Всё про спутниковое телевидение
Мировой теннис - Страница 469 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 16.05.2024, 23:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Теннис » Мировой теннис
Мировой теннис
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
все о мировом теннисе
 
daniiltreshДата: Понедельник, 29.04.2024, 20:37 | Сообщение # 4681
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Репутация: 70
Статус: Offline
Российская теннисистка, 22-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова в матче второго круга турнира категории WTA-1000 встречалась с Дарьей Савилл из Австралии (96-я в рейтинге WTA). Матч завершился со счётом 6:1, 6:4 в пользу россиянки.

Встреча теннисисток продлилась 1 час 27 минут. Павлюченкова один раз подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 12 заработанных. На счету Савилл пять двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт из семи. Австралийская теннисистка в этом матче не сделала ни одного эйса

43-я ракетка мира российская теннисистка Мирра Андреева одержала победу над представительницей Чехии Линдой Носковой (31-я в рейтинге WTA) в матче второго круга турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). Встреча завершилась со счётом 4:6, 6:3, 6:3 в пользу российской спортсменки.

Продолжительность матча составила 1 час 54 минуты. Андреева в этой встрече четыре раза подала навылет, совершила две двойные ошибки и реализовала 7 брейк-пойнтов из 11 заработанных. На счету Носковой три эйса, семь двойных ошибок и 5 реализованных брейк-пойнтов из 10.

В матче второго круга грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания) 16-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова потерпела поражение от представительницы США Эшлин Крюгер (70-я в рейтинге WTA).

Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:3 в пользу американской спортсменки. Продолжительность матча составила 1 час 21 минуту. Эшлин Крюгер в этой встрече четыре раза подала навылет и реализовала три брейк-пойнта из девяти заработанных. На счету Екатерины Александровой три эйса и пять двойных ошибок.
 
daniiltreshДата: Понедельник, 29.04.2024, 20:39 | Сообщение # 4682
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Репутация: 70
Статус: Offline
Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко в трёх сетах обыграла Магду Линетт из Польши (48-я в рейтинге WTA) во втором круге турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). Встреча завершилась со счётом 6:4, 3:6, 6:3 в пользу белорусской спортсменки.

Спортсменки провели на корте 2 часа 12 минут. Арина Соболенко реализовала два брейк-пойнта из шести а Магда Линетт — один из девяти. Также белоруска выполнила 10 эйсов и допустила шесть двойных ошибок. На счету польской теннисистки три подачи навылет и одна двойная ошибка.

11-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу над испанской спортсменкой Кристиной Букшей (75-й в рейтинге WTA) в матче второго круга турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). Встреча завершилась со счётом 5:7, 7:6 (7:5), 6:3 в пользу россиянки.

Продолжительность матча составила 2 часа 31 минуту. Касаткина в этой встрече допустила шесть двойных ошибок и реализовала 10 брейк-пойнтов из 12 заработанных. На счету Букши две двойные ошибки и 10 реализованных брейк-пойнтов из 14.

Российская теннисистка Анна Калинская, 25-я ракетка мира, не смогла выйти в третий круг турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания).

В своём матче второго круга спортсменка в двух сетах проиграла 136-й ракетке мира из Чехии Саре Бейлек. Встреча завершилась со счётом 1:6, 4:6.

Спортсменки провели на корте 1 час 19 минут. За это время Анна Калинская реализовала 2 брейк-пойнта из 10 и допустила пять двойных ошибок. На счету Сары Бейлек 5 реализованных брейк-пойнтов из 12 и одна двойная ошибка.
 
daniiltreshДата: Понедельник, 29.04.2024, 20:40 | Сообщение # 4683
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Репутация: 70
Статус: Offline
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания).

В матче 1/16 финала белоруска уступила испанке Саре Соррибес-Тормо со счётом 6:7 (0:7), 3:6. Продолжительность встречи составила 2 часа 50 минут.

За это время белоруска выполнила одну подачу навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 12 заработанных (33%). На счету Соррибес-Тормо ни одного эйса, ни одной двойной ошибки и пять реализованных брейк-пойнтов из девяти заработанных.

Российский теннисист Даниил Медведев, четвёртая ракетка мира, вышел в третий раунд грунтового «Мастерса» в Мадриде (Испания).

В своём матче второго круга спортсмен в трёх сетах одержал победу над 36-й ракеткой мира из Италии Маттео Арнальди. Встреча завершилась со счётом 2:6, 6:4, 6:4.

Спортсмены провели на корте 2 часа 3 минуты. За это время Даниил Медведев выполнил три эйса, реализовал два брейк-пойнта из шести и допустил пять двойных ошибок. На счету Маттео Арнальди шесть подач навылет, два реализованных брейк-пойнта из пяти и три двойные ошибки.
 
daniiltreshДата: Понедельник, 29.04.2024, 20:42 | Сообщение # 4684
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Репутация: 70
Статус: Offline
17-я ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова в третьем круге грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания) в двух сетах проиграла американке Мэдисон Кис со счётом 2:6, 3:6.

Отметим, что спортсменки провели на корте 1 час 15 минут. Самсонова допустила две двойные ошибки и выполнила семь эйсов. При этом россиянка не смогла реализовать ни одного брейк-поинта из четырёх заработанных. Кис не допустила двойных ошибок, выполнила семь подач навылет и реализовала четыре брейк-поинта из восьми.

Российский теннисист Павел Котов, 72-я ракетка мира, пробился в третий круг грунтового «Мастерса» в Мадриде (Испания).


В своём матче второго раунда спортсмен в трёх сетах обыграл 33-ю ракетку мира из Австралии Джордана Томпсона. Встреча завершилась со счётом 5:7, 6:4, 7:5. Павел уступал 3:5 в решающем сете и отыграл два матчбола на своей подаче.

Спортсмены провели на корте 3 часа 16 минут. За это время Павел Котов реализовал четыре брейк-пойнта из 12 и допустил три двойные ошибки. На счету Джордана Томпсона шесть подач навылет, четыре реализованных брейк-пойнта из 11 и одна двойная ошибка.

Казахстанский теннисист Александр Бублик, 18-я ракетка мира, вышел в третий круг грунтового «Мастерса» в Мадриде (Испания).

В своём матче второго раунда спортсмен в трёх сетах обыграл 68-ю ракетку мира из Испании Роберто Карбальес-Баэну. Встреча завершилась со счётом 1:6, 6:2, 6:2.

Спортсмены провели на корте 1 час 29 минут. За это время Александр Бублик выполнил пять эйсов, реализовал три брейк-пойнта из шести и допустил шесть двойных ошибок. На счету Роберто Карбальес-Баэны три реализованных брейк-пойнта из пяти и две двойные ошибки.
 
daniiltreshДата: Понедельник, 29.04.2024, 20:44 | Сообщение # 4685
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Репутация: 70
Статус: Offline
Российский теннисист Карен Хачанов, 17-я ракетка мира, пробился в третий раунд грунтового «Мастерса» в Мадриде (Испания).

В своём матче второго круга спортсмен в трёх сетах обыграл 87-ю ракетку мира из Испании Роберто Баутиста-Агута. Встреча завершилась со счётом 3:6, 6:3, 7:5.

Спортсмены провели на корте 2 часа 26 минут. За это время Карен Хачанов выполнил восемь эйсов, реализовал два брейк-пойнта (100%) и допустил одну двойную ошибку. На счету Роберто Баутиста-Агута одна подача навылет, один реализованный брейк-пойнт из четырёх и две двойные ошибки.

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, четвёртая ракетка мира, уверенно вышла в 1/8 финала грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания).

В своём матче третьего круга спортсменка в двух сетах обыграла египтянку Маяр Шериф Ахмед Шериф. Встреча завершилась со счётом 6:1, 6:4.

Спортсменки провели на корте 1 час 30 минут. За это время Елена Рыбакина выполнила один эйс, реализовала три брейк-пойнта из 13, спасла три брейк-пойнта соперницы (100%) и допустила две двойные ошибки. На счету представительницы Египта одна двойная ошибка.

Российский теннисист Андрей Рублёв, восьмая ракетка мира, пробился в 1/8 финала грунтового «Мастерса» в Мадриде (Испания).


В своём матче третьего круга спортсмен в двух сетах обыграл 28-ю ракетку мира из Испании Алехандро Давидович-Фокину. Встреча завершилась со счётом 7:6 (12:10), 6:4.

Спортсмены провели на корте 2 часа 4 минуты. По ходу матча Андрей Рублёв выполнил пять эйсов, реализовал два брейк-пойнта из семи и допустил одну двойную ошибку. На счету Алехандро Давидович-Фокины три подачи навылет, один реализованный брейк-пойнт из шести и три двойные ошибки.
 
daniiltreshДата: Понедельник, 29.04.2024, 20:46 | Сообщение # 4686
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Репутация: 70
Статус: Offline
11-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в 1/8 финала грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания).

В матче третьего круга Касаткина (10) в напряжённой борьбе обыграла олимпийскую чемпионку 2020 года в миксте соотечественницу Анастасию Павлюченкову (20).

Встреча россиянок продлилась 1 час 53 минуты и завершилась со счётом 7:6 (7:5), 7:5 в пользу Касаткиной. В рамках поединка Касаткина ни разу не подала навылет, допустила пять двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из восьми заработанных. На счету Павлюченковой два эйса, две двойные ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из восьми.

43-я ракетка мира, российская теннисистка Мирра Андреева вышла в 1/8 финала турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания).

28 апреля она в двух сетах обыграла победительницу турнира «Большого шлема», седьмую ракетку мира Маркету Вондроушову из Чехии со счётом 7:5, 6:1.

Отметим, что спортсменки провели на корте 1 час 14 минут. Андреева реализовала 6 брейк-пойнтов из 11, а Вондроушова — три из пяти. Также россиянка не допустила ни одной двойной ошибки, при этом и не выполнила ни одной подачи навылет. Чешская теннисистка также не сделала эйсов, но допустила две двойные ошибки.
 
daniiltreshДата: Понедельник, 29.04.2024, 20:47 | Сообщение # 4687
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Репутация: 70
Статус: Offline
Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко прошла в 1/8 финала турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания).

В матче третьего круга она обыграла представительницу США Робин Монтгомери. Встреча завершилась со счётом 6:1, 6:7, 6:4.

Спортсменки провели на корте 2 часа 29 минут. Соболенко выполнила восемь эйсов, допустила четыре двойные ошибки и реализовала три брей-пойнта из семи заработанных. На счету представительницы США шесть подач навылет, четыре двойные ошибки и один реализованный брей-пойнт из трёх.

Казахстанский теннисист Александр Бублик, 18-я ракетка мира, вышел в 1/8 финала грунтового «Мастерса» в Мадриде (Испания).

В своём матче третьего раунда спортсмен в трёх сетах обыграл Бена Шелтона из США. Встреча завершилась со счётом 3:6, 7:6, 6:4.

Спортсмены провели на корте 2 часа 9 минут. За это время Александр Бублик выполнил семь эйсов, реализовал один брейк-пойнт из пяти заработанных и допустил восемь двойных ошибок. На счету американского теннисиста девять эйсов, один реализованный брейк-пойнт из восьми и одна двойная ошибка.
 
daniiltreshДата: Понедельник, 29.04.2024, 20:49 | Сообщение # 4688
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Репутация: 70
Статус: Offline
Четвёртая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев вышел в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания).

В матче 1/16 финала россиянин одержал волевую победу над американцем Себастьяном Кордой со счётом 5:7, 7:6 (7:4), 6:3. Продолжительность встречи составила 2 часа 25 минут.

За это время Медведев выполнил семь подач навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал два брейк-пойнта из пяти заработанных. На счету Корды 13 эйсов, ни одной двойной ошибки и два реализованных брейк-пойнта из 11 заработанных.

43-я ракетка мира российская теннисистка Мирра Андреева вышла в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания).

В матче 1/8 финала россиянка одержала победу над итальянкой Ясмине Паолини со счётом 7:6 (7:2), 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 42 минуты.

За это время россиянка выполнила пять подач навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала шесть брейк-пойнтов из восьми заработанных (75%). На счету Паолини один эйс, одна двойная и пять реализованных брейк-пойнтов из восьми (63%).
 
daniiltreshДата: Среда, 01.05.2024, 19:40 | Сообщение # 4689
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Репутация: 70
Статус: Offline
Четвёртая ракетка мира представительница Казахстана Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания).

В матче 1/8 финала Рыбакина одержала уверенную победу над чешкой Сарой Бейлек со счётом 6:1, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 15 минут.

За это время Рыбакина не выполнила ни одной подачи навылет, не допустила ни одной двойной ошибки и реализовала 6 брейк-пойнтов из 10 (60%). На счету Бейлек один эйс, шесть двойных и два реализованных брейк-пойнта из 15 (13%).

11-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания).

В матче 1/8 финала Касаткина уступила представительнице Казахстана Юлии Путинцевой со счётом 6:3, 2:6, 2:6. Продолжительность встречи составила 1 час 55 минут.

За это время Касаткина не выполнила ни одной подачи навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из восьми заработанных (38%). На счету Путинцевой один эйс, ни одной двойной ошибки и шесть реализованных брейк-пойнтов из 11 (55%).
 
daniiltreshДата: Среда, 01.05.2024, 19:42 | Сообщение # 4690
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Репутация: 70
Статус: Offline
72-я ракетка мира, российский теннисист Павел Котов не смог выйти в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания).

В матче 1/16 финала россиянин уступил итальянцу Яннику Синнеру со счётом 2:6, 5:7. Продолжительность встречи составила 1 час 37 минут.

За это время Котов ни разу не подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из шести заработанных (50%). На счету Синнера три эйса, ни одной двойной и шесть реализованных брейк-пойнтов из 13 (46%).

17-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов вышел в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания).

В матче 1/16 финала россиянин одержал убедительную победу над итальянцем Флавио Коболли со счётом 7:5, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 32 минуты.

За это время россиянин выполнил три подачи навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал два брейк-пойнта из трёх заработанных (67%). На счету Флавио Коболли пять эйсов, пять двойных и ни одного заработанного брейк-пойнта.
 
Форум » Спортивный раздел » Теннис » Мировой теннис
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры