Всё про спутниковое телевидение
Мировой теннис - Страница 198 - Форум
Поиск


Форма входа


Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 08.07.2025, 14:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мировой теннис
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
все о мировом теннисе
 
RoborДата: Суббота, 07.09.2019, 02:35 | Сообщение # 1971
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко и представительница Австралии Эшли Барти вышли в финал Открытого чемпионата США в парном разряде.

В 1/2 финала Азаренко и Барти менее чем за час разгромно переиграли дуэт Виктории Кужмовой (Словакия) и Александры Саснович (Беларусь) в двух партиях со счётом 6:0, 6:1.

Победительницы выполнили две подачи навылет, сделав 9 невынужденных и одну двойную ошибку, также реализовали 5 брейк-пойнтов из 10. Проигравшая пара не подала ни одного эйса и не имела ни одного брейка-пойнта, совершив 25 невынужденных ошибок и одну двойную. Всего за матч Азаренко с Барти выиграли 59 очков, их соперницы — лишь 31.

Американская теннисистка Серена Уильямс в 10-й раз вышла в финал Открытого чемпионата.

В полуфинальном матче она переиграла украинку Элину Свитолину в двух партиях со счётом 6:3, 6:1.

Встреча продолжалась 1 час 11 минут.

Экс-первая ракетка мира выполнила 6 подач навылет, сделав одну двойную ошибку и реализовав 4 брейк-пойнта из 8. Представительница Украины сделала 5 эйсов и не использовала ни одного из 6 брейк-пойнтов, совершив 17 невынужденных ошибок и 4 двойных. Всего за матч Серена выиграла 66 очков, а её соперница — лишь 44.
 
RoborДата: Суббота, 07.09.2019, 02:36 | Сообщение # 1972
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Канадская теннисистка Бьянка Андрееску вышла в финал Открытого чемпионата.

В полуфинальном матче она переиграла швейцарку Белинду Бенчич со счётом 7:6 (7:3), 7:5.

Встреча продолжалась 2 часа 13 минут.

Бьянка выполнила 7 подач навылет, совершила 9 двойных ошибок и реализовала 4 брейк-пойнта из 7. Представительница Швейцарии сделала 2 эйса, совершила 4 двойные ошибки, реализовала 3 брейк-пойнта из 13. Всего за матч Андрееску выиграла 96 очков, а её соперница — 88.

Колумбийцы Хуан-Себастьян Кабаль и Роберт Фара уверенно вышли в финал Открытого чемпионата США в парном разряде.

В полуфинале колумбийцы, посеянные на турнире под первым номером, победили пару британцев Джейми Маррей/Нил Скупски. Матч продолжался чуть более двух часов и завершился со счётом 7:6 (7:5), 7:6 (10:8).

Аргентинцы совершили 4 эйса, одну двойную ошибку, выиграли 14 геймов, из которых 3 подряд. Их соперники совершили 1 эйс, две двойные ошибки, выиграли 12 геймов.
 
RoborДата: Суббота, 07.09.2019, 02:37 | Сообщение # 1973
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Представительница Беларуси Арина Соболенко и Элисе Мертенс из Бельгии вышли в финал женского парного разряда Открытого чемпионата США по теннису, победив американок Кэролайн Доулхайд и Ваню Кинг.

Соболенко и Мертенс, посеянные под четвёртым номером, проиграли первый сет со счётом 4:6, но сломили сопротивление соперниц в следующих двух партиях: 6:3, 6:4.

На счету Соболенко и Мертенс 4 эйса и 16 отыгранных брейк-пойнтов из 19. Теннисистки допустили 6 двойных ошибок и 37 невынужденных. Доулхайд и Кинг трижды подали навылет и реализовали всего 3 брейк-пойнта из 19, допустив при этом 24 невынужденные ошибки.

Колумбийские теннисисты Хуан Себастьян Кабаль и Роберт Фара завоевали титул в парном разряде на Открытом чемпионате США.

В финальном матче Кабаль и Фара, получившие первый номер посева, переиграли испано-аргентинскую пару Марсель Гранольерс/Орасио Себальос (8): 6:4, 7:5.

Матч продолжался 1 час 33 минуты.

Кабаль и Фара дважды подали навылет, допустили три двойные ошибки, выиграли 75 процентов очков на первой подаче, реализовали 3 брейк-пойнта из 13 и выиграли 10 из 11 геймов на своей подаче. Их соперники записали на свой счёт 4 эйса, но выиграли всего 24 процента очков на второй подаче, хотя отыграли 10 брейк-пойнтов из 13 и реализовали единственный свой брейк-пойнт. Обе пары совершили по 8 невынужденных ошибок.
 
RoborДата: Суббота, 07.09.2019, 02:38 | Сообщение # 1974
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в финал Открытого чемпионата США по теннису, обыграв в полуфинале Григора Димитрова со счётом 7:6 (7:5), 6:4, 6:3.

Встреча прошла на стадионе «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер. Артур Эш Стэдиум».

Медведев сделал 10 эйсов, совершил 8 двойных ошибок и реализовал 5 брейк-пойнтов из 9, выиграл 19 геймов, из которых 3 подряд. На счету Димитрова 2 подачи на вылет, 2 двойные ошибки, а также 3 реализованных брейк-пойнтов из 9, 13 выигранных геймов, из которых 3 подряд.
 
RoborДата: Суббота, 07.09.2019, 19:50 | Сообщение # 1975
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в финал Открытого чемпионата США, обыграв в 1/2 финала итальянца Маттео Берреттини со счётом 7:6 (8:6), 6:4, 6:1.

Встреча прошла на стадионе «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» и продолжалась 2 часа 39 минут.

Надаль сделал 4 эйса, совершил 4 двойные ошибок и реализовал 3 брейк-пойнта из 16. На счету Берреттини 9 подачи навылет, 2 двойные ошибки, а также ни одного реализованного брейк-пойнта.
 
RoborДата: Воскресенье, 08.09.2019, 01:36 | Сообщение # 1976
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Канадская теннисистка Бьянка Андрееску, посеянная на Открытом чемпионате США под 15-м номером, стала чемпионкой US Open, впервые в карьере победив на турнире «Большого шлема» в женском одиночном разряде.

В решающем поединке она одолела бывшую первую ракетку планеты американку Серену Уильямс (8) со счётом 6:3, 7:5.

Продолжительность матча составила 1 час 41 минуту. Теннисистка из Канады 5 раз подала навылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 5 брейк-пойнтов из 13. На счету Серены Уильямс 9 эйсов, 8 двойных ошибок и 3 реализованных брейк-пойнта из 8.
+11

По ходу второго сета Андрееску вела со счётом 5:1, но американка смогла отыграть матчбол и вернуться в игру. На взрослом уровне канадка дважды побеждала на турнирах серии WTA. Её предыдущим лучшим достижением на мэйджорах являлось попадание во второй круг на Australian Open 2019 и на «Ролан Гаррос»-2019.
 
RoborДата: Воскресенье, 08.09.2019, 21:47 | Сообщение # 1977
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Российская теннисистка Оксана Селехметьева проиграла в полуфинале юниорского US Open 2019, который проходит в Нью-Йорке.

Она в трёх сетах уступила колумбийке Марии Камиле Осорио Серрано со счётом 3:6, 7:6 (7:3), 4:6.

Спортсменки провели на корте 2 часа 10 минут.

Ранее Селехметьева пробилась в финал Открытого чемпионата США в парном разряде. Она выступает в дуэте с Камиллой Бартоне из Латвии.
 
RoborДата: Вторник, 10.09.2019, 00:17 | Сообщение # 1978
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Российская теннисистка Оксана Селехметьева и Камилла Бартоне из Латвии стали победительницами Открытого чемпионата США в парном разряде среди девушек.

В финальном матче пятые сеяные Селехметьева и Бартоне нанесли поражение французской паре Обан Дроге/Селин Янисиевич со счётом 7:5, 7:6 (8:6).

Встреча продолжалась 1 час 17 мин. Селехметьева и Бартоне дважды подали навылет, допустили одну двойную ошибку на двоих и реализовали 6 брейк-пойнтов из 13. Дроге и Янисиевич не подали ни одного эйса, 4 раза ошиблись на подаче и реализовали 5 брейков.

В одиночном разряде 16-летняя Селехметьева дошла до полуфинала, где уступила будущей победительнице Марии-Камиле Осорио-Серрано из Колумбии. Ей же, но в четвертьфинале, проиграла и Бартоне.

Белорусская теннисистка Арина Соболенко и бельгийка Элисе Мертенс стали победительницами Открытого чемпионата США в женском парном разряде.

В финальном матче Соболенко и Мертенс, посеянные под четвёртым номером, обыграли восьмую пару соревнований, белоруску Викторию Азаренко и австралийку Эшли Барти, со счётом 7:5, 7:5.

Встреча продолжалась 1 час 36 минут. Соболенко и Мертенс пять раз подали навылет, допустили одну двойную ошибку на двоих и реализовали все 4 созданных брейк-пойнта. Азаренко и Барти подали 2 эйса, один раз ошиблись на подаче и реализовали 2 брейк-пойнта из 8.

Мертенс и Соболенко впервые выиграли турнир «Большого шлема» в женском парном разряде. Ранее высшим достижением Мертенс в парном разряде на US Оpen был выход в четвертьфинал в 2018 году, Соболенко добралась тогда до третьего круга.
 
RoborДата: Вторник, 10.09.2019, 00:18 | Сообщение # 1979
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Российский теннисист Даниил Медведев не смог выиграть Открытый чемпионат США по теннису.

В финальном матче россиянин уступил второй ракетке мира испанцу Рафаэлю Надалю со счётом 5:7, 3:6, 7:5, 6:4, 4:6.

Встреча прошла на стадионе «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер. Артур Эш Стэдиум» и продолжалась 4 часа 50 минут.
+24

Медведев сделал 14 эйсов, совершил 4 двойные ошибки и реализовал 5 брейк-пойнтов из 15. На счету Надаля 5 подач навылет, 5 двойных ошибок, а также 6 реализованных брейк-пойнтов из 21.

Российские теннисисты не играли в финалах турниров «Большого шлема» с 2005 года, когда Марат Сафин пробился в финал Australian Open, обыграв в полуфинале швейцарца Роджера Федерера, и стал чемпионом.
 
RoborДата: Вторник, 10.09.2019, 00:19 | Сообщение # 1980
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16528
Репутация: 3150
Статус: Offline
Рейтинг ATP. 9 сентября
1 (1). Новак Джокович (Сербия) — 9865.
2 (2). Рафаэль Надаль (Испания) – 9225.
3 (3). Роджер Федерер (Швейцария) – 7130.
4 (5). Даниил Медведев (Россия) — 5235.
5 (4). Доминик Тим (Австрия) — 4575.
6 (6). Александр Зверев (Германия) — 4095.
7 (8). Стефанос Циципас (Греция) — 3420.
8 (7). Кей Нисикори (Япония) — 3375.
9 (9). Карен Хачанов (Россия) — 2810.
10 (10). Роберто Баутиста-Агут (Испания) — 2575.

38 (43). Андрей Рублёв (Россия) — 1236.
 
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры