Всё про спутниковое телевидение
Мировой теннис - Страница 483 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 16.09.2024, 22:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мировой теннис
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
все о мировом теннисе
 
sickorskyvikДата: Четверг, 04.07.2024, 21:41 | Сообщение # 4821
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1326
Репутация: 64
Статус: Offline
28-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила китаянке Чжу Линь (61-й номер мирового рейтинга АТР) во втором круге Уимблдона-2024. Итоговый счёт встречи – 6:4, 6:4 в пользу китайской теннисистки.

Матч продолжался 1 час 25 минут. На счету Павлюченковой, которая была посеяна на турнире под 25-м номером, три эйса, две двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт из двух. Её соперница из Китая выполнила три эйса, не допустила ни одной двойной ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из восьми.

101-я ракетка мира российская теннисистка Эрика Андреева не сумела выйти в третий круг Уимблдона-2024.

Во втором раунде Андреева-старшая проиграла 37-й ракетке мира хорватке Донне Векич со счётом 2:6, 3:6.

Матч продолжался 1 час 33 минуты. На счету Андреевой один эйс, пять двойных ошибок и один заработанный и реализованный брейк-пойнт. Векич выполнила две подачи навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из девяти.
 
sickorskyvikДата: Четверг, 04.07.2024, 21:43 | Сообщение # 4822
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1326
Репутация: 64
Статус: Offline
4 июля, на травяных кортах Лондона проходит очередной игровой день Уимблдона-2024. В матче второго круга женского одиночного разряда встретились 12-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина и 148-й номер рейтинга WTA британка Юрико Миядзаки. Матч завершился со счётом 6:0, 6:0 в пользу россиянки.

Встреча продолжалась 49 минут. В её рамках Касаткина один раз подала навылет, не допустила ни одной двойной ошибки и реализовала 6 брейк-пойнтов из 10 заработанных. На счету Миядзаки ни одного эйса, пять двойных ошибок и ни одного заработанного брейк-пойнта.

В матче второго круга женского одиночного разряда встретились 35-я ракетка мира Юлия Путинцева из Казахстана и 36-я ракетка мира чешская теннисистка Катержина Синякова. Матч завершился со счётом 6:0, 4:6, 6:2 в пользу представительницы Казахстана.


Встреча продолжалась 1 час 39 минут. В её рамках Путинцева один раз подала навылет, не допустила ни одной двойной ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из шести. На счету Синяковой один эйс, три двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт из семи заработанных.
 
sickorskyvikДата: Четверг, 04.07.2024, 21:44 | Сообщение # 4823
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1326
Репутация: 64
Статус: Offline
18-я ракетка мира российская теннисистка Анна Калинская вышла в третий круг Уимблдона-2024.

В матче второго круга россиянка уверенно обыграла 40-ю ракетку мира чешскую теннисистку Мари Боузкову. Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:1 в пользу Калинской.

Матч продолжался 1 час 23 минуты. За это время Калинская выполнила одну подачу навылет, реализовала четыре брейк-пойнта из шести и допустила три двойные ошибки. Её соперница реализовала один брейк-пойнт из шести, допустила две двойные ошибки и выполнила один эйс.

4 июля, состоялся матч второго круга Уимблдона, в котором российский теннисист Роман Сафиуллин встречался с представителем Чехии Томашем Махачем — 6:2, 6:4, 5:7, 6:3.


Встреча продолжалась 2 часа 36 минут. Российский теннисист выполнил восемь подач навылет, допустил восемь двойных ошибок и реализовал 8 брейк-пойнтов из 12. На счету Махача три эйса, две двойные ошибки и 5 брейков при 12 брейк-пойнтах.
 
sickorskyvikДата: Четверг, 04.07.2024, 21:46 | Сообщение # 4824
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1326
Репутация: 64
Статус: Offline
18-я ракетка мира российская теннисистка Анна Калинская вышла в третий круг Уимблдона-2024.

В матче второго круга россиянка уверенно обыграла 40-ю ракетку мира чешскую теннисистку Мари Боузкову. Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:1 в пользу Калинской.

Матч продолжался 1 час 23 минуты. За это время Калинская выполнила одну подачу навылет, реализовала четыре брейк-пойнта из шести и допустила три двойные ошибки. Её соперница реализовала один брейк-пойнт из шести, допустила две двойные ошибки и выполнила один эйс.

4 июля, состоялся матч второго круга Уимблдона, в котором российский теннисист Роман Сафиуллин встречался с представителем Чехии Томашем Махачем — 6:2, 6:4, 5:7, 6:3.


Встреча продолжалась 2 часа 36 минут. Российский теннисист выполнил восемь подач навылет, допустил восемь двойных ошибок и реализовал 8 брейк-пойнтов из 12. На счету Махача три эйса, две двойные ошибки и 5 брейков при 12 брейк-пойнтах.

Российский теннисист Карен Хачанов уступил представителю Франции Кентену Алису во втором круге Уимблдона-2024. Счёт встречи — 6:4, 3:6, 6:3, 3:6, 4:6.

Встреча продолжалась 2 часа 48 минут. За это время Хачанов выполнил 10 эйсов, допустил четыре двойные ошибки и реализовал 2 брейк-пойнта из 11. Алис сделал 24 эйса, допустил пять двойных ошибок и записал в свой актив три успешных брейк-пойнта из семи возможных.

Казахстанская теннисистка четвёртая ракетка мира Елена Рыбакина прошла в третий круг Уимблдона-2024.

В матче второго круга она в трёх сетах обыграла свою соперницу из Германии 72-ю ракетку мира Лауру Зигемунд. Встреча завершилась со счётом 6:3, 3:6, 6:3 в пользу Рыбакиной.

Матч продолжался 2 часа 12 минут. За это время Рыбакина выполнила пять подач навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 12. Её соперница подала один эйс, сделала три двойные ошибки и реализовала 3 брейк-пойнта из 13.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 07.07.2024, 23:50 | Сообщение # 4825
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3206
Репутация: 716
Статус: Offline
4 июля, в матче второго круга женского одиночного разряда встретились российские теннисистки 15-я ракетка мира Людмила Самсонова и 77-й номер рейтинга WTA Элина Аванесян. Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:3 в пользу Самсоновой.

Матч продолжался 1 час 24 минуты. За это время Самсонова выполнила шесть подач навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из шести. Её соперница подала один эйс, сделала пять двойных ошибок и реализовала 2 брейк-пойнта из 10.

17-я ракетка мира казахстанский теннисист Александр Бублик не смог выйти в 1/8 финала Уимблдона-2024. В матче третьего круга он в трёх сетах уступил 13-й ракетке мира американцу Томми Полу — 3:6, 4:6, 2:6.

Встреча продолжалась 1 час 25 минут. Бублик 15 раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и не реализовал единственный заработанный брейк-пойнт. На счету американца девять эйсов, три двойные ошибки и четыре выигранных брейк-пойнта из девяти.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 07.07.2024, 23:52 | Сообщение # 4826
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3206
Репутация: 716
Статус: Offline
30-я ракетка мира российская теннисистка Диана Шнайдер уступила в третьем круге на Уимблдоне-2024. 20-летняя россиянка проиграла 17-й ракетке мира американке Эмме Наварро со счётом 6:2, 3:6, 4:6.

Диана прервала серию из семи выигранных встреч.

Матч продолжался 1 час 55 минут. На счету Шнайдер два эйса, две двойные ошибки и 6 реализованных брейк-пойнтов из 11. Наварро выполнила один эйс, допустила четыре двойные ошибки и реализовала 6 брейк-пойнтов из 10.

12-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина уступила испанке Пауле Бадосе (93-й номер рейтинга WTA) в третьем круге Уимблдона-2024. Матч закончился со счётом 7:6 (8:6), 4:6, 6:4 в пользу испанской теннисистки.

В решающем сете Касаткина вела со счётом 4:2, но не сумела удержать преимущество и проиграла четыре гейма подряд.

Матч продолжался 2 часа 52 минуты. На счету Касаткиной три эйса, шесть двойных ошибок и 4 реализованных брейк-пойнта из 12. Бадоса выполнила восемь эйсов, допустила четыре двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 18.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 07.07.2024, 23:54 | Сообщение # 4827
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3206
Репутация: 716
Статус: Offline
В матче третьего круга женского одиночного разряда встретились российские теннисистки 18-я ракетка мира Анна Калинская и 15-я ракетка мира Людмила Самсонова. Матч завершился со счётом 7:6 (7:4), 6:2 в пользу Калинской.

Встреча продолжалась 2 часа 53 минуты. В её рамках Калинская ни разу не подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала два брейк-пойнта из семи заработанных. На счету Самсоновой восемь эйсов, четыре двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт из двух заработанных.

Российский теннисист Роман Сафиуллин завершил своё выступление на Уимблдоне-2024 на стадии третьего круга, уступив представителю Франции Артюру Фису — 6:4, 3:6, 6:1, 4:6, 3:6.


Продолжительность встречи составила 3 часа 22 минуты. Россиянин за это время выполнил пять подач навылет и допустил одну двойную ошибку, реализовав 4 брейк-пойнта из 12. На счета Фиса семь эйсов, пять двойных ошибок и 4 брейка при 13 брейк-пойнтах.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 07.07.2024, 23:56 | Сообщение # 4828
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3206
Репутация: 716
Статус: Offline
35-я ракетка мира Юлия Путинцева обыграла первую ракетку мира польскую теннисистку Игу Свёнтек в третьем круге Уимблдона-2024 со счётом 3:6, 6:1, 6:2.

Встреча продолжалась 1 час 59 минут. В её рамках Путинцева ни разу не подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из восьми заработанных. На счету Свёнтек пять эйсов, две двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт из двух заработанных.

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл представителя Германии Ян-Леннарда Штруффа в третьем круге Уимблдона-2024 — 6:1, 6:3, 4:6, 7:6 (3).


Продолжительность встречи составила 2 часа 22 минуты. За это время Медведев выполнил 13 эйсов, допустил пять двойных ошибок и реализовал 5 брейк-пойнтов из 11. На счету Штруффа 10 подач навылет, девять двойных ошибок и два брейка при четырёх брейк-пойнтах.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 07.07.2024, 23:57 | Сообщение # 4829
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3206
Репутация: 716
Статус: Offline
В матче третьего круга женского одиночного разряда встретились четвёртая ракетка мира Елена Рыбакина из Казахстана и 91-я ракетка мира датская теннисистка Каролина Возняцки. Матч завершился со счётом 6:0, 6:1 в пользу Рыбакиной.

Встреча продлилась 1 час 15 минут. В её рамках Рыбакина девять раз подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала 5 брейк-пойнтов из 11 заработанных. На счету Возняцки ни одного эйса, две двойные ошибки и один заработанный брейк-пойнт.

Российский теннисист, пятая ракетка мира Даниил Медведев вышел в 1/4 финала Уимблдона-2024 на отказе 10-й ракетки Григора Димитрова. Встреча завершилась при счёте 5:3 в пользу россиянина.

За это время Медведеву удалось реализовать два брейк-пойнта, выполнить пять подач навылет. В то же время он допустил одну двойную ошибку. Димитров выполнил одну подачу навылет, реализовал один брейк-пойнт и не допустил ни одной двойной ошибки.
 
viasiljevДата: Четверг, 11.07.2024, 17:18 | Сообщение # 4830
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3206
Репутация: 716
Статус: Offline
18-я ракетка мира российская теннисистка Анна Калинская отказалась продолжать борьбу в матче 1/8 финала женского одиночного разряда Уимблдона-2024 с четвёртым номером рейтинга WTA Еленой Рыбакиной из Казахстана.

Россиянка по ходу первой партии вела 3:1, но проиграла пять геймов подряд и уступила — 3:6. Калинская при счёте 4:3 в пользу Рыбакиной брала медицинский тайм-аут. Во втором сете при счёте 0:3 россиянка отказалась от продолжения матча.

14-я ракетка мира латвийская теннисистка Елена Остапенко пробилась в четвертьфинал Уимблдона-2024.

В матче четвёртого круга она без проблем обыграла 35-ю ракетку мира Юлию Путинцеву (Казахстан) со счётом 6:2, 6:3.

Встреча продолжалась 1 час 9 минут. Остапенко выполнила три эйса, допустила четыре двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из шести. На счету Путинцевой ни одной подачи навылет, две двойные ошибки и два реализованных брейк-пойнта из четырёх.
 
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры