Всё про спутниковое телевидение
Чемпионат Европы-2020 - Страница 3 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 21.11.2019, 11:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Спортивный раздел » Футбольные темы » Чемпионат Европы-2020
Чемпионат Европы-2020
RoborДата: Вторник, 15.10.2019, 17:55 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8702
Репутация: 2506
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 8-й тур.

14.10.2019

Группа А

Косово - Черногория 2:0
Голы: Ррахмани, 10, Мурики, 34
Косово: Мурич, Алити, Войвода (Жегрова, 89), Ррахмани, Хадергьонай, В.Бериша, Шаля (Рашкай, 82), Кололли, Рашица, Мурики, Селина (Хасани, 90+3)
Тренер: Бернар Шалланд
Черногория: Петкович (Миятович, 15), Симич, Булатович, Марушич, Шчекич, Вукчевич, Косович (Бечирай, 46), Лагатор, Йовович (Янкович, 74), Мугоша, Больевич
Тренер: Фарук Хаджибегич
Предупреждены: Мурики, 7, Войвода, 85, Кололли, 90+1 - Йовович, 7, Шчекич, 16, Вукчевич, 85, Янкович, 90

Болгария - Англия 0:6
Голы: Рэшфорд, 7, Баркли, 20, Баркли, 32, Стерлинг, 45+4, Стерлинг, 69, Кейн, 85
Болгария: Илиев, Гаджиев, Терзиев, Занев, Пашов, Костадинов, Вандерсон (Малинов, 76), Сармов (Краев, 46), Попов, Иса (Г.Иванов, 68), Десподов
Тренер: Красимир Балаков
Англия: Пикфорд, Чилвелл, Мингз, Магуайр, Триппьер, Д.Хендерсон, Уинкс, Стерлинг (Санчо, 73), Баркли (Маунт, 73), Рэшфорд (Уилсон, 76), Кейн
Тренер: Гарет Саутгейт
Предупреждён: Д.Хендерсон, 4

Группа В

Украина - Португалия 2:1
Голы: Яремчук, 6, Ярмоленко, 27 - Роналду, 72 (пен.)
Украина: Пятов, Матвиенко, Кривцов, Миколенко (Пластун, 90+4), Малиновский, Зинченко, Степаненко, Марлос (Коноплянка, 63), Караваев, Яремчук (Коваленко, 73), Ярмоленко
Тренер: Андрей Шевченко
Португалия: Патрисиу, Геррейру, Семеду, Диаш, Пепе, Б.Силва, Моутинью (Фернандеш, 56), Мариу (Брума, 68), Перейра, Гуэдеш (Фелиш, 46), Роналду
Тренер: Фернанду Сантуш
Предупреждены: Степаненко, 25, Ярмоленко, 47, Степаненко, 72, Зинченко, 90+4, Коваленко, 90+5 - Пепе, 26, Диаш, 63
Удалён: Степаненко, 72

Литва - Сербия 1:2
Голы: Казлаускас, 79 - А.Митрович, 48, А.Митрович, 53
Литва: Черняускас, Баравикас, Гирдвайнис, Климавичус, Ласицкас, Шимкус, Воробьёв, Вербицкас (Жулпа, 56), Миколюнас, Голубицкас (Казлаускас, 73), Матулявичус (Лаукжемис, 64)
Тренер: Вальдас Урбонас
Сербия: Дмитрович, Милетич, Миленкович, Младенович, Коларов, Максимович, Миливоевич (Лукич, 72), Костич (Гачинович, 46), Льяич (Гудель, 85), А.Митрович, Радоньич
Тренер: Любиша Тумбакович
Предупреждены: Лаукжемис, 90, Казлаускас, 90+2 - Льяич, 80

Группа Н

Исландия - Андорра 2:0
Голы: А.Сигурдссон, 38, Сигторссон, 65
Исландия: Халлдорсон, Фьолусон, Р.Сигурдссон (Ингасон, 68), Скуласон, Траустасон, Палссон, А.Сигурдссон, Сигурдссон, Бьярнасон (Халлфредссон, 70), Сигторссон, Финнбогасон (Дади Бодварссон, 64)
Тренер: Эрик Хамрен
Андорра: Х.Гомес, Лима, Валес, Сервос, Сан-Николас, Льовера, Ребес, Алаес (С.Гомес, 87), Родригес Сориа, Виейра (Фернандес, 60), Мартинес (М.Гарсия, 80)
Тренер: Колдо Альварес
Предупреждены: Палссон, 80 - Лима, 65, Ребес, 90+4
Нереализованный пенальти: Сигурдссон, 73

Молдова - Албания 0:4
Голы: Чикаллеши, 22, Баре, 34, Траши, 40, Манай, 90
Молдова: Кошелев, Граур, Препелицэ, Рябчук, Мудрак (Розгонюк, 31), Посмак, Чеботару, Суворов (Бойчук, 60), Сидоренко (Санду, 80), Ионицэ, Антон
Тренер: Семен Альтман
Албания: Стракоша, Дермаку, Весели, Исмайли (Кумбулла, 89), Джимсити, Баре (Селахи, 89), Гьясула, Абраши, Траши, Чикаллеши (Роши, 76), Манай
Тренер: Эдоардо Рейя
Предупреждены: Мудрак, 29, Граур, 38, Чеботару, 58, Рябчук, 62, Препелицэ, 81 - Баре, 46, Чикаллеши, 57, Гьясула, 82

Франция - Турция 1:1
Голы: Жиру, 76 - Айхан, 81
Франция: Манданда, Павар, Эрнандес, Ленгле, Варан, Матюиди (Лемар, 76), Сиссоко, Толиссо, Коман (Иконе, 87), Бен Йеддер (Жиру, 72), Гризманн
Тренер: Дидье Дешам
Турция: Гюнок, Демирал, Мераш, Сёйюнчю, Джелик (Айхан, 53), Кахвечи, Текдемир, Йокушлу (Чалханоглу, 46), Караман, Туфан (Тосун, 81), Йылмаз
Тренер: Шенол Гюнеш
Предупреждены: Эрнандес, 49, Гризманн, 81 - Тосун, 85, Караман, 86, Кахвечи, 86
 
RoborДата: Среда, 16.10.2019, 23:44 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8702
Репутация: 2506
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 8-й тур.

15.10.2019

Группа D

Швейцария - Ирландия 2:0
Голы: Сеферович, 16, Эдмилсон, 90+3
Швейцария: Зоммер, Аканджи, Эльведи, Лихтштайнер (Фройлер, 70), Шёр, Родригес, Закариа, Джака, Эмболо (Штеффен, 88), Сеферович, Мехмеди (Эдмилсон, 28)
Тренер: Владимир Петкович
Ирландия: Рэндолф, Коулман, Даффи, Иган, Стивенс, Брауни, Уилан, Хендрик, Макклин, Коллинс (О'Дауда, 46), Коннолли (Хоган, 69)
Тренер: Мик МакКарти
Предупреждены: Джака, 32, Аканджи, 46 - Коулман, 32, Брауни, 34, Хендрик, 55, Даффи, 66, Коулман, 76
Удалён: Коулман, 76
Нереализованный пенальти: Родригес, 77

Гибралтар - Грузия 2:3
Голы: Кашаро, 66, Р.Чиполина, 74 - Хараишвили, 10, Канкава, 21, Квилитая, 84
Гибралтар: Голдвин, Бритто, Маскареньяс-Оливеро, Муэлхи, Сержант, Р.Чиполина, Д.Чиполина (Барнетт, 82), Хассан (Э.Эрнандес, 81), Барр, Уолкер (Понс, 90), Кашаро
Тренер: Хулио Рибас
Грузия: Лория, Какабадзе, Хочолава, Наваловский (Квирквелия, 90+3), Григалава, Канкава, Ананидзе, Казаишвили, Лобжанидзе (Квилитая, 68), Хараишвили (Китеишвили, 61), Шенгелия
Тренер: Владимир Вайсс
Предупреждены: Хассан, 45+1, Сержант, 56 - Хочолава, 49

Группа F

Фарерские острова - Мальта 1:0
Гол: Бальдвинссон, 71
Фарерские острова: Г.Нильсен, Давидсен (Фредериксберг, 85), Бальдвинссон, Грегерсен, Бьярталид (К.Ольсен, 65), Даниэльсен, Ватнхамар, Б.Ольсен, Эдмундссон (Эгилссон, 90+4), Ватнсдаль, Ханссон
Тренер: Ларс Кристиан Ольсен
Мальта: Бонелло, Борг, Агиус, Велла, Нвоко, Грек, З.Мускат, Фенек (Гамбин, 71), Мускат (Зерафа, 80), Мбонг, Мифсуд (Эффионг, 71)
Тренер: Рэймонд Фарруджиа
Предупреждены: Мбонг, 22, Борг, 75

Швеция - Испания 1:1
Голы: Берг, 50 - Родриго, 90+2
Швеция: Ульсен, Нильссон-Линделёф, Лустиг, Гранквист, Бенгтссон, Ларссон, Экдаль (Свенссон, 83), Ольссон, Кайсон (Исак, 77), Берг (Андерссон, 90+3), Форсберг
Тренер: Янне Андерссон
Испания: де Хеа (Аррисабалага, 60), Карвахаль (Навас, 81), Мартинес, Альбиоль, Родри, Руис, Алькантара (Родриго, 66), Бернат, Себальос, Ойярсабаль, Херард
Тренер: Роберт Морено
Предупреждены: Ольссон, 81, Берг, 89 - Себальос, 69, Руис, 80, Родри, 89

Румыния - Норвегия 1:1
Голы: Митрицэ, 62 - Сёрлот, 90+2
Румыния: Тэтэрушану, Рус, Банку, Недельчару, Дяк, Станчу, Марин, Бензар, Митрицэ (Нистор, 79), Антон (Бордеяну, 84), Пушкаш (Андоне, 63)
Тренер: Космин Контра
Норвегия: Ярстейн, Алисами, Ховланн, Элабделлауи, Йохансен (Сёрлот, 46), Хенриксен (Норманн, 81), Берге, Айер, Сельнес (Йонсен, 67), Эдегор, Кинг
Тренер: Ларс Лагербек
Предупреждены: Бензар, 42, Нистор, 80
Нереализованный пенальти: Пушкаш, 52

Группа G

Израиль - Латвия 3:1
Голы: Даббур, 16, Захави, 26, Даббур, 42 - Камеш, 40
Израиль: Марсиано, Таха, Даса, Эльхамед, Тавата (Менахем, 78), Глазер, Натхо, Битон, Себа (Эльмакайес, 76), Захави, Даббур (Вайссман, 84)
Тренер: Андреас Херцог
Латвия: Штейнбор, Ошс, Ягодинскис, Тарасов, Черномордийс, Юрковскис, Кигурс (Лайзанс, 68), Икаунекс (Онтужанс, 86), Камеш (Икауниекс, 78), Гутковскис, Завальниекс
Тренер: Славиша Стоянович
Предупреждены: Глазер, 56 - Ошс, 19, Икаунекс, 64, Черномордийс, 87

Группа J

Греция - Босния и Герцеговина 2:1
Голы: Павлидис, 30, Ковачевич, 88 (авт.) - Гояк, 35
Греция: Пашалакис, Хацидиакос, Курмпелис, Яннулис, Стафилидис, Галанопулос, Мандалос (Масурас, 60), Бакакис, Бакасетас, Павлидис (Кулурис, 70), Лимниос (Фетфатцидис, 84)
Тренер: Джон ван'т Схип
Босния и Герцеговина: Шехич, Бичакчич, Колашинац, Ковачевич, Сарич (Дульевич, 63), Пьянич, Хайрович, Гояк, Квржич, Цимирот (Яяло, 46), Ходжич (Байич, 71)
Тренер: Роберт Просинечки
Предупреждены: Масурас, 90, Кулурис, 90+2, Бакакис, 90+4 - Цимирот, 32, Квржич, 76

Финляндия - Армения 3:0
Голы: Йенсен, 31, Пукки, 61, Пукки, 88
Финляндия: Градецки, С.Вяйсянен, Уронен, Раитала, Тойвио, Йенсен (Похьянпало, 53), Лаппалайнен (Соири, 61), Камара (Шуллер, 87), Лод, Кауко, Пукки
Тренер: Маркку Канерва
Армения: Айрапетян, Ишханян, Барсегян (Озбилиз, 65), Ароян, Оганесян, Амбарцумян, Овсепян, Казарян (Бабаян, 77), Григорян (Малакян, 72), Карапетян, Адамян
Тренер: Армен Гюльбудагянц
Предупреждены: Амбарцумян, 39, Адамян, 54, Ароян, 76

Лихтенштейн - Италия 0:5
Голы: Бернардески, 2, Белотти, 70, Романьоли, 77, Эль-Шаарави, 82, Белотти, 90+2
Лихтенштейн: Б.Бюхель, Кауфманн, Гёппель, Хофер, Йилдиз (Вольфингер, 83), Рехштайнер, Хаслер, М.Бюхель, Польверино (Н.Фрик, 56), Губсер (Я.Фрик, 63), Саланович
Тренер: Хельги Колвидссон
Италия: Сиригу, Бираги (Бонуччи, 88), Романьоли, Манчини, Ди Лоренцо, Верратти, Кристанте, Дзаньоло (Эль-Шаарави, 63), Грифо, Бернардески (Тонали, 74), Белотти
Тренер: Роберто Манчини
Предупреждены: Рехштайнер, 2 - Тонали, 84
 
RoborДата: Суббота, 16.11.2019, 17:54 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8702
Репутация: 2506
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 9-й тур.

14.11.2019

Группа А

Англия - Черногория 7:0
Голы: Окслейд-Чемберлен, 11, Кейн, 18, Кейн, 24, Рэшфорд, 30, Кейн, 37, Шофранак, 66 (авт.), Абрахам, 84
Англия: Пикфорд, Чилвелл, Магуайр, Стоунз, Александер-Арнольд, Окслейд-Чемберлен (Мэддисон, 56), Уинкс, Маунт (Гомес, 70), Санчо, Рэшфорд, Кейн (Абрахам, 57)
Тренер: Гарет Саутгейт
Черногория: Миятович, Радунович (Распопович, 46), Шофранак, Вешович, Симич, Хочко, Лагатор, Хаксабанович (Больевич, 74), Вукчевич, Йовович (Янкович, 65), Бечирай
Тренер: Фарук Хаджибегич
Предупреждены: Рэшфорд, 33 - Вешович, 33

Чехия - Косово 2:1
Голы: Краль, 71, Челюстка, 79 - Нухиу, 50
Чехия: Вацлик, Брабец, Боржил, Цоуфаль, Челюстка, Краль, Соучек, Дарида, Масопуст (Шевчик, 76), Янкто (Кадерабек, 90+1), Крменчик (Ондрашек, 61)
Тренер: Ярослав Шилхавы
Косово: Мурич, Алити, Войвода, Ррахмани, Хадергьонай (Жегрова, 77), Рашкай (Халими, 46), Кололли, Рашица, Бериша, Селина (Рашани, 85), Нухиу
Тренер: Бернар Шалланд
Предупреждены: Боржил, 31, Соучек, 55 - Рашкай, 15, Алити, 23, Нухиу, 32, Жегрова, 90+2

Группа В

Сербия - Люксембург 3:2
Голы: Митрович, 11, Митрович, 43, Радоньич, 70 - Родригес, 54, Тюрпель, 75
Сербия: Дмитрович, Миленкович, Младенович, Н.Максимович, Коларов, Милинкович-Савич (Радоньич, 62), Тадич (Лукич, 90+2), Н.Максимович, Миливоевич, Льяич (Джуричич, 79), Митрович
Тренер: Любиша Тумбакович
Люксембург: Морис, Филиппс (Скендерович, 46), Шано, Янс, Карлсон, Холл, О.Тилль (Тюрпель, 62), Жерсон, В.Тилль (Синани, 79), Родригес, Девилль
Тренер: Люк Хольц
Предупреждены: В.Тилль, 38, Карлсон, 51

Португалия - Литва 6:0
Голы: Роналду, 7 (пен.), Роналду, 22, Пицци, 52, Пасиенсия, 56, Б.Силва, 63, Роналду, 65
Португалия: Патрисиу, Рикардиту, Диаш, Фонте, Руй, Пицци, Невеш, Б.Силва (Брума, 66), Фернандеш (Моутинью, 72), Роналду (Жота, 83), Пасиенсия
Тренер: Фернанду Сантуш
Литва: Шеткус, Палионис, Андрушкявичюс, Гирдвайнис, Сливка, Шимкус, Миколюнас, Куклис (Матулявичус, 57), Новиковас, Голубицкас (Ласицкас, 72), Черных (Казлаускас, 81)
Тренер: Вальдас Урбонас
Предупреждены: Палионис, 27, Миколюнас, 80

Группа Н

Турция - Исландия 0:0
Турция: Гюнок, Демирал, Джелик (Байрам, 90+4), Мераш, Сёйюнчю, Ундер (Язиджи, 81), Йокушлу, Текдемир, Туфан, Йылмаз, Чалханоглу (Айхан, 87)
Тренер: Шенол Гюнеш
Исландия: Халлдорсон, Р.Сигурдссон, Скуласон (Андерсон, 85), Г.Сигурдссон, Траустасон (Магнуссон, 63), Бьярнасон, Палссон, Арнасон, Финнбогасон (Сигурдссон, 24), Сигторссон, Дади Бодварссон
Тренер: Эрик Хамрен
Предупреждены: Туфан, 8, Йокушлу, 82, Ундер, 90+1, Джелик, 90+4 - Траустасон, 35, Сигторссон, 83

Франция - Молдова 2:1
Голы: Варан, 35, Жиру, 79 (пен.) - Раца, 9
Франция: Манданда, Ленгле, Павар, Динь, Варан, Канте, Толиссо, Гризманн, Мбаппе, Коман (Лемар, 88), Жиру
Тренер: Дидье Дешам
Молдова: Кошелев, Крэчун, Посмак, Жардан (Граур, 68), Карп, Армаш, Ионицэ, Кочук, Гынсарь (Милинчану, 74), Раца (Патраш, 81), Плэтикэ
Тренер: Семен Альтман
Предупреждены: Динь, 73 - Раца, 34, Крэчун, 38, Жардан, 54, Посмак, 77

Албания - Андорра 2:2
Голы: Балай, 6, Манай, 55 - Мартинес , 18, Мартинес , 48
Албания: Бериша, Джимсити, Исмайли, Весели, Рамадани (Сулейманов, 73), Ндой (Баре, 60), Траши (Хюсай, 46), Мемушай, Роши, Манай, Балай
Тренер: Эдоардо Рейя
Андорра: Х.Гомес, Сервос, Х.Рубио (Родригес Сориа, 71), Льовера, Сан-Николас, Э.Гарсия, Валес, Алаес (Мартинес, 89), Мартинес (Фернандес, 79), Морено Марин , Клементе
Тренер: Колдо Альварес
Предупреждены: Балай, 90 - Х.Рубио, 19, Клементе, 43, Льовера, 44, Сервос, 90+3
 
RoborДата: Суббота, 16.11.2019, 17:58 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8702
Репутация: 2506
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 9-й тур.

15.11.2019

Группа F

Норвегия - Фарерские острова 4:0
Голы: Региниуссен, 4, Фоссум, 8, Сёрлот, 62, Сёрлот, 65
Норвегия: Ярстейн, Региниуссен, Алисами, Элабделлауи, Берге (Ульвестад, 84), Айер, Хенриксен (Дэли, 71), Фоссум, Сельнес, Сёрлот, Кинг (Эльюнусси, 78)
Тренер: Ларс Лагербек
Фарерские острова: Нильсен, Соренсен, Феро, Бальдвинссон, Грегерсен, Ватнхамар (Бартальсстову, 78), Бьярталид (Фредериксберг, 71), Б.Ольсен, Эдмундссон (К.Ольсен, 71), Йонссон, Ватнсдаль
Тренер: Ларс Кристиан Ольсен
Предупреждены: Бальдвинссон, 42, К.Ольсен, 86

Румыния - Швеция 0:2
Голы: Берг, 18, Кайсон, 34
Румыния: Тэтэрушану, Рус, Могос, Недельчару, Банку, Бэлуцэ, Митрицэ, Дяк (Хаджи, 46), Станчу (Алибек, 73), Кесеру (Коман, 57), Пушкаш
Тренер: Космин Контра
Швеция: Ульсен, Нильссон-Линделёф, Лустиг, Бенгтссон, Гранквист, Ларссон (Свенссон, 69), Экдаль, Ольссон, Кайсон, Берг (Исак, 78), Форсберг
Тренер: Янне Андерссон
Предупреждены: Станчу, 23, Банку, 55 - Нильссон-Линделёф, 50

Испания - Мальта 7:0
Голы: Мората, 23, Касорла, 41, Торрес, 62, Сарабия, 63, Ольмо, 69, Херард, 71, Навас, 85
Испания: Лопес, Рамос (Торрес, 61), Альбиоль, Навас, Бернат, Сарабия, Родри, Касорла (Алькасер, 53), Алькантара, Мората (Ольмо, 66), Херард
Тренер: Роберт Морено
Мальта: Бонелло, Д.Каруана, Агиус, Пайбер, Корбалан (Микаллеф, 33), Нвоко, Велла, Писани (Грек, 76), З.Мускат, Мускат (Т.Каруана, 63), Мбонг
Тренер: Рэймонд Фарруджиа

Группа D

Швейцария - Грузия 1:0
Гол: Иттен, 77
Швейцария: Зоммер, Аканджи, Эльведи, Лихтштайнер, Родригес, Эдмилсон (Сов, 84), Штеффен, Джака, Закариа, Аети (Иттен, 71), Варгас (Фасснахт, 78)
Тренер: Владимир Петкович
Грузия: Лория, Хочолава, Какабадзе, Кашия, Григалава, Канкава, Давиташвили (Гвилия, 85), Китеишвили (Папунашвили, 85), Казаишвили, Шенгелия, Квилитая (Лобжанидзе, 83)
Тренер: Владимир Вайсс
Предупреждены: Штеффен, 74 - Хочолава, 29, Канкава, 31

Дания - Гибралтар 6:0
Голы: Сков, 12, Гиткьяер, 47, Брайтвайт, 51, Сков, 64, Эриксен, 85, Эриксен, 90+3
Дания: Шмейхель, Ларсен (Кристенсен, 78), Кьер, Йоргенсен, Сков, Шёне (Хёйберг, 54), Васс, Эриксен, Дилейни, Гиткьяер, Брайтвайт (Дольберг, 55)
Тренер: Эге Харейде
Гибралтар: Голдвин, Маскареньяс-Оливеро, Р.Чиполина, Сержант, Муэлхи (Барнетт, 66), Д.Чиполина, Бритто, Барр (Стихе, 72), Хассан (Э.Эрнандес, 66), Уолкер, Кашаро
Тренер: Хулио Рибас
Предупреждены: Маскареньяс-Оливеро, 14, Д.Чиполина, 26

Группа J

Финляндия - Лихтенштейн 3:0
Голы: Туоминен, 21, Пукки, 64 (пен.), Пукки, 75
Финляндия: Градецки, Пиринен, Араюури, Тойвио, Раитала, Туоминен, Камара, Лод, Спарв (Кауко, 71), Соири (Скрабб, 78), Пукки (Карьялайнен, 84)
Тренер: Маркку Канерва
Лихтенштейн: Б.Бюхель, Малин, Гёппель, Рехштайнер, Майер (Зеле, 90+1), Брандле, Польверино (Губсер, 73), М.Бюхель, Хаслер, Фрик (Кардесоглу, 84), Саланович
Тренер: Хельги Колвидссон

Армения - Греция 0:1
Гол: Лимниос, 34
Армения: Айрапетян, Ишханян, Барсегян, Амбарцумян, Калисир, Восканян (Аветисян, 83), Варданян (Саркисов, 59), К.Оганесян, Овсепян (Едигарян, 78), Григорян, Карапетян
Тренер: Абрахам Хашманян
Греция: Влаходимос, Хацидиакос, Курмпелис, Яннулис, Стафилидис, Галанопулос, Мандалос (Масурас, 66), Бакакис, Лимниос, Павлидис (Кулурис, 74), Бакасетас (Донис, 81)
Тренер: Джон ван'т Схип
Предупреждены: Барсегян, 39, Овсепян, 77, Едигарян, 84 - Яннулис, 21, Стафилидис, 41, Мандалос, 45+1

Босния и Герцеговина - Италия 0:3
Голы: Ачерби, 21, Инсинье, 37, Белотти, 52
Босния и Герцеговина: Шехич, Ковачевич, Бешич (Сарич, 61), Бичакчич, Колашинац, Крунич, Цимирот, Вишча (Ходжич, 61), Квржич, Пьянич (Яяло, 77), Джеко
Тренер: Роберт Просинечки
Италия: Доннарумма (Голлини, 88), Эмерсон, Ачерби, Бонуччи, Тонали, Барелла, Жоржиньо, Флоренци, Инсинье (Кастровилли, 86), Белотти, Бернардески (Эль-Шаарави, 75)
Тренер: Роберто Манчини
Предупреждены: Ковачевич, 79 - Бернардески, 25, Бонуччи, 65
 
RoborДата: Воскресенье, 17.11.2019, 18:18 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8702
Репутация: 2506
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 9-й тур.

16.11.2019

Группа С

Северная Ирландия - Голландия 0:0
Северная Ирландия: Пикок-Фаррелл, Д.Эванс, Кэткарт, Даллас, Льюис (Томпсон, 81), Макнейр, К.Эванс (Макгинн, 70), Сэвилл (Смит, 58), Дэвис, Уит, Мадженнис
Тренер: Майкл О'Нил
Голландия: Силлессен, де Лигт, Велтман, ван Дейк, Блинд, Ф.де Йонг, ван де Беек, де Роон (Преппер, 36), Промес, Бабель (Аке, 90), Бергейс (Л.де Йонг, 65)
Тренер: Рональд Куман
Предупреждены: Дэвис, 40, Даллас, 84 - де Роон, 11, Велтман, 30
Нереализованный пенальти: Дэвис, 32

Германия - Беларусь 4:0
Голы: Гинтер, 41, Горетцка, 49, Кроос, 55, Кроос, 83
Германия: Нойер, Клостерманн, Гинтер, Кох, Горетцка, Киммих, Шульц, Гюндоган, Кроос, Гнабри (Вальдшмидт, 84, Руди, 90+1), Вернер (Брандт, 68)
Тренер: Йоахим Лёв
Беларусь: Гутор, Поляков, Матвейчик, Мартынович, Наумов, Ковалев (Скавыш, 78), Маевский, Нехайчик (Бессмертный, 84), Стасевич, Драгун, Лаптев (Лисакович, 68)
Тренер: Михаил Мархель
Предупреждён: Кох, 75
Нереализованный пенальти: Стасевич, 75

Группа Е

Азербайджан - Уэльс 0:2
Голы: Мур, 10, Уилсон, 34
Азербайджан: Балаев, Пашаев, Мустафазаде, Б.Гусейнов, Кривоцюк (Халилзаде, 46), Рехимов, Алмейда, Гараев, Абдуллаев (Рамазанов, 64), Назаров (Д.Гусейнов, 82), Шейдаев
Тренер: Никола Юрчевич
Уэльс: Хеннесси, Б.Дэвис, Мепхэм, Ампаду (Волкс, 87), Локайер, Моррелл, К.Робертс, Джеймс (Матондо, 82), Уилсон, Бэйл (Рэмси, 60), Мур
Тренер: Райан Гиггз
Предупреждены: Назаров, 40, Шейдаев, 68, Д.Гусейнов, 89, Рехимов, 89 - Ампаду, 14, Моррелл, 81, Уилсон, 89, Матондо, 90+5

Хорватия - Словакия 3:1
Голы: Влашич, 56, Петкович, 60, Перишич, 74 - Боженик, 32
Хорватия: Ливакович, Чалета-Цар, Едвай, Перич, Баришич, Влашич (Ковачич, 75), Модрич, Брозович, Ребич (Брекало, 54), Петкович, Перишич (Оршич, 82)
Тренер: Златко Далич
Словакия: Дубравка, Пекарик, Шкриньяр, Вавро, Ханко, Лоботка, Руснак (Гараслин, 63), Мак, Хамшик, Куцка (Грошовски, 79), Боженик (Дюриш, 72)
Тренер: Павел Хапал
Предупреждены: Чалета-Цар, 13, Ребич, 43 - Мак, 23, Мак, 66, Дубравка, 79
Удалён: Мак, 66

Группа G

Израиль - Польша 1:2
Голы: Даббур, 88 - Крыховяк, 4, Пёнтек, 54
Израиль: Марсиано, Бен-Харуш (Менахем, 65), Тиби, Даса, Таха (Хазиза, 43), Глазер, Натхо, Битон, Каяль (Эльмакайес, 79), Захави, Даббур
Тренер: Андреас Херцог
Польша: Щесны, Глик, Беднарек, Кендзёра, Шиманьски (Левандовски, 63), Река, Белик, Зелински, Крыховяк (Фурман, 84), Франковски, Пёнтек (Клих, 70)
Тренер: Ежи Бржечек
Предупреждены: Битон, 53 - Белик, 57

Словения - Латвия 1:0
Гол: Тарасов, 53 (авт.)
Словения: Облак, Мевля, Йокич, Струна, Вучкич (Зайц, 62), Крхин (Бийол, 74), Иличич, Стоянович, Куртич, Вербич (Безьяк, 90+1), Шпорар
Тренер: Матьяж Кек
Латвия: Штейнбор, Ошс, Максименко, Дубра, Тарасов, Икауниекс (Ульдрикис, 72), Юрковскис, Камеш (Пункульс, 88), Завальниекс, Гутковскис (Лайзанс, 85), Фёдоровс
Тренер: Славиша Стоянович
Предупреждены: Струна, 14, Вербич, 70 - Гутковскис, 23, Фёдоровс, 47, Ошс, 58, Завальниекс, 59

Австрия - Северная Македония 2:1
Голы: Алаба, 7, Лайнер, 48 - Стояновски, 90+3
Австрия: Шлагер, Хинтереггер, Ульмер, Драгович, Алаба (Грегорич, 90+2), Лайнер, Баумгартлингер, Лаймер (Ильзанкер, 90), Лазаро (Триммель, 79), Сабитцер, Арнаутович
Тренер: Франко Фода
Северная Македония: Димитриевски, Младеновски (Зайков, 46), Тошевски (Аврамовски, 62), Ристевски, Ристовски, Костадинов, Элмас, Барди, Д.Велкоски, Спировски, Трайковски (Стояновски, 13)
Тренер: Игор Ангеловски

Группа I

Сан-Марино - Казахстан 1:3
Голы: Берарди, 76 - Зайнутдинов, 6, Суюмбаев, 22, Щеткин, 26
Сан-Марино: Бенедеттини, Грандони (Чеккароли, 80), Бролли, Баттистини, Д.Симончини, Муларони, Берарди, А.Голинуччи (Лунадеи, 60), Э.Голинуччи, Палацци, Нанни (Хирш, 64)
Тренер: Франко Варрелла
Казахстан: Непогодов, Марочкин, Шомко, Суюмбаев, Малый, Исламхан, Тагыберген (Федин, 66), Куат, Вороговский (Мирошниченко, 18), Зайнутдинов, Щеткин (Аимбетов, 73)
Тренер: Михал Билек
Предупреждены: Палацци, 54, Д.Симончини, 85, Чеккароли, 90 - Мирошниченко, 31, Тагыберген, 44

Кипр - Шотландия 1:2
Голы: Эфрем, 47 - Кристи, 12, МакГинн, 53
Кипр: Пардо, Кости, Н.Иоанну, Меркис, Кусулос, Каро (Кастанос, 42), Эфрем (Шполярич, 74), Деметриу, Кириаку (Теодору, 77), Папулис, Сотериу
Тренер: Ран Бен Шимон
Шотландия: Маршалл, Галлахер, МаКенна, Тэйлор, МакГинн, Форрест (Бёрк, 72), Макгрегор, Джек, Кристи (Девлин, 90+2), Палмер, Нейсмит (МакБарни, 62)
Тренер: Стив Кларк
Предупреждены: Деметриу, 58 - Макгрегор, 14, МаКенна, 47, МакГинн, 56, Тэйлор, 58, Палмер, 90+1

Россия - Бельгия 1:4
Голы: Джикия, 79 - Т.Азар, 19, Э.Азар, 33, Э.Азар, 40, Лукаку, 72
Россия: Гильерме, Джикия, Семёнов, Марио Фернандес, Оздоев, Ионов, Жирков (Бакаев, 50), Миранчук, Зобнин (Кузяев, 62), Петров, Дзюба (Комличенко, 81)
Тренер: Станислав Черчесов
Бельгия: Куртуа, Кастань, Дедрик Боята, Алдервейрелд, Вермален (Денайер, 67), Э.Азар, Витсель, Де Брюйне, Мертенс (Тилеманс, 52), Т.Азар, Лукаку (Батшуаи, 77)
Тренер: Роберто Мартинес
Предупреждён: Петров, 3
 
RoborДата: Среда, Вчера, 00:21 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8702
Репутация: 2506
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 10-й тур.

17.11.2019

Группа А

Косово - Англия 0:4
Голы: Уинкс, 32, Кейн, 79, Рэшфорд, 83, Маунт, 90+1
Косово: Мурич, Алити, Войвода, Ррахмани, Хадергьонай (Жегрова, 73), Дрешевич, Кололли, Рашица, Бериша (Халими, 65), Селина, Нухиу (Рашани, 82)
Тренер: Бернар Шалланд
Англия: Поуп, Александер-Арнольд (Томори, 84), Чилвелл, Мингз, Магуайр, Райс, Окслейд-Чемберлен (Маунт, 72), Уинкс, Стерлинг, Хадсон-Одои (Рэшфорд, 59), Кейн
Тренер: Гарет Саутгейт
Предупреждён: Кололли, 48

Болгария - Чехия 1:0
Гол: Божиков, 56
Болгария: Георгиев, Малинов (Цветков, 89), Божиков, Занев, С.Попов, Терзиев, Попов, Костадинов, Вандерсон (Неделев, 72), Десподов (Краев, 69), Насименто
Тренер: Георги Дерменджиев
Чехия: Коларж, Боржил, Кудела, Краль (Гушбауэр, 71), Челюстка, Кадерабек, Дарида, Шевчик (Масопуст, 65), Соучек, Янкто, Ондрашек (Долежал, 80)
Тренер: Ярослав Шилхавы
Предупреждены: Костадинов, 50, Георгиев, 90+2 - Кудела, 64, Янкто, 90+3

Группа В

Сербия - Украина 2:2
Голы: Тадич, 9 (пен.), Митрович, 56 - Яремчук, 32, Беседин, 90+3
Сербия: Райкович, Родич, Н.Максимович, Миленкович, Коларов, Н.Максимович (Миливоевич, 76), Тадич, Гудель, Льяич (Гачинович, 69), Радоньич (Милинкович-Савич, 82), Митрович
Тренер: Любиша Тумбакович
Украина: Пятов, Миколенко, Матвиенко, Кривцов, Коваленко (Шепелев, 77), Цыганков (Беседин, 77), Сидорчук, Караваев, Малиновский (Шахов, 88), Яремчук, Ярмоленко
Тренер: Андрей Шевченко
Предупреждены: Радоньич, 34, Коларов, 84 - Матвиенко, 8

Люксембург - Португалия 0:2
Голы: Фернандеш, 39, Роналду, 86
Люксембург: Морис, Шано, Янс, Карлсон, Скендерович, Баррейро (Синани, 74), Жерсон, В.Тилль (Жоашим, 82), Тюрпель (О.Тилль, 59), Родригес, Девилль
Тренер: Люк Хольц
Португалия: Патрисиу, Рикардиту, Диаш, Геррейру, Фонте, Б.Силва, Пицци (Моутинью, 62), Фернандеш (Невеш, 90), Перейра, Роналду, А.Силва (Жота, 71)
Тренер: Фернанду Сантуш
Предупреждены: Девилль, 7, Шано, 16 - Б.Силва, 70

Группа Н

Албания - Франция 0:2
Голы: Толиссо, 8, Гризманн, 31
Албания: Бериша, Дермаку, Весели, Хюсай (Траши, 82), Леньяни (Роши, 46), Джимсити, Гьясула, Баре, Квосе (Мемушай, 46), Манай, Балай
Тренер: Эдоардо Рейя
Франция: Манданда, Кимпембе, Дюбуа (Павар, 88), Менди (Динь, 75), Ленгле, Варан, Толиссо, Сиссоко, Бен Йеддер (Фекир, 85), Гризманн, Жиру
Тренер: Дидье Дешам
Предупреждены: Хюсай, 20 - Ленгле, 26

Молдова - Исландия 1:2
Голы: Милинчану, 56 - Бьярнасон, 17, Сигурдссон, 65
Молдова: Кошелев, Армаш, Крэчун, Фокша, Карп (Кожокарь, 90), Кочук, Гынсарь (Граур, 83), Раца, Ионицэ, Милинчану (Дамашкан, 60), Плэтикэ
Тренер: Энгин Фират
Исландия: Халлдорсон, Скуласон, Р.Сигурдссон, Ингасон, Андерсон (Фридйонссон, 55), А.Сигурдссон, Палссон, Бьярнасон (Магнуссон, 87), Сигурдссон, Дади Бодварссон, Сигторссон (Кьяртанссон, 29)
Тренер: Эрик Хамрен
Предупреждены: Крэчун, 34, Раца, 49, Ионицэ, 76 - Бьярнасон, 19, Палссон, 43, Сигурдссон, 64, Фридйонссон, 90+4
Нереализованный пенальти: Сигурдссон, 78

Андорра - Турция 0:2
Голы: Унал, 17, Унал, 21 (пен.)
Андорра: Х.Гомес (Поль, 87), Лима, Льовера, Сервос, Ребес, Сан-Николас, Валес, Алаес (Родригес Сориа, 71), Мартинес , Мартинес, Клементе (Рубио, 85)
Тренер: Колдо Альварес
Турция: Чакир, Кабак, Айхан, Демирал (Четин, 80), Туфан, Язиджи, Сангаре, Кутуджу (Килинч, 85), Байрам, Унал, Чалханоглу (Ёзкан, 60)
Тренер: Шенол Гюнеш
Предупреждены: Лима, 43, Льовера, 51, Валес, 77 - Айхан, 53
 
RoborДата: Среда, Вчера, 00:24 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8702
Репутация: 2506
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 10-й тур.

18.11.2019

Группа D

Гибралтар - Швейцария 1:6
Голы: Стихе, 74 - Иттен, 10, Варгас, 50, Фасснахт, 57, Бенито, 75, Иттен, 84, Джака, 86
Гибралтар: Колинг, Муэлхи, Барнетт, Сержант, Бритто, Р.Чиполина, Д.Чиполина, Барр (Кумбес, 62), Хассан (Понс, 85), Уолкер, Кашаро (Стихе, 62)
Тренер: Хулио Рибас
Швейцария: Зоммер, Родригес, Аканджи (Кюмарт, 65), Бенито, Эльведи, Ланг, Фасснахт, Закариа (Сов, 60), Джака, Иттен, Варгас (Эбишер, 85)
Тренер: Владимир Петкович
Предупреждены: Уолкер, 29, Бритто, 78, Стихе, 90+2 - Родригес, 18, Эльведи, 49

Ирландия - Дания 1:1
Голы: Дохерти, 85 - Брайтвайт, 73
Ирландия: Рэндолф, Даффи, Иган (Кларк, 46), Дохерти, Стивенс, Хурихейн (Робинсон, 68), Брауни, Уилан (Магуайр, 82), Макклин, Хендрик, Макголдрик
Тренер: Мик МакКарти
Дания: Шмейхель, Далсгор, Ларсен, Кьер, Йоргенсен, Дилейни (Хёйберг, 13), Эриксен, Шёне (Кристенсен, 84), Корнелиус (Дольберг, 33), Брайтвайт, Поульсен
Тренер: Эге Харейде
Предупреждены: Уилан, 55, Макклин, 78 - Шёне, 33, Шмейхель, 90+3

Группа F

Мальта - Норвегия 1:2
Голы: Фенек, 40 - Кинг, 7, Сёрлот, 62
Мальта: Бонелло, Борг (Апап, 75), Зерафа, Агиус, Нвоко, Велла (Эффионг, 61), З.Мускат, Фенек, Мускат (Н.Мускат, 70), Мбонг, Мифсуд
Тренер: Рэймонд Фарруджиа
Норвегия: Нюланд, Мелинг, Свенссон (Эльюнусси, 65), Региниуссен, Берге, Айер, Хенриксен, Фоссум, Дэли (Элабделлауи, 46), Сёрлот, Кинг (Ульвестад, 89)
Тренер: Ларс Лагербек
Предупреждены: Борг, 55, З.Мускат, 66
Нереализованный пенальти: Кинг, 67

Испания - Румыния 5:0
Голы: Руис, 8, Херард, 33, Херард, 43, Рус, 45 (авт.), Ойярсабаль, 90+1
Испания: Аррисабалага, Гайя, Карвахаль, Мартинес, Рамос (Альбиоль, 63), Руис, Бускетс, Касорла (Алькасер, 68), Сауль, Херард (Ойярсабаль, 57), Мората
Тренер: Роберт Морено
Румыния: Тэтэрушану, Тошка, Недельчару, Рус, Бэлуцэ, Хаджи (Нистор, 73), Марин (Чикелдэу, 65), Бензар, Станчу, Коман (Митрицэ, 57), Пушкаш
Тренер: Космин Контра
Предупреждены: Бускетс, 25 - Недельчару, 36

Швеция - Фарерские острова 3:0
Голы: Андерссон, 29, Сванберг, 72, Гвидетти, 80
Швеция: Нордфельдт, Даниэльссон, Гальоло, Янссон, Хеландер, Сема (Кулусевски, 65), Сванберг, Ольссон, Танкович, Исак, Андерссон (Гвидетти, 65)
Тренер: Янне Андерссон
Фарерские острова: Нильсен, Соренсен, Давидсен, Бальдвинссон, Грегерсен, Бьярталид (Бартальсстову, 46), Ватнхамар, Б.Ольсен, Эдмундссон (Фредериксберг, 89), Ватнсдаль, К.Ольсен (Йоханнесен, 74)
Тренер: Ларс Кристиан Ольсен
Предупреждены: Сванберг, 45, Нильссон-Линделёф, 45+1, Янссон, 90 - Грегерсен, 45+1, Эдмундссон, 87

Группа J

Италия - Армения 9:1
Голы: Иммобиле, 8, Дзаньоло, 9, Барелла, 29, Иммобиле, 33, Дзаньоло, 64, Романьоли, 72, Жоржиньо, 75 (пен.), Орсолини, 77, Кьеза, 81 - Бабаян, 79
Италия: Сиригу (Мерет, 77), Ди Лоренцо, Романьоли, Бираги, Бонуччи (Иццо, 69), Тонали, Дзаньоло, Жоржиньо, Барелла (Орсолини, 46), Кьеза, Иммобиле
Тренер: Роберто Манчини
Армения: Айрапетян, Ароян, Калисир, Ишханян (Саркисов, 69), Барсегян, Едигарян (Аветисян, 82), Амбарцумян, К.Оганесян, Бабаян, Григорян (Симонян, 60), Карапетян
Тренер: Абрахам Хашманян
Предупреждён: Ароян, 34

Греция - Финляндия 2:1
Голы: Мандалос, 47, Галанопулос, 70 - Пукки, 27
Греция: Влаходимос, Хацидиакос, Курмпелис, Яннулис, Стафилидис, Галанопулос (Бухалакис, 73), Мандалос (Масурас, 90+3), Бакакис, Павлидис (Кулурис, 64), Лимниос, Бакасетас
Тренер: Джон ван'т Схип
Финляндия: Йоронен, Раитала, С.Вяйсянен, Тойвио (Лам, 59), Л.Вяйсянен, Камара, Лод, Кауко, Шуллер (Йенсен, 77), Скрабб (Соири, 78), Пукки
Тренер: Маркку Канерва
Предупреждены: Курмпелис, 34 - Тойвио, 31, Кауко, 71

Лихтенштейн - Босния и Герцеговина 0:3
Голы: Сивич, 57, Ходжич, 64, Ходжич, 72
Лихтенштейн: Б.Бюхель, Малин, Гёппель, Рехштайнер, Брандле, Хаслер, Вольфингер, Польверино (Фроммельт, 67), М.Бюхель, Саланович (Йилдиз, 46), Я.Фрик (Губсер, 82)
Тренер: Хельги Колвидссон
Босния и Герцеговина: Пирич, Сивич, Бичакчич, Михойевич (Джеко, 70), Мемишевич, Сарич, Хайрадинович (Бешич, 64), Дульевич (Хотич, 46), Яяло, Хайрович, Ходжич
Тренер: Роберт Просинечки
Предупреждены: Брандле, 26, Я.Фрик, 56
 
RoborДата: Среда, Вчера, 23:30 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8702
Репутация: 2506
Статус: Offline
Отбор к Евро-2020. 10-й тур.

19.11.2019

Группа С

Голландия - Эстония 5:0
Голы: Вейналдум, 6, Аке, 18, Вейналдум, 66, Вейналдум, 78, Боаду, 87
Голландия: Силлессен, Аке, ван Анхольт, де Лигт, Ф.де Йонг (Строотман, 75), Промес, Вейналдум, Преппер, Стенгс, Депай (Боаду, 46), Л.де Йонг (Вегхорст, 63)
Тренер: Рональд Куман
Эстония: Лепметс, Метс, Калласте, Тамм, Тенисте (Баранов, 61), Антонов, Айнсалу, Васильев, Сорга, Оямаа (Кяйт, 83), Зенёв (Лийвак, 76)
Тренер: Карел Воолаид

Германия - Северная Ирландия 6:1
Голы: Гнабри, 19, Горетцка, 43, Гнабри, 47, Гнабри, 60, Горетцка, 73, Брандт, 90+1 - Смит, 7
Германия: тер Штеген, Та, Клостерманн (Штарк, 65), Хектор, Киммих, Горетцка (Сердар, 73), Гнабри (Амири, 81), Джан, Кроос, Гюндоган, Брандт
Тренер: Йоахим Лёв
Северная Ирландия: Пикок-Фаррелл, Флэнаган, Смит, Кэткарт, Сэвилл, Томпсон, Макнейр (Бойс, 77), Эванс (Маклафлин, 65), Дэвис, Фергюсон, Мадженнис (Лэвери, 83)
Тренер: Майкл О'Нил

Группа Е

Уэльс - Венгрия 2:0
Голы: Рэмси, 15, Рэмси, 47
Уэльс: Хеннесси, Локайер, Б.Дэвис, Мепхэм, Моррелл (Ампаду, 50), К.Робертс, Рэмси, Аллен, Джеймс, Мур, Бэйл (Уилсон, 88)
Тренер: Райан Гиггз
Венгрия: Гулачи, Ланг, Барат, Ж.Надь, Шобошлаи, Джуджак (Варга, 72), Паткой, А.Надь (Ковач, 60), Ловренчич, Саллаи (Холендер, 83), Салай
Тренер: Марко Росси
Предупреждены: Локайер, 72, Джеймс, 88 - Паткой, 66, Ковач, 71

Словакия - Азербайджан 2:0
Голы: Боженик, 19, Хамшик, 86
Словакия: Дубравка, Пекарик, Шкриньяр, Дьембер, Ханко, Лоботка, Беро, Гараслин (Дюриш, 71), Куцка (Дуда, 85), Хамшик, Боженик (Мраз, 77)
Тренер: Павел Хапал
Азербайджан: Балаев, Хусейнов, Мустафазаде, Кривоцюк (Халилзаде, 73), Б.Гусейнов, Рехимов, Искендерли, Эдди (Камалов, 46), Гараев, Д.Гусейнов (Дадашов, 79), Шейдаев
Тренер: Никола Юрчевич
Предупреждены: Гараслин, 62, Шкриньяр, 82 - Эдди, 45, Д.Гусейнов, 45+1, Халилзаде, 88

Группа G

Польша - Словения 3:2
Голы: Шиманьски, 3, Левандовски, 54, Горальски, 81 - Матавж, 14, Иличич, 61
Польша: Щесны, Беднарек, Глик (Енджейчик, 7), Пищек (Кендзёра, 45+4), Шиманьски (Йожвяк, 86), Река, Горальски, Зелински, Крыховяк, Гросицки, Левандовски
Тренер: Ежи Бржечек
Словения: Облак, Блажич, Балковец, Мевля, Бийол (Зайц, 72), Вербич (Реп, 86), Стоянович, Крхин, Иличич, Куртич, Матавж (Вучкич, 89)
Тренер: Матьяж Кек
Предупреждены: Река, 32, Крыховяк, 70, Кендзёра, 85 - Куртич, 2, Куртич, 86
Удалён: Куртич, 86

Северная Македония - Израиль 1:0
Гол: Николов, 45+2
Северная Македония: Димитриевски, Муслю, Ристевски, Ристовски, Костадинов, Элмас, Барди, Д.Велкоски (Зайков, 72), Николов, Стояновски (Несторовски, 61), Пандев (Аврамовски, 79)
Тренер: Игор Ангеловски
Израиль: Харуш, Тиби, Даса (Дгани, 41), Менахем, Глазер, Эльмакайес (Хазиза, 59), Натхо, Битон, Себа (Вайссман, 68), Захави, Даббур
Тренер: Андреас Херцог
Предупреждены: Барди, 29, Николов, 60 - Глазер, 35, Себа, 35, Менахем, 82, Даббур, 88

Латвия - Австрия 1:0
Гол: Ошс, 65
Латвия: Штейнбор, Ошс, Максименко, Дубра, Икауниекс (Тарасов, 89), Камеш, Юрковскис, Грязновс (Черномордийс, 90+2), Ульдрикис (Гутковскис, 70), Фёдоровс, Завальниекс
Тренер: Славиша Стоянович
Австрия: Перван, Пош, Вёбер, Драгович, Триммель, Шауб, Ильзанкер (Ранфтль, 77), Баумгартлингер (Онисиво, 46), Гриллич, Грегорич, Гойгингер (Хинтерзеер, 69)
Тренер: Франко Фода
Предупреждены: Икауниекс, 25, Штейнбор, 72 - Ильзанкер, 55

Группа I

Бельгия - Кипр 6:1
Голы: Бентеке, 16, Де Брюйне, 35, Де Брюйне, 41, Феррейра-Карраско, 44, Христофору, 51 (авт.), Бентеке, 67 - Н.Иоанну, 14
Бельгия: Миньоле, Денайер, Алдервейрелд, Коббо, Э.Азар (Версхаерен, 64), Ванакен, Тилеманс, Де Брюйне (Прат, 68), Феррейра-Карраско, Бентеке (Ориги, 80), Т.Азар
Тренер: Роберто Мартинес
Кипр: Михаил, Меркис, Н.Иоанну (Кусулос, 67), Вилер, Кости (Папулис, 81), Христофору, Кастанос, Артиматас, Кириаку, Шполярич (Эфрем, 79), Сотериу
Тренер: Ран Бен Шимон
Предупреждён: Меркис, 19

Шотландия - Казахстан 3:1
Голы: МакГинн, 48, Нейсмит, 64, МакГинн, 90+1 - Зайнутдинов, 34
Шотландия: Маршалл, МаКенна, Тэйлор, Галлахер, Джек, МакГинн (Армстронг, 90+2), Палмер, Кристи (Флек, 83), Форрест, Макгрегор, Нейсмит (Бёрк, 78)
Тренер: Стив Кларк
Казахстан: Непогодов, Абикен, Марочкин, Логвиненко, Суюмбаев, Шомко, Малый, Исламхан (Федин, 75), Зайнутдинов, Перцух (Куат, 74), Щеткин (Аимбетов, 83)
Тренер: Михал Билек
Предупреждены: Галлахер, 66 - Исламхан, 22, Абикен, 43, Марочкин, 67, Куат, 81

Сан-Марино - Россия 0:5
Голы: Кузяев, 3, Петров, 19, Миранчук, 49, Ионов, 56, Комличенко, 78
Сан-Марино: А.Симончини, Д'Аддарио (Томассини, 64), Д.Симончини, Витайоли, Чензони, Берарди, Лунадеи, Гьярди, Гасперони (Баттистини, 46), Палацци, Бернарди (Хирш, 61)
Тренер: Франко Варрелла
Россия: Шунин, Джикия, Беляев, Кудряшов, Бакаев, Ионов (Головин, 59), Петров, Миранчук (Комличенко, 65), Кузяев, Оздоев (Зобнин, 59), Дзюба
Тренер: Станислав Черчесов
Предупреждены: Д.Симончини, 33, Чензони, 45, Палацци, 53, Хирш, 90+3 - Оздоев, 53


Сообщение отредактировал Robor - Среда, 20.11.2019, 23:30
 
Форум » Спортивный раздел » Футбольные темы » Чемпионат Европы-2020
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры