Всё про спутниковое телевидение
Лига Европы - Страница 7 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 17.11.2018, 16:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Спортивный раздел » Футбольные темы » Лига Европы
Лига Европы
RusalkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 383
Статус: Offline
все о лиге Европы
 
BfmДата: Пятница, 24.08.2018, 00:04 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Репутация: 607
Статус: Offline
Лига Европы. Раунд плей-офф. Первые матчи

23 августа 2018

 
Btr77Дата: Суббота, 01.09.2018, 03:31 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3660
Репутация: 1169
Статус: Offline
Лига Европы. Раунд плей-офф. Ответные матчи

30 сентября

"Севилья" (Испания) - "Сигма" (Оломоуц, Чехия) 3:0 (первый матч - 1:0)
Голы: Гоналон 21, Нешпор 26 (авт.), Бен Йеддер 75
"Севилья" (Испания): Вацлик, Арана, Ньяньон, Гомес, Каррису, Банега (Роке 68), Гоналон, Васкес (Муриэль 79), Видаль, Нолито, Силва (Бен Йеддер 65)
Тренер: Пабло Мачин
"Сигма" (Оломоуц, Чехия): Бухта, Полом, Вепржек, Котоуш, Плшек (Тексл 58), Калвах (Гала 60), Заградничек, Фальта (Дворжак 70), Хуска, Сладки, Нешпор
Тренер: Вацлав Йилек
Предупреждён: Банега 60

"Селтик" (Глазго, Шотландия) - "Судува" (Мариямполе, Литва) 3:0 (первый матч - 1:1)
Голы: Гриффитс 27, Макгрегор 52, Айер 61
"Селтик" (Глазго, Шотландия): Гордон, Лустиг, Дедрик Боята, Тирни (Исагирре 69), Оливер Нтчам, Макгрегор, Браун, Айер, Гриффитс (Кристи 65), Синклэйр, Джонстон (Хейес 79)
Тренер: Брендан Роджерс
"Судува" (Мариямполе, Литва): Кардум, Янкаускас, Шврлюга, Живанович, Гайдучик, Славицкас, Оффенбахер (Вербицкас 80), Асеведо, Чадженович (Леймонас 56), Сисилия, Готал (Каспаравичюс 73)
Тренер: Владимир Чебурин

"Астана" (Казахстан) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 1:0 (первый матч - 0:1), по пенальти - 2:1
Гол: Энрике 16 (пен.)
"Астана" (Казахстан): Эрич, Шомко, Рукавина, Аничич, Постников, Маевский (Логвиненко 120+2), Мужиков (Алмейда 53), Томасов, Кляйнхайслер (Бейсебеков 99), Кабананга (Янга 84), Энрике
Тренер: Роман Григорчук
АПОЭЛ (Никосия, Кипр): Ватерман, Карлао, Кайю, Воурос (Генцоглу 120+1), Нсуэ, Мораиш, Виейра, Заид (Себастьян Де Винсенти 64), Гучаннеджад (Деллаторре 94), Саллаи, Аль-Тамари (Эфрем 84)
Тренер: Бруну Балтазар
Предупреждения: Мужиков 13, Алмейда 57, Шомко 74, Аничич 98, Энрике 108 - Карлао 16, Саллаи 18

"Бешикташ" (Стамбул, Турция) - "Партизан" (Белград, Сербия) 3:0 (первый матч - 1:1)
Голы: Пепе 37, Озьякуп 45, Пепе 69
"Бешикташ" (Стамбул, Турция): Ювакуран, Генюл, Эркин (Тёре 87), Пепе, Вида, Адриано, Арслан, Медель (Токёз 77), Уйсал (Озьякуп 27), Куарежма, Ларин
Тренер: Шенол Гюнеш
"Партизан" (Белград, Сербия): Стойкович, Вальенте, Здьелар, Н.Милетич, Маркович (Николич 46), Шчекич (Эначе 57), Н.Милетич, Пантич, Закарич, Иванович (Сума 62), Рикарду
Тренер: Зоран Миркович
Предупреждения: Н.Милетич 42, Рикарду 63, Николич 80

"Шкендия" (Тетово, Македония) - "Русенборг" (Тронхейм, Норвегия) 0:2 (первый матч - 1:3)
Голы: Ховланн 67, Региниуссен 84
"Шкендия" (Тетово, Македония): Захов, Бейтулай, Мурати, Муслю, Мичи (Шефити 86), Тотре (Бойку 76), Алими, Жуниор, Эмини, Нафиу (Сельмани 64), Ибраими
Тренер: Катип Османи
"Русенборг" (Тронхейм, Норвегия): Хансен, Мелинг, Региниуссен (Шербечич 87), Хеденстад, Ховланн, Йенсен, Конрадсен, Лундемо, Жебали, Леви (Денич 62), Бендтнер (Седерлунд 74)
Тренер: Рини Коолен
Предупреждения: Жуниор 58, Муслю 73, Бейтулай 84
Нереализованные пенальти: Ибраими 20, Эмини 49

"Спартак" (Трнава, Словакия) - "Олимпия" (Любляна, Словения) 1:1 (первый матч - 2:0)
Голы: Годал 12 - Капун 42
"Спартак" (Трнава, Словакия): Чуды, Оравец, Хладик, Кадлец, Годал, Чонка, Грендель (Янсо 72), Чантуришвили (Луптак 90), Рада, Жирка (Пекар 90+2), Бакош
Тренер: Радослав Латал
"Олимпия" (Любляна, Словения): Ивачич, Илич, Максименко, Штиглец, Баньяк, Томич, Чрнич, Абасс (Сульич 82), Капун (Бркич 74), Кронаветер, Боатенг (Савич 69)
Тренер: Сафет Хаджич
Предупреждения: Оравец 50, Годал 68, Хладик 76, Янсо 90+6 - Томич 25, Баньяк 38, Кронаветер 90+3, Бркич 90+6

"Стяуа" (Бухарест, Румыния) - "Рапид" (Вена, Австрия) 2:1 (первый матч - 1:3)
Голы: Гноэре 11, Роман 45+2 - Зоннляйтнер 63
"Стяуа" (Бухарест, Румыния): Влад, Планич, Бэлаша, Филип (Ман 85), Роман (Коман 74), Пинтили, Тейшейра, Тэнасе (Русеску 45), Бензар, Стан, Гноэре
Тренер: Николае Дикэ
"Рапид" (Вена, Австрия): Штребингер, Зоннляйтнер, Потцманн, Барац, Мюлдюр (Ауэр 65), Кнасмюлльнер (Хофманн 76), Любичич, Шваб, Мург (Мартич 90), Иван, Алар
Тренер: Горан Джуричин
Предупреждения: Бензар 23, Роман 45+1, Тейшейра 53 - Потцманн 32, Барац 35, Мюлдюр 47
Удаление: Бэлаша 90+1

"Брондбю" (Дания) - "Генк" (Бельгия) 2:4 (первый матч - 2:5)
Голы: Вилчек 34, Ларссон 58 - Малиновский 14, Н'Донгала 32, Девест 66, Саматта 87
"Брондбю" (Дания): Швёбе, Ларссон, Араюури, Кабонго, Юнг, Кристенсен (Гаммельби 79), Мукхтар, Радошевич (Тибблинг 46), Кайзер, Ерцег, Вилчек (Лаурсен 79)
Тренер: Александер Цорнигер
"Генк" (Бельгия): Вукович, Лукуми, Уронен, Девест, Малиновский, Посуэло (Пиотровски 70), Берге, Мяле (Сейгерс 80), Н'Донгала, Саматта, Троссар (Пейнтсил 62)
Тренер: Филипп Клеман
Предупреждения: Посуэло 43, Берге 69

"Бордо" (Франция) - "Гент" (Бельгия) 2:0 (первый матч - 0:0)
Голы: Камано 10, Бриан 64 (пен.)
"Бордо" (Франция): Костиль, Паленсия, Пабло, Пундже, Левчук, Плашил, Чуамени, Лерагер, Калу (Юссуф 83), Бриан (Де Превиль 68), Камано
Тренер: Густаво Пойет
"Гент" (Бельгия): Калинич, Асаре, Пластун, Ростед, Домпе (Квилитая 69), Фоке, Верстрате, Оджиджа-Офое (Дежегер 46), Чакветадзе, Авонийи (Дэвид 63), Яремчук
Тренер: Ив Вандерхаэге
Предупреждения: Плашил 10, Чуамени 17, Лерагер 75 - Асаре 43

"Бернли" (Англия) - "Олимпиакос" (Пирей, Греция) 1:1 (первый матч - 1:3)
Голы: Выдра 86 - Поденсе 83
"Бернли" (Англия): Хитон, Бардсли, Тэйлор, Лонг, Ми, Вествуд, Хендрик, Леннон (Корк 75), Воукс, Барнс (Выдра 65), МакНейл (Вуд 75)
Тренер: Шон Дайч
"Олимпиакос" (Пирей, Греция): Янниотис, Камара, Цимикас, Вукович, Миранда, Элабделлауи, Фортунис (Торосидис 88), Бухалакис, Христодулопулос, Герреро (Хассан 72), Поденсе (Сиссе 90+4)
Тренер: Педру Мартинш
Предупреждения: Барнс 50, Вествуд 63, Бардсли 79, Ми 87 - Цимикас 67, Янниотис 78, Бухалакис 87

"Мидтьюлланд" (Хернинг, Дания) - "Мальме" (Швеция) 0:2 (первый матч - 2:2)
Голы: Антонссон 33, Розенберг 79
"Мидтьюлланд" (Хернинг, Дания): Й.Хансен, Шольц, Хенде, Ж.Андерссон (Мабиль 75), К.Хансен, Санне, Окосун (Онуачу 56), Поульсен, Спарв, Франк (Джордж 56), Викхейм
Тренер: Йесс Торуп
"Мальме" (Швеция): Далин, Сафари (Брорссон 90), Бенгтссон, Нильсен, Виндхейм (Ларссон 80), Левицки, Баширу, Кристиансен, Риекс, Антонссон (Траустасон 84), Розенберг
Тренер: Уве Реслер
Предупреждения: Шольц 22, Франк 41, Викхейм 90+4, Джордж 90+4 - Розенберг 36, Виндхейм 75, Сафари 89

"Мольде" (Норвегия) - "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) 2:1 (первый матч - 1:3)
Голы: Хестад 65, Холанд 76 - Кузяев 21
"Мольде" (Норвегия): Линде, Форрен, Габриэльсен, Хауген, Реммер (Джеймс 90), Хуссейн, Хестад, Урснес (Цибицки 71), Странд (Эйкрем 61), Сарр, Холанд
Тренер: Оле-Гуннар Сульшер
"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия): Лунев, Смольников, Анюков (Нету 86), Иванович, Мевля, Паредес, Ерохин, Эрнани, Кузяев (Краневиттер 76), Дриусси (Мак 67), Заболотный
Тренер: Сергей Семак
Предупреждения: Холанд 75, Форрен 89

"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Сарпсборг" (Норвегия) 2:1 (первый матч - 1:3)
Голы: Атцили 52 (пен.), Атар 60 - Йорген Халворсен 81 (пен.)
"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль): Райкович, Тиби, Даса, Саборит, Миха, Глазер, Барский (Шёнфельд 87), Йейни, Атар (Коэн 71), Кьяртанссон (Шехтер 46), Атцили
Тренер: Владимир Ивич
"Сарпсборг" (Норвегия): Васютин, Томассен, Йоргенсен (Хорн 89), Утвик, Йорген Халворсен, Закариассен, Твейта, Лунд-Нильсен, Мухаммед (Хайнтц 64), Мортенсен, Аскар (Сингх 86)
Тренер: Геир Бакке
Предупреждения: Атцили 30, Шехтер 90+1 - Мухаммед 45+1, Утвик 52, Йорген Халворсен 82, Аскар 84

"Уфа" (Россия) - "Рейнджерс" (Глазго, Шотландия) 1:1 (первый матч - 0:1)
Голы: Сысуев 32 - Эджариа 9
"Уфа" (Россия): Беленов, Табидзе, Недельчару, Аликин (Обляков 52), Йокич, Пауревич, Ванек, Сысуев, Живоглядов, Салатич (Кротов 76), Игбун
Тренер: Сергей Томаров
"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия): Макгрегор, Голдсон, Флэнаган, Тавернье, Катич, Арфилд (Хэллидей 69), Кент, Эджариа, Джек, Кандеяш (Лафферти 46), Морелос
Тренер: Стивен Джеррард
Предупреждения: Салатич 34, Пауревич 82, Игбун 86 - Флэнаган 15, Морелос 37, Морелос 38, Флэнаган 66
Удаления: Морелос 38, Флэнаган 66

АЕК (Ларнака, Кипр) - "Тренчин" (Словакия) 3:0 (первый матч - 1:1)
Голы: Янну 1, Акоран 36, Янну 65
АЕК (Ларнака, Кипр): Тоньо, Труйольс, Гонсалес, Кариока, Мойсов, Ларена (Гарсия 84), Акоран, Тричковски, Хевель, Янну (Толемесс 74), Тете (Касес 62)
Тренер: Андони Ираола
"Тренчин" (Словакия): Шемринец, Йем, Шулек, Джулиен, Эль-Махдиуи, Паур, Уббинк (Клещик 73), Азанго, Джатакович, Слегерс (Букари 62), Мансе (Уме 73)
Тренер: Рикардо Мониз
Предупреждения: Ларена 52, Касес 70, Гарсия 87 - Мансе 3, Джатакович 67, Эль-Махдиуи 90+2, Паур 90+3

"Копенгаген" (Дания) - "Аталанта" (Бергамо, Италия) 0:0 (первый матч - 0:0), по пенальти - 4:3
"Копенгаген" (Дания): Йоронен, Вавро, Бойлесен (Квист 109), Бьелланд, Анкерсен, Фальк (Сотериу 66), Зека, Сков, Томсен (Грегуш 79), Фишер (Бенгтссон 109), Н'Дойе
Тренер: Столе Сольбаккен
"Аталанта" (Бергамо, Италия): Голлини, Масьелло, Кастань, Толой, Паломино, Гозенс (Аднан 95), Фройлер (Пессина 90), де Рон, Пашалич (Барроу 57), Гомес, Сапата (Корнелиус 54)
Тренер: Джанпьеро Гасперини
Предупреждения: Томсен 70, Анкерсен 82, Вавро 115 - Паломино 84, Пессина 110

"РБ Лейпциг" (Лейпциг, Германия) - "Заря" (Луганск, Украина) 3:2 (первый матч - 0:0)
Голы: Кунья 7, Огустен 69, Форсберг 90 (пен.) - Силва Рафаэль 35, Гордиенко 48
"РБ Лейпциг" (Лейпциг, Германия): Мвого, Орбан, Клостерманн, Конате (Форсберг 59), Сабитцер, Лаймер (Брума 79), Кампль, Ильзанкер, Поульсен (Огустен 59), Вернер, Кунья
Тренер: Ральф Рангник
"Заря" (Луганск, Украина): Филиппе, Вернидуб, Сваток, Гордиенко (Кочергин 68), Михайличенко, Тымчик, Караваев, Харатин, Силас, Силва Рафаэль (Прийма 80), Кабаев (Чеберко 69)
Тренер: Юрий Вернидуб
Предупреждения: Сваток 13, Харатин 38, Филиппе 83

"Клуж" (Клуж-Напоки, Румыния) - "Дюделанж" (Люксембург) 2:3 (первый матч - 0:2)
Голы: Тамбе 85, Омрани 88 - Синани 51, Синани 54, Тюрпель 78
"Клуж" (Клуж-Напоки, Румыния): Фернандес, Камора, Ланг, Маня, Винисиус, Малеш, Бордеяну (Пяун 54), Ионицэ, Майла (Тамбе 46), Омрани, Цукудян (Баптиста 68)
Тренер: Тони
"Дюделанж" (Люксембург): Фрисинг, Эль-Хрити, Мелисс, Премпе, Мальже (Йорданов 80), Шнелль, Стелвио, Котюрье, Синани (Ибрахимович 87), Штольц, Тюрпель (Покар 90+2)
Тренер: Дино Топпмёллер
Предупреждения: Малеш 53, Омрани 57, Маня 77

"Карабах" (Агдам, Азербайджан) - "Шериф" (Тирасполь, Молдова) 3:0 (первый матч - 0:1)
Голы: Медведев 9, Геррье 42, Озобич 55
"Карабах" (Агдам, Азербайджан): Вагнер, Садыхов, Медведев, Гусейнов, Гараев, Геррье, Славчев, Озобич (Диниев 82), Зубир (Деларж 80), Медетов (Хусейнов 88), Эмегара
Тренер: Гурбан Гурбанов
"Шериф" (Тирасполь, Молдова): Пащенко, Кристиано, Раку (Палич 55), Посмак, Сушич, Ковачевич, Капич, Антон, Жоаллиссон (Родригес 68), Бойчук (Камара 26), Бадибанга
Тренер: Горан Саблич
Предупреждения: Славчев 34, Гараев 90+3 - Бойчук 24, Раку 31, Ковачевич 34, Жоаллиссон 47, Сушич 83, Родригес 90+1

"Лудогорец" (Разград, Болгария) - "Торпедо" (Кутаиси, Грузия) 4:0 (первый матч - 1:0)
Голы: Мисидьян 6, Кампаньяро 37, Кампаньяро 59, Вандерсон 61
"Лудогорец" (Разград, Болгария): Ренан, Моци, Недялков, Сисиньо, Дяков (Горальски 72), Пимьента, Кампаньяро, Вандерсон (Бакалов 87), Кесеру, Насименто, Мисидьян (Лукоки 70)
Тренер: Пауло Аутуори
"Торпедо" (Кутаиси, Грузия): Квасхвадзе, Марин, Кобахидзе, Азацкий, Гегечкори, Куталия (Даффе 46), Глинка, Цинцадзе, Долидзе (Кимадзе 77), Капанадзе, Лачны (Кухианидзе 58)
Тренер: Кахабер Чхетиани
Предупреждения: Кампаньяро 67, Горальски 75 - Долидзе 40, Азацкий 53, Кобахидзе 63, Кухианидзе 84

"Аполлон" (Лимасол, Кипр) - "Базель" (Швейцария) 1:0 (первый матч - 2:3)
Гол: Кириаку 53
"Аполлон" (Лимасол, Кипр): Вале, Роберж, Шембри (Сардинеро 63), Кириаку, Юсте, Сакетти, Перейра (Маркович 78), Василиу, Педро (Стилиану 73), Маглица, Папулис
Тренер: Софронис Августиc
"Базель" (Швейцария): Хансен, Альварес Баланта, Кюмарт, Дье, Фрай, Окафор (Буа 80), Кампо (Аети 46), Петретта, Зуффи (Пулулу 76), Видмер, ван Волфсвинкель
Тренер: Марсель Коллер
Предупреждения: Василиу 57, Кириаку 87, Маглица 88, Вале 90+2 - Аети 51, Пулулу 90
 
Btr77Дата: Суббота, 01.09.2018, 03:33 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3660
Репутация: 1169
Статус: Offline
Жеребьевка группового раунда Лиги Европы

Группа A:

"Байер" (Германия)
"Лудогорец" (Болгария)
"Цюрих" (Швейцария)
АЕК (Кипр)
Группа B:

"Ред Булл Зальцбург" (Австрия)
"Селтик" (Шотландия)
"Лейпциг" (Германия)
"Русенборг" (Норвегия)
Группа C:

"Зенит" (Россия)
"Копенгаген" (Дания)
"Бордо" (Франция)
"Славия" (Чехия)
Группа D:

"Андерлехт" (Бельгия)
"Фенербахче" (Турция)
"Динамо" Загреб (Хорватия)
"Спартак" Трнава (Словакия)
Группа Е:

"Арсенал" (Англия)
"Спортинг" (Португалия)
"Карабах" (Азербайджан)
"Ворскла" (Украина)
Группа F:

"Олимпиакос" (Греция)
"Милан" (Италия)
"Бетис" (Испания)
"Дюделанж" (Люксембург)
Группа G:

"Вильярреал" (Испания)
"Рапид" (Австрия)
"Спартак" (Россия)
"Рейнджерс" (Шотландия)
Группа: H

"Лацио" (Италия)
"Марсель" (Франция)
"Франкфурт" (Германия)
"Аполлон" (Кипр)
Группа I:

"Бешикташ" (Турция)
"Генк" (Бельгия)
"Мальмё" (Швеция)
"Сарпсборг 08" (Норвегия)
Группа J:

"Севилья" (Испания)
"Краснодар" (Россия)
"Стандард" (Бельгия)
"Акхисар Беледиеспор" (Турция)
Группа K:

"Динамо" Киев (Украина)
"Астана" (Казахстан)
"Ренн" (Франция)
"Яблонец" (Чехия)
Группа L:

"Челси" (Англия)
ПАОК (Греция)
БАТЭ (Беларусь)
"Види" (Венгрия).

Первый тур группового этапа ЛЕ стартует 20 сентября.
 
RoborДата: Пятница, 21.09.2018, 00:26 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5329
Репутация: 2027
Статус: Offline
Лига Европы. Групповой раунд, 1-й тур

20 сентября

Группа А

АЕК (Ларнака, Кипр) - "Цюрих" (Швейцария) 0:1
Гол: Кололли 61 (пен.)
АЕК (Ларнака, Кипр): Тоньо, Мойсов, Иоанну, Гонсалес, Кариока (Гбайяра 79), Хевель, Ларена (Гарсия 83), Акоран, Тричковски, Янну, Тете (Толемесс 64)
Тренер: Андони Ираола
"Цюрих" (Швейцария): Брехер, Максе, Янь, Бангура, Палссон, Хелифи (Винтер 90+2), Крьециу, Маркезано (Неф 87), Кололли, Рюэгг, Одей (Сисай 75)
Тренер: Людовик Маньин
Предупреждения: Хевель 56 - Крьециу 28, Палссон 50, Янь 78, Янь 84
Удаление: Янь 84

"Лудогорец" (Разград, Болгария) - "Байер" (Леверкузен, Германия) 2:3
Голы: Кесеру 8, Насименто 31 - Хавертц 38, Кьезе Телин 63, Хавертц 69
"Лудогорец" (Разград, Болгария): Ренан, Моци, Недялков, Сисиньо, Пимьента, Вандерсон, Кампаньяро, Дяков (Горальски 76), Насименто (Брандао 83), Кесеру, Лукоки
Тренер: Пауло Аутуори
"Байер" (Леверкузен, Германия): Градецки, Венделл, Та, Вайзер, Драгович, Бендер (Бэйли 73), Кор, Хавертц, Брандт, Кьезе Телин (Аларио 90+1), Паулиньо (Фолланд 46)
Тренер: Хайко Херрлих
Предупреждения: Насименто 20, Кампаньяро 83, Моци 88 - Бендер 44, Кор 61, Кьезе Телин 71, Фолланд 85

Группа В

"РБ Лейпциг" (Лейпциг, Германия) - "Зальцбург" (Австрия) 2:3
Голы: Лаймер 70, Поульсен 82 - Даббур 20, Айдара 22, Гульбрандсен 89
"РБ Лейпциг" (Лейпциг, Германия): Мвого, Упамекано, Конате, Мукьеле (Хальстенберг 46), Брума (Демме 46), Ильзанкер, Кампль, Сабитцер, Лаймер, Кунья, Огустен (Поульсен 46)
Тренер: Ральф Рангник
"Зальцбург" (Австрия): Вальке, Понграчич, Ульмер, Рамальо, Самассеку, Шлагер (Юнузович 86), Ябо (Минамино 71), Айдара, Лайнер, Вольф, Даббур (Гульбрандсен 84)
Тренер: Марко Розе
Предупреждения: Поульсен 85 - Шлагер 29, Айдара 79, Понграчич 90+3

"Селтик" (Глазго, Шотландия) - "Русенборг" (Тронхейм, Норвегия) 1:0
Гол: Гриффитс 87
"Селтик" (Глазго, Шотландия): Гордон, Бенкович, Дедрик Боята, Лустиг, Тирни, Рогич (Синклэйр 58), Оливер Нтчам, Макгрегор, Форрест (Джонстон 58), Браун, Эдуар (Гриффитс 76)
Тренер: Брендан Роджерс
"Русенборг" (Тронхейм, Норвегия): Хансен, Региниуссен, Мелинг, Ховланн, Хеденстад, Денич, Йенсен, Конрадсен (Лундемо 45+1), Седерлунд (Леви 78), де Ланлай (Трондсен 69), Жебали
Тренер: Рини Коолен
Предупреждения: Жебали 15, Седерлунд 59

Группа С

"Славия" (Прага, Чехия) - "Бордо" (Франция) 1:0
Гол: Змрхал 35
"Славия" (Прага, Чехия): Коларж, Кудела, Боржил, Нгаду-Нгаджи, Цоуфаль, Траоре (Матоушек 90+3), Змрхал (Фридрих 83), Соучек, Гушбауэр, Стох (Бэлуцэ 79), Тецл
Тренер: Индржих Трпишовски
"Бордо" (Франция): Костиль, Паленсия, Кунде, Сабали, Пабло, Чуамени, Плашил (Отавио 85), Санхаре (Корнелиус 70), Бриан, Камано (Карамо 60), Калу
Тренер: Густаво Пойет
Предупреждения: Нгаду-Нгаджи 29 - Санхаре 66, Паленсия 68, Калу 75

"Копенгаген" (Дания) - "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) 1:1
Голы: Сотериу 63 - Мак 43
"Копенгаген" (Дания): Йоронен, Вавро, Анкерсен, Бойлесен, Бьелланд, Томсен (Фальк 61), Сков, Зека, Н'Дойе, Фишер (Папаяннопулос 90+3), Сотериу (Грегуш 77)
Тренер: Столе Сольбаккен
"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия): Лунев, Нету, Смольников, Иванович, Анюков, Ерохин, Паредес, Кузяев (Заболотный 89), Мак (Маркизио 58), Дриусси (Шатов 79), Дзюба
Тренер: Сергей Семак
Предупреждения: Бойлесен 37, Бьелланд 68, Папаяннопулос 90+5 - Дзюба 90, Маркизио 90+4

Группа D

"Спартак" (Трнава, Словакия) - "Андерлехт" (Брюссель, Бельгия) 1:0
Гол: Оравец 79
"Спартак" (Трнава, Словакия): Чуды, Оравец, Кадлец, Тот, Чонка (Кулханек 51), Годал, Грендель, Чантуришвили, Рада, Жирка (Малецки 64), Бакош (Янсо 87)
Тренер: Радослав Латал
"Андерлехт" (Брюссель, Бельгия): Дидильон, Враньеш, Милич, Санне, Нахар (Сайеф 65), Кумс, Требель, Амузу, Димата (Геркенс 83), Сантини, Мусона (Макаренко 83)
Тренер: Хейн Ванхаезебрук
Предупреждения: Грендель 11, Кадлец 13, Бакош 45, Тот 47, Чантуришвили 49

"Динамо" (Загреб, Хорватия) - "Фенербахче" (Стамбул, Турция) 4:1
Голы: Шуньич 16, Хайрович 27, Хайрович 57, Ольмо 60 - Нойштедтер 47
"Динамо" (Загреб, Хорватия): Ливакович, Ррахмани, Дилавер, Теофиль-Катрен, Хайрович (Думбия 82), Стоянович, Гояк, Шуньич, Ольмо, Гавранович (Будимир 85), Оршич (Кондзёр 76)
Тренер: Ненад Бьелица
"Фенербахче" (Стамбул, Турция): Текин, Кейбаши, Нойштедтер, Рейес, Озбайраклы, Топал, Потук (Слимани 80), Чахечух (Алиджи 65), Элмас, Бензья (Жаилсон 65), Фрай
Тренер: Филлип Коку
Предупреждения: Хайрович 44, Гояк 63, Шуньич 77 - Кейбаши 63, Элмас 69

Группа Е

"Спортинг" (Лиссабон, Португалия) - "Карабах" (Агдам, Азербайджан) 2:0
Голы: Рафаэль 54, Кабрал 88
"Спортинг" (Лиссабон, Португалия): Сален, Ристовски, Матьё (Пинту 75), Коатес, Фернандеш, Гудель, Батталья, Нани (Кабрал 87), Рафаэль, Монтеро (Диаби 90+2), Акунья
Тренер: Жозе Пезейру
"Карабах" (Агдам, Азербайджан): Вагнер, Жезничак, Медведев (Хусейнов 62), Гусейнов, Гараев, Геррье, Диниев (Мичел 58), Озобич, Зубир (Абдуллаев 68), Медетов, Эмегара
Тренер: Гурбан Гурбанов
Предупреждение: Медетов 33

"Арсенал" (Лондон, Англия) - "Ворскла" (Полтава, Украина) 4:2
Голы: Обамеянг 32, Уэлбек 48, Обамеянг 56, Озиль 74 - Чеснаков 76, Шарпар 90+4
"Арсенал" (Лондон, Англия): Лено, Лихтштайнер, Монреаль, Папастатопулос, Холдинг, Эльнени, Торрейра (Гендузи 57), Мхитарян, Айуоби (Смит-Роув 70), Уэлбек, Обамеянг (Озиль 57)
Тренер: Унаи Эмери
"Ворскла" (Полтава, Украина): Шуст, Артур, Даллку, Пердута, Чеснаков, Шарпар, Кобахидзе (Сергийчук 77), Ребенок, Кравченко (Скляр 70), Коломоец, Кулач (Карека 75)
Тренер: Василий Сачко
Предупреждение: Шарпар 19

Группа F

"Дюделанж" (Люксембург) - "Милан" (Италия) 0:1
Гол: Игуаин 59
"Дюделанж" (Люксембург): Фрисинг, Эль-Хрити (Мелисс 80), Премпе, Мальже (Йорданов 84), Шнелль, Стелвио (Штумпф 75), Котюрье, Синани, Штольц, Крушка, Тюрпель
Тренер: Дино Топпмёллер
"Милан" (Италия): Рейна, Романьоли, Кальдара, Абате, Бакайоко, Лаксальт, Маури (Чалханоглу 80), Кастильехо, Бертолаччи (Кессье 70), Игуаин, Борини (Халилович 88)
Тренер: Дженнаро Гаттузо
Предупреждения: Премпе 56, Мальже 58 - Абате 11, Романьоли 39

"Олимпиакос" (Пирей, Греция) - "Бетис" (Севилья, Испания) 0:0
"Олимпиакос" (Пирей, Греция): Янниотис, Цимикас, Мериа, Вукович, Элабделлауи, Камара, Поденсе (Торосидис 80), Фортунис, Бухалакис (Натхо 35), Фетфатцидис (Христодулопулос 71), Хассан
Тренер: Педру Мартинш
"Бетис" (Севилья, Испания): Роблес, Манди, Барраган, Сидней, Гуардадо, Хоакин (Санабрия 80), Ло Сельсо (Инуи 83), Гарсия, Леон (Каналес 72), Тельо, Морон
Тренер: Кике Сетьен
Предупреждения: Бухалакис 21, Цимикас 32, Цимикас 73 - Каналес 75, Инуи 84
Удаление: Цимикас 73

Группа G

"Вильярреал" (Вильярреаль, Испания) - "Рейнджерс" (Глазго, Шотландия) 2:2
Голы: Бакка 1, Херард 69 - Арфилд 67, Лафферти 76
"Вильярреал" (Вильярреаль, Испания): Фернандес, Льямбрих, Мори (Херард 67), Руис, Бонера, Касорла, Педраса, Форнальс, Бакка, Сансоне (Чуквуезе 79), Экамби (Тригерос 60)
Тренер: Хавьер Кальеха
"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия): Макгрегор, Ворралл, Голдсон, Тавернье, Баришич (Дорранс 85), Арфилд, Кулибали (Миддлтон 70), Кент, Хэллидей, Кандеяш (МакКрори 77), Лафферти
Тренер: Стивен Джеррард
Предупреждения: Льямбрих 72 - Голдсон 17, Дорранс 90+3

"Рапид" (Вена, Австрия) - "Спартак" (Москва, Россия) 2:0
Голы: Тимофеев 50 (авт.), Мург 68
"Рапид" (Вена, Австрия): Штребингер, Зоннляйтнер, Потцманн, Барац, Мюлдюр, Шваб, Кнасмюлльнер (Мартич 86), Любичич, Мург, Иван (Бериша 76), Алар (Павлович 71)
Тренер: Горан Джуричин
"Спартак" (Москва, Россия): Максименко, Рассказов, Боккетти, Джикия, Мельгарехо, Тимофеев (Игнатов 82), Зобнин, Ломовицкий (Самедов 73), Фернандо, Роча (Попов 73), Луиш
Тренер: Массимо Каррера
Предупреждения: Любичич 11 - Луиш 32, Ломовицкий 70

Группа Н

"Марсель" (Франция) - "Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне, Германия) 1:2
Голы: Окампос 3 - Торро 52, Йович 89
"Марсель" (Франция): Пеле, Камара, Чалета-Цар, Рами (Густаво 7), Строотман, Пайет, Товен (Митроглу 84), Лопес, Жермен, Сарр, Окампос (Радоньич 72)
Тренер: Руди Гарсия
"Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне, Германия): Трапп, Виллемс, Абрахам, да Коста, Н'Дика, Торро, Гачинович (Мюллер 46), Костич, де Гусман (Фалетт 62), Хасебе, Халлер (Йович 75)
Тренер: Адольф Хюттер
Предупреждения: Виллемс 15, Виллемс 59
Удаление: Виллемс 59

"Лацио" (Рим, Италия) - "Аполлон" (Лимасол, Кипр) 2:1
Голы: Луис Альберто 14, Иммобиле 84 (пен.) - Зелайя 87
"Лацио" (Рим, Италия): Прото, Баштуш, Дурмиси, Ачерби, Баста, Касерес, Бадель (Лейва 61), Луис Альберто (Иммобиле 62), Мурджа, Милинкович-Савич (Лулич 73), Кайседо
Тренер: Симоне Индзаги
"Аполлон" (Лимасол, Кипр): Вале, Роберж, Кириаку (Маркович 46), Василиу, Юсте, Перейра (Зелайя 69), Сакетти, Шембри, Педро, Маглица (Карайол 46), Папулис
Тренер: Софронис Августиc
Предупреждения: Бадель 58, Милинкович-Савич 72, Лейва 80 - Юсте 21

Группа I

"Бешикташ" (Стамбул, Турция) - "Сарпсборг" (Норвегия) 3:1
Голы: Бабель 51, Роко 69, Ленс 82 - Закариассен 90+4
"Бешикташ" (Стамбул, Турция): Кариус, Роко, Генюл (Уйсал 85), Эркин, Пепе, Тёре (Бабель 46), Озьякуп, Ленс, Медель, Ларин, Льяич (Арслан 78)
Тренер: Шенол Гюнеш
"Сарпсборг" (Норвегия): Васютин, Хорн, Тамм, Томассен, Закариассен, Хайнтц, Йорген Халворсен (Сингх 70), Лунд-Нильсен (Ветти 86), Аскар, Мухаммед (Ларсен 81), Мортенсен
Тренер: Геир Бакке
Предупреждения: Медель 20, Роко 90+3 - Аскар 37

"Генк" (Бельгия) - "Мальме" (Швеция) 2:0
Голы: Троссар 37, Саматта 71
"Генк" (Бельгия): Вукович, Мяле, Аиду, Девест, Уронен, Берге, Малиновский, Посуэло (Сек 76), Троссар, Саматта (Ингвартсен 86), Н'Донгала (Пейнтсил 72)
Тренер: Филипп Клеман
"Мальме" (Швеция): Далин, Бенгтссон, Сафари (Бинаку 80), Нильсен, Виндхейм, Кристиансен (Галл 86), Левицки, Риекс, Баширу, Розенберг, Антонссон (Траустасон 55)
Тренер: Уве Реслер
Предупреждения: Сафари 31, Траустасон 66, Бенгтссон 78, Нильсен 82

Группа J

"Севилья" (Испания) - "Стандард" (Льеж, Бельгия) 5:1
Голы: Банега 8, Васкес 41, Бен Йеддер 49, Бен Йеддер 70, Банега 74 (пен.) - Дженепо 39
"Севилья" (Испания): Вацлик, Арана, Кьяер, Гомес, Амаду (Роке 15), Васкес (Сарабия 76), Промес, Навас (Нолито 80), Каррису, Банега, Бен Йеддер
Тренер: Пабло Мачин
"Стандард" (Льеж, Бельгия): Очоа, Луйиндама, Ванхойсден, Фай, Каванда, Лаифис, Карсела-Гонсалес (Агбо 78), Марин, Дженепо (Лестьенн 62), Цимирот, Са (Эмон 62)
Тренер: Мишель Прюдомм
Предупреждения: Амаду 1, Роке 32, Кьяер 38 - Дженепо 3, Карсела-Гонсалес 59, Ванхойсден 73

"Акхисар Беледиеспор" (Акхисар, Турция) - "Краснодар" (Россия) 0:1
Гол: Клаессон 26
"Акхисар Беледиеспор" (Акхисар, Турция): Озтурк, Османпаша, Келеш (Айик 81), Вршаевич, Юмлу, Жозуэ (Киса 60), Вурал, Сиссоко, Сержиньо, Регаттен (Маню 60), Селезнев
Тренер: Джем Кавчак
"Краснодар" (Россия): Крицук, Рамирес, Спайич, Мартынович, Каборе, Мамаев (Перейра 69), Газинский, Клаессон, Стоцкий, Вандерсон (Куэва 79), Ари (Петров 84)
Тренер: Мурад Мусаев
Предупреждения: Селезнев 11 - Каборе 37, Мартынович 81

Группа К

"Ренн" (Франция) - "Яблонец" (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) 2:1
Голы: Сарр 31, Бен-Арфа 90+1 (пен.) - Травник 54
"Ренн" (Франция): Коубек, Бенсебаини, Траоре, Гелен (Бен-Арфа 65), Да Сильва, Мешер, Гренье, Андре, Сьебатшё, Дель Кастильо (Ньянг 61), Сарр (Бурижо 75)
Тренер: Сабри Лямуши
"Яблонец" (Яблонец-над-Нисоу, Чехия): Грубы, Ховорла, Голеш, Ганоушек, Лишка, Травник, Поважанец, Масопуст (Кубиста 77), Хюбшман, Йовович (Бржечка 88), Долежал (Храмоста 46)
Тренер: Петр Рада
Предупреждения: Андре 83 - Йовович 68, Поважанец 70, Голеш 90

"Динамо" (Киев, Украина) - "Астана" (Казахстан) 2:2
Голы: Цыганков 11, Гармаш 45+2 - Аничич 21, Муртазаев 90+5
"Динамо" (Киев, Украина): Бойко, Кендзёра, Кадар, Бурда, Пиварич, Гармаш (Дуэлунд 79), Сидорчук, Буяльский (Шепелев 90+3), Цыганков (Морозюк 90+1), Вербич, Русин
Тренер: Александр Хацкевич
"Астана" (Казахстан): Эрич, Рукавина, Аничич, Постников, Шомко, Алмейда (Мужиков 80), Томасов (Муртазаев 88), Кляйнхайслер, Маевский, Энрике, Кабананга (Янга 82)
Тренер: Роман Григорчук
Предупреждения: Бурда 42, Русин 81

Группа L

ПАОК (Салоники, Греция) - "Челси" (Лондон, Англия) 0:1
Гол: Виллиан 7
ПАОК (Салоники, Греция): Пашалакис, Хачериди, Тошка, Варела, Пелкас (Варда 62), Маурисио, Вернблум, Шахов (Прийович 69), Эль-Каддури, Виейринья, Жаба (Бисесвар 82)
Тренер: Рэзван Луческу
"Челси" (Лондон, Англия): Аррисабалага, Рюдигер, Алонсо (Аспиликуэта 66), Кристенсен, Дзаппакоста, Педро, Жоржиньо (Фабрегас 65), Канте, Баркли, Виллиан, Мората (Жиру 81)
Тренер: Маурицио Сарри
Предупреждения: Вернблум 88, Варда 90+1, Эль-Каддури 90+3 - Баркли 90, Рюдигер 90+1

"Видеотон" (Секешфехервар, Венгрия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0:2
Голы: Туоминен 27, Филипенко 85
"Видеотон" (Секешфехервар, Венгрия): Туйвель, Него, Соуза Винисиус, Юхас, Стопира, Фиола (Ходжич 64), Хаджич, Миланов (Хангия 76), Ковач, Щепович, Николов (Береш 78)
Тренер: Марко Николич
БАТЭ (Борисов, Беларусь): Щербицкий, Филипенко, Филипович, Поляков, Милунович, Иванич (Гордейчук 67), Яблонский, Драгун, Стасевич (Володько 88), Туоминен (Скавыш 61), Бага
Тренер: Алексей Бага
Предупреждения: Стопира 13, Миланов 30 - Милунович 36, Филипович 51, Щербицкий 90+3, Филипович 90+5
Удаление: Филипович 90+5
 
BfmДата: Пятница, 05.10.2018, 01:10 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Репутация: 607
Статус: Offline
Лига Европы. Групповой раунд. 2-й тур

4 октября

Группа А

"Байер" (Леверкузен, Германия) - АЕК (Ларнака, Кипр) 4:2
Голы: Хавертц 44, Аларио 49, Аларио 88, Брандт 90+2 - Тричковски 25, Распас 90+1
"Байер" (Леверкузен, Германия): Градецки, Венделл, Вайзер, Драгович, Л.Бендер, С.Бендер, Кор (Едвай 83), Хавертц (Брандт 70), Беллараби, Фолланд, Бэйли (Аларио 46)
Тренер: Хайко Херрлих
АЕК (Ларнака, Кипр): Тоньо, Гонсалес, Труйольс, Кариока, Мойсов, Касес (Гбайяра 82), Томас (Тете 67), Хевель, Акоран, Тричковски, Янну (Распас 89)
Тренер: Андони Ираола
Предупреждены: Кор 51, Венделл 57, Беллараби 78, Драгович 79, С.Бендер 86 - Гонсалес 41, Касес 52, Акоран 57, Кариока 67

"Цюрих" (Швейцария) - "Лудогорец" (Разград, Болгария) 1:0
Гол: Палссон 84
"Цюрих" (Швейцария): Брехер, Бангура, Максе, Неф, Палссон, Кололли, Шёнбахлер (Родригес 71), Рюэгг, Крьециу, Домгьони, Одей (Сисай 82)
Тренер: Людовик Маньин
"Лудогорец" (Разград, Болгария): Ренан, Моци, Недялков, Сисиньо, Кампаньяро, Вандерсон, Пимьента, Дяков (Горальски 70), Лукоки, Насименто (Малангу 79), Брандао (Сверчок 71)
Тренер: Пауло Аутуори
Предупреждены: Максе 39, Родригес 85 - Насименто 21, Брандао 37, Дяков 40, Пимьента 66

Группа В

"Русенборг" (Тронхейм, Норвегия) - "РБ Лейпциг" (Лейпциг, Германия) 1:3
Голы: Жебали 79 - Огустен 12, Конате 54, Кунья 61
"Русенборг" (Тронхейм, Норвегия): Хансен, Региниуссен, Хеденстад (Рейтан 62), Герсбах, Ховланн, Йенсен, Денич (Вильяльмссон 77), Конрадсен, Леви, Седерлунд, де Ланлай (Жебали 68)
Тренер: Рини Коолен
"РБ Лейпциг" (Лейпциг, Германия): Мвого, Хальстенберг (Саракки 74), Мукьеле (Сабитцер 80), Конате, Орбан, Ильзанкер, Лаймер, Демме (Клостерманн 64), Брума, Кунья, Огустен
Тренер: Ральф Рангник
Предупреждён: Ховланн 57

"Зальцбург" (Австрия) - "Селтик" (Глазго, Шотландия) 3:1
Голы: Даббур 55, Минамино 61, Даббур 73 (пен.) - Эдуар 2
"Зальцбург" (Австрия): Вальке, Ульмер, Понграчич, Лайнер, Рамальо, Самассеку, Шлагер, Айдара, Минамино (Юнузович 71), Вольф (Гульбрандсен 79), Даббур (Ябо 85)
Тренер: Марко Розе
"Селтик" (Глазго, Шотландия): Гордон, Лустиг, Дедрик Боята, Тирни, Хендри, Макгрегор, Оливер Нтчам, Форрест, Мулумбу (Кристи 78), Эдуар (Морган 82), Гриффитс (Синклэйр 60)
Тренер: Брендан Роджерс
Предупреждены: Даббур 51 - Макгрегор 39, Хендри 43, Мулумбу 57
Удалён: Форрест 72

Группа С

"Бордо" (Франция) - "Копенгаген" (Дания) 1:2
Голы: Санхаре 84 - Сотериу 42, Сков 90+2
"Бордо" (Франция): Костиль, Паленсия, Отавио, Пундже, Кунде, Пабло, Лерагер (Чуамени 78), Санхаре, Бриан (Корнелиус 62), Калу, Камано (Карамо 63)
Тренер: Эрик Бедуэ
"Копенгаген" (Дания): Андерсен, Бьелланд, Бойлесен, Папаяннопулос (Вавро 86), Анкерсен, Томсен (Фальк 70), Зека, Грегуш, Квист (Сков 58), Сотериу, Н'Дойе
Тренер: Столе Сольбаккен
Предупреждены: Бриан 13, Санхаре 17, Пабло 65 - Квист 38, Папаяннопулос 45+2, Сотериу 52, Зека 70, Зека 90+3
Удалён: Зека 90+3
Нереализованный пенальти: Камано 45+4

"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - "Славия" (Прага, Чехия) 1:0
Гол: Кокорин 80
"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия): Лунев, Иванович, Нету, Анюков, Мак (Кузяев 64), Ерохин, Набиуллин (Заболотный 90+3), Паредес, Краневиттер, Дриусси (Кокорин 63), Дзюба
Тренер: Сергей Семак
"Славия" (Прага, Чехия): Коларж, Нгаду-Нгаджи, Боржил, Кудела, Цоуфаль (Фридрих 83), Матоушек (Бэлуцэ 53), Соучек, Траоре (Дели 90), Змрхал, Гушбауэр, Стох
Тренер: Индржих Трпишовски
Предупреждены: Нету 90+5 - Соучек 36, Бэлуцэ 60

Группа D

"Андерлехт" (Брюссель, Бельгия) - "Динамо" (Загреб, Хорватия) 0:2
Голы: Хайрович 19 (пен.), Гояк 68
"Андерлехт" (Брюссель, Бельгия): Дидильон, Санне, Макаренко, Враньеш, Милич, Нахар (Сайеф 66), Требель, Амузу, Димата (Лоуренс 85), Баккали (Мориока 89), Сантини
Тренер: Хейн Ванхаезебрук
"Динамо" (Загреб, Хорватия): Ливакович, Ррахмани, Дилавер (Перич 46), Теофиль-Катрен, Хайрович (Шуньич 76), Адеми, Ольмо, Стоянович, Гояк, Петкович, Оршич (Гавранович 90)
Тренер: Ненад Бьелица
Предупреждены: Враньеш 18, Враньеш 46 - Стоянович 10, Теофиль-Катрен 41, Адеми 49, Хайрович 61, Теофиль-Катрен 90+3
Удалены: Враньеш 46 - Теофиль-Катрен 90+3

"Фенербахче" (Стамбул, Турция) - "Спартак" (Трнава, Словакия) 2:0
Голы: Слимани 51, Слимани 68
"Фенербахче" (Стамбул, Турция): Текин, Шкртел, Нойштедтер, Али Калдырым, Рейес (Кейбаши 76), Исла, Жаилсон, Элмас, Слимани (Топал 88), Фрай, Айю (Вальбуэна 76)
Тренер: Филлип Коку
"Спартак" (Трнава, Словакия): Чуды, Оравец, Кадлец, Тот (Хладик 67), Годал, Грендель (Горбани 68), Грешшак, Чантуришвили, Рада, Жирка (Мизенбёк 82), Бакош
Тренер: Радослав Латал
Предупреждены: Фрай 70, Айю 73, Вальбуэна 79 - Чантуришвили 80

Группа Е

"Ворскла" (Полтава, Украина) - "Спортинг" (Лиссабон, Португалия) 1:2
Голы: Кулач 10 - Монтеро 90, Кабрал 90+3
"Ворскла" (Полтава, Украина): Шуст, Артур, Даллку, Пердута, Чеснаков, Шарпар, Ребенок, Скляр, Кравченко (Габелок 84), Коломоец, Кулач (Сергийчук 62)
Тренер: Василий Сачко
"Спортинг" (Лиссабон, Португалия): Сален, Пинту, Коатес, Джефферсон, Гаспар, Фернандеш, Петрович (Кабрал 70), Нани, Акунья, Диаби (Рафаэль 70), Мане (Монтеро 58)
Тренер: Жозе Пезейру
Предупреждены: Артур 8 - Акунья 73

"Карабах" (Агдам, Азербайджан) - "Арсенал" (Лондон, Англия) 0:3
Голы: Папастатопулос 4, Смит-Роув 53, Гендузи 79
"Карабах" (Агдам, Азербайджан): Вагнер, Жезничак, Гусейнов, Медведев, Аголли, Зубир, Гараев (Славчев 84), Мичел, Озобич (Абдуллаев 67), Медетов (Деларж 61), Эмегара
Тренер: Гурбан Гурбанов
"Арсенал" (Лондон, Англия): Лено, Папастатопулос, Холдинг, Лихтштайнер, Коласинач, Монреаль (Торрейра 46), Смит-Роув (Озиль 65), Гендузи, Эльнени, Уэлбек, Айуоби (Ляказетт 71)
Тренер: Унаи Эмери
Предупреждены: Медведев 33 - Холдинг 43

Группа F

"Бетис" (Севилья, Испания) - "Дюделанж" (Люксембург) 3:0
Голы: Санабрия 56, Ло Сельсо 80, Тельо 88
"Бетис" (Севилья, Испания): Роблес, Бартра, Сидней, Барраган, Гуардадо (Ло Сельсо 61), Инуи (Хоакин 72), Гарсия, Карвалью, Леон (Каптум 82), Санабрия, Тельо
Тренер: Кике Сетьен
"Дюделанж" (Люксембург): Фрисинг, Мелисс (Штумпф 66), Эль-Хрити, Премпе, Шнелль, Синани (Покар 82), Крушка, Йорданов, Штольц (Кения 76), Котюрье, Тюрпель
Тренер: Дино Топпмёллер
Предупреждены: Санабрия 19 - Крушка 38, Йорданов 52, Эль-Хрити 59

"Милан" (Италия) - "Олимпиакос" (Пирей, Греция) 3:1
Голы: Кутроне 70, Игуаин 76, Кутроне 79 - Герреро 14
"Милан" (Италия): Рейна, Калабрия, Романьоли, Сапата, Родригес, Бакайоко, Бонавентура (Чалханоглу 54), Билья, Кастильехо (Кутроне 54), Сусо (Борини 80), Игуаин
Тренер: Дженнаро Гаттузо
"Олимпиакос" (Пирей, Греция): Са, Торосидис (Мериа 78), Миранда, Сиссе, Натхо, Науэль (Поденсе 72), Гильерме, Кутрис, Фетфатцидис, Туре (Фортунис 83), Герреро
Тренер: Педру Мартинш
Предупреждён: Чалханоглу 56

Группа G

"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия) - "Рапид" (Вена, Австрия) 3:1
Голы: Морелос 43, Тавернье 84 (пен.), Морелос 90+4 - Бериша 42
"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия): Макгрегор, Флэнаган, Тавернье, Ворралл, Голдсон, Кент (Хэллидей 90), Эджариа, Кулибали, Арфилд, Кандеяш, Морелос (Миддлтон 90+5)
Тренер: Стивен Джеррард
"Рапид" (Вена, Австрия): Штребингер, Зоннляйтнер, Мюлдюр, Барац (Дибон 33), Потцманн, Мург, Шваб, Любичич, Бериша (Болинголи 72), Павлович, Иван (Алар 58)
Тренер: Дитмар Кюбауэр
Предупреждены: Макгрегор 43 - Бериша 11, Иван 51, Мюлдюр 63, Шваб 68, Павлович 90+1

"Спартак" (Москва, Россия) - "Вильярреал" (Вильярреаль, Испания) 3:3
Голы: Луиш 34 (пен.), Луиш 82, Мельгарехо 85 - Экамби 13, Форнальс 49, Касорла 90+6 (пен.)
"Спартак" (Москва, Россия): Максименко, Джикия, Рассказов, Боккетти, Зобнин, Фернандо, Ломовицкий (Ташаев 80), Игнатов (Ханни 69), Мельгарехо, Комбаров (Тимофеев 90), Луиш
Тренер: Массимо Каррера
"Вильярреал" (Вильярреаль, Испания): Фернандес, Мори, Руис, Гаспар, Бонера, Тригерос, Чуквуезе (Касорла 71), Форнальс, Педраса, Экамби (Лайюн 77), Сансоне (Херард 61)
Тренер: Хавьер Кальеха
Предупреждены: Джикия 81, Фернандо 83, Рассказов 86 - Сансоне 51

Группа Н

"Аполлон" (Лимасол, Кипр) - "Марсель" (Франция) 2:2
Голы: Маркович 74, Зелайя 90 - Пайет 50, Густаво 67
"Аполлон" (Лимасол, Кипр): Вале, Роберж, Карайол (Маглица 65), Бру, Юсте (Маркович 11), Перейра, Сакетти, Сума, Педро, Сардинеро (Папулис 54), Зелайя
Тренер: Софронис Августиc
"Марсель" (Франция): Пеле, Камара, Амави, Сакаи (Сарр 46), Чалета-Цар, Пайет, Лопес, Густаво (Сертич 75), Строотман, Митроглу (Жермен 46), Радоньич
Тренер: Руди Гарсия
Предупреждены: Карайол 45+1, Папулис 57 - Камара 62, Пайет 79, Амави 88

"Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне, Германия) - "Лацио" (Рим, Италия) 4:1
Голы: да Коста 4, Костич 28, Йович 52, да Коста 90+4 - Пароло 23
"Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне, Германия): Трапп, Русс, Фалетт, да Коста, Торро, Гачинович, Костич (Таватха 78), де Гусман (Штендера 87), Хасебе, Халлер, Йович (Ребич 67)
Тренер: Адольф Хюттер
"Лацио" (Рим, Италия): Прото, Уоллас, Дурмиси (Лулич 18), Баста, Ачерби, Пароло, Лейва (Луис Альберто 76), Фелипе, Милинкович-Савич (Бериша 64), Корреа, Иммобиле
Тренер: Симоне Индзаги
Предупреждены: де Гусман 22, Трапп 23, Русс 45, Костич 73 - Баста 36, Баста 45+3, Иммобиле 81
Удалены: Баста 45+3, Корреа 58

Группа I

"Мальме" (Швеция) - "Бешикташ" (Стамбул, Турция) 2:0
Голы: Эркин 53 (авт.), Розенберг 76 (пен.)
"Мальме" (Швеция): Далин, Бенгтссон, Сафари, Нильсен (Брорссон 90+2), Виндхейм, Левицки, Риекс, Траустасон (Антонссон 85), Кристиансен (Инносент 72), Баширу, Розенберг
Тренер: Уве Реслер
"Бешикташ" (Стамбул, Турция): Кариус, Генюл (Озьякуп 82), Эркин, Пепе, Вида, Тёре (Бабель 59), Ленс, Медель, Уйсал, Льяич (Куарежма 70), Лав
Тренер: Шенол Гюнеш
Предупреждены: Баширу 45, Бенгтссон 70 - Пепе 58, Медель 66, Эркин 76

"Сарпсборг" (Норвегия) - "Генк" (Бельгия) 3:1
Голы: Мортенсен 5, Закариассен 54, Мортенсен 63 - Троссар 49
"Сарпсборг" (Норвегия): Васютин, Йоргенсен, Тамм, Томассен, Твейта, Йорген Халворсен (Хайнтц 73), Закариассен, Лунд-Нильсен, Мухаммед (Сингх 82), Мортенсен, Аскар
Тренер: Геир Бакке
"Генк" (Бельгия): Вукович, Лукуми, Мяле, Настич (Уронен 46), Девест, Посуэло, Малиновский (Хейнен 66), Берге, Н'Донгала (Пейнтсил 46), Троссар, Саматта
Тренер: Филипп Клеман
Предупреждены: Мортенсен 18, Тамм 66

Группа J

"Краснодар" (Россия) - "Севилья" (Испания) 2:1
Голы: Перейра 72, Окриашвили 88 - Нолито 43
"Краснодар" (Россия): Крицук, Мартынович, Спайич, Рамирес, Петров, Мамаев (Сулейманов 74), Каборе (Перейра 69), Куэва, Клаессон, Газинский, Вандерсон (Окриашвили 84)
Тренер: Мурад Мусаев
"Севилья" (Испания): Вацлик, Арана, Ньяньон, Гомес, Кьяер, Банега, Навас, Промес (Бен Йеддер 77), Роке, Нолито (Васкес 76), Муриэль (Силва 61)
Тренер: Пабло Мачин

"Стандард" (Льеж, Бельгия) - "Акхисар Беледиеспор" (Акхисар, Турция) 2:1
Голы: Эмон 17, Дженепо 39 - Айик 32
"Стандард" (Льеж, Бельгия): Очоа, Луйиндама, Лаифис, Поконьоли, Каванда, Цимирот, Дженепо, Агбо (Мпоку 76), Марин, Карсела-Гонсалес, Эмон (Са 83)
Тренер: Мишель Прюдомм
"Акхисар Беледиеспор" (Акхисар, Турция): Озтурк, Лопеш, Юмлу, Османпаша, Айик (Регаттен 72), Киса (Сиссоко 41), Жозуэ, Чевикер, Вурал, Барбоза, Селезнев (Маню 80)
Тренер: Джем Кавчак
Предупреждены: Дженепо 90+1 - Юмлу 26, Юмлу 82, Сиссоко 84
Удалён: Юмлу 82

Группа К

"Яблонец" (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) - "Динамо" (Киев, Украина) 2:2
Голы: Говорка 33, Травник 81 - Цыганков 8, Гармаш 14
"Яблонец" (Яблонец-над-Нисоу, Чехия): Грубы, Говорка, Ганоушек, Голеш, Лишка, Поважанец, Травник, Масопуст (Кубиста 86), Хюбшман, Храмоста (Икауниекс 78), Йовович (Соболь 90+2)
Тренер: Петр Рада
"Динамо" (Киев, Украина): Бойко, Кендзёра, Бурда, Пиварич, Кадар, Гармаш, Морозюк, Сидорчук, Буяльский (Шепелев 79), Цыганков, Беседин
Тренер: Александр Хацкевич
Предупреждены: Голеш 18, Поважанец 58 - Морозюк 53, Буяльский 79, Пиварич 83

"Астана" (Казахстан) - "Ренн" (Франция) 2:0
Голы: Зайнутдинов 64, Томасов 90+1
"Астана" (Казахстан): Эрич, Рукавина, Аничич, Постников, Шомко, Маевский, Томасов, Алмейда (Мужиков 63), Зайнутдинов (Логвиненко 75), Кабананга (Янга 72), Энрике
Тренер: Роман Григорчук
"Ренн" (Франция): Диалло, Гелен, Зеффан, Да Сильва, Бааль (Бенсебаини 28), Поха (Йоханссон 77), Гренье, Бурижо, Андре, Леа Силики (Дель Кастильо 69), Ньянг
Тренер: Сабри Лямуши
Предупреждены: Зайнутдинов 37, Мужиков 88, Энрике 89, Эрич 89 - Ньянг 41, Бенсебаини 61

Группа L

БАТЭ (Борисов, Беларусь) - ПАОК (Салоники, Греция) 1:4
Голы: Скавыш 61 - Прийович 6, Жаба 11, Жаба 17, Пелкас 73
БАТЭ (Борисов, Беларусь): Щербицкий, Поляков, Володько, Филипенко, Драгун (Глеб 71), Яблонский, Иванич, Риос, Туоминен (Скавыш 59), Стасевич (Гордейчук 77), Бага
Тренер: Алексей Бага
ПАОК (Салоники, Греция): Пашалакис, Тошка, Варела, Анхель Креспо, Де Матос, Каньяс, Пелкас, Маурисио, Жаба (Виейринья 86), Прийович (Акпом 76), Лимниос (Бисесвар 70)
Тренер: Рэзван Луческу
Предупреждён: Володько 46

"Челси" (Лондон, Англия) - "Видеотон" (Секешфехервар, Венгрия) 1:0
Гол: Мората 70
"Челси" (Лондон, Англия): Аррисабалага, Кэхилл, Кристенсен, Дзаппакоста, Эмерсон, Фабрегас, Педро (Азар 54), Лофтус-Чик (Баркли 66), Ковачич, Виллиан (Мозес 74), Мората
Тренер: Маурицио Сарри
"Видеотон" (Секешфехервар, Венгрия): Туйвель, Него, Соуза Винисиус, Фиола, Стопира, Юхас, Хаджич (Паткой 83), Хусти (Ковач 77), Миланов (Ходжич 83), Николов, Щепович
Тренер: Марко Николич
Предупреждены: Мората 66 - Него 14, Хусти 44, Миланов 56
 
RoborДата: Пятница, 26.10.2018, 00:38 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5329
Репутация: 2027
Статус: Offline
Лига Европы. Групповой раунд. 3-й тур

25 октября

Группа А

АЕК (Ларнака, Кипр) - "Лудогорец" (Разград, Болгария) 1:1
Голы: Ларена 25 (пен.) - Лукоки 7
АЕК (Ларнака, Кипр): Тоньо, Кариока, Труйольс (Акоран 72), Иоанну, Катала, Гонсалес, Тричковски, Хевель, Ларена, Янну (Толемесс 63), Тете (Гбайяра 84)
Тренер: Андони Ираола
"Лудогорец" (Разград, Болгария): Ренан, Моци, Недялков, Сисиньо, Вандерсон, Кампаньяро (Горальски 62), Дяков (Малангу 81), Пимьента, Насименто, Кесеру (Сверчок 84), Лукоки
Тренер: Антони Здравков
Предупреждены: Хевель 20 - Пимьента 47, Горальски 90

"Цюрих" (Швейцария) - "Байер" (Леверкузен, Германия) 3:2
Голы: Маркезано 44, Домгьони 59, Одей 78 - Беллараби 49, Беллараби 53
"Цюрих" (Швейцария): Брехер, Янь, Бангура, Максе, Домгьони, Рюэгг, Крьециу, Кололли (Родригес 79), Маркезано (Неф 90), Винтер (Хелифи 58), Одей
Тренер: Людовик Маньин
"Байер" (Леверкузен, Германия): Градецки, Венделл, Едвай, Драгович (Вайзер 46), Л.Бендер, С.Бендер, Хавертц, Кор, Беллараби, Кьезе Телин (Фолланд 46), Бэйли (Брандт 79)
Тренер: Хайко Херрлих
Предупреждены: Янь 20, Родригес 87 - Бэйли 42, Л.Бендер 90+5

Группа В

"РБ Лейпциг" (Лейпциг, Германия) - "Селтик" (Глазго, Шотландия) 2:0
Голы: Кунья 31, Брума 35
"РБ Лейпциг" (Лейпциг, Германия): Мвого, Упамекано, Орбан, Клостерманн, Сабитцер (Ильзанкер 61), Лаймер, Кампль (Майетшак 84), Саракки, Брума, Кунья, Огустен (Поульсен 90+1)
Тренер: Ральф Рангник
"Селтик" (Глазго, Шотландия): Гордон, Тирни, Гамбоа (Лустиг 46), Дедрик Боята, Шимунович (Хендри 75), Эбуэ, Морган (Синклэйр 71), Макгрегор, Кристи, Оливер Нтчам, Эдуар
Тренер: Брендан Роджерс
Предупреждены: Ильзанкер 65, Лаймер 89 - Дедрик Боята 86

"Зальцбург" (Австрия) - "Русенборг" (Тронхейм, Норвегия) 3:0
Голы: Даббур 34, Вольф 53, Даббур 59 (пен.)
"Зальцбург" (Австрия): Вальке, Понграчич, Ульмер, Самассеку (Шлагер 75), Юнузович, Рамальо, Айдара, Лайнер, Вольф (Минамино 82), Гульбрандсен, Даббур (Превляк 72)
Тренер: Марко Розе
"Русенборг" (Тронхейм, Норвегия): Хансен, Герсбах, Шербечич, Хеденстад, Ховланн, Йенсен (Денич 71), Конрадсен, Лундемо, Леви, де Ланлай (Адегбенро 66), Бендтнер (Вильяльмссон 56)
Тренер: Рини Коолен
Предупреждены: Рамальо 84 - Шербечич 14, Йенсен 67

Группа С

"Копенгаген" (Дания) - "Славия" (Прага, Чехия) 0:1
Гол: Матоушек 46
"Копенгаген" (Дания): Андерсен, Анкерсен, Бьелланд, Бенгтссон, Папаяннопулос, Фальк (Вавро 84), Грегуш, Сков (Кодро 84), Сотериу, Фишер (Холс 71), Н'Дойе
Тренер: Столе Сольбаккен
"Славия" (Прага, Чехия): Коларж, Боржил, Кудела, Нгаду-Нгаджи, Цоуфаль, Змрхал, Соучек, Траоре, Матоушек (Тецл 72), Стох (Фридрих 86), Гушбауэр (Дели 90+1)
Тренер: Индржих Трпишовски
Предупреждены: Сотериу 1, Н'Дойе 23 - Боржил 39, Цоуфаль 55, Траоре 64

"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - "Бордо" (Франция) 2:1
Голы: Дзюба 40, Кузяев 85 - Бриан 26
"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия): Лунев, Нету, Маммана, Иванович, Кузяев, Набиуллин, Паредес, Ерохин, Мак (Шатов 76), Дриусси (Оздоев 88), Дзюба (Заболотный 86)
Тренер: Сергей Семак
"Бордо" (Франция): Костиль, Кунде, Пабло, Левчук, Пундже, Отавио, Чуамени, Санхаре, Бриан (Де Превиль 79), Калу, Карамо (Юссуф 67)
Тренер: Эрик Бедуэ
Предупреждены: Паредес 38, Ерохин 78, Нету 87, Иванович 90+2 - Отавио 90+2
Нереализованный пенальти: Дзюба 53

Группа D

"Андерлехт" (Брюссель, Бельгия) - "Фенербахче" (Стамбул, Турция) 2:2
Голы: Баккали 35, Баккали 49 - Фрай 53, Али Калдырым 57
"Андерлехт" (Брюссель, Бельгия): Дидильон, Борнаув, Селемакерс (Нахар 86), Санне, Лоуренс, Требель, Кумс, Геркенс (Мохаммед 86), Сайеф, Сантини, Баккали
Тренер: Хейн Ванхаезебрук
"Фенербахче" (Стамбул, Турция): Текин, Нойштедтер, Шкртел, Али Калдырым, Рейес, Исла, Жаилсон, Элмас (Потук 86), Фрай, Слимани (Айю 74), Бензья (Гюштекин 74)
Тренер: Филлип Коку
Предупреждены: Кумс 45+1, Селемакерс 66, Сантини 68, Баккали 78 - Жаилсон 10, Исла 27, Шкртел 43, Слимани 45+1, Бензья 52, Элмас 64, Али Калдырым 90+2

"Спартак" (Трнава, Словакия) - "Динамо" (Загреб, Хорватия) 1:2
Голы: Горбани 32 - Гавранович 64, Оршич 77
"Спартак" (Трнава, Словакия): Чуды, Чонка, Годал, Тот, Оравец, Чантуришвили, Рада (Схиртладзе 82), Жирка (Малецки 70), Грешшак, Грендель, Горбани
Тренер: Радослав Латал
"Динамо" (Загреб, Хорватия): Ливакович, Перич, Ррахмани, Лешкович, Адеми, Хайрович (Кондзёр 74), Стоянович, Гояк, Ольмо (Шуньич 86), Оршич, Гавранович (Петкович 88)
Тренер: Ненад Бьелица
Предупреждены: Горбани 6, Чонка 45 - Адеми 71

Группа Е

"Спортинг" (Лиссабон, Португалия) - "Арсенал" (Лондон, Англия) 0:1
Гол: Уэлбек 77
"Спортинг" (Лиссабон, Португалия): Рибейро, Коатес, Ристовски (Гаспар 46), Пинту, Фернандеш, Гудель (Кабрал 71), Батталья, Петрович, Нани (Диаби 87), Монтеро, Акунья
Тренер: Жозе Пезейру
"Арсенал" (Лондон, Англия): Лено, Лихтштайнер, Холдинг, Папастатопулос, Мхитарян, Рэмси, Джака, Эльнени (Торрейра 58), Гендузи, Уэлбек (Ляказетт 81), Обамеянг (Айуоби 86)
Тренер: Унаи Эмери
Предупреждены: Акунья 39, Коатес 71, Кабрал 90+3, Батталья 90+5 - Холдинг 46, Мхитарян 51

"Карабах" (Агдам, Азербайджан) - "Ворскла" (Полтава, Украина) 0:1
Гол: Кулач 48
"Карабах" (Агдам, Азербайджан): Вагнер, Жезничак, Медведев, Садыхов, Гараев, Мичел, Геррье, Славчев (Озобич 58), Абдуллаев (Деларж 69), Зубир, Эмегара (Медетов 58)
Тренер: Гурбан Гурбанов
"Ворскла" (Полтава, Украина): Шуст, Якубу (Карека 46), Даллку, Пердута, Чеснаков, Сапай, Ребенок, Скляр, Шарпар, Кулач (Сергийчук 77, Чижов 90+2), Коломоец
Тренер: Василий Сачко
Предупреждены: Зубир 64 - Кулач 4, Пердута 41, Даллку 79, Сергийчук 87

Группа F

"Дюделанж" (Люксембург) - "Олимпиакос" (Пирей, Греция) 0:2
Голы: Торосидис 66, Йорданов 81 (авт.)
"Дюделанж" (Люксембург): Боннфуа, Бишевац, Эль-Хрити (Кения 74), Премпе, Шнелль, Стелвио (Синани 51), Штольц (Мелисс 65), Котюрье, Йорданов, Крушка, Тюрпель
Тренер: Дино Топпмёллер
"Олимпиакос" (Пирей, Греция): Са, Торосидис (Элабделлауи 69), Вукович, Сиссе, Кутрис, Поденсе, Камара, Бухалакис, Науэль (Натхо 78), Фортунис, Герреро (Христодулопулос 18)
Тренер: Педру Мартинш
Предупреждены: Котюрье 56 - Камара 35, Христодулопулос 73

"Милан" (Италия) - "Бетис" (Севилья, Испания) 1:2
Голы: Кутроне 83 - Санабрия 30, Ло Сельсо 55
"Милан" (Италия): Рейна, Сапата, Калабрия, Романьоли, Билья (Бертолаччи 80), Бакайоко (Кутроне 46), Лаксальт, Кастильехо, Бонавентура, Борини (Сусо 46), Игуаин
Тренер: Дженнаро Гаттузо
"Бетис" (Севилья, Испания): Лопес, Манди, Бартра, Сидней, Барраган, Фирпо, Ло Сельсо, Каналес, Карвалью (Феддал 90+2), Леон (Тельо 67), Санабрия (Морон 79)
Тренер: Кике Сетьен
Предупреждены: Романьоли 31, Игуаин 45+1 - Каналес 45+2, Ло Сельсо 80, Лопес 86
Удалён: Кастильехо 90+4

Группа G

"Вильярреал" (Вильярреаль, Испания) - "Рапид" (Вена, Австрия) 5:0
Голы: Форнальс 26, Экамби 30, Барац 45 (авт.), Раба 63, Херард 85
"Вильярреал" (Вильярреаль, Испания): Фернандес, Льямбрих, Лайюн, Мори, Гонсалес, Коста, Тригерос, Форнальс (Чуквуезе 65), Касерес (Касорла 78), Раба (Херард 70), Экамби
Тренер: Хавьер Кальеха
"Рапид" (Вена, Австрия): Штребингер, Зоннляйтнер, Болинголи, Потцманн (Иван 46), Барац, Мюлдюр, Шваб, Любичич, Мург (Кнасмюлльнер 77), Алар, Бериша (Турнвальд 60)
Тренер: Дитмар Кюбауэр
Предупреждены: Тригерос 21, Касерес 41, Коста 73, Коста 79 - Мург 24
Удалён: Коста 79

"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия) - "Спартак" (Москва, Россия) 0:0
"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия): Макгрегор, Флэнаган, Тавернье, Ворралл, Голдсон, Эджариа, Кент, Кулибали, Джек (Грезда 68), Морелос, Кандеяш (Миддлтон 86)
Тренер: Стивен Джеррард
"Спартак" (Москва, Россия): Максименко, Рассказов, Боккетти, Джикия, Мельгарехо, Ломовицкий (Ерёменко 46), Зобнин, Фернандо, Ташаев (Ханни 46), Игнатов (Попов 84), Луиш
Тренер: Рауль Рианчо
Предупреждены: Морелос 45+2, Кандеяш 59 - Джикия 33, Фернандо 45

Группа Н

"Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне, Германия) - "Аполлон" (Лимасол, Кипр) 2:0
Голы: Костич 13, Халлер 32
"Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне, Германия): Реннов, Н'Дика, да Коста (Виллемс 57), Абрахам (Русс 68), де Гусман, Фернандес, Хасебе, Костич, Гачинович, Ребич (Йович 82), Халлер
Тренер: Адольф Хюттер
"Аполлон" (Лимасол, Кипр): Вале, Роберж, Василиу, Маркович, Карайол (Шембри 46), Кириаку, Перейра (Зелайя 46), Сакетти, Педро, Папулис, Маглица (Стилиану 67)
Тренер: Софронис Августиc
Предупреждены: Костич 64 - Сакетти 64

"Марсель" (Франция) - "Лацио" (Рим, Италия) 1:3
Голы: Пайет 86 - Уоллас 10, Кайседо 59, Марушич 90
"Марсель" (Франция): Манданда, Рами, Камара, Амави (Сарр 80), Сакаи, Пайет, Густаво, Строотман, Сансон (Нджи 66), Окампос, Митроглу (Жермен 66)
Тренер: Руди Гарсия
"Лацио" (Рим, Италия): Стракоша, Раду, Ачерби, Уоллас, Касерес, Милинкович-Савич, Пароло, Лулич (Бериша 62), Лейва (Марушич 48), Кайседо (Катальди 74), Иммобиле
Тренер: Симоне Индзаги
Предупреждены: Сакаи 44, Строотман 45+1, Пайет 68 - Раду 30, Лулич 33, Пароло 73

Группа I

"Бешикташ" (Стамбул, Турция) - "Генк" (Бельгия) 2:4
Голы: Лав 74, Лав 86 - Саматта 23, Саматта 69, Н'Донгала 81, Пиотровски 83
"Бешикташ" (Стамбул, Турция): Кариус, Генюл, Эркин (Пектемек 85), Вида, Озьякуп, Ленс, Медель, Куарежма, Уйсал, Арслан (Роко 27), Ларин (Лав 46)
Тренер: Шенол Гюнеш
"Генк" (Бельгия): Вукович, Девест, Уронен, Мяле, Лукуми, Хейнен, Малиновский, Посуэло (Сек 80), Саматта (Гано 87), Н'Донгала, Пейнтсил (Пиотровски 75)
Тренер: Филипп Клеман
Предупреждены: Ленс 45+2, Роко 47, Генюл 56, Пектемек 89, Озьякуп 90+3 - Лукуми 45+2, Девест 45+4, Уронен 61

"Сарпсборг" (Норвегия) - "Мальме" (Швеция) 1:1
Голы: Йорген Халворсен 87 - Виндхейм 79
"Сарпсборг" (Норвегия): Васютин, Хорн, Томассен, Тамм, Йорген Халворсен, Твейта, Закариассен, Лунд-Нильсен (Сингх 87), Мухаммед (Хайнтц 77), Мортенсен, Аскар (Й.Ларсен 85)
Тренер: Геир Бакке
"Мальме" (Швеция): Далин, Виндхейм, Бенгтссон (Брорссон 57), Сафари, Нильсен, Кристиансен (Инносент 83), Левицки (Антонссон 65), Риекс, Траустасон, Баширу, Розенберг
Тренер: Уве Реслер
Предупреждены: Тамм 31 - Виндхейм 47, Розенберг 77

Группа J

"Стандард" (Льеж, Бельгия) - "Краснодар" (Россия) 2:1
Голы: Эмон 47, Лаифис 90+3 - Ари 39
"Стандард" (Льеж, Бельгия): Очоа, Фай (Лестьенн 78), Луйиндама, Лаифис, Каванда, Поконьоли, Цимирот, Карсела-Гонсалес, Агбо (Дженепо 46), Марин, Эмон (Бастьен 84)
Тренер: Мишель Прюдомм
"Краснодар" (Россия): Синицын, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Перейра (Куэва 77), Клаессон, Газинский, Каборе, Вандерсон (Сулейманов 80), Ари (Игнатьев 76)
Тренер: Мурад Мусаев
Предупреждены: Лаифис 50 - Газинский 90+5

"Севилья" (Испания) - "Акхисар Беледиеспор" (Акхисар, Турция) 6:0
Голы: Роке 7, Сарабия 9 (пен.), Лукач 35 (авт.), Муриэль 50, Промес 60, Меркадо 67
"Севилья" (Испания): Вацлик, Меркадо, Гомес, Видаль, Сарабия (Арана 54), Навас (Нолито 54), Роке, Промес, Васкес, Каррису (Амаду 59), Муриэль
Тренер: Пабло Мачин
"Акхисар Беледиеспор" (Акхисар, Турция): Лукач, Келеш (Барбоза 46), Османпаша, Лопеш, Нункеу, Жозуэ (Атасевен 77), Вурал, Сиссоко, Чевикер, Регаттен, Селезнев (Айик 63)
Тренер: Джем Кавчак
Предупреждён: Лопеш 9

Группа К

"Яблонец" (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) - "Астана" (Казахстан) 1:1
Голы: Поважанец 4 - Энрике 11
"Яблонец" (Яблонец-над-Нисоу, Чехия): Грубы, Лишка, Голеш, Говорка, Ганоушек, Поважанец, Травник (Кубиста 90+1), Масопуст, Хюбшман, Храмоста (Икауниекс 57), Йовович (Акоста 87)
Тренер: Петр Рада
"Астана" (Казахстан): Эрич, Постников, Рукавина, Аничич, Алмейда (Муртазаев 90), Маевский, Томасов, Кляйнхайслер, Зайнутдинов, Кабананга (Янга 74), Энрике (Мужиков 46)
Тренер: Роман Григорчук
Предупреждены: Травник 80, Икауниекс 86 - Энрике 31, Кляйнхайслер 49, Алмейда 76, Мужиков 78

"Ренн" (Франция) - "Динамо" (Киев, Украина) 1:2
Голы: Гренье 40 - Кендзёра 21, Буяльский 89
"Ренн" (Франция): Диалло, Да Сильва, Бенсебаини, Траоре, Гелен, Йоханссон (Леа Силики 90), Андре, Гренье, Дель Кастильо (Бурижо 61), Сарр, Ньянг (Бен-Арфа 74)
Тренер: Сабри Лямуши
"Динамо" (Киев, Украина): Бойко, Сидклей, Миколенко, Кендзёра, Кадар, Бурда, Гармаш (Сидорчук 68), Морозюк (Че Че 80), Буяльский, Вербич (Супряга 74), Шепелев
Тренер: Александр Хацкевич
Предупреждены: Сарр 52, Да Сильва 70 - Миколенко 11, Гармаш 25, Шепелев 38, Шепелев 84, Буяльский 90, Бойко 90+6
Удалён: Шепелев 84

Группа L

"Челси" (Лондон, Англия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 3:1
Голы: Лофтус-Чик 2, Лофтус-Чик 8, Лофтус-Чик 53 - Риос 79
"Челси" (Лондон, Англия): Аррисабалага, Кэхилл, Дзаппакоста, Эмерсон, Кристенсен, Ковачич (Канте 77), Фабрегас, Лофтус-Чик, Педро (Хадсон-Одои 60), Виллиан (Мозес 57), Жиру
Тренер: Маурицио Сарри
БАТЭ (Борисов, Беларусь): Щербицкий, Филипенко, Филипович, Володько, Стасевич, Драгун, Бага (Яблонский 76), Риос, Глеб (Иванич 59), Скавыш, Сигневич (Туоминен 71)
Тренер: Алексей Бага
Предупреждён: Глеб 34

ПАОК (Салоники, Греция) - "Видеотон" (Секешфехервар, Венгрия) 0:2
Голы: Хусти 12, Стопира 45
ПАОК (Салоники, Греция): Пашалакис, Тошка, Варела, Анхель Креспо, Шахов (Прийович 52), Де Матос, Каньяс, Эль-Каддури, Пелкас, Лимниос (Варда 46), Карелис (Бисесвар 66)
Тренер: Рэзван Луческу
"Видеотон" (Секешфехервар, Венгрия): Ковачик, Стопира, Юхас, Фиола, Соуза Винисиус, Него, Хусти (Ковач 73), Паткой, Хаджич, Миланов (Николов 79), Щепович (Ходжич 65)
Тренер: Марко Николич
Предупреждены: Хаджич 23, Ковачик 48, Него 73, Фиола 75, Ходжич 85
 
RoborДата: Пятница, 09.11.2018, 01:52 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5329
Репутация: 2027
Статус: Offline
Лига Европы. Групповой раунд. 4-й тур

8 ноября

Группа А

"Лудогорец" (Разград, Болгария) - АЕК (Ларнака, Кипр) 0:0
"Лудогорец" (Разград, Болгария): Ренан, Моци, Недялков, Сисиньо, Вандерсон, Кампаньяро, Дяков (Лукас 66), Пимьента, Насименто, Кесеру (Сверчок 76), Лукоки (Пауло 86)
Тренер: Антони Здравков
АЕК (Ларнака, Кипр): Тоньо, Кариока, Катала, Иоанну, Гонсалес, Хевель, Тричковски (Константину 87), Акоран (Толемесс 81), Гарсия, Янну, Гбайяра (Тете 71)
Тренер: Андони Ираола
Предупреждены: Кампаньяро 12, Пимьента 18, Дяков 42, Моци 51 - Янну 51, Кариока 53, Гонсалес 90+2

"Байер" (Леверкузен, Германия) - "Цюрих" (Швейцария) 1:0
Гол: Едвай 60
"Байер" (Леверкузен, Германия): Градецки, Венделл (Бендер 74), Едвай, Драгович, Вайзер, Баумгартлингер, Кор, Арангис (Паулиньо 62), Брандт (Кьезе Телин 62), Аларио, Бэйли
Тренер: Хайко Херрлих
"Цюрих" (Швейцария): Брехер, Бангура, Неф, Максе, Домгьони, Рюэгг, Крьециу, Кололли, Хелифи (Палссон 55), Маркезано (Сисай 69), Одей
Тренер: Людовик Маньин
Предупреждены: Кор 58, Баумгартлингер 73, Драгович 80 - Маркезано 9, Максе 18, Крьециу 45

Группа В

"Русенборг" (Тронхейм, Норвегия) - "Зальцбург" (Австрия) 2:5
Голы: Адегбенро 52, Йенсен 62 - Минамино 5, Минамино 19, Гульбрандсен 37, Минамино 45, Ховланн 57 (авт.)
"Русенборг" (Тронхейм, Норвегия): Хансен, Мелинг, Рейтан, Ховланн, Шербечич, Денич (Вильяльмссон 85), Конрадсен, Йенсен, Адегбенро (Леви 75), Седерлунд (Лундемо 46), Бендтнер
Тренер: Рини Коолен
"Зальцбург" (Австрия): Вальке, Ульмер, Онген, Рамальо, Самассеку, Шлагер (Ляйтгеб 89), Лайнер, Айдара, Гульбрандсен (Превляк 85), Минамино (Вольф 78), Даббур
Тренер: Марко Розе
Предупреждены: Самассеку 61, Даббур 80, Шлагер 86

"Селтик" (Глазго, Шотландия) - "РБ Лейпциг" (Лейпциг, Германия) 2:1
Голы: Тирни 11, Эдуар 79 - Огустен 78
"Селтик" (Глазго, Шотландия): Гордон, Тирни, Бенкович, Лустиг, Дедрик Боята, Форрест (Мулумбу 83), Макгрегор, Рогич, Кристи, Эдуар, Синклэйр (Айер 90)
Тренер: Брендан Роджерс
"РБ Лейпциг" (Лейпциг, Германия): Мвого, Орбан, Упамекано, Мукьеле (Демме 70), Сабитцер, Лаймер, Ильзанкер (Кампль 46), Сараччи (Хальстенберг 16), Брума, Огустен, Кунья
Тренер: Ральф Рангник
Предупреждены: Бенкович 34, Тирни 51 - Огустен 17, Хальстенберг 44, Лаймер 55, Сабитцер 63

Группа С

"Бордо" (Франция) - "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) 1:1
Голы: Камано 35 (пен.) - Заболотный 72
"Бордо" (Франция): Костиль, Пундже, Пабло, Йованович, Сабали, Лерагер, Плашил (Де Превиль 84), Санхаре, Корнелиус (Бриан 46), Камано (Карамо 67), Калу
Тренер: Эрик Бедуэ
"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия): Лунев, Маммана, Анюков (Мак 60), Нету, Набиуллин, Мевля, Паредес, Ерохин (Кузяев 65), Маркизио, Дриусси (Шатов 78), Заболотный
Тренер: Сергей Семак
Предупреждены: Йованович 41, Камано 65 - Анюков 23, Набиуллин 31, Лунев 35, Нету 59

"Славия" (Прага, Чехия) - "Копенгаген" (Дания) 0:0
"Славия" (Прага, Чехия): Коларж, Боржил, Нгаду-Нгаджи, Дели, Фридрих, Соучек, Траоре, Сикора (Бэлуцэ 79), Стох, Змрхал (Шкода 79), Олайинка
Тренер: Индржих Трпишовски
"Копенгаген" (Дания): Андерсен, Вавро, Анкерсен, Бьелланд, Бойлесен (Бенгтссон 35), Грегуш, Фальк (Винд 79), Зека, Сков (Томсен 64), Сотериу, Н'Дойе
Тренер: Столе Сольбаккен
Предупреждены: Нгаду-Нгаджи 52, Боржил 55 - Н'Дойе 84

Группа D

"Фенербахче" (Стамбул, Турция) - "Андерлехт" (Брюссель, Бельгия) 2:0
Голы: Вальбуэна 71, Фрай 74
"Фенербахче" (Стамбул, Турция): Текин, Али Калдырым, Нойштедтер, Шкртел, Озбайраклы, Элмас, Жаилсон (Исла 88), Вальбуэна (Кейбаши 82), Слимани, Фрай, Айю
Тренер: Филлип Коку
"Андерлехт" (Брюссель, Бельгия): Дидильон, Селемакерс (Нахар 77), Борнаув (Санне 46), Макаренко, Враньеш, Милич, Требель (Локонга 77), Кумс, Геркенс, Димата, Баккали
Тренер: Хейн Ванхаезебрук
Предупреждены: Али Калдырым 60 - Баккали 76, Баккали 79
Удалён: Баккали 79

"Динамо" (Загреб, Хорватия) - "Спартак" (Трнава, Словакия) 3:1
Голы: Гояк 22, Кадлец 35 (авт.), Оршич 79 - Чантуришвили 63
"Динамо" (Загреб, Хорватия): Ливакович, Перич, Ррахмани, Теофиль-Катрен, Стоянович, Гояк, Ольмо (Будимир 90), Адеми, Хайрович, Оршич (Шуньич 82), Гавранович (Петкович 77)
Тренер: Ненад Бьелица
"Спартак" (Трнава, Словакия): Чуды, Чонка, Годал, Тот, Кадлец (Дангубич 86), Чантуришвили, Рада, Жирка, Грешшак, Горбани (Малецки 71), Схиртладзе (Кулханек 83)
Тренер: Радослав Латал
Предупреждены: Рада 21, Горбани 54, Схиртладзе 66

Группа Е

"Ворскла" (Полтава, Украина) - "Карабах" (Агдам, Азербайджан) 0:1
Гол: Абдуллаев 13 (пен.)
"Ворскла" (Полтава, Украина): Шуст, Якубу (Карека 55), Артур, Чеснаков, Пердута, Чижов, Ребенок, Шарпар, Скляр, Коломоец, Кулач
Тренер: Василий Сачко
"Карабах" (Агдам, Азербайджан): Халлдорсон, Медведев, Садыхов, Жезничак, Гараев, Геррье, Мичел, Славчев, Зубир (Медетов 81), Абдуллаев, Деларж (Озобич 88)
Тренер: Гурбан Гурбанов
Предупреждены: Якубу 52, Скляр 63, Чижов 80, Шарпар 90+5 - Геррье 34, Медведев 56

"Арсенал" (Лондон, Англия) - "Спортинг" (Лиссабон, Португалия) 0:0
"Арсенал" (Лондон, Англия): Чех, Дженкинсон (Коласинач 60), Лихтштайнер (Мэйтленд-Найлс 74), Папастатопулос, Холдинг, Мхитарян, Рэмси, Гендузи, Смит-Роув, Айуоби, Уэлбек (Обамеянг 30)
Тренер: Унаи Эмери
"Спортинг" (Лиссабон, Португалия): Рибейро, Коатес, Матьё, Гаспар, Фернандеш, Гудель, Нани, Луиш (Петрович 85), Акунья, Диаби (Кабрал 83), Монтеро (Дост 69)
Тренер: Тьягу Фернандеш
Предупреждены: Лихтштайнер 21, Гендузи 71 - Гаспар 41, Акунья 67, Луиш 74
Удалён: Матьё 87

Группа F

"Бетис" (Севилья, Испания) - "Милан" (Италия) 1:1
Голы: Ло Сельсо 12 - Сусо 62
"Бетис" (Севилья, Испания): Лопес, Манди, Феддал, Бартра, Фирпо, Карвалью, Ло Сельсо, Хоакин (Гуардадо 67), Каналес, Санабрия (Морон 74), Тельо
Тренер: Кике Сетьен
"Милан" (Италия): Рейна, Мусаккьо (Романьоли 83), Сапата, Родригес, Кессье, Лаксальт (Абате 76), Бакайоко, Сусо, Чалханоглу (Бертолаччи 89), Борини, Кутроне
Тренер: Дженнаро Гаттузо
Предупреждены: Феддал 45, Ло Сельсо 61 - Родригес 73, Мусаккьо 78, Бакайоко 89, Бертолаччи 90+4

"Олимпиакос" (Пирей, Греция) - "Дюделанж" (Люксембург) 5:1
Голы: Торосидис 6, Фортунис 15, Христодулопулос 26, Фортунис 36, Хассан 70 - Синани 69
"Олимпиакос" (Пирей, Греция): Са, Сиссе, Цимикас, Миранда, Торосидис, Натхо (Туре 62), Христодулопулос, Науэль (Фетфатцидис 34), Поденсе, Камара, Фортунис (Хассан 57)
Тренер: Педру Мартинш
"Дюделанж" (Люксембург): Боннфуа, Бишевац, Премпе, Мелисс, Шнелль, Котюрье, Синани, Йорданов, Штольц (Штумпф 85), Крушка (Йенсен 60), Тюрпель (Перес 74)
Тренер: Дино Топпмёллер
Предупреждены: Торосидис 48 - Тюрпель 27, Шнелль 48

Группа G

"Рапид" (Вена, Австрия) - "Вильярреал" (Вильярреаль, Испания) 0:0
"Рапид" (Вена, Австрия): Штребингер, Потцманн, Мюлдюр, Дибон (Болинголи 75), Зоннляйтнер, Шваб, Любичич, Мург (Кнасмюлльнер 46), Иван, Бериша, Павлович (Мартич 90+2)
Тренер: Дитмар Кюбауэр
"Вильярреал" (Вильярреаль, Испания): Фернандес, Гаспар, Лайюн (Экамби 62), Руис, Бонера (Мори 46), Касорла, Педраса, Касерес, Сансоне, Раба (Форнальс 76), Херард
Тренер: Хавьер Кальеха
Предупреждены: Шваб 75, Зоннляйтнер 86, Бериша 86 - Касерес 43, Лайюн 45, Педраса 62, Форнальс 84

"Спартак" (Москва, Россия) - "Рейнджерс" (Глазго, Шотландия) 4:3
Голы: Мельгарехо 22, Голдсон 35 (авт.), Адриано 58, Ханни 59 - Ерёменко 5 (авт.), Кандеяш 27, Миддлтон 41
"Спартак" (Москва, Россия): Максименко, Рассказов, Боккетти, Кутепов, Ерёменко (Глушаков 60), Попов (Тимофеев 71), Зобнин, Фернандо, Ханни, Мельгарехо, Адриано (Луиш 82)
Тренер: Рауль Рианчо
"Рейнджерс" (Глазго, Шотландия): Макгрегор, Флэнаган (Хэллидей 82), Голдсон, Тавернье, Катич, Арфилд, Кулибали (Грезда 82), Эджариа (Макаули 90+4), Миддлтон, Морелос, Кандеяш
Тренер: Стивен Джеррард
Предупреждены: Попов 15, Рассказов 28, Фернандо 30, Боккетти 63, Мельгарехо 76 - Кулибали 34, Морелос 78

Группа Н

"Аполлон" (Лимасол, Кипр) - "Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне, Германия) 2:3
Голы: Зелайя 71, Зелайя 90+4 (пен.) - Йович 17, Халлер 55, Гачинович 58
"Аполлон" (Лимасол, Кипр): Киссас, Роберж, Уэдраого, Кириаку, Маркович, Стилиану, Василиу (Педро 61), Сакетти, Шембри (Фаупала 68), Сардинеро, Маглица (Зелайя 46)
Тренер: Софронис Августиc
"Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне, Германия): Трапп, Н'Дика, Абрахам, да Коста, Виллемс, Хасебе, Фернандес (де Гусман 77), Штендера, Гачинович, Йович (Мюллер 85), Халлер (Ребич 66)
Тренер: Адольф Хюттер
Предупреждены: Штендера 36, Н'Дика 70, Штендера 81, Виллемс 86, Ребич 90+2
Удалён: Штендера 81

"Лацио" (Рим, Италия) - "Марсель" (Франция) 2:1
Голы: Пароло 45+1, Корреа 55 - Товен 60
"Лацио" (Рим, Италия): Стракоша, Уоллас (Баштуш 57), Марушич, Дурмиси, Ачерби, Бериша (Милинкович-Савич 70), Корреа (Луис Альберто 82), Катальди, Пароло, Фелипе, Иммобиле
Тренер: Симоне Индзаги
"Марсель" (Франция): Пеле, Чалета-Цар, Рами (Сарр 79), Сакаи, Строотман, Густаво, Товен (Митроглу 82), Сансон (Пайет 69), Лопес, Нджи, Окампос
Тренер: Руди Гарсия
Предупреждены: Уоллас 26, Милинкович-Савич 83 - Окампос 22, Товен 39, Рами 52, Нджи 87, Строотман 88

Группа I

"Генк" (Бельгия) - "Бешикташ" (Стамбул, Турция) 1:1
Голы: Берге 87 - Куарежма 16
"Генк" (Бельгия): Вукович, Девест, Уронен, Аиду, Мяле, Хейнен, Малиновский (Берге 60), Посуэло, Пейнтсил (Фиолич 66), Саматта, Н'Донгала (Ингвартсен 89)
Тренер: Филипп Клеман
"Бешикташ" (Стамбул, Турция): Зенгин, Токёз (Льяич 73), Эркин, Вида, Пепе, Куарежма, Уйсал, Ленс (Пектемек 12), Озьякуп (Лав 90), Медель, Бабель
Тренер: Шенол Гюнеш
Предупреждены: Саматта 35 - Уйсал 15, Пепе 80

"Мальме" (Швеция) - "Сарпсборг" (Норвегия) 1:1
Голы: Антонссон 67 - Мортенсен 63
"Мальме" (Швеция): Далин, Виндхейм (Ларссон 61), Бенгтссон, Сафари (Галл 86), Нильсен, Кристиансен, Риекс, Траустасон, Баширу, Антонссон (Страндберг 79), Розенберг
Тренер: Уве Реслер
"Сарпсборг" (Норвегия): Васютин, Хорн, Томассен, Тамм, Йорген Халворсен, Ветти (Йоргенсен 90+1), Твейта, Лунд-Нильсен, Аскар, Мухаммед (Хайнтц 73), Мортенсен
Тренер: Геир Бакке
Предупреждены: Риекс 62, Ларссон 73 - Аскар 39, Хорн 43, Мухаммед 45, Томассен 48, Тамм 76

Группа J

"Акхисар Беледиеспор" (Акхисар, Турция) - "Севилья" (Испания) 2:3
Голы: Маню 52, Айик 78 - Нолито 12, Муриэль 38, Банега 87 (пен.)
"Акхисар Беледиеспор" (Акхисар, Турция): Лукач, Вршаевич, Лопеш, Османпаша (Келеш 46), Вурал, Чевикер, Жозуэ, Атасевен (Айик 72), Сиссоко, Барбоза (Киса 88), Маню
Тренер: Чихат Арслан
"Севилья" (Испания): Вацлик, Ньяньон, Гомес, Эскудеро, Банега, Амаду, Васкес, Видаль, Промес (Каррису 88), Муриэль (Сарабия 74), Нолито (Роке 64)
Тренер: Пабло Мачин
Предупреждены: Вурал 24, Жозуэ 85 - Гомес 35, Васкес 41, Гомес 56, Промес 58
Удалён: Гомес 56
Нереализованный пенальти: Вурал 57

"Краснодар" (Россия) - "Стандард" (Льеж, Бельгия) 2:1
Голы: Сулейманов 79, Вандерсон 82 - Карсела-Гонсалес 19
"Краснодар" (Россия): Сафонов, Мартынович, Спайич, Петров, Стоцкий, Клаессон (Игнатьев 66), Куэва (Перейра 46), Газинский, Каборе (Сулейманов 73), Вандерсон, Ари
Тренер: Мурад Мусаев
"Стандард" (Льеж, Бельгия): Очоа, Ванхойсден, Луйиндама, Фай, Лаифис, Цимирот, Лестьенн (Бастьен 83), Марин (Мпоку 89), Дженепо (Са 89), Карсела-Гонсалес, Эмон
Тренер: Мишель Прюдомм
Предупреждены: Мартынович 14, Перейра 57, Каборе 72, Газинский 73, Вандерсон 82 - Эмон 90+4

Группа К

"Динамо" (Киев, Украина) - "Ренн" (Франция) 3:1
Голы: Вербич 13, Миколенко 68, Шапаренко 72 - Сьебатшё 89
"Динамо" (Киев, Украина): Бойко, Миколенко, Сидклей, Кендзёра, Бурда, Кадар, Буяльский, Шапаренко (Дуэлунд 90+2), Че Че (Сидорчук 83), Вербич (Супряга 90), Цыганков
Тренер: Александр Хацкевич
"Ренн" (Франция): Коубек, Траоре (Ньянг 46), Бенсебаини, Да Сильва, Зеффан, Ньямси (Желен 74), Поа, Леа Силики, Бурижо, Бен-Арфа, Сарр (Сьебатшё 71)
Тренер: Сабри Лямуши
Предупреждены: Ньямси 29, Траоре 32, Леа Силики 55

"Астана" (Казахстан) - "Яблонец" (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) 2:1
Голы: Энрике 18, Постников 88 - Лишка 40
"Астана" (Казахстан): Эрич, Постников, Аничич, Рукавина, Кляйнхайслер, Алмейда (Мужиков 71), Маевский, Томасов, Энрике (Муртазаев 80), Кабананга (Янга 61), Зайнутдинов
Тренер: Роман Григорчук
"Яблонец" (Яблонец-над-Нисоу, Чехия): Грубы, Ганоушек, Говорка, Лишка, Голеш, Соболь (Кратохвил 72), Поважанец, Травник, Хюбшман, Долежал, Йовович (Кубиста 89)
Тренер: Петр Рада
Предупреждены: Энрике 55, Аничич 78 - Йовович 28

Группа L

"Видеотон" (Секешфехервар, Венгрия) - ПАОК (Салоники, Греция) 1:0
Гол: Миланов 50
"Видеотон" (Секешфехервар, Венгрия): Ковачик, Стопира, Юхас, Фиола, Соуза Винисиус, Него, Хусти (Ковач 66), Паткой, Хаджич, Миланов (Николов 58), Щепович (Ходжич 77)
Тренер: Марко Николич
ПАОК (Салоники, Греция): Пашалакис, Тошка, Варела, Анхель Креспо, Шахов, Де Матос, Вернблум, Эль-Каддури (Акпом 63), Жаба (Варда 71), Лимниос (Бисесвар 60), Прийович
Тренер: Рэзван Луческу
Предупреждены: Фиола 20, Хаджич 49, Николов 59 - Жаба 29, Эль-Каддури 46, Шахов 82

БАТЭ (Борисов, Беларусь) - "Челси" (Лондон, Англия) 0:1
Гол: Жиру 52
БАТЭ (Борисов, Беларусь): Щербицкий, Филипенко, Филипович, Стасевич, Драгун, Бага, Риос, Волков, Глеб (Березкин 81), Скавыш (Мукам 76), Сигневич (Туоминен 73)
Тренер: Алексей Бага
"Челси" (Лондон, Англия): Аррисабалага, Кэхилл, Кристенсен, Дзаппакоста, Эмерсон, Баркли, Педро (Хадсон-Одои 85), Жоржиньо, Лофтус-Чик (Ковачич 64), Азар (Виллиан 62), Жиру
Тренер: Маурицио Сарри
 
Форум » Спортивный раздел » Футбольные темы » Лига Европы
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры