Всё про спутниковое телевидение
Мировой теннис - Страница 432 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 20.09.2024, 14:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мировой теннис
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
все о мировом теннисе
 
daniiltreshДата: Четверг, 28.09.2023, 20:14 | Сообщение # 4311
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Репутация: 70
Статус: Offline
86-я ракетка мира россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в 1/4 финала теннисного турнира в Токио – 2023.

Павлюченкова обыграла в двух сетах 44-ю ракетку мира чешку Линду Носкову со счётом 6:3, 4:6, 6:0. Встреча теннисисток продлилась 2 часа 10 минут. На счету 32-летней россиянки семь эйсов, восемь двойных ошибок и четыре реализованных брейк-пойнта из 19 заработанных (21%). На счету Носковой пять эйсов, 11 двойных ошибок и один реализованных брейк-пойнт из шести.

В матче второго круга хардового турнира категории WTA-500 в Токио (Япония) 13-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу над представительницей Греции Деспиной Папамихаил (220-я в рейтинге WTA).

Встреча теннисисток завершилась со счётом 6:4, 6:4 в пользу российской спортсменки.

Матч продлился 2 часа 3 минуты. Касаткина совершила восемь двойных ошибок и реализовала шесть брейк-пойнтов из 13 заработанных. На счету греческой теннисистки три двойные ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из 16.
 
daniiltreshДата: Четверг, 28.09.2023, 20:16 | Сообщение # 4312
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Репутация: 70
Статус: Offline
В матче 1/4 финала хардового турнира категории WTA-250 в Нинбо (Китай) российская теннисистка Вера Звонарёва (526-я в рейтинге WTA) проиграла седьмой ракетке мира представительнице Туниса Онс Жабер.

Встреча завершилась со счётом 7:5, 4:6, 6:1 в пользу тунисской теннисистки.

Матч продлился 2 часа 36 минут. Жабер в этой встрече шесть раз подала навылет, совершила четыре двойные ошибки и реализовала 8 брейк-пойнтов из 13 заработанных. На счету Звонарёвой девять двойных ошибок и 6 реализованных брейк-пойнтов из 16.

Российская теннисистка Диана Шнайдер вышла в полуфинал хардового турнира категории WTA-250, который проходит в Нинбо (Китай).


В четвертьфинальном матче соревнований Шнайдер нанесла поражение второй сеяной, представительнице Чехии Петре Квитовой, со счётом 6:1, 4:6, 6:3. Встреча продолжалась 2 часа 1 минуту.

Шнайдер трижды подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала шесть из девяти брейк-пойнтов. Квитова выполнила шесть эйсов, восемь раз ошиблась на подаче и реализовала три из десяти брейк-пойнтов.
 
daniiltreshДата: Пятница, 29.09.2023, 09:52 | Сообщение # 4313
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Репутация: 70
Статус: Offline
86-я ракетка мира россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в 1/2 финала теннисного турнира в Токио-2023.

Павлюченкова обыграла 21-ю ракетку мира россиянку Екатерину Александрову со счётом 6:2, 7:5.

Встреча теннисисток продлилась 1 час 30 минут. На счету Павлюченковой десять эйсов, две двойных ошибки и три реализованных брейк-пойнта из четырёх заработанных (75%). На счету Александровой пять эйсов, семь двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт из пяти.

Российский теннисист Даниил Медведев, третья ракетка мира, уверенно стартовал на турнире ATP-500 в Пекине (Китай).


В матче первого круга спортсмен обыграл 13-ю ракетку мира из США Томми Пола, отдав сопернику только три гейма: 6:2, 6:1.

Теннисисты провели на корте 1 час 20 минут. Даниил Медведев по ходу матча выполнил девять эйсов, реализовал 5 брейк-пойнтов из 11, а также допустил три двойные ошибки. На счету Томми Пола — один реализованный брейк-пойнт из четырёх и две двойные ошибки.

В матче 1/4 финала хардового турнира категории WTA-500 в Токио (Япония) 19-я ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова обыграла вторую ракетку мира представительницу Польши Игу Свёнтек.


Встреча завершилась со счётом 6:2, 2:6, 6:4 в пользу россиянки.

Матч продлился 2 часа 23 минуты. Кудерметова четыре раза подала навылет, совершила две двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из восьми заработанных. На счету Свёнтек один эйс, шесть двойных ошибок и два реализованных брейк-пойнта из четырёх.
 
Btr77Дата: Суббота, 30.09.2023, 16:35 | Сообщение # 4314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5020
Репутация: 1365
Статус: Offline
В матче 1/4 финала хардового турнира категории WTA-500 в Токио (Япония) 13-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина потерпела поражение от представительницы США Джессики Пегулы (четвёртая в рейтинге WTA).

Встреча завершилась со счётом 6:1, 6:0 в пользу американки. Матч продлился 1 час. Пегула в этой встрече четыре раза подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала шесть брейк-пойнтов из семи заработанных. На счету Касаткиной две двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт из четырёх.

В матче полуфинала хардового турнира категории WTA-250 в Нинбо (Китай) 85-я ракетка мира российская теннисистка Диана Шнайдер одержала победу над чешской спортсменкой Линдой Фрухвиртовой (117-я в рейтинге WTA).


Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:1 в пользу россиянки. Матч продлился 1 час 36 минут. Шнайдер три раза подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала шесть брейк-пойнтов из 14 заработанных. На счету чешской теннисистки три эйса, пять двойных ошибок и два реализованных брейк-пойнта из трёх.
 
Btr77Дата: Суббота, 30.09.2023, 16:37 | Сообщение # 4315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5020
Репутация: 1365
Статус: Offline
Российский теннисист Андрей Рублёв пробился во второй круг турнира категории ATP-500 в Пекине (Китай). Спортсмен в напряжённом матче с британцем Кэмероном Норри смог отыграться после проигрыша в первой партии и забрал победу в трёх сетах.

Встреча завершилась со счётом 4:6, 6:1, 6:4. Теннисисты провели на корте 2 часа 6 минут. По ходу встречи Андрей Рублёв выполнил восемь эйсов, реализовал три брейк-пойнта из девяти и допустил две двойные ошибки. На счету Кэмерона Норри — три подачи навылет, один реализованный брейк-пойнт из пяти и три двойные ошибки.

Российский теннисист Карен Хачанов завершил выступление в одиночном разряде на турнире категории ATP-500 в Пекине (Китай) на старте соревнований.


В первом круге в борьбе спортсмен в трёх сетах проиграл итальянцу Лоренцо Музетти. Встреча завершилась со счётом: 3:6, 6:1, 2:6.

Матч продолжался 1 час 56 минут. По ходу встречи Карен Хачанов выполнил два эйса, реализовал три брейк-пойнта из пяти и допустил две двойные ошибки. На счету Лоренцо Музетти — пять подач навылет, четыре реализованных брейк-пойнта из пяти и четыре двойные ошибки.
 
Btr77Дата: Суббота, 30.09.2023, 16:38 | Сообщение # 4316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5020
Репутация: 1365
Статус: Offline
Российский теннисист Александр Шевченко потерпел поражение во втором круге турнира категории ATP-250 в Астане (Казахстан).

Спортсмен в двух сетах проиграл сербу Хамаду Меджедовичу, встреча завершилась со счётом 4:6, 4:6.

Теннисисты провели на корте 1 час 9 минут. По ходу встречи Александр Шевченко выполнил пять эйсов, не смог реализовать брейк-пойнт и допустил две двойные ошибки. На счету Хамада Меджедовича в этом матче —девять подач навылет и два реализованных брейк-пойнта из шести.

30 сентября, состоялся матч в рамках первого круга турнира WTA-1000 в Пекине между россиянкой Анной Блинковой (40-я ракетка мира) и хорваткой Донной Векич (20-я ракетка мира). Блинкова одержала победу и вышла во второй этап соревнований.


Анна оказалась сильнее Векич со счётом 6:3, 7:5. Продолжительность встречи составила 1 час и 34 минуты. За это время Блинкова выполнила девять подач навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала 6 из 12 заработанных брейк-пойнтов. Векич сделала два эйса и три двойные ошибки, а также реализовала три из девяти брейк-пойнтов.
 
Btr77Дата: Суббота, 30.09.2023, 16:40 | Сообщение # 4317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5020
Репутация: 1365
Статус: Offline
Состоялся квалификационный матч второго раунда к турниру WTA-1000 в Пекине между россиянками Миррой Андреевой (62-я ракетка мира) и Анной Калинской (80-я ракетка мира).

Калинская отказалась продолжать встречу, уступая 0:6, 1:3. Таким образом, Андреева пробилась в основную сетку турнира.

Продолжительность встречи составила 48 минут. За это время Андреева успела один раз подать навылет, не допустила ни одной двойной ошибки и реализовала четыре из пяти заработанных брейк-пойнтов (80%). В свою очередь, Калинская не сделала ни одного эйса, ни одной двойной ошибки и не заработала ни единого брейк-пойнта.

Состоялся матч финального раунда квалификации на турнире WTA-1000 в Пекине между представительницей Казахстана Юлией Путинцевой (73-я ракетка мира) и россиянкой Элиной Аванесян (68-я ракетка мира).

Путинцева победила и вышла в основной этап турнира. Юлия взяла верх со счётом 6:1, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час и 8 минут. За это время Путинцева не совершила ни одной подачи навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала все пять заработанных брейк-пойнтов. В свою очередь, Элина не выполнила ни одного эйса, сделала две двойные ошибки и реализовала один из двух брейк-пойнтов.
 
Btr77Дата: Суббота, 30.09.2023, 16:42 | Сообщение # 4318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5020
Репутация: 1365
Статус: Offline
27-я ракетка мира, российская теннисистка Анастасия Потапова не сумела пробиться во второй круг турнира категории WTA-1000 в Пекине (Китай), который продлится до 8 октября.

В матче первого круга Потапова со счётом 2:6, 6:3, 1:6 проиграла 48-й ракетке мира, бывшей российской теннисистке Варваре Грачёвой, ныне представляющей Францию. Поединок продлился 1 час и 47 минут. Потапова один раз подала навылет, допустила восемь двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из пяти заработанных. На счету Грачёвой три эйса, две двойные ошибки и 7 реализованных брейк-пойнтов из 14.

19-я ракетка мира, российская теннисистка Вероника Кудерметова пробилась в финал турнира категории WTA-500 в Токио (Япония), призовой фонд которого составил $ 780 637.


В полуфинальном поединке Кудерметова (8) со счётом 7:6 (8:6), 6:7 (2:7), 6:3 одолела финалистку «Ролан Гаррос» — 2021, бывшую 11-ю ракетку мира, соотечественницу Анастасию Павлюченкову. Встреча теннисисток продлилась 3 часа и 28 минут. Кудерметова 16 раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 12. На счету Павлюченковой три эйса, 11 двойных ошибок и 2 реализованных брейк-пойнта из 10.

Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Пекине (Китай).

В матче второго круга соревнований Медведев (2) со счётом 7:6 (7:3), 6:3 обыграл 12-ю ракетку мира, представителя Австралии Алекса де Минора. Встреча теннисистов продлилась 1 час 59 минут. Медведев три раза подал навылет, допустил восемь двойных ошибок и реализовал три брейк-пойнта из девяти заработанных. На счету первой ракетки Австралии де Минора пять эйсов, две двойные ошибки и два реализованных брейк-пойнта из трёх.
 
BfmДата: Воскресенье, 01.10.2023, 17:07 | Сообщение # 4319
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
39-летняя российская теннисистка Вера Звонарёва стала победительницей турнира WTA-250 в Нинбо (Китай) в парном разряде.

В дуэте с немецкой теннисисткой Лаурой Зигемунд Звонарёва в финале встретилась с китаянками Го Ханьюй и Цзян Синьюй. Встреча, продолжавшаяся 1 час 46 минут, завершилась в пользу Звонарёвой и Зигемунд со счётом 4:6, 6:3, 10:5.

Никто из соперниц не совершил эйсов, китаянки допустили одну двойную ошибку, в то время как их соперницы ошиблись три раза. Звонарёва и Зигемунд показали 50-процентную реализацию брейк-пойнтов (четыре из восьми). Показатель реализации брейк-пойнтов у Го Ханьюй и Цзян Синьюй составил 33% (три из девяти).

Состоялся финальный матч турнира WTA-500 в Токио между россиянкой Вероникой Кудерметовой (19-я ракетка мира) и американкой Джессикой Пегулой (четвёртая ракетка мира). Встреча закончилась победой Вероники со счётом 7:5, 6:1.

Продолжительность встречи составила 1 час и 25 минут. За это время Кудерметова выполнила одну подачу навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала четыре из пяти заработанных брейк-пойнтов. В свою очередь, Джессика сделала два эйса, допустила три двойные ошибки и реализовала единственный возможный брейк-пойнт.
 
BfmДата: Воскресенье, 01.10.2023, 17:09 | Сообщение # 4320
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Репутация: 734
Статус: Offline
Состоялся матч в рамках первого круга турнира WTA-1000 в Пекине (Китай) между российской теннисисткой Людмилой Самсоновой (22-я ракетка мира) и представительницей США Алисией Паркс (43-я ракетка мира).

Самсонова одержала победу и прошла во второй круг турнира в Пекине. Самсонова оказалась сильнее Паркс со счётом 6:4, 7:6. Продолжительность встречи составила 2 часа ровно. За это время Самсонова сделала четыре эйса, допустила шесть двойных ошибок и реализовала пять из девяти заработанных брейк-пойнтов. Паркс, в свою очередь, сделала восемь эйсов, допустила 11 двойных ошибок и реализовала 4 брейк-пойнта из 11.

Состоялся матч в рамках первого круга турнира WTA-1000 в Пекине (Китай) между чемпионкой Australian Open – 2023, первой ракеткой мира, белорусской теннисисткой Ариной Соболенко и представительницей США Софьей Кенин (31-я ракетка мира).

Соболенко одержала победу и прошла во второй круг турнира в Пекине. Соболенко оказалась сильнее Кенин со счётом 6:1, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 6 минут. За это время Соболенко сделала пять эйсов, не допустила ни одной двойной ошибки и реализовала четыре из девяти заработанных брейк-пойнтов. Кенин, в свою очередь, сделала один эйс, допустила одну двойную ошибку и не реализовала ни одного брейк-пойнта.
 
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры