Всё про спутниковое телевидение
Игры для мобильных устройств - Страница 3 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 04:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разное » Игровой мир » Игры для мобильных устройств
Игры для мобильных устройств
TV-sat-userДата: Пятница, 21.07.2017, 18:06 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2479
Репутация: 724
Статус: Offline
Производитель косметики «Рецепты бабушки Агафьи» хочет сделать мобильный шутер

Многомиллиардный оборот рынка мобильных развлечений не даёт покоя даже тем компаниям, которые на первый взгляд к нему никак не относятся. Так, популярный производитель косметики «Рецепты бабушки Агафьи», российская компания «Первое решение», сообщил о планах заняться разработкой шутера. Это будет мобильная игра, вдохновлённая новым косметическим брендом «Сибирский вертолёт».

Как пояснил владелец компании Андрей Трубников, шутер, скорее всего, будет называться так же — «Сибирский вертолёт». События игры будут разворачиваться в тайге, недалеко от места падения Тунгусского метеорита. Игроку, пережившему крушение вертолёта, предстоит выживать в этой опасной местности, наполненной мутировавшими животными.

 
RoborДата: Среда, 26.07.2017, 20:40 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Головоломка в духе Lara Croft GO вышла на iOS

Серия мобильных игр GO от Square Enix, включающая проекты по Lara Croft, Deus EX и Hitman, получила огромную популярность и завоевала армию поклонников. В мире мобильного гейминга такое не остаётся незамеченным, и другие разработчики тут же начинают копировать удачную идею. Одним из таких проектов стала новая игра Eden: Renaissance. Она представляет собой головоломку и предлагает ту же механику, что и вышеупомянутые игры серии GO.



В Eden: Renaissance игроку предстоит решать головоломки, перемещаясь по уровням строго по указанному маршруту. Поэтому каждый шаг нужно тщательно продумывать. По мере прохождения пользователю откроются девять способностей, позволяющих управлять стихиями для решения задач и сражения с врагами. Разработчики также спрятали на уровнях разные коллекционные предметы и предусмотрели возможность кастомизации персонажа.

На данный момент Eden: Renaissance доступна только на iOS за $4,99. Версия для Android выйдет до конца лета.
 
RoborДата: Суббота, 12.08.2017, 12:37 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Одна из лучших мобильных игр года дебютирует на Android

Большинство мобильных игр зачастую оказывается однообразными и банальными, но иногда появляются и исключения. Среди них — головоломка Framed, которую ранее отметили многочисленными наградами и признали одной из лучших игр года. Версия Framed 2 для iOS вышла ещё в начале лета, но студия Noodlecake Studios столкнулась с проблемами при портировании проекта на ОС от Google. Теперь стало известно, что пользователи Android смогут установить новинку уже через несколько дней, а длительное ожидание разработчики компенсировали приятным сюрпризом.

В честь запуска Framed 2 для Android авторы анонсировали недельную скидку на покупку головоломки. Как и оригинальная часть, в сиквеле игрокам предстоит помогать шпиону, передвигая фрагменты на анимированной странице книги комиксов. Игра использует механику перетаскиваний и позволяет менять ход событий в зависимости от выбора пользователя. Подробности игры можно узнать из нашего обзора.

Framed 2 попадёт в Google Play 16 августа по цене $1,99. Через неделю игра будет стоить уже $4,99.
 
Форум » Разное » Игровой мир » Игры для мобильных устройств
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры