Всё про спутниковое телевидение
Мировой теннис - Страница 452 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 08.09.2024, 03:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мировой теннис
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
все о мировом теннисе
 
viasiljevДата: Воскресенье, 04.02.2024, 14:06 | Сообщение # 4511
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3206
Репутация: 716
Статус: Offline
108-я ракетка мира, 19-летняя российская теннисистка Диана Шнайдер вышла в финал турнира категории WTA-250 в Хуахине (Таиланд).

Для Шнайдер это второй в карьере финал на уровне WTA, первый она провела в 2023 году на турнире в Нинбо (Китай), где проиграла Онс Жабер.

В полуфинале соревнований Шнайдер со счётом 6:2, 7:6 (7:5) обыграла 40-ю ракетку мира, 22-летнюю представительницу Китая Синьюй Ван (3). Встреча теннисисток продлилась 1 час и 40 минут. Шнайдер один раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из семи заработанных. На счету Ван три эйса, пять двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт из пяти.

Российская теннисистка Екатерина Александрова, 21-я ракетка мира, пробилась в финал турнира категории WTA-500 в Линце (Австрия).

В полуфинальной встрече спортсменка в трёх сетах на тай-брейке обыграла 34-ю ракетку мира из Хорватии Донну Векич. Матч завершился со счётом 5:7, 7:6 (7:4), 7:6 (8:6).

Теннисистки провели на корте 3 часа 7 минут. По ходу встречи Екатерина Александрова выполнила 12 эйсов, реализовала пять брейк-пойнтов из восьми и допустила 12 двойных ошибок. На счету Донны Векич девять подач навылет, 6 реализованных брейк-пойнтов из 14 и девять двойных ошибок.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 04.02.2024, 14:07 | Сообщение # 4512
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3206
Репутация: 716
Статус: Offline
Казахстанский теннисист Александр Бублик, 27-я ракетка мира, вышел в финал турнира категории ATP-250 в Монпелье (Франция).

В матче полуфинала спортсмен в трёх сетах одержал победу над 30-й ракеткой мира канадцем Феликсом Оже-Альяссимом. Встреча завершилась со счётом 4:6, 6:4, 6:4.

Теннисисты провели на корте 2 часа 38 минут. Феликс Оже-Альяссим по ходу матча выполнил девять эйсов, реализовал два брейк-пойнта из четырёх и допустил шесть двойных ошибок. На счету Александра Бублика 13 подач навылет, три реализованных брейк-пойнта из девяти и четыре двойные ошибки.

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, 42-я ракетка мира, потерпела поражение в полуфинале турнира категории WTA-500 в Линце (Австрия).


Спортсменка в двух сетах проиграла 12-й ракетке мира из Латвии Елене Остапенко. Встреча завершилась со счётом 2:6, 3:6.

Матч продолжался 1 час 13 минут. За это время Анастасия Павлюченкова не смогла реализовать ни одного брейк-пойнта из семи и допустила три двойные ошибки. На счету Елены Остапенко 10 выполненных эйсов, три реализованных брейк-пойнта из четырёх и две двойные ошибки.
 
Garri2021Дата: Понедельник, 05.02.2024, 17:58 | Сообщение # 4513
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Репутация: 9
Статус: Offline
Казахстанский теннисист Александр Бублик, 27-я ракетка мира, выиграл турнир категории ATP-250 в Монпелье (Франция).

Спортсмен в трёх сетах победил в финале 37-ю ракетку мира из Хорватии Борну Чорича. Встреча завершилась со счётом 5:7, 6:2, 6:3.

Теннисисты провели на корте 2 часа 18 минут. По ходу матча Александр Бублик выполнил 19 эйсов, реализовал четыре брейк-пойнта из девяти и допустил шесть двойных ошибок. На счету Борны Чорича в этой встрече пять подач навылет, два реализованных брейк-пойнта из семи и одна двойная ошибка.

Российская теннисистка Полина Кудерметова, 188-я ракетка мира, выиграла турнир категории W50, проходивший в Мумбаи (Индия).


В финальном матче турнира спортсменка в трёх сетах победила 231-ю ракетку мира из Словении Далилу Якупович. Встреча завершилась со счётом 3:6, 6:2, 6:0.

Спортсменки провели на корте 1 час 34 минуты. За это время Полина Кудерметова выполнила два эйса, реализовала 8 брейк-пойнтов из 10 и допустила шесть двойных ошибок. На счету Далилы Якупович в этой встрече одна подача навылет, 4 реализованных брейк-пойнтов из 10 и одна двойная ошибка.
 
Garri2021Дата: Понедельник, 05.02.2024, 17:59 | Сообщение # 4514
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Репутация: 9
Статус: Offline
Российская теннисистка Анна Блинкова одержала победу в первом круге теннисного турнира категории WTA-250 в городе Клуж-Напока (Румыния).

Соперницей россиянки в матче первого круга была швейцарская теннисистка Симона Вальтерт. Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:0 в пользу россиянки.

Российская теннисистка Диана Шнайдер, занимающая 108-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), стала победительницей турнира категории WTA-250 в Хуахине (Таиланд).


Это первый титул такого уровня в карьере спортсменки. Соперницей россиянки в финальном поединке стала китайская теннисистка Чжу Линь, занимающая 45-е место в рейтинге WTA. Матч завершился победой Шнайдер со счётом 6:3, 2:6, 6:1.
 
Garri2021Дата: Понедельник, 05.02.2024, 18:00 | Сообщение # 4515
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Репутация: 9
Статус: Offline
Рейтинг WTA от 5 февраля:
1 (1). Ига Свёнтек (Польша) — 9770 очков.
2 (2). Арина Соболенко (Беларусь) — 8905.
3 (3). Кори Гауфф (США) — 7200.
4 (4). Джессика Пегула (США) — 5705.
5 (5). Елена Рыбакина (Казахстан) — 5688.
6 (6). Онс Жабер (Тунис) — 4076.
7 (7). Чжэн Циньвэнь (Китай) — 3950.
8 (8). Маркета Вондроушова (Чехия) — 3846.
9 (8). Мария Саккари (Греция) — 3710.
10 (9). Каролина Мухова (Чехия) — 3520…
14 (14). Дарья Касаткина (Россия) — 2838.
15 (14). Людмила Самсонова (Россия) — 2700;
16 (17). Вероника Кудерметова (Россия) — 2495…
19 (21). Екатерина Александрова (Россия) — 2410…
27 (27). Анастасия Потапова (Россия) — 1682…
34 (42). Анастасия Павлюченкова (Россия) — 1432.
35 (35). Мирра Андреева (Россия) — 1408…
40 (38). Анна Калинская (Россия) — 1314…
51 (50). Анна Блинкова (Россия) — 1192…
61 (62). Элина Аванесян (Россия) — 1049…
73 (108). Диана Шнайдер (Россия) — 934…
86 (84). Камилла Рахимова (Россия) — 853…
100 (100). Мария Тимофеева (Россия) — 730.
 
daniiltreshДата: Вторник, 06.02.2024, 13:09 | Сообщение # 4516
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Репутация: 70
Статус: Offline
Российская теннисистка Дарья Касаткина, занимающая 14-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), вышла во второй круг турнира в Абу-Даби (ОАЭ).

В матче первого круга россиянка встретилась с француженкой Диан Парри (59-я ракетка мира). Встреча, продолжавшаяся 2 часа 36 минут, завершилась со счётом 6:4, 5:7, 6:4 в пользу россиянки. За время, проведённое на корте, Касаткина выполнила четыре эйса и допустила четыре двойные ошибки. Её соперница три раза подала навылет и допустила одну двойную ошибку.
 
daniiltreshДата: Среда, 07.02.2024, 21:27 | Сообщение # 4517
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Репутация: 70
Статус: Offline
В матче первого круга хардового турнира категории WTA-250 в Клуж-Напоке (Румыния) 112-я ракетка мира, российская теннисистка Эрика Андреева одержала победу над румынской спортсменкой Анкой-Алексией Тодони (230-я в рейтинге WTA).

Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:4 в пользу россиянки. Продолжительность матча составила 1 час 41 минуту. Андреева в этой встрече шесть раз подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала два брейк-пойнта из восьми заработанных. На счету Тодони пять эйсов и ни одного реализованного брейк-пойнта из пяти.

В матче первого круга хардового турнира категории WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ) 16-я ракетка мира, российская теннисистка Вероника Кудерметова уступила британской теннисистке, 156-й ракетке мира Хитер Уотсон.

Встреча завершилась со счётом 6:3, 7:5 в пользу представительницы Великобритании. Продолжительность матча составила 1 час 43 минуты. Кудерметова в этой встрече пять раз подала навылет, совершила три двойные ошибки и реализовала один брейк-пойнт из пяти заработанных. На счету Уотсон четыре эйса, одна двойная ошибка и три реализованных брейк-пойнта из трёх.
 
daniiltreshДата: Среда, 07.02.2024, 21:28 | Сообщение # 4518
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Репутация: 70
Статус: Offline
В матче первого круга хардового турнира категории WTA-250 в Клуж-Напоке (Румыния) 61-я ракетка мира, российская теннисистка Элина Аванесян одержала победу над немецкой теннисисткой, 77-й ракеткой мира Тамарой Корпач.

Встреча завершилась со счётом 6:4, 7:6 (7:3) в пользу россиянки. Продолжительность матча составила 2 часа 2 минуты. Аванесян в этой встрече ни разу не подала навылет, не сделала ни одной двойной ошибки и реализовала 6 брейк-пойнтов из 11 заработанных. На счету Корпач два эйса, три двойные ошибки и пять реализованных брейк-пойнтов из девяти.

Российская теннисистка Людмила Самсонова, занимающая 15-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), вышла во второй круг турнира категории WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ).

Соперницей Самсоновой в первом круге соревнований была украинская теннисистка Леся Цуренко (37-я ракетка мира). Поединок, продолжавшийся всего 52 минуты, завершился победой россиянки со счётом 6:0, 6:1. Российская теннисистка четыре раза подала навылет и сделала две двойные ошибки. Украинская теннисистка не сделала ни одного эйса и допустила семь двойных ошибок.
 
daniiltreshДата: Среда, 07.02.2024, 21:30 | Сообщение # 4519
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Репутация: 70
Статус: Offline
В матче второго круга хардового турнира категории WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ) 14-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу над представительницей США Эшлин Крюгер (82-я в рейтинге WTA).

Встреча завершилась со счётом 6:3, 7:5 в пользу российской спортсменки. Продолжительность матча составила 1 час 33 минуты. Касаткина в этой встрече допустила три двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из восьми заработанных. На счету Крюгер два эйса, одна двойная ошибка и один реализованный брейк-пойнт из трёх.

Российская теннисистка Анна Блинкова, занимающая 51-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), не смогла выйти в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Клуж-Напоке (Румыния).

В матче второго круга соревнований россиянка встретилась с теннисисткой из Испании Нурией Парризас-Диас. Встреча завершилась победой испанской спортсменки со счётом 6:1, 3:6, 6:4. Матч продолжался 1 час 52 минуты. Россиянка выполнила пять подач навылет и допустила три двойные ошибки. Её соперница не сделала ни одного эйса и допустила на одну двойную ошибку меньше.

Российский теннисист Карен Хачанов, занимающий 18-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) одержал победу в матче второго крута турнира категории ATP-250 в Марселе (Франция).

Соперником россиянина был испанец Роберто Баутиста-Агут (102-я ракетка мира). Встреча завершилась со счётом 6:2, 6:2 в пользу Хачанова.
 
viasiljevДата: Пятница, 09.02.2024, 15:16 | Сообщение # 4520
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3206
Репутация: 716
Статус: Offline
112-я ракетка мира, российская теннисистка Эрика Андреева не смогла преодолеть второй круг турнира категории WTA-250 в городе Клуж-Напока (Румыния).

За выход в четвертьфинал россиянка боролась с румынкой Аной Богдан, занимающей 65-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Матч, продолжавшийся 1 час 48 минут, завершился победой Богдан 6:4, 6:4. Российская теннисистка выполнила один эйс и допустила две двойные ошибки. Румынская спортсменка трижды подала навылет и допустила одну двойную.

Российская теннисистка Людмила Самсонова, занимающая 15-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), вышла в 1/4 финала турнира категории WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ).

В матче второго круга россиянка встретилась с украинской теннисисткой Ангелиной Калининой (32-я ракетка мира). Встреча, продолжавшаяся 1 час 9 минут, завершилась победой россиянки со счётом 6:1, 6:3.
 
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры