Всё про спутниковое телевидение
Чемпионат мира - 2018 - Страница 2 - Форум
Поиск


Форма входа



Меню сайта


Парнеры сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 13.12.2017, 17:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Спортивный раздел » Футбольные темы » Чемпионат мира - 2018
Чемпионат мира - 2018
BfmДата: Пятница, 06.10.2017, 02:12 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 245
Статус: Offline
ЧМ-2018, Отборочные матчи в европейских группах

5.10.2017

Группа С

Северная Ирландия - Германия 1:3
Голы: Мадженнис 90+3 - Руди 2, Вагнер 21, Киммих 86
Северная Ирландия: Макговерн, Макаули, Д.Эванс, Ходсон (Даллас 46), Маклафлин, Дэвис, Брант, К.Эванс (Сэвилл 80), Норвуд, Лафферти (Вашингтон 69), Мадженнис
Тренер: Майкл О'Нил
Германия: тер Штеген, Боатенг, Хуммельс, Платтенхардт, Руди, Дракслер (Сане 72), Горетцка (Джан 66), Киммих, Кроос, Вагнер, Мюллер (Штиндль 83)
Тренер: Йоахим Лёв

Сан-Марино - Норвегия 0:8
Голы: Хенриксен 8, Кинг 14 (пен.), Кинг 17, Эльонусси 39, Эльонусси 48, Сельнес 58, Эльонусси 68, Линнес 86
Сан-Марино: А.Симончини, Чеволи, Грандони, Бролли, Червеллини (Ринальди 80), Д.Симончини, Гасперони, Баттистини, Ф.Берарди (Бонини 67), Бернарди, Палацци
Тренер: Пьеранжело Манцароли
Норвегия: Ярстейн, Валсвик, Линнес, Мелинг, Свенссон, Берге (Сельнес 46), Эльонусси (Эльюнусси 71), Хенриксен, Нордтвейт, Кинг (Седерлунд 62), Сёрлот
Тренер: Ларс Лагербек
Предупреждены: Червеллини 48, Гасперони 50, Д.Симончини 57

Азербайджан - Чехия 1:2
Голы: Исмайлов 55 (пен.) - Копиц 35, Барак 66
Азербайджан: Агаев, Садыхов, Пашаев, Б.Гусейнов, Амиргулиев, Исмайлов, Алмейда, Мирзабаев, Д.Гусейнов (Медетов 79), Назаров (Гараев 67), Курбанов (Шейдаев 62)
Тренер: Роберт Просинечки
Чехия: Павленка, Сухи, Брабец, Борил, Кадерабек, Копиц, Дарида (Соучек 78), Барак, Янкто, Гушбауэр, Крменчик (Климент 89)
Тренер: Карел Яролим
Предупреждены: Сухи 23, Гушбауэр 48, Барак 57

Группа Е

Черногория - Дания 0:1
Гол: Эриксен 16
Черногория: Петкович, Вешович, Томашевич, Савич, Симич, Марушич, Иванич, Янкович (Йовович 85), Вукчевич, Йоветич (Джорджевич 20), Мугоша (Кояшевич 76)
Тренер: Любиша Тумбакович
Дания: Шмейхель, Кьяер, Бьелланд, Далсгор, Ларсен (Дурмиси 43), Эриксен, Делани, Систо, Квист, Корнелиус (Бендтнер 64), Поульсен
Тренер: Эге Харейде
Предупреждены: Джорджевич 66, Вешович 72 - Далсгор 51

Румыния - Казахстан 3:1
Голы: Будеску 33, Будеску 38 (пен.), Кесеру 73 - Турысбек 82
Румыния: Тэтэрушану, Кирикеш, Григоре, Будеску (Ионицэ 80), Марин, Бензар, Пинтили (Хобан 70), Кипчу, Грозав, Андоне (Кесеру 66), Ганя
Тренер: Космин Контра
Казахстан: Покатилов, Ахметов, Дмитренко, Малый, Бейсебеков, Суюмбаев, Нургалиев (Хижниченко 46), Куат, Тагыберген (Турысбек 66), Дарабаев, Муртазаев (Щеткин 58)
Тренер: Александр Бородюк
Предупреждены: Пинтили 24, Кипчу 64, Бензар 71 - Куат 9, Суюмбаев 53, Дарабаев 74, Малый 79

Армения - Польша 1:6
Голы: Амбарцумян 39 - Гросицки 2, Левандовски 18, Левандовски 25, Блащиковски 58, Левандовски 64, Вольски 89
Армения: Меликсетян, Едигарян, Амбарцумян, Барсегян, Восканян, Кадимян (Э.Малакян 62), Г.Малакян, Оганесян, Мхитарян, Корян (Манучарян 66), Адамян (Маноян 73)
Тренер: Артур Петросян
Польша: Щесны, Пищек, Глик, Берешиньски, Паздан (Сионек 85), Линетти (Мачиньски 59), Зелински, Крыховяк, Блащиковски, Гросицки (Вольски 72), Левандовски
Тренер: Адам Навалка
Предупреждён: Маноян 84

Группа F

Мальта - Литва 1:1
Голы: Агиус 23 - Сливка 53
Мальта: Хогг, С.Борг, Камильери, Агиус, Д.Зерафа, Мускат, Фенек, Гамбин (К.Борг 86), Шембри (Файлла 46), Эффионг, Пизани
Тренер: Пьетро Гедин
Литва: Зубас, Микуцкис, Вейткунас, Андрушкявичюс, Гирдвайнис, Сливка, Новиковас, Куклис, Вальскис (Папшис 46), Матулявичус (Спальвис 80), Черных
Тренер: Эдгарас Янкаускас
Предупреждены: Мускат 74 - Куклис 22, Гирдвайнис 42

Шотландия - Словакия 1:0
Гол: Шкртел 89 (авт.)
Шотландия: Гордон, Берра, Малгрю, Робертсон, Тирни (Анья 82), Бэннан, Филлипс, Форрест (Мартин 61), Моррисон, Д.Флетчер (Макартур 79), Гриффитс
Тренер: Гордон Стракан
Словакия: Дубравка, Шкртел, Губочан, Пекарик, Дюрица, Грегуш, Лоботка, Мак, Куцка (Гиомбер 80), Хамшик (Дуда 79), Немец (Вайсс-мл 79)
Тренер: Ян Козак
Предупреждены: Моррисон 70, Бэннан 90+4 - Мак 17, Куцка 21, Хамшик 21, Мак 23
Удалён: Мак 23

Англия - Словения 1:0
Гол: Кейн 90+4
Англия: Харт, Бертранд, Кэхилл, Уокер, Стоунз, Стерлинг (Кин 85), Хендерсон, Дайер, Окслейд-Чемберлен (Лингард 64), Кейн, Рэшфорд
Тренер: Гарет Саутгейт
Словения: Облак, Йокич, Струна, Цесар, Мевля, Вербич, Ротман (Матавж 79), Крхин, Иличич, Шпорар (Бирса 55), Безьяк (Репас 72)
Тренер: Сречко Катанец
Предупреждены: Стоунз 44 - Крхин 38, Мевля 45+1, Ротман 51, Струна 86, Бирса 90+6
 
BfmДата: Суббота, 07.10.2017, 02:23 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 245
Статус: Offline
ЧМ-2018, Отборочные матчи в европейских группах

6.10.2017

Группа D

Австрия - Сербия 3:2
Голы: Бургшталлер 25, Арнаутович 76, Шауб 89 - Миливоевич 11, Матич 83
Австрия: Линднер, Драгович, Бауэр, Дансо, Вёбер, Баумгартлингер, Ильзанкер, Кайнц (Шауб 61), Гриллиш (Лацаро 77), Арнаутович, Бургшталлер (Грегориш 82)
Тренер: Марсель Коллер
Сербия: Стойкович, Настасич, Иванович, Коларов, Рукавина (Льяич 69), С.Митрович, Матич, Тадич, Миливоевич, Гачинович (Прийович 87), А.Митрович
Тренер: Славолюб Муслин
Предупреждены: Вёбер 43, Ильзанкер 44, Бургшталлер 55, Бауэр 70, Драгович 90+2

Ирландия - Молдова 2:0
Голы: Мерфи 2, Мерфи 19
Ирландия: Рэндолф, Кристи, Даффи, Кларк, Уорд, Хулахан (Макгиди 79), Мейлер, О'Дауда, Хендрик, Ш.Лонг (Магуайр 83), Мерфи (Артер 79)
Тренер: Мартин О'Нил
Молдова: Чебану, Епуряну, Раку, Бордиян, Розгонюк, Гацкан, Ионицэ, Антон, Гынсарь, Плэтикэ (Амброс 79), Дедов (Кочук 55)
Тренер: Игорь Добровольский
Предупреждён: Розгонюк 41

Грузия - Уэльс 0:1
Гол: Лоуренс 49
Грузия: Лория, Какабадзе, Квирквелия, Кашия, Наваловский, Канкава, Меребашвили, Квеквескири (Джигаури 76), Казаишвили, Гвилия (Хочолава 89), Квилитая (Схиртладзе 76)
Тренер: Владимир Вайсс
Уэльс: Хеннесси, Дэвис, Гантер, Честер, Э.Уильямс, Ледли (Эдвардс 81), Аллен, Рэмси, Лоуренс (Вудбёрн 90+1), Кинг, Воукс (Робсон-Кану 74)
Тренер: Крис Коулмэн
Предупреждён: Лоуренс 55

Группа G

Италия - Македония 1:1
Голы: Кьеллини 40 - Трайковски 77
Италия: Буффон, Дзаппакоста, Дармиан, Кьеллини, Бонуччи, Барцальи (Ругани 46), Пароло, Гальярдини (Кристанте 75), Иммобиле, Верди (Бернардески 64), Инсинье
Тренер: Джампьеро Вентура
Македония: Димитриевски, Ристовски, Муслю, Барди, Хасани (Трайковски 64), Спировски, Велкоски (Зайков 75), Радески, Алиоски, Пандев (Тричковски 80), Несторовски
Тренер: Игор Ангеловски
Предупреждены: Пароло 69 - Спировски 53, Хасани 61

Лихтенштейн - Израиль 0:1
Гол: Тиби 21
Лихтенштейн: Йеле, Кауфманн (Брандле 51), Гёппель, Малин, Вольфингер, М.Бюхель, Хаслер, Бюхель, Польверино, Бургмайер, Эрне (Йилдиз 73)
Тренер: Рене Паурич
Израиль: Харуш, Бен-Хаим I, Келтьенс, Давидзада, Тиби, Кабха, Меликсон (Бенаюн 78), Натхо, Рафаэлов (Эйнбиндер 63), Хемед, Атар (Бен Хаим II 70)
Тренер: Элиша Леви
Предупреждены: Хаслер 27, М.Бюхель 40, Бургмайер 72

Испания - Албания 3:0
Голы: Родриго 16, Иско 23, Алькантара 26
Испания: де Хеа, Одриосола, Пике (Начо 60), Рамос, Альба, Сильва (Асенсио 74), Алькантара, Коке, Сауль, Иско, Родриго (Адурис 82)
Тренер: Хулен Лопетеги
Албания: Бериша, Мемолья (Аголли 46), Айети, Хюсай, Баллиу (Садику 46), Весели, Каце, Грезда (Латифи 66), Мемушай, Ллуллаку, Джака
Тренер: Кристиан Пануччи
Предупреждены: Пике 48, Сильва 65 - Ллуллаку 14, Джака 26, Каце 29, Грезда 47, Хюсай 70

Группа I

Турция - Исландия 0:3
Голы: Гудмундссон 32, Бьярнасон 39, Арнасон 49
Турция: Бабаджан, Айхан, Сёйюнчю, Эркин, Озьякуп, Топал, Туран (Мор 60), Шахин (Туфан 46), Белёзоглу (Малли 78), Йылмаз, Тосун
Тренер: Мирча Луческу
Исландия: Халлдорсон, Р.Сигурдссон, Севарссон, Магнуссон, Гуннарссон (Ингасон 65), Гудмундссон (Скуласон 82), Г.Сигурдссон, Арнасон, Бьярнасон, Дади Бодварссон, Финнбогасон (Инги Скуласон 78)
Тренер: Хеймир Хадльгримссон
Предупреждены: Сёйюнчю 40, Туран 45, Эркин 79 - Гудмундссон 16

Хорватия - Финляндия 1:1
Голы: Манджукич 57 - Соири 90
Хорватия: Субашич, Митрович, Вида, Врсалько, Пиварич, Модрич, Ракитич, Брозович (Рог 54), Перишич, Манджукич (Пашалич 86), Крамарич (Чоп 81)
Тренер: Анте Чачич
Финляндия: Градецки, Араюури, Мойсандер, Ойяла, Гранлунд, Шуллер (Пукки 69), Хетемай (Соири 80), Хямяляйнен, Спарв, Скрабб, Похьянпало
Тренер: Маркку Канерва
Предупреждены: Рог 89 - Хетемай 75

Косово - Украина 0:2
Голы: Пакарада 60 (авт.), Ярмоленко 87
Косово: Уйкани, Пакарада, Ррахмани, Яшаница, Войвода, Халими, Мусолли (Ф.Кастрати 83), Крьециу (Рашани 53), Селина, Рашица, Мурики (Нухиу 70)
Тренер: Альберт Буньяки
Украина: Пятов, Матвиенко, Хачериди, Ордец, Караваев, Гармаш, Сидорчук, Коноплянка (Буяльский 88), Ротань (Степаненко 63), Ярмоленко, Кравец (Марлос 46)
Тренер: Андрей Шевченко
Предупреждены: Крьециу 45, Халими 86 - Кравец 42, Ордец 55
 
TV-sat-userДата: Воскресенье, 08.10.2017, 00:39 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 365
Статус: Offline
ЧМ-2018, Отборочные матчи в европейских группах

7.10.2017

Группа А

Беларусь - Голландия 1:3
Голы: Володько 55 - Преппер 24, Роббен 84 (пен.), Депай 90+3
Беларусь: Черник, Политевич, Янушкевич, Володько, Стасевич, Риос, Баланович (Бурко 76), Карницкий, Маевский, Драгун, Сигневич (Сарока 87)
Тренер: Игорь Криушенко
Голландия: Силлессен, Янмаат, Рекик, ван Дейк, Вильена (Дост 56), Преппер (Классен 83), Вейналдум, Роббен, Блинд, Янссен (Депай 68), Бабель
Тренер: Дик Адвокаат
Предупреждены: Баланович 35, Сигневич 58, Риос 75 - Янмаат 58, Вейналдум 59

Болгария - Франция 0:1
Гол: Матюиди 3
Болгария: Илиев, Божиков, Попов, Занев, Бодуров, Манолев, Костадинов, Неделев, Славчев, Галабинов (Краев 48), Делев
Тренер: Петар Хубчев
Франция: Льорис, Сидибе, Динь, Умтити, Варан, Толиссо, Канте (Рабио 34), Матюиди, Ляказетт (Пайет 76), Мбаппе (Жиру 85), Гризманн
Тренер: Дидье Дешам
Предупреждены: Славчев 9, Занев 51, Краев 62, Костадинов 67

Швеция - Люксембург 8:0
Голы: Гранквист 10 (пен.), Берг 18, Берг 37, Берг 54, Лустиг 60, Гранквист 67 (пен.), Берг 71, Тойвонен 76
Швеция: Ольсен, Гранквист (Хеландер 81), Лустиг (Крафт 62), Нильссон-Линделёф, Аугустинсон, Йоханссон, Ларссон, Клаессон, Берг (Кьезе Телин 74), Тойвонен, Форсберг
Тренер: Янне Андерссон
Люксембург: Жубер, Мутш, Йениш, Мальже, Филиппс, Перейра (Скендерович 72), Хольтер, Тилл (Родригес 46), Жоашим, Алвес Да Мота, Тилль (Тюрпель 46)
Тренер: Люк Хольц
Предупреждён: Алвес Да Мота 59

Группа В

Швейцария - Венгрия 5:2
Голы: Джака 18, Фрай 20, Цубер 43, Цубер 49, Лихтштайнер 83 - Гузмич 58, Уграи 88
Швейцария: Зоммер, Мубандже, Лихтштайнер, Шёр, Джуру, Фрай (Закариа 73), Джака, Шакири, Фройлер (Дердийок 83), Цубер, Сеферович (Эмболо 63)
Тренер: Владимир Петкович
Венгрия: Гулачи, Гузмич, Кадар, Корхут, Бесе (А.Ланг 32), Няги, Паткой, Элек (Маркварт 56), Уграи, Варга (Саллаи 69), Ловренчич
Тренер: Бернд Шторк
Предупреждены: Уграи 35, Элек 44

Андорра - Португалия 0:2
Голы: Роналду 63, А.Силва 86
Андорра: Гомес, Рубио, Лима, Валес, Сан-Николас, Ребес, Льовера, Родригес Сориа (Санчес 87), Виейра, Алаес, Клементе (Мартинес 79)
Тренер: Колдо Альварес
Португалия: Патрисиу, Семеду, Элизеу, Пепе, Нету, Б.Силва, Перейра, Куарежма (Карвалью 79), Мариу, Мартинш (Роналду 46), А.Силва (Гуэдеш 90)
Тренер: Фернанду Сантуш
Предупреждены: Алаес 37, Сан-Николас 57, Родригес Сориа 75

Фарерские острова - Латвия 0:0
Фарерские острова: Нильсен, Наттестад, Грегерсен, Соренсен, В.Давидсен, Тор Наес, Ханссон (Йонсен 65), Ватнхамар (Бартальсстову 87), Беньяминсен, Эдмундссон, Якобсен (Йоханнесен 77)
Тренер: Ларс Кристиан Ольсен
Латвия: Ванин, Колесов, Горкшс, Фрейманис, Максименко, Тарасов, Лайзанс, Клюшкин, Икауниекс (Ульдрикис 74), Казачок (А.Вишняков 66), Шабала (Э.Вишняков 83)
Тренер: Александр Старков
Предупреждены: Якобсен 50 - Тарасов 49, Горкшс 70, Шабала 79

Группа Н

Кипр - Греция 1:2
Голы: Сотириу 18 - Митроглу 24, Циолис 26
Кипр: Панайи, Антониадес (Александру 60), Лаифис, Маргаса (Митидис 86), Деметриу, Лабан, Артиматас, Кириаку, Кастанос (Экономидес 80), Кателарис, Сотириу
Тренер: Ран Бен Шимон
Греция: Карнезис, Стафилидис, Торосидис (Рецос 70), Цавелас, Манолас, Папастатопулос, Циолис, Фортунис (Донис 76), Зека, Мандалос, Митроглу
Тренер: Михаэль Скиббе
Предупреждены: Лабан 36 - Торосидис 17, Донис 86

Гибралтар - Эстония 0:6
Голы: Лутс 10, Кяйт 30, Зенёв 38, Тамм 52, Тамм 65, Тамм 77
Гибралтар: Ибрахим, Босио (Лопес 46), Паси, Карлос Гарсия, Чиполина, Маскареньяс-Оливеро, Барнетт, Уолкер, Бардон, Кумбес (Йоме 73), Эрнандес
Тренер: Джефф Вуд
Эстония: Аксалу, Пикк, Клаван, Яагер, Тенисте, Метс, Тамм, Кяйт, Лутс (Мошников 66), Васильев (Антонов 21), Зенёв (Аниер 58)
Тренер: Мартин Рейм
Предупреждены: Барнетт 28, Маскареньяс-Оливеро 32 - Зенёв 23, Аксалу 45

Босния и Герцеговина - Бельгия 3:4
Голы: Медунянин 30, Вишча 39, Думич 82 - Менье 4, Бачуайи 59, Вертонген 68, Феррейра-Карраско 83
Босния и Герцеговина: Бегович, Бешич (Яяло 62), Коласинач, Враньеш, Думич, Шунич, Медунянин (Ибишевич 75), Лулич, Дульевич, Вишча (Хайрович 71), Джеко
Тренер: Мехмед Баждаревич
Бельгия: Куртуа, Вермален, Вертонген, Алдервейрелд, Менье, Э.Азар, Де Брюйне, Феррейра-Карраско (Шадли 86), Феллаини (Дендонкер 29), Бачуайи, Мертенс (Тилеманс 46)
Тренер: Роберто Мартинес
Предупреждены: Бешич 16, Дульевич 41 - Феррейра-Карраско 21, Вермален 54
 
HatunДата: Понедельник, 09.10.2017, 00:58 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Репутация: 255
Статус: Offline
ЧМ-2018, Отборочные матчи в европейских группах

8.10.2017

Группа С

Германия - Азербайджан 5:1
Голы: Горетцка 8, Вагнер 54, Б.Гусейнов 64 (авт.), Горетцка 66, Джан 81 - Шейдаев 34
Германия: Лено, Мустафи (Гинтер 36), Зюле (Рюдигер 22), Киммих, Горетцка, Сане, Джан, Брандт, Мюллер (Юнес 70), Штиндль, Вагнер
Тренер: Йоахим Лёв
Азербайджан: Агаев, Б.Гусейнов, Абышов, Гараев, Алмейда, Халилзаде, Мирзабаев, Исмайлов (Курбанов 77), Амиргулиев, Д.Гусейнов (Назаров 69), Шейдаев
Тренер: Роберт Просинечки
Предупреждён: Алмейда 45+1

Чехия - Сан-Марино 5:0
Голы: Крменчик 8, Крменчик 23, Копиц 27, Новак 71, Кадлец 83
Чехия: Коубек, Люфтнер, Калаш, Кадерабек, Новак, Дочкал, Барак (Кадлец 70), Копиц (Сикора 63), Янкто, Дарида, Крменчик (Климент 63)
Тренер: Карел Яролим
Сан-Марино: Симончини, делла Валле, Бролли, Витайоли (М.Берарди 82), Грандони, Ф.Берарди (Берретти 76), Баттистини, Тоси, Палацци, Ринальди, Бернарди (Бонини 63)
Тренер: Пьеранжело Манцароли
Предупреждён: Баттистини 53

Норвегия - Северная Ирландия 1:0
Гол: Брант 71 (авт.)
Норвегия: Нюланд, Свенссон, Региниуссен, Мелинг, Нордтвейт, Хенриксен (Сельнес 83), Эльонусси (Эльюнусси 72), Берге, Йохансен (Линнес 88), Сёрлот, Седерлунд
Тренер: Ларс Лагербек
Северная Ирландия: Макговерн, Макаули, Д.Эванс, Маклафлин, Даллас, Норвуд (Сэвилл 46), К.Эванс (Фергюсон 79), Брант, Дэвис, Вашингтон (К.Лафферти 69), Мадженнис
Тренер: Майкл О'Нил
Предупреждён: Брант 87

Группа Е

Казахстан - Армения 1:1
Голы: Турысбек 61 - Мхитарян 26
Казахстан: Лория, Дмитренко, Логвиненко, Ахметов, Мирошниченко, Байжанов (Дарабаев 75), Нургалиев, Тагыберген, Тунгышбаев (Хижниченко 46), Муртазаев, Турысбек
Тренер: Александр Бородюк
Армения: Бегларян, Ароян, Амбарцумян, Дагбашян, Микаэлян (Андоньян 67), Симонян, Пиззелли (Корян 71), Э.Малакян (Оганесян 60), Мхитарян, Григорян, Адамян
Тренер: Артур Петросян
Предупреждены: Мирошниченко 24, Байжанов 32, Муртазаев 90 - Симонян 68

Дания - Румыния 1:1
Голы: Эриксен 59 (пен.) - Дяк 88
Дания: Шмейхель, Кьяер, Далсгор, Дурмиси, Кристенсен, Систо, Эриксен, Делани, Квист, Бендтнер (Дольберг 70), Поульсен (Шёне 83)
Тренер: Эге Харейде
Румыния: Тэтэрушану, Кирикеш, Григоре, Бэлаша, Станчу, Будеску (Банку 66), Хобан, Бэлуцэ (Цукудян 83), Дяк, Андоне (Кесеру 70), Ганя
Тренер: Космин Контра
Предупреждены: Кьяер 72 - Бэлуцэ 12, Будеску 50, Тэтэрушану 54, Ганя 59, Станчу 61, Ганя 63
Удалён: Ганя 63

Польша - Черногория 4:2
Голы: Мачиньски 6, Гросицки 16, Левандовски 85, Стойкович 87 (авт.) - Мугоша 78, Вукчевич 83
Польша: Щесны, Паздан, Пищек (Рыбусь 46), Глик, Берешиньски, Зелински, Крыховяк, Мачиньски (Вольски 90+2), Блащиковски, Гросицки (Макушевски 90), Левандовски
Тренер: Адам Навалка
Черногория: Петкович, Климента, Томашевич, Миюшкович, Стойкович, Вукчевич, Янкович, Иванич (Хаксабанович 67), Шчекич, Бечирай, Йовович (Мугоша 77)
Тренер: Любиша Тумбакович
Предупреждены: Вукчевич 27, Бечирай 38, Иванич 53

Группа F

Литва - Англия 0:1
Гол: Кейн 27 (пен.)
Литва: Шеткус, Климавичус, Андрушкявичюс, Боровскис, Гирдвайнис, Жулпа, Сливка (Чведукас 90+1), Вербицкас, Новиковас, Шернас (Матулявичус 76), Черных
Тренер: Эдгарас Янкаускас
Англия: Батлэнд, Кин, Крессвел, Триппьер, Магуайр, Стоунз, Алли (Лингард 81), Уинкс, Хендерсон, Кейн, Рэшфорд (Старридж 72)
Тренер: Гарет Саутгейт
Предупреждён: Сливка 54

Словакия - Мальта 3:0
Голы: Немец 33, Немец 62, Дуда 69
Словакия: Дубравка, Шкртел, Губочан (Мазань 87), Пекарик, Шкриняр, Хамшик, Руснак (Михалик 87), Лоботка, Дуда, Немец, Вайсс-мл
Тренер: Ян Козак
Мальта: Хогг, Д.Зерафа, Агиус, Камильери, С.Борг, Р.Фенек, Гамбин (Файлла 76), П.Фенек (К.Борг 88), Шембри, Пизани, Эффионг
Тренер: Пьетро Гедин
Предупреждены: Дуда 79, Губочан 82 - П.Фенек 30, Пизани 64, Шембри 82, Д.Зерафа 83

Словения - Шотландия 2:2
Голы: Безьяк 52, Безьяк 72 - Гриффитс 32, Снодграсс 88
Словения: Облак, Цесар, Йокич, Струна (Скубич 46), Мевля, Ротман, Вербич, Репас (Безьяк 46), Иличич, Куртич, Матавж (Ветрих 89)
Тренер: Сречко Катанец
Шотландия: Гордон, Малгрю, Робертсон, Тирни (С.Флетчер 80), Берра, Филлипс, Бэннан, Макартур (Снодграсс 79), Д.Флетчер, Мартин (Анья 52), Гриффитс
Тренер: Гордон Стракан
Предупреждены: Ротман 57, Вербич 90+1, Цесар 90+1 - Тирни 4, Макартур 65, Малгрю 83, Берра 90+1
Удалён: Цесар 90+2
 
Btr77Дата: Вторник, 10.10.2017, 00:29 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3159
Репутация: 782
Статус: Offline
ЧМ-2018, Отборочные матчи в европейских группах

9.10.2017

Группа D

Молдова - Австрия 0:1
Гол: Шауб 69
Молдова: Чебану, Епуряну, Бордиян, Болохан (Пайрели 86), Гынсарь, Антон, Розгонюк, Ионицэ, Кочук, Плэтикэ (Амброс 79), Иванов (Кожокарь 69)
Тренер: Игорь Добровольский
Австрия: Линднер, Бауэр, Вёбер, Линхарт, Дансо, Кайнц (Лацаро 59), Шауб, Гриллиш, Баумгартлингер, Бургшталлер (Янко 46), Арнаутович (Шобесбергер 81)
Тренер: Марсель Коллер
Предупреждены: Ионицэ 18, Кочук 37, Ионицэ 55, Иванов 65, Гынсарь 76
Удалён: Ионицэ 55

Сербия - Грузия 1:0
Гол: Прийович 74
Сербия: Стойкович, Н.Максимович, Тошич, Иванович, Коларов, Рукавина, Матич, Тадич, Гудель, А.Митрович (Миливоевич 77), Льяич (Прийович 61)
Тренер: Славолюб Муслин
Грузия: Макаридзе, Наваловский, Кашия, Какабадзе, Хочолава, Гвилия, Джигаури (Хуфнагель 86), Абурджания (Двалишвили 82), Казаишвили, Канкава, Квилитая (Меребашвили 78)
Тренер: Владимир Вайсс
Предупреждены: Матич 43, Н.Максимович 70, Прийович 75 - Квилитая 19, Гвилия 86

Уэльс - Ирландия 0:1
Гол: Макклин 57
Уэльс: Хеннесси, Честер, Гантер, Э.Уильямс, Дэвис, Кинг (Вудбёрн 65), Робсон-Кану (Воукс 71), Лоуренс, Рэмси, Аллен (Д.Уильямс 37), Ледли
Тренер: Крис Коулмэн
Ирландия: Рэндолф, С.Уорд, Кларк, Кристи, Даффи, Макклин, Брэйди, Хендрик, Артер (Уилан 77), Мейлер, Мерфи
Тренер: Мартин О'Нил
Предупреждены: Аллен 16 - Мерфи 72, Кларк 79

Группа G

Македония - Лихтенштейн 4:0
Голы: Муслю 36, Трайковски 38, Барди 67, Адеми 69
Македония: Димитриевски, Ристовски, Ристевски, Муслю, Зайков, Барди (Дориев 78), Хасани (Элмас 46), Пандев (Адеми 64), Несторовски, Трайковски, Алиоски
Тренер: Игор Ангеловски
Лихтенштейн: Йеле, Кауфманн, Кинтанс, Гёппель, Малин, Визер, Брандле (Эрне 74), С.Вольфингер (Йилдиз 66), А.Зеле, Польверино, М.Бюхель (М.Зеле 80)
Тренер: Рене Паурич
Предупреждены: Зайков 57 - Кауфманн 8, А.Зеле 32, Визер 58

Албания - Италия 0:1
Гол: Кандрева 73
Албания: Бериша, Аголли, Маврай, Весели, Хюсай, Шеват Баша (Лила 68), Роши, Мемушай (Латифи 76), Грезда, Каце, Садику
Тренер: Кристиан Пануччи
Италия: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Дармиан (Дзаппакоста 61), Спинаццола, Пароло, Гальярдини, Инсинье, Иммобиле, Эдер, Кандрева
Тренер: Джампьеро Вентура
Предупреждены: Лила 75 - Кьеллини 81

Израиль - Испания 0:1
Гол: Ильярраменди 76
Израиль: Харуш, Бен-Хаим I, Тиби, Давидзада, Келтьенс, Коэн, Натхо, Кабха (Битон 67), Меликсон (Бен Хаим II 55), Атар (Бенаюн 75), Хемед
Тренер: Элиша Леви
Испания: Рейна, Аспиликуэта, Монреаль, Рамос (Аспас 46), Начо, Педро (Кальехон 76), Ильярраменди, Виера, Асенсио, Бускетс, Адурис (Иско 66)
Тренер: Хулен Лопетеги
Предупреждён: Давидзада 52

Группа I

Финляндия - Турция 2:2
Голы: Араюури 75, Похьянпало 88 - Тосун 57, Тосун 83
Финляндия: Градецки, Вяйсянен, Лам (Маркканен 86), Мойсандер, Араюури, Пиринен, Хетемай (Хямяляйнен 60), Шуллер, Лод, Пукки (Соири 82), Похьянпало
Тренер: Маркку Канерва
Турция: Бабаджан, Топрак, Кейбаши, Сёйюнчю, Йокушлу, Туфан, Ясизи (Мор 75), Озьякуп, Инан (Топал 85), Тосун, Чалханоглу
Тренер: Мирча Луческу
Предупреждены: Инан 46, Йокушлу 49, Ясизи 74

Украина - Хорватия 0:2
Голы: Крамарич 62, Крамарич 70
Украина: Пятов, Ракицкий, Хачериди, Матвиенко, Степаненко, Ротань (Сидорчук 69), Марлос (Беседин 78), Гармаш (Коваленко 66), Караваев, Коноплянка, Ярмоленко
Тренер: Андрей Шевченко
Хорватия: Субашич, Вида, Ловрен, Митрович, Врсалько (Пиварич 86), Бадель, Ракитич, Модрич, Манджукич, Крамарич, Перишич
Тренер: Златко Далич
Предупреждены: Степаненко 60, Ротань 64

Исландия - Косово 2:0
Голы: Г.Сигурдссон 40, Гудмундссон 68
Исландия: Халлдорсон, Севарссон, Магнуссон, Р.Сигурдссон, Бьярнасон, Арнасон, Г.Сигурдссон, Гудмундссон, Гуннарссон (Ингасон 79), Халльфредссон, Дади Бодварссон (А.Финнбогасон 61)
Тренер: Хеймир Хадльгримссон
Косово: Уйкани, Пниши (Б.Бериша 54), Пакарада, Ррахмани, Войвода, Яшаница, В.Бериша, Халими (Л.Кастрати 78), Рашица, Селина, Нухиу (Мурики 54)
Тренер: Альберт Буньяки
Предупреждены: Уйкани 37, Пниши 45, Б.Бериша 60
 
Garik85Дата: Среда, 11.10.2017, 00:42 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 762
Репутация: 330
Статус: Offline
ЧМ-2018, Отборочные матчи в европейских группах

10.10.2017

Группа А

Люксембург - Болгария 1:1
Голы: Тилл 3 - Чочев 68
Люксембург: Жубер, Янс (Мартинс 82), Скендерович, Филиппс, Йениш, Мальже, Перейра, Тилл, Жоашим (Синани 85), Тюрпель, Родригес (Алвес Да Мота 60)
Тренер: Люк Хольц
Болгария: Илиев, Божиков, Бодуров, Занев (Недялков 14), С.Попов, Славчев (Райнов 62), Неделев, Краев (Галабинов 49), Чочев, И.Попов, Делев
Тренер: Петар Хубчев
Предупреждены: Янс 58 - С.Попов 25, Бодуров 35, И.Попов 62

Франция - Беларусь 2:1
Голы: Гризманн 27, Жиру 33 - Сарока 44
Франция: Льорис, Сидибе, Динь, Варан, Умтити, Толиссо, Лемар (Пайет 83), Матюиди, Жиру, Гризманн (Сиссоко 78), Коман (Мбаппе 61)
Тренер: Дидье Дешам
Беларусь: Черник, Политевич, Матвейчик, Янушкевич (Сачивко 46), Володько, Корзун (Быков 79), Карницкий, Драгун, Ковалев (Скавыш 65), Стасевич, Сарока
Тренер: Игорь Криушенко
Предупреждены: Сидибе 83 - Корзун 26, Матвейчик 53

Голландия - Швеция 2:0
Голы: Роббен 16 (пен.), Роббен 40
Голландия: Силлессен, Рекик, Аке, ван Дейк, Тете (Янмаат 71), Вильена, Вейналдум (Классен 71), Роббен, Блинд, Бабель, Янссен (Дост 46)
Тренер: Дик Адвокаат
Швеция: Ольсен, Гранквист, Лустиг, Нильссон-Линделёф, Аугустинсон, Клаессон (Свенссон 68), Ларссон (Ольссон 82), Йоханссон, Форсберг, Тойвонен (Кьезе Телин 76), Берг
Тренер: Янне Андерссон
Предупреждены: Блинд 44 - Лустиг 55

Группа В

Латвия - Андорра 4:0
Голы: Икауниекс 11, Шабала 19, Шабала 59, Тарасов 63
Латвия: Ванин, Колесов, Габов (А.Вишняков 65), Тарасов, Соловьёвс, Дубра, Торрес, Клюшкин (Улимбашев 81), Икауниекс (Ульдрикис 71), Индронс, Шабала
Тренер: Александр Старков
Андорра: Гомес, Лима, Э.Гарсия, М.Гарсия, Ребес, Х.Рубио, Льовера, Пуйоль, Алаес (Санчес 83), Виейра, Клементе (Мартинес 63)
Тренер: Колдо Альварес
Предупреждены: Торрес 68, Ульдрикис 80 - Лима 55, Э.Гарсия 55

Венгрия - Фарерские острова 1:0
Гол: Бёде 81
Венгрия: Гулачи, Фиола, Гузмич, Сабо, Кадар, Джуджак, Паткой, Штибер (Наги 66), Няги, Эппель (Бёде 46), Уграи
Тренер: Бернд Шторк
Фарерские острова: Нильсен, Феро (Ольсен 88), Грегерсен, Бальдвинссон, Соренсен (Бартальсстову 73), Тор Наес, Йонссон, Йонсен, Ватнхамар, Беньяминсен (Ханссон 66), Эдмундссон
Тренер: Ларс Кристиан Ольсен
Предупреждены: Беньяминсен 18, Соренсен 57, Бальдвинссон 62, Йонсен 85

Португалия - Швейцария 2:0
Голы: Джуру 41 (авт.), А.Силва 57
Португалия: Патрисиу, Седрик, Пепе, Фонт, Элизеу (Антунеш 68), Карвалью, Моутинью, Б.Силва, Мариу, А.Силва (Гомеш 75), Роналду
Тренер: Фернанду Сантуш
Швейцария: Зоммер, Джуру, Лихтштайнер, Родригес, Шёр, Джака, Фройлер (Закариа 46), Шакири, Джемаили (Цубер 66), Сеферович, Мехмеди (Эмболо 66)
Тренер: Владимир Петкович
Предупреждены: Элизеу 45+1 - Фройлер 27, Закариа 69

Группа Н

Греция - Гибралтар 4:0
Голы: Торосидис 32, Митроглу 61, Митроглу 63, Янниотас 78
Греция: Карнезис, Торосидис (Циолис 68), Пападопулос, Папастатопулос (Маниатис 69), Стафилидис, Зека, Фортунис, Мандалос, Таксидис, Христодулопулос (Янниотас 74), Митроглу
Тренер: Михаэль Скиббе
Гибралтар: Ибрахим, Понс (Гиллинг 72), Барнетт, Маскареньяс-Оливеро, Чиполина, Карлос Гарсия, Уолкер, Лопес (Йоме 62), Бардон, Кумбес (Руис 88), Эрнандес
Тренер: Джефф Вуд

Бельгия - Кипр 4:0
Голы: Э.Азар 12, Т.Азар 52, Э.Азар 63 (пен.), Лукаку 78
Бельгия: Куртуа, Вертонген, Симан, Алдервейрелд, Менье (Лукаку 66), Витсель, Э.Азар (Де Брюйне 78), Шадли, Тилеманс, Т.Азар, Бачуайи (Мертенс 56)
Тренер: Роберто Мартинес
Кипр: Панайи, Лаифис, Меркис, Артиматас, Кириаку (Хараламбидис 64), Маргаса, Кателарис, Деметриу, Лабан, Сотириу, Александру (Кастанос 46)
Тренер: Ран Бен Шимон
Предупреждён: Лабан 68

Эстония - Босния и Герцеговина 1:2
Голы: Антонов 75 - Хайрович 48, Хайрович 84
Эстония: Аксалу, Клаван, Тенисте, Баранов, Пикк, Метс, Антонов, Кяйт, Лутс, Зенёв (Тамм 69), Аниер (Яагер 77)
Тренер: Мартин Рейм
Босния и Герцеговина: Бегович, Кокалич, Жуканович, Коласинач (Думич 46), Сушич, Крунич, Цимирот, Хайрович, Медунянин, Кодро (Дульевич 75), Ибишевич (Джеко 65)
Тренер: Мехмед Баждаревич
Предупреждены: Клаван 20 - Ибишевич 51, Хайрович 78
 
RoborДата: Среда, 11.10.2017, 18:58 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1444
Репутация: 391
Статус: Offline
В заключительном матче южноамериканской квалификации сборная Аргентины смогла добыть волевую победу над Эквадором - 3:1.

Пропустив гол уже на старте поединка (отличился Ренато Ибарра), "альбиселесте" удалось переломить ход игры благодаря хет-трику Лионеля Месси. Подопечные Хорхе Сампаоли вышли вперёд уже в середине первого тайма, а после перерыва лидер сборной Аргентины и "Барселоны" сумел закрепить преимущество.

Таким образом, аргентинцы заняли третью позицию в своей группе и смогли напрямую попасть на чемпионат мира-2018. В Россию также поедут Бразилия, Уругвай и Колумбия. Сборная Перу попала в стыковые матчи, где в ноябре сыграет с Новой Зеландией.
 
RoborДата: Среда, 11.10.2017, 18:58 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1444
Репутация: 391
Статус: Offline
Стали известны все восемь участников стыковых матчей ЧМ-2018 в Европе.

Это сборные, которые заняли вторые места в своих группах (за исключением Словакии, у которой худший показатель набранных очков).

Таким образом, борьбу за путёвки на мундиаль будут вести следующие команды: Швейцария, Италия, Дания, Хорватия, Швеция, Северная Ирландия, Греция, Ирландия.

Жеребьевка плей-офф состоится 17 октября в Цюрихе. Первые стыковые матчи запланированы на 9-11 ноября 2017 года, а ответные - на 12-14 ноября.
 
RoborДата: Среда, 11.10.2017, 19:05 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1444
Репутация: 391
Статус: Offline
Сборной США не удалось пробиться на чемпионат мира-2018, который состоится в России.

В матче заключительного тура североамериканской квалификации американцы уступили сборной Тринидада и Тобаго (1:2). Уже до перерыва аутсайдер группы имел преимущество в два мяча, а гол Кристиана Пулишича во втором тайме не сказался не итоговом результате.

Неожиданное фиаско привело к тому, что команда из США довольствовалась лишь пятой позицией в своём секстете. На чемпионат мира-2018 отправятся Мексика, Коста-Рика и Панама, а Гондурас сыграет в стыковых матчах против Австралии.

Отметим, что сборная США не попала на мундиаль впервые с 1986 года. Тогда американцы пропустили турнир в Мексике.

Наставник команды Брюс Арена огорчён итоговым результатом: "Очень разочарованы, это позор для нас. Мы не должны были пропускать ЧМ, беру всю ответственность на себя. Сами решали свою судьбу, но не смогли забить ещё один гол, чтобы набрать хотя бы очко".
 
Garik85Дата: Вторник, 17.10.2017, 22:18 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 762
Репутация: 330
Статус: Offline
В Цюрихе прошла жеребьевка стыковых матчей европейского отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России.

По ее итогам в плей-офф сыграют:
Италия - Швеция,
Северная Ирландия - Швейцария,
Хорватия - Греция,
Дания - Ирландия.

Первые матчи пройдут с 9 по 11 ноября, ответные - с 12-14 ноября.
 
Форум » Спортивный раздел » Футбольные темы » Чемпионат мира - 2018
Страница 2 из 3«123»
Поиск:



Главная Новости Все файлы Полезные материалы Фото Гостевая Игры