Всё про спутниковое телевидение
Мировой теннис - Страница 445 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.09.2024, 19:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мировой теннис
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
все о мировом теннисе
 
viasiljevДата: Среда, 03.01.2024, 16:36 | Сообщение # 4441
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3206
Репутация: 716
Статус: Offline
В матче второго круга хардового турнира категории WTA-500 в Брисбене (Австралия) 58-я ракетка мира российская теннисистка Мирра Андреева обыграла соотечественницу Людмилу Самсонову (15-я в рейтинге WTA).

Встреча завершилась со счётом 6:2, 6:1 в пользу Андреевой. Продолжительность матча составила 1 час 7 минут. Андреева в этой встрече дважды подала навылет, совершила три двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из семи. На счету Самсоновой четыре эйса и семь двойных ошибок.

В матче второго круга хардового турнира категории WTA-500 четвёртая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина обыграла представительницу Австралии Оливию Гадеки (124-я в рейтинге WTA).

Встреча теннисисток завершилась со счётом 6:4, 6:1 в пользу спортсменки из Казахстана. Продолжительность матча составила 1 час 12 минут. Елена Рыбакина в этой встрече четырежды подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала три брейк-пойнта из пяти заработанных. На счету Оливии Гадеки две двойные ошибки.
 
viasiljevДата: Среда, 03.01.2024, 16:37 | Сообщение # 4442
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3206
Репутация: 716
Статус: Offline
24-кратный победитель турниров «Большого шлема», первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович потерпел поражение в первом матче встречи команд Сербии и Австралии в 1/4 финала командного турнира United Cup.

Серб в двух сетах уступил австралийцу Алексу де Минору со счётом 4:6, 4:6. Австралийский теннисист сделал семь подач навылет и допустил две двойные ошибки. Соперничавший с ним Джокович сделал четыре эйса и совершил меньшее количество двойных ошибок — одну.

Российский теннисист Александр Шевченко (48-я ракетка мира) не смог преодолеть вторую стадию основной сетки турнира категории ATP-250 в Брисбене (Австралия).


Соперником россиянина был датчанин Хольгер Руне, занимающий восьмое место в рейтинге ATP. Матч, длившийся 2 часа 27 минут, завершился победой датского теннисиста со счётом 6:4, 5:7, 6:2. За время поединка зрители «Пэт Рафтер Арены» увидели восемь эйсов в исполнении Руне и пять подач навылет от Александра Шевченко. Также соперники допустили по две двойные ошибки каждый.
 
TV-sat-userДата: Четверг, 04.01.2024, 17:57 | Сообщение # 4443
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Репутация: 724
Статус: Offline
Карен Хачанов начал новый сезон с поражения.

Хачанов начал 2024 год на турнире категории ATP-250 в Гонконге. В матче второго круга посеянный под вторым номером Карен встречался с 69-й ракеткой мира, представителем Финляндии Эмилем Руусувуори. Поединок теннисистов продлился 2 часа и 27 минут и завершился со счётом 7:6 (7:2), 2:6, 6:2 в пользу 24-летнего Руусувуори.

Хачанов 10 раз подал навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал три брейк-пойнта из восьми. На счету Руусувуори пять эйсов, три двойные ошибки и три реализованных брейк-пойнта из восьми заработанных.

67-я ракетка мира, 25-летний российский теннисист Павел Котов вышел в четвертьфинальный раунд турнира категории ATP-250 в Гонконге, призовой фонд которого составляет $ 661 585.

В матче второго круга Котов со счётом 6:4, 6:3 обыграл 27-ю ракетку мира, итальянца Лоренцо Музетти (6). Встреча теннисистов продлилась 1 час и 43 минуты. Котов два раза подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из четырёх. На счету Музетти один эйс, ни одной двойной ошибки и четыре нереализованных брейк-пойнта.
 
TV-sat-userДата: Четверг, 04.01.2024, 17:58 | Сообщение # 4444
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Репутация: 724
Статус: Offline
В матче третьего круга хардового турнира категории WTA-500 в Брисбене (Австралия) 18-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла представительницу Польши Магду Линетт (22-я в рейтинге WTA).

Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:2 в пользу россиянки. Продолжительность матча составила 1 час 29 минут. Касаткина в этой встрече четыре раза подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала 5 брейк-пойнтов из 13 заработанных. На счету Линетт два эйса, три двойные ошибки и два реализованных брейк-пойнта из четырёх.

58-я ракетка мира российская теннисистка Мирра Андреева одержала победу над представительницей Австралии Ариной Родионовой (113-я в рейтинге WTA) в матче третьего круга хардового турнира категории WTA-500 в Брисбене (Австралия).

Встреча завершилась со счётом 6:1, 6:1 в пользу 16-летней российской спортсменки. Продолжительность матча составила 1 час 6 минут. Андреева в этой встрече дважды подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала 5 брейк-пойнтов из 12 заработанных. На счету Родионовой один эйс и четыре двойные ошибки.
 
TV-sat-userДата: Четверг, 04.01.2024, 18:01 | Сообщение # 4445
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Репутация: 724
Статус: Offline
В матче третьего круга хардового турнира категории WTA-500 в Брисбене (Австралия) четвёртая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина одержала победу над бельгийской спортсменкой Элисе Мертенс, занимающей 30-е место в рейтинге WTA.

Встреча завершилась со счётом 6:1, 6:0 в пользу представительницы Казахстана. Матч продлился 57 минут. Рыбакина в этой встрече четыре раза подала навылет, не допустила двойных ошибок и реализовала 5 брейк-пойнтов из 15 заработанных. На счету Мертенс три эйса и одна двойная ошибка.

Российские теннисистки Вероника Кудерметова (16-я ракетка мира) и Анастасия Потапова (28-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации) встретились между собой в матче третьего круга турнира категории WTA-500 в Брисбене (Австралия).

Матч завершился со счётом 7:5, 6:7 (7:9), 6:4 в пользу Потаповой. Матч продолжался 3 часа 25 минут. За это время Потапова сделала четыре эйса против девяти у Кудерметовой. Также победительница встречи допустила четыре двойные ошибки против одной у соперницы.
 
TV-sat-userДата: Четверг, 04.01.2024, 18:02 | Сообщение # 4446
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Репутация: 724
Статус: Offline
Белорусская теннисистка Арина Соболенко, занимающая второе место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-500 в Брисбене (Австралия).

В матче третьего круга соперницей Соболенко была китайская теннисистка Чжу Линь, занимающая 33-е место в рейтинге WTA. Игра, продолжавшаяся 1 час 9 минут, завершилась победой второй ракетки мира со счётом 6:1, 6:0. Белорусская теннисистка девять раз подала навылет против одного эйса у соперницы и допустила две двойные ошибки против четырёх у Чжу Линь.

Пятая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв, сеяный под первым номером на турнире ATP-250 в Гонконге, вышел в четвертьфинал соревнований.

Соперником россиянина по второму кругу был британец Лиам Броэди (108-я ракетка мира). Матч, продолжавшийся 1 час 51 минуту, завершился победой Рублёва со счётом 6:4, 7:6 (10:8).
 
TV-sat-userДата: Пятница, 05.01.2024, 18:15 | Сообщение # 4447
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Репутация: 724
Статус: Offline
23-я ракетка мира Виктория Азаренко вышла в полуфинал теннисного турнира WTA-500 в Брисбене (Австралия).

В матче 1/4 финала представительница Беларуси со счётом 6:3, 3:6, 7:5 обыграла 12-ю ракетку мира латвийку Елену Остапенко. Встреча теннисисток продолжалась 2 часа 30 минут. Азаренко сделала 14 эйсов, допустила две двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из восьми. На счету Остапенко два эйса и две двойные ошибки, а также 3 реализованных брейк-пойнта из 10.

Четвёртая ракетка мира Елена Рыбакина вышла в полуфинал теннисного турнира WTA-500 в Брисбене (Австралия).

В матче 1/4 финала представительница Казахстана обыграла 28-ю ракетку мира Анастасию Потапову. Россиянка отказалась играть из-за травмы, полученной во втором сете. Первый сет завершился со счётом 6:1 в пользу Рыбакиной.
 
TV-sat-userДата: Пятница, 05.01.2024, 18:16 | Сообщение # 4448
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Репутация: 724
Статус: Offline
39-я ракетка мира Роман Сафиуллин вышел в полуфинал теннисного турнира АТР-250 в Брисбене (Австралия).

В матче 1/4 финала россиянин со счётом 7:6 (7:4), 6:2 обыграл 44-ю ракетку мира итальянца Маттео Арнальди. Встреча теннисистов продолжалась 1 час 59 минут. Сафиуллин сделал девять эйсов, допустил три двойные ошибки и реализовал два брейк-пойнта из семи. На счету Арнальди два эйса и две двойные ошибки, а также один реализованный брейк-пойнт из трёх.

Российская теннисистка Мирра Андреева, занимающая 58-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), не смогла выйти в полуфинал турнира категории WTA-500 в Брисбене (Австралия).

В четвертьфинале Андреева играла против чешской теннисистки Линды Носковой (40-я ракетка мира). Матч, продолжавшийся 1 час 40 минут, завершился победой Носковой со счётом 7:5, 6:3.
 
TV-sat-userДата: Пятница, 05.01.2024, 18:18 | Сообщение # 4449
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Репутация: 724
Статус: Offline
Российский теннисист Павел Котов, занимающий 67-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, (ATP) не смог преодолеть стадию 1/4 финала турнира категории ATP-250 в Гонконге.

В матче за выход в полуфинал Котов уступил финскому теннисисту Эмилю Руусувуори (69-я ракетка мира) со счётом 3:6, 6:7 (4:7). Матч продолжался 1 час 49 минут. За это время Котов сделал три эйса и допустил две двойные ошибки. Руусувуори пять раз подал навылет и не допустил двойных ошибок по ходу матча.

Вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко стала полуфиналисткой турнира категории WTA-500 в Брисбене (Австралия).


В четвертьфинале Соболенко встречалась с россиянкой Дарьей Касаткиной (18-я ракетка мира). Встреча завершилась со счётом 6:1, 6:4 в пользу теннисистки из Беларуси. Матч продолжался 1 час 28 минут, за это время белорусская теннисистка отметилась четырьмя подачами навылет. Также Соболенко допустила две двойных ошибки. Касаткина сделала пять двойных и не совершила ни одного эйса.

Российский теннисист Андрей Рублёв (пятая ракетка мира) вышел в полуфинал турнира в Гонконге. Соперником россиянина в 1/4 финала был 19-летний француз Артюр Фис (36-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов).

Матч за выход в 1/2 финала, длившийся 1 час 52 минуты, завершился победой россиянина со счётом 6:4, 1:6, 6:2. Россиянин восемь раз подал навылет, в то время как его соперник сделал 12 эйсов. Однако Фис допустил семь двойных ошибок, в то время как Рублёв не сделал ни одной.
 
TV-sat-userДата: Суббота, 06.01.2024, 16:57 | Сообщение # 4450
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Репутация: 724
Статус: Offline
Четвёртая ракетка мира Елена Рыбакина пробилась в финал теннисного турнира WTA-500 в австралийском Брисбене.

В полуфинале представляющая Казахстан теннисистка обыграла в двух сетах выступающую под флагом Чехии Линду Носкову (6:3, 6:2).

Матч между Рыбакиной и Носковой длился 1 час 3 минуты. Родившаяся в Москве и до июня 2018 года выступавшая за Россию спортсменка из Казахстана выполнила семь подач навылет против одной у соперницы.

Российская теннисистка Диана Шнайдер, занимающая 97-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), уступила в полуфинале квалификации турнира категории WTA-250 в Хобарте (Австралия).


В полуфинальном матче турнира российская спортсменка встречалась с китайской теннисисткой Юань Юэ, занимающей 77-е место в рейтинге WTA. Игра, продолжавшаяся 2 часа 20 минут, завершилась победой Юань Юэ со счётом 7:5, 4:6, 6:4.
 
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры