Всё про спутниковое телевидение
НХЛ - Страница 3 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 00:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спортивный раздел » Хоккей » НХЛ
НХЛ
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
все об НХЛ
 
Btr77Дата: Пятница, 09.06.2017, 11:49 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
Пятый матч финала Кубка Стэнли

Питтсбург - Нэшвилл - 6:0 (3:0, 3:0, 0:0)
Счет серии 3:2
 
Ermolay14Дата: Суббота, 10.06.2017, 14:07 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Нападающий "Питтсбурга" Джейк Гюнтцель приблизился к новому рекорду Национальной хоккейной лиги.

22-летний американец повторил достижения лучших новобранцев Лиги по набранным очкам в одном плей-офф Кубка Стэнли.

В пятом матче серии с "Нэшвиллом" (6:0) Гюнтцелю удалось ассистировать Конору Шири и эта передача стала для него восьмой. Таким образом новобранец "Питтсбурга" набрал двадцать первый балл за результативность (13+8) и сравнялся с нападающим "Миннесоты Норт Старз" Дино Сиссарелли (14 голов и 7 передач в 1981 году), а также форвардом "Филадельфии" Вилле Лейно (7 шайб и 14 передач в 2010 году).

"Я думаю, Джейк действительно хороший хоккеист", - цитирует главного тренера "Пингвинз" Майка Салливана официальный сайт НХЛ - Он хорошо понимает хоккей и он - конкурентоспособный парень. Он спокоен и уверен в себе. Он знает, что он хороший игрок и знает, что он может помочь команде победить".

"Гюнтцель и Кросби очень хорошо работают вместе, - считает форвард "Питтсбурга" Мэтт Каллен. - Они дополняют друг друга. Я рад за этого парня, и рад, что его первый сезон в команде сложился так".

Джейк Гюнтцель вырос в Вудбери, штат Миннесота, и уже успел превысить рекорд по количеству очков в одном плей-офф для игроков, рожденных в США. Набрав 19-й балл, он опередил Джереми Реника (18 очков, "Чикаго" в 1990 году) и Джо Маллена (18 очков, "Сент-Луис" в 1982 году).
 
Ermolay14Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 11:07 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
Кросби готовится к главному матчу сезона в НХЛ

Шестой матч финальной серии Кубка Стэнли станет для игроков "Питтсбурга" главным матчем сезона и шансом №1 для защиты титула. В воскресенье, 11 июня, команды сыграют на площадке "Предаторс", и в случае победы, "Пингвинз" второй год кряду завоюют почетный трофей.

"Это будет необычная игра, - цитирует капитана "Питтсбурга" Сидни Кросби официальный сайт клуба. - Мы все понимаем, что должны подойти к игре, как к главному поединку сезона, и использовать этот момент в качестве мотивации. Это должно придать нам сил. Нам нужно показать свою лучшую игру.

Мы сосредоточены на самом матче и не обращаем внимание на то, что происходит вокруг него. Нам нужно думать только о своей игре, а о шансах и об игре соперника пусть думают другие. В течение сезона мы проделали огромную работу, дошли до финала и нужно сделать еще шаг. Я думаю, у нас есть все для победы".
 
Ermolay14Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 11:08 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3572
Репутация: 576
Статус: Offline
В воскресенье вечером Кубок Стэнли будет находиться в здании "Бриджстоун Арены" и "Нэшвилл" после сегодняшнего матча намерен оставить его под замком.

Шестая игра финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги может стать в противостоянии "Нэшвилла" и "Питтсбурга" последней. После пяти матчей "Пингвинз" ведут в серии 3:2.

"Наша команда не сидит в раздевалке и не ломает голову над тем, как не позволить "Питтсбургу" выиграть, - заявил накануне поединка главный тренер "Предаторс" Питер Лавиолетт. - Мы уверены в своих силах и возможностях. У нас были успехи, были падения и в регулярном чемпионате, и в плей-офф, но мы добились успеха, мы прошли определенный путь. У нас есть своя идентичность, свой стиль и характер. Они, как правило, помогали нам побеждать.

Если оглянуться назад, то в этой серии нам не нравится только одна игра из пяти. Это последний матч в Питтсбурге, когда мы проиграли 0:6. Но когда у нас случались таким моменты, наши ребята всегда реагировали правильно. Этим можно гордиться. Я ожидаю, что наши игроки сыграют свой лучший матч и победят".
 
HatunДата: Понедельник, 12.06.2017, 14:02 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
Питтсбург - обладатель Кубка Стэнли!

Нэшвилл - Питтсбург - 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

Счет серии 2:4
 
Btr77Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:14 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
37-летние нападающие "Сан Хосе" Джо Торнтон и Патрик Марло, которые должны 1 июля получить статус неограниченно свободных агентов, ведут переговоры с клубом о продлении контрактов.

Пока неизвестно, останутся ли они в команде. "У Торнтона все очень хорошо после операции, - цитирует генерального менеджера "Шаркс" Дуга Уилсона nhl.com. - Нет никаких сомнений, что он полностью восстановится к началу следующего сезона. Что касается переговоров, то все зависит от потолка зарплат. Есть другие ключевые контракты, которыми я также должен заниматься. Мы на связи с Торнтоном и Марло.

Уилсон сообщил, что приоритетом для него остается продление сотрудничества с защитником Марком-Эдуардом Власиком и голкипером Мартином Джонсом. Следующий сезон станет последним для этих хоккеистов в рамках действующих контрактов.
 
Btr77Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:15 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4906
Репутация: 1365
Статус: Offline
"Калгари Флэймз" пополнился обмененным из "Аризоны Койотиз" вратарем Майком Смитом.

В обратном направлении отданы вратарь Чэд Джонсон, защитник из колледжа Брэндон Хикки и условный выбор во втором или третьем раундах драфта 2018 или 2019 годов, сообщает официальный сайт лиги.

35-летний Смит в 55 матчах в старте за "Койотиз" в этом сезоне сыграл 19-26-9, в среднем пропускал по 2,92 шайбы за игру и отразил 91,4 процента бросков. Его шестилетний контракт на $34 млн (в среднем $5,67 млн в год) действует еще два года.

Если "Калгари" выйдет в плей-офф Кубка Стэнли 2018 года, то "Койотиз" получат выбор "Флэймз" во втором раунде драфта 2018 или 2019 годов (выбор за "Калгари"). Если "Калгари" не выйдет в плей-офф, "Койотиз" получат выбор "Флэймз" в третьем раунде драфта-2018.
 
HatunДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:27 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1942
Репутация: 415
Статус: Offline
"Баффало" назначил Фила Хаусли на должность главного тренера команды, сообщает официальный сайт лиги.

53-летний специалист призван создать из группы молодых и талантливых хоккеистов боеспособный коллектив, способный прервать серию непопаданий "Сэйбрз" в плей-офф.

Шесть лет без борьбы за Кубок Стэнли - серьезный срок для города, где все обожают хоккей и боготворят родной клуб. Поэтому Хаусли придется столкнуться с серьезным прессингом со стороны не только руководства "Сэйбрз", но и со стороны требовательной публики.

"Я невероятно счастлив присоединиться к клубу, - признался Хаусли. - 35 лет назад, когда "Баффало" выбрал меня на драфте, я не мог себе представить, насколько страстными являются местные болельщики. С удовольствием вновь погружусь в эту атмосферу, но уже как главный тренер".
 
viasiljevДата: Четверг, 22.06.2017, 15:08 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
В среду "Вегас Голден Найтс" объявил имена игроков, выбранных 31-м клубом НХЛ на драфте расширения, сообщает официальный сайт лиги.

Генеральный менеджер Джордж Макфи выбрал трех вратарей, 13 защитников и 14 нападающих.

Кроме того, в результате обменов были приобретены семь хоккеистов, а также 10 выборов на драфте.

Вратари: Марк-Андре Флери ("Питтсбург"), Келвин Пикард ("Колорадо"), Жан-Франсуа Беруби ("Айлендерс").

Защитники: Алексей Емелин ("Монреаль"), Марк Мето ("Оттава"), Нэйт Шмидт ("Вашингтон"), Тревор вин Римсдайк ("Чикаго"), Колин Миллер ("Бостон"), Клэйтон Стоунер ("Анахайм"), Лука Сбиса ("Ванкувер"), Джейсон Гаррисон ("Тампа-Бэй"), Джон Меррилл ("Нью-Джерси"), Брэйден Макнэбб ("Лос-Анджелес"), Дерик Энгелланд ("Калгари"), Дэвид Шлемко ("Сан-Хосе"), Гриффин Райнхарт ("Эдмонтон").

Нападающие: Джеймс Нил ("Нэшвилл"), Джонатан Маршессо ("Флорида"), Коди Икин ("Даллас"), Давид Перрон ("Сент-Луис"), Оскар Линдберг ("Рейнджерс"), Эрик Хаула ("Миннесота"), Уильям Карлссон ("Коламбус"), Теему Пулккинен ("Аризона"), Уильям Карриер ("Баффало"), Томаш Носек ("Детройт"), Коннор Брикли ("Каролина"), Крис Торберн ("Виннипег"), Пиьер-Эдуард Беллемер ("Филадельфия"), Брендан Лейпсик ("Торонто").
 
viasiljevДата: Четверг, 22.06.2017, 15:09 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3099
Репутация: 716
Статус: Offline
В Лас-Вегасе состоялась церемония вручения индивидуальных призов Национальной хоккейной лиги.

Приз Теда Линдсея (лучший хоккеист по мнению игроков) - Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
"Селки Трофи" (лучший нападающий оборонительного плана) - Патрис Бержерон (Бостон)
"Норрис Трофи" (лучший защитник) - Брент Бернс (Сан-Хосе)
"Колдер Трофи" (лучший новичок) - Остон Мэттьюз (Торонто)
Приз лучшему генеральному менеджеру - Дэвид Пойл (Нэшвилла)
Приз Джека Адамса (лучший тренер) - Джон Торторелла (Коламбус)
"Билл Мастертон Трофи" (за преданность хоккею) - Крэйг Андерсон (Оттава)
"Леди Бинг Трофи" (за джентльменское поведение на льду) - Джонни Годро (Калгари)
"Везина Трофи" (лучший вратарь) - Сергей Бобровский (Коламбус)
"Харт Трофи" (приз хоккеисту, внесшему наибольший вклад в успехи своей команды в регулярном чемпионате) - Коннор Макдэвид (Эдмонтон).
 
Форум » Спортивный раздел » Хоккей » НХЛ
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры