, 20:56 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
CompLexity Gaming и Digital Chaos обеспечили себе места в плей-офф PGL Open по Dota 2. Команды заняли первые места в своих группах.

CoL в своей четвёрке обошла Morty и Immortals, а DC обыграла сначала Wheel Whreck While Whistling, а затем The Dire. Все встречи первого дня группового этапа завершились со счётом 2:0.

Оставшиеся места в плей-офф разыграют 20 сентября. В группе А The Dire встретится с Iceberg Esports, а в группе B лучшую команду выявят VGJ.Storm, Morty и Immortals.

PGL Open Bucharest пройдёт с 19 по 22 октября в Румынии. В соревнованиях примут участие шесть победителей региональных квалификаций и приглашённые Evil Geniuses и LGD Gaming. Квоты на турнире уже заработали Mineski, DS.SA и VGJ.Thunder.
 
RoborДата: Среда, 20.09.2017, 20:57 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Игрок команды Virtus.pro по Counter-Strike: Global Offensive Януш «Snax» Погожельски опубликовал заявление в социальной сети «Фейсбук», где сообщил об уходе с позиции лидера команды.

Согласно заявлению Януша на позицию лидера вернётся Филип «NEO» Кубски.

«Настал момент, которого все ждали. Теперь я больше не являюсь внутриигровым лидером. Думаю я был неплохим лидером, я старался выполнять свои обязанности достойно. Я делал это для того, чтобы разгрузить Neo, чтобы он смог сконцентрироваться на игре, но ничего не получилось. Старшая часть нашего коллектива не смогла адаптироваться к моему стилю, поэтому у нас возникали проблемы на каждом шагу.

Это правильное решение, потому что люди, которые могут развивать команду, теряют сноровку. У меня в свою очередь освободятся руки, чтобы играть так, как хочется мне. Надеюсь этого хватит, чтобы пройти дальше группового этапа на следующих турнирах. Надеюсь, что NEO достаточно отдохнул от роли лидера за прошедшие полгода», — написал Snax.

Snax выступает в составе VP с 2014 года. Последние полгода польский игрок занимал позицию игрового лидера. Из достижений команды за этот период можно отметить победу на Adrenaline Cyber League 2017, 3-4-е место на PGL Major Krakow 2017, четвёртое место на ESG Tour Mykonos 2017 и 13-16 на DreamHack Malmo 2017.
 
RoborДата: Среда, 20.09.2017, 20:58 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Keen Gaming (бывший состав EHOME.Keen) выиграла китайскую квалификацию на ESL One Hamburg. В финале отборочного этапа команда обыграла LGD со счётом 3:2.

Keen Gaming прошла через открытые отборы в Китае. В ходе региональной квалификации коллектив обошёл For The Dreams, а затем был сильнее двух составов Invictus Gaming.

Keen Gaming примет участие в первой мэйджоре сезона. Для всех участников состава это будет первый турнир от Valve.

ESL One Hamburg пройдёт с 26 по 29 октября в Германии. Призовой фонд соревнований составит $ 1 млн. Кроме того, участники разыграют 1500 квалификационных очков.
 
RoborДата: Среда, 20.09.2017, 20:58 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Команда Team Empire обыграла коллектив Virtus.pro в полуфинале закрытых квалификаций PGL Open Bucharest по Dota 2 со счётом 2:0.

Таким образом, VP покинула турнир, а Team Empire прошла в финал турнира, где сразится за путёвку на LAN-соревнования.

Следующим соперником Team Empire станет победитель пары Vega Squadron против Natus Vincere. Победитель отборочного этапа получит путёвку в основной этап соревнований.

PGL Open Bucharest пройдёт с 19 по 22 октября в румынском городе Бухаресте. В соревнованиях примут участие восемь коллективов, а призовой фонд составит $ 300 тыс.
 
RoborДата: Среда, 20.09.2017, 20:59 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Организаторы DreamLeague по Dota 2 представили список команд, которые получили приглашения в закрытую квалификацию в Китае.

В отборочном этапе выступят LGD, Newbee и LGD.Forever Young.

Четвёртую квоту разыграют в открытой квалификации. Она пройдёт 25-26 сентября.

По информации с официального сайта турнира в Китае, региональный отборочный этап состоится 7-8 октября. Участники сыграют сетку до двух поражений, в которой выделят лучший состав. Он отправится на LAN-финал турнира в Швецию.

DreamLeague станет вторым мэйджором профессионального сезона в Dota 2. На чемпионате восемь команд-участниц разыграют $ 1 млн и 1500 квалификационных очков. LAN-финал турнира пройдёт с 1 по 3 декабря.
 
RoborДата: Среда, 20.09.2017, 20:59 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Команда Natus Vincere обыграла коллектив Vega Squadron в полуфинальном матче квалификаций PGL Open Bucharest по Dota 2 со счётом 2:0.

Таким образом, Na’Vi продолжит борьбу на соревнованиях. Vega в свою очередь покинула турнир, заняв 3-4-е место.

Следующим соперником Na’Vi станет команда Team Empire. Победитель встречи получит путёвку на LAN-турнир.

PGL Open Bucharest пройдёт с 19 по 22 октября в румынском городе Бухаресте. В соревнованиях примут участие восемь коллективов, а призовой фонд составит $ 300 тыс.
 
Btr77Дата: Четверг, 21.09.2017, 22:40 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
The Dire (команда Питера «PPD» Дагера) стала чемпионом американского турнира King's Cup: America. За победу коллектив заработал квоту на LAN-финале The Summit 8, который получит статус майнора.

На групповом этапе The Dire заняла первое место среди восьми участников. Лидера определили по результатам переигровок. На стадии плей-офф коллектив обошёл Infamous, а в финале встретился с Digital Chaos. Заключительный матч турнира завершился со счётом 3:0.

The Dire стала первой командой, пробившейся на The Summit 8. Чемпионат пройдёт в Америке в начале декабря. На турнире разыграют $ 300 тыс. и 300 квалификационных очков.
 
Btr77Дата: Четверг, 21.09.2017, 22:41 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
OG и Hellraisers покинули европейскую квалификацию на PGL Open Bucharest на стадии плей-офф.

Hellraisers в полуфинале уступила Team Secret со счётом 0:2. OG проиграла mousesports в серии из трёх карт. Победившие команды встретятся в финале отборочного этапа, где разыграют путёвку на LAN-финал чемпионата.

Ранее на групповой стадии соревнования покинули Team Kinguin, 10 Rounds, Tuho и SFTe-sports.

PGL Open Bucharest состоится с 19 по 22 октября в Румынии. Квалификацию на чемпионат уже прошли DC.SA, Natus Vincere, Mineski и VGJ.Thunder. Прямые приглашения получили LGD и Evil Geniuses. Помимо европейского региона квалификация ещё не завершилась в Америке. Там отбор пока находится на групповой стадии и продолжится 21 сентября.
 
Btr77Дата: Четверг, 21.09.2017, 22:42 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
W33 Team (команда Аливи «w33» Омара и Мартина «Saksa» Саздова) прошла открытые квалификации на DreamLeague в Европе. Состав заработал право участвовать в региональной лиге.

В финале отборов состав встречался с Penta. Матч закончился со счётом 2:1.

Для участия в открытых квалификациях на DreamLeague коллективу пришлось отказаться от приглашения на отборы на PGL Open. Их место заняла Tuho.

Приглашения в европейскую лигу DreamLeague получили Team Liquid, OG, Team Secret, Virtus.pro, Team Empire и Vega Squadron. Последнюю квоту в финале открытой квалификации в СНГ разыграют Gambit и Natus Vincere.

В ходе лиги команды по кругу сыграют друг с другом матчи из двух карт. По результатам соревнований на LAN-финал попадут четыре команды. Если все они окажутся представителями одного региона, то коллектив с четвёртого места лишится своей квоты, а его место займёт команда из другого региона. Таким образом, организаторы обеспечат выполнение правил Valve.

DreamLeague станет вторым мэйджором профессионального сезона. На чемпионате разыграют $1 млн и 1500 квалификационных очков. LAN-финал соревнований пройдёт в Швеции с 1 по 3 декабря в рамках DreamHack.
 
Btr77Дата: Четверг, 21.09.2017, 22:42 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Digital Chaos первой покинула американскую квалификацию на StarLadder i-League Invitational. В матче нижней сетки команда уступила Immortals со счётом 0:2.

Также в отборочном этапе этого региона определился первый финалист верхней сетки. За выход в гранд-финал сыграла The Dire, которая обошла VGJ.Storm со счётом 2:1. Её соперником станет победитель пары compLexity — Evil Geniuses. Обе команды обыграли своих оппонентов в первом раунде со счётом 2:0.

В нижней сетке на вылет сыграют Team Leviathan и Blue Pikachu.

По результатам квалификации только одна команда от региона получит слот на LAN-финале StarLadder i-League Invitational. В других регионах победу одержали SG e-sports, Mineski и Natus Vincere. Прямые приглашения на турнир получили Team Liquid и Newbee.
 
Форум » Разное » Игровой мир » Киберспорт (новости киберспорта)
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры